venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 161231516»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осень - 2016», 21-23.10.2016, Харьков
«Осень - 2016», 21-23.10.2016, Харьков
KaterinkaДата: Среда, 17.08.2016, 22:38 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65220
Статус: Offline
XVIII Всеукраинский турнир по художественной гимнастике
«Осень - 2016»
21-23.10.2016, Харьков
Официальный фотограф соревнований Подопригора Максим (AnSmile): Альбом в ВК >>>
https://vk.com/an_smile
Тел. (095)5213512
Mail: ansmilea@yahoo.com
По приглашению организаторов турнира, Юрий Тимонов будет проводить видеосъемку выступлений участниц. Видео награждения можно будет увидеть в его группе в "ВКонтакте" https://vk.com/public68104254 или на ютуб канале https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg

ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЙ С ТУРНИРА ОСЕНЬ-2016 http://www.ex.ua/972865911443
ВСЕ НАГРАЖДЕНИЯ в одном ролике от Юрия Тимонова:
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ЮрийДата: Пятница, 19.08.2016, 17:13 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 53
Статус: Offline
По приглашению организаторов турнира, буду проводить видеосъемку выступлений участниц. Видео награждения можно будет увидеть в моей группе в "ВКонтакте" https://vk.com/public68104254 или на моем канале https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg

Принимаю предварительные заказы на съемку  от участниц и команд.
UA
ЮрийДата: Среда, 21.09.2016, 15:41 | Сообщение # 3
Группа: Видеографы
Сообщений: 53
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! По согласованию с организаторами, на данном турнире буду проводить онлайн трансляцию, которая будет транслироваться на сайте gymnasticsclub.eu
UA
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2016, 20:38 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Добрый день

Подскажите пожалуйста - есть ли уже перечень участвующих комманд?
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:31 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65220
Статус: Offline
ОСЕНЬ – 2016»

1

Днепр

2 команды

2

Кривой Рог

1 команда

3

Одесса

2 команды

4

Мелитополь

1 команда

5

Измаил

1 команда

6

Лозовая

2 команды

7

Хмельницкий

1 команда

8

Харьков-ДЮСШ х/г

6 команд

9

Харьков-ДЮСШ № 1

2 команды

10

Харьков-ДЮСШ ХФТИ

1 команда

11

Харьков-ДЮСШ № 16

3 команды

12

Харьков-«Горизонт»

1 команда

13

Харьков-11

5 команд

14

Харьков-5

2 команды

 

 

Всего:

29 команд

ГостьДата: Вторник, 18.10.2016, 09:27 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Спасибі величезне за графік змагань.
UA
KaterinkaДата: Четверг, 20.10.2016, 14:24 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65220
Статус: Offline
В связи с похолоданием много детей заболело.
Все время приходят сообщения о выбывании.
График соревнований будет корректироваться, поэтому будет обновление графика и возможна сдвижка по времени.

Порядок работы с изменениями организаторы постараются выложить в пятницу после совещания сразу из зала.
KaterinkaДата: Четверг, 20.10.2016, 19:29 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65220
Статус: Offline

ГРАФИК «ОСЕНЬ-2016»

21 октября

 

22 октября

 

23 октября

М а н д а т н а я    с          10.00   до   11.45

2008-L

9.00

2007-L

9.00

2008-A           

9.35

2007-А

9.35

сдать все описания)

2008-B

 9.55

2007-B

10.05

Совещание  в 12.00

2009-L

10.25

2007-C

10.25

1й день соревнований

2009-A           

10.45

2008-B

10.45

Малыши

13.00

2009-B

10.55

2008-C

11.55

2008-L

13.10

2009-C

11.20

2009-B

11.45

2008-C

13.45

2010-L

11.50

2009-C

12.10

2007-А

14.10

2010-А

12.10

2010-B

12.40

2007-B

14.40

2010-B

12.20

2010-С

12.55

2007-C

15.05

2010-С

12.35

2011 и мл.

13.05

2007-L

15.30

2011-L

12.45

Показательные

13.15

2006-A           

16.05

2011-А,В,С

12.55

Церемония награждения 2006г.р.  и  младше

13.30

2006-B

16.30

2012- L,А,В

13.15

Финал  2005

15.30

2006-C

16.55

 Церемония открытия и награжд.катег. б.п. и 2008- L

13.30

Финал  2004

15.45

2006-L

17.05

П е р е р ы в

14.40

Финал  2003

16.00

2005-A           

17.30

2006-A           

15.15

Финал  2002

16.15

2005-B

17.45

2006-B

15.40

Финал  2001

16.30

2005-L

18.05

2006-C

16.05

Финал  2000 и ст.

16.45

2004-A           

18.15

2006-L

16.15

Церемония награждения 2005г.р.  и  старше

17.00

2004-B

18.30

2005-A           

16.45

 

 

2004-L

19.00

2005-B

17.00

 

 

2003-A,В, L

19.10

2005-L

17.15

 

 

2002-A            ,В, L

19.45

2004-A           

17.30

 

 

2001 и ст.

20.15

2004-B

17.45

 

 

 

 

2004-L

18.15

 

 

 

 

2003-A,В, L

18.25

 

 

 

 

2002-A            ,В, L

19.00

 

 

 

 

2001 и ст.

19.30

 

 

 

ЮрийДата: Пятница, 21.10.2016, 12:38 | Сообщение # 9
Группа: Видеографы
Сообщений: 53
Статус: Offline
21 октября - Прямая трансляция:



ПО ГОДАМ «ОСЕНЬ-2016»                     1й поток

  • Мотрич Алена   2011 L Харьков-х.г Козловская А.

  • Щекунова Злата  2010 L Харьков-х.г Козловская А.

  • Копылова Татьяна  2010 L Харьков-х.г Козловская А.

  • Горбачева Анжелика 2009 L Харьков-х.г Козловская А.

  • Соколова Анна  2009 L Харьков-х.г Козловская А.

  • Ватралик Мария  2009 L Харьков-х.г Козловская А. 2008-L             Б.П.,ВИД-3.5

  • Хавтура София 2008 L Днепр Еремина Н.

  • Ильченко Ева 2008 L Харьков-х.г. Петрова И.

  • Яцюк Милана 2008 L Харьков-ХФТИ Шарко О.

  • Логачева Арина 2008 L Харьков-х.г. Петрова И.

  • Никулина Диана 2008 L Харьков-16 Иванова О.

  • Карих Владислава 2008 L Харьков-Горизонт Парфенова С.

  • Михалевич Алина 2008 L Харьков-11 Чебукина  Л.

  • Клыкова Дарья 2008 L Харьков-1 Топчий М.

  • Свидра Соня  2008 L Харьков-11 Богомаз Т., Скок В.

  • Козакова Вика 2008 L Харьков-х.г. Петрова И.

  • Кондратюк Николетта 2008 L Харьков-11 Чебукина  Л.

  • Баракат Маша 2008 L Кривой Рог Скрыпник А.,  Лагода С.

  • Быковская Полина 2008 L Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.

  • Дубовская Маргарита 2008 L Днепр Еремина Н.

  • Бугай Александра 2008 L Харьков-1 Топчий М.

  • Ольшевская Виолетта 2008 L Харьков-11 Дзюба Н.

  • Штельмухова Дарина 2008 L Харьков-16 Калуцкая И., Лукьянчикова В.

  • Поллак Стэфа 2008 L Харьков-11 Минак Е., Коротенко К.

  • Ворушило Елизавета 2008 L Харьков-Горизонт Парфенова С.  2008-C            2ВИДА-6.0

  • Смольская Полина 2008 С Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.

  • Шипилова Вероника 2008 С Харьков-х.г. Надеждина О., Веденина В.

  • Таранова Анастасия 2008 С Харьков-11 Минак Е., Коротенко К.

  • Михайленко Полина 2008 С Кривой Рог Чемизова О.

  • Кунцева Лера 2008 С Харьков-11 Дзюба Н.

  • Петрухненко Кристина 2008 С Харьков-11 Минак Е., Коротенко К.

  • Погудина Дарья 2008 С Измаил Эйсмонт Н.

  • Ружичь Регина 2008 С Днепр Еремина Н.

  • Колмагорова Даша 2008 С Харьков-11 Дзюба Н.

  • Коршунова Алиса 2008 С Харьков-11 Минак Е., Скабелкина М.

  • Ширикина Кира 2008 С Днепр Еремина Н.

  • Принцева Оксана 2008 С Харьков-х.г. Надеждина О., Веденина В.

  • Наумова Мария 2008 С Харьков-х.г Байер В.

  • Ульяновская Анна 2008 С Харьков-5 Логачева Ю. Белоус  Н.

  • Кириченко София 2008 С Кривой Рог Скрыпник А.,  Лагода С.  2007-A            Б.П.,ВИД-6.0

  • Булдакова Альбина 2007 А Харьков-х.г. Петрова И.

  • Вороненкова Анастасия 2007 А Одесса СК Решетняк О. Сизонова С.

  • Юристовская Ксения 2007 А Днепр Еремина Н.

  • Пищулина Маша 2007 А Харьков-11 Дзюба Н.

  • Лактина Зинаида 2007 А Харьков-х.г. Надеждина О., Веденина В.

  • Берковская Диана 2007 А Днепр Еремина Н.

  • Богатыренко Альбина 2007 А Харьков-16 Иванова О.

  • Гончаренко Ульяна 2007 А Кривой Рог Скрыпник А.,  Лагода С.

  • Долгова Вероника 2007 А Харьков-11 МинакЕ.СкабелкинаМ.Иващенко Е.

  • Мотузка Дарья 2007 А Измаил Эйсмонт Н.

  • Конович Евгения 2007 А Одесса СК Решетняк О. Сизонова С.

  • Кузнецова Полина 2007 A Харьков-5 Логачева Ю. Белоус  Н.

  • Гавриловская Богдана 2007 А Харьков-16 Иванова О.

  • Николаева Доминика 2007 А Днепр Еремина Н.

  • Баглай Даша 2007 А Харьков-х.г. Петрова И.  2007-B            СКАКАЛКА, ОБРУЧ-6.0

  • Супрун Александрина21.10.16 2007 В Харьков-х.г Козловская А. Кузнец Н.

  • Бондарь Вера 2007 В Харьков-х.г Байер В.

  • Шишова Арина 2007 В Харьков-11 Дзюба Н.

  • Колянда Юлия 2007 В Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.

  • Шишкова Кира 2007 В Харьков-11 Антоновская В.

  • Мосидзе Кети 2007 В Харьков-х.г Байер В.

  • Гуськова Милана 2007 В Кривой Рог Скрыпник А.,  Лагода С.

  • Михайлова Ульяна 2007 В Харьков-11 Минак Е., Скабелкина М.

  • Новицкая Катя                  2007 В Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.

  • Решетняк Лилия 2007 В Харьков-16 Иванова О.

  • Кодацкая Ева 2007 В Харьков-х.г Байер В.

  • Супрун Александрина21.10.16 2007 В Харьков-х.г Козловская А. Кузнец Н.

  • Радюк Маша 2007 В Харьков-1 Орел Т.  2007-C            ОБРУЧ,БУЛАВЫ-6.0

  • Роганова Олеся 2007 С Харьков-х.г Байер В., Касьянова С.

  • Максимова Екатерина 2007 С Харьков-11 Минак Е., Скабелкина М.

  • Савина Николь 2007 С Харьков-х.г Байер В.

  • Яковлева Ксюша 2007 С Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.

  • Дрондина Мария 2007 С Харьков-11 Минак Е., Скабелкина М.

  • Клименюк Ирина 2007 С Харьков-5 Логачева Ю. Белоус  Н.

  • Кузина Вероника 21.10.16 2007 С Харьков-х.г Козловская А. Кузнец Н.

  • Денисенко Дарья 2007 С Харьков-х.г Байер В.

  • Мельник Настя 2007 С Кривой Рог Скрыпник А.,  Лагода С.

  • Артеменко Соня 2007 С Харьков-х.г Байер В.

  • Голуб Юля 2007 С Харьков-11 Дзюба Н.

  • Кузина Вероника 21.10.16 2007 С Харьков-х.г Козловская А. Кузнец Н.   2007-L             Б.П.,ВИД-4.0 

  • Ермакова Катя  2007 L Харьков-ХФТИ Шарко О.

  • Афанасьева Алеся 2007 L Харьков-11 Дзюба Н.

  • Власенко Катя 2007 L Харьков-1 Топчий М.

  • Хомяк Маша 2007 L Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.

  • Цветкова Юлия 2007 L Харьков-Горизонт Парфенова С.

  • Рулева Эвелина 2007 L Харьков-11 Минак Е., Скабелкина М.

  • Романёк Кристина  2007 L Харьков-ХФТИ Шарко О.

  • Быстрова Кристина 2007 L Харьков-х.г. Петрова И.

  • Синчук Ира 2007 L Харьков-11 Дзюба Н.

  • Петришина Оксана 2007 L Харьков-1 Орел Т.

  • Сидоркина Ксения 2007 L Харьков-16 Иванова О.

  • Иова Валерия 2007 L Харьков-Горизонт Парфенова С.

  • Мащенко Даша 2007 L Харьков-х.г Лучко В.

  • Зайкина Саша 2007 L Харьков-11 Богомаз Т., Скок В.

  • Пименова Милана 2007 L Харьков-1 Топчий М.

  • Марченкова Варя 2007 L Кривой Рог Скрыпник А.,  Лагода С.

  • Шайдюк Диана 2007 L Харьков-1 Топчий М.

  • Журенко Екатерина 2007 L Харьков-16 Калуцкая И.,Лукьянчикова В.,Гурилева Л.  2006-A            СКАКАЛКА, ОБРУЧ-6.0 

  • Лобас  София 21.10.16 2006 А Харьков-х.г Козловская А. Кузнец Н.

  • Семенцова Любовь 2006 А Одесса СК Решетняк О. Сизонова С.

  • Козловская  Мария21.10.16 2006 A Харьков-х.г Козловская А. Кузнец Н.

  • Серая Юлия 2006 А Харьков-1 Топчий М.

  • Айрапетян София 2006 А Харьков-16 Иванова О.

  • Арестова Юлианна 2006 А Харьков-11 Дзюба Н.

  • Гречихина София 2006 А Харьков-11 Минак Е., Скабелкина М.

  • Гепалова Екатерина 2006 А Харьков-х.г Байер В.

  • Мудрак Александра 2006 А Харьков-х.г Байер В.

  • Буряк   Камилла 2006 А Харьков-5 Логачева Ю. Белоус  Н.

  • Дрофа Рита 2006 А Харьков-16 Иванова О.

  • Сара Влада 2006 А Измаил Эйсмонт Н.

  • Лобас  София 21.10.16 2006 А Харьков-х.г Козловская А. Кузнец Н.

  • Козловская  Мария21.10.16 2006 A Харьков-х.г Козловская А. Кузнец Н.            2006-B            ОБРУЧ,МЯЧ-6.0 

  • Семенченко Мария21.10.16 2006 В Харьков-х.г Козловская А. Кузнец Н.

  • Куриленко Ева 2006 В Харьков-11 МинакЕ.СкабелкинаМ.Иващенко Е.

  • Майфет Анна 2006 В Харьков-16 Калуцкая И.,Лукьянчикова В.,Гурилева Л.

  • Трофименко Алина 2006 В Харьков-11 Дзюба Н.

  • Панченко Валерия 2006 В Харьков-х.г Байер В.

  • Техова Мария 2006 В Измаил Эйсмонт Н.

  • Праведная Кира 2006 В Харьков-11 МинакЕ.СкабелкинаМ.Иващенко Е.

  • Шелудько Злата 2006 В Харьков-5 Логачева Ю. Белоус  Н.

  • Кумечко Елизавета 2006 В Харьков-16 Калуцкая И.,Лукьянчикова В.,Гурилева Л.

  • Чанева Саша 2006 В Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.

  • Семенченко Мария 21.10.16 2006 В Харьков-х.г Козловская А. Кузнец Н.  2006-C            ОБРУЧ,БУЛАВЫ-6.0 

  • Емец Валерия 21.10.16 2006 C Харьков-х.г Козловская А. Кузнец Н.

  • Кудина Инна 2006 С Харьков-х.г Байер В.

  • Куприянова Ольга 2006 С Харьков-5 Логачева Ю. Белоус  Н.

  • Заболотная Елизавета 2006 С Измаил Эйсмонт Н.

  • Красюк Алина 2006 С Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.

  • Фаталиева Диана 2006 С Харьков-11 МинакЕ.СкабелкинаМ.Иващенко Е.

  • Емец Валерия 21.10.16 2006 C Харьков-х.г Козловская А. Кузнец Н.  2006-L             СКАКАЛКА,ВИД-4.0 

  • Олейник Дарина 2006 L Харьков-х.г Лучко В.

  • Якуба Анна 2006 L Харьков-х.г Байер В.

  • Шмакова Злата 21.10.16 2006 L Харьков-х.г Козловская А. Кузнец Н.

  • Сиренко София 2006 L Харьков-11 Минак Е., Скабелкина М.

  • Стахурская Влада 2006 L Кривой Рог Чемизова О.

  • Лазько Алевтина 2006 L Харьков-1 Орел Т.

  • Сохань Диана 2006 L Харьков-11 Богомаз Т., Скок В.

  • Шевердина Рената 2006 L Харьков-1 Топчий М.

  • Горун Света 2006 L Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.

  • Кулик Мария 2006 L Харьков-х.г Байер В.

  • Грищенко Карина 2006 L Харьков-16 Иванова О.

  • Иванова Владислава 2006 L Харьков-16 Калуцкая И.,Лукьянчикова В.,Гурилева Л.

  • Шмакова Злата 21.10.16 2006 L Харьков-х.г Козловская А. Кузнец Н.        2005-A            СКАКАЛКА,ОБРУЧ-7.0 

  • Кушнирова Дарья 2005 А Харьков-1 Топчий М.

  • Братчина Алиса 21.10.16 2005 A Харьков-х.г Козловская А. Кузнец Н.

  • Гасий Ева 2005 А Харьков-х.г Горячева Т.

  • Шейльман Лиза 2005 А Харьков-16 Марющенко О.

  • Шаповал Анастасия 2005 А Харьков-11 Минак Е. Иващенко Е.Булик А.

  • Ежеменская Маша 2005 А Кривой Рог Скрыпник А.,  Лагода С.

  • Кияшко Кристина 2005 А Харьков-5 Логачева Ю. Белоус  Н.

  • Леонтьева Катя 2005 А Харьков-ХФТИ Шарко О.

  • Братчина Алиса 21.10.16 2005 A Харьков-х.г Козловская А. Кузнец Н.  2005-B            ОБРУЧ,МЯЧ-7.0 

  • Касперович Лера 2005 В Харьков-16 Марющенко О.

  • Цололо Алина 21.10.16 2005 В Харьков-х.г Козловская А. Кузнец Н.

  • Костина Даша 2005 В Харьков-16 Марющенко О.

  • Цыганенко Анна 2005 В Харьков-11 Минак Е. Иващенко Е.Булик А.

  • Дёмина Ангелина 2005 В Харьков-11 Антоновская В.

  • Купец Дарина 2005 В Харьков-5 Логачева Ю. Белоус  Н.

  • Золотаренко Ева 2005 В Харьков-х.г Горячева Т.

  • Марчу Лиза 2005 В Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.

  • Цололо Алина 21.10.16 2005 В Харьков-х.г Козловская А. Кузнец Н.  2005-L             ОБРУЧ,ВИД-5.0 

  • Хряпина Александра 2005 L Харьков-х.г Горячева Т.

  • Чернобаева Катерина 2005 L Харьков-х.г Лучко В.

  • Васюкова София 2005 L Харьков-х.г Горячева Т.

  • Учар Даша 2005 L Днепр Еремина Н.

  • Любушина Валерия 2005 L Харьков-х.г Горячева Т.

  • Ильченко  Анна 2005 L Харьков-16 Иванова О.  2004-A            ОБРУЧ,ЛЕНТА-7.0 

  • Красюк Николь 2004 А Харьков-х.г Байер В.

  • Шоломий Полина 2004 А Харьков-х.г Лучко В.

  • Умитова Влада 2004 А Харьков-11 Антоновская В.

  • Пенькова София 2004 А Харьков-5 Логачева Ю. Белоус  Н.

  • Седаш Даша 2004 А Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.

  • Чебан Дарина 2004 А Одесса СК Решетняк О. Сизонова С.

  • Старенькая Алина 2004 А Харьков-16 Марющенко О.

  • Деменкова Даша 2004 А Харьков-11 Антоновская В.    2004-B            ОБРУЧ,МЯЧ-7.0

  • Савчин Валерия 2004 В Харьков-х.г Горячева Т.

  • Йадав Вероника 2004 В Харьков-5 Логачева Ю. Белоус  Н.

  • Комисар Катя 2004 В Харьков-16 Марющенко О.

  • Винограденко Надежда 2004 В Измаил Эйсмонт Н.

  • Брежнева Ангелина 2004 В Харьков-ХФТИ Шарко О.

  • Третьяк Катя 2004 В Харьков-16 Марющенко О.

  • Попеску Диана 2004 В Харьков-х.г Лучко В.

  • Яблоновская Алина 2004 В Харьков-1 Орел Т.

  • Нестеренко Марта 2004 В Одесса СК Решетняк О. Сизонова С.

  • Минухина Милена 2004 В Кривой Рог Скрыпник А.

  • Заварзина Полина 2004 В Харьков-х.г Лучко В.

  • Адаменко Лиза 2004 В Харьков-11 Антоновская В.

  • Романенко Александра 2004 В Харьков-11 Минак Е. Иващенко Е.Булик А.

  • Бакун Ангелина 2004 В Харьков-11 Антоновская В.

  • Смирнова Маша 2004 В Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.

  • Токарева Мария 2004 В Луганск Плужникова И.  2004-L             МЯЧ,ВИД-5.5

  • Зинченко Маргарита 2004 L Харьков-11 Минак Е. Иващенко Е.Булик А.

  • Малькова Людмила 2004 L Харьков-х.г Горячева Т.  2003-A            СКАКАЛКА,БУЛАВЫ

  • Касько Дарья 21.10.16 2003 А Харьков-х.г Гутник Н., Кузнец Н.

  • Иванко Юлия 2003 А Харьков-11 Минак Е. Иващенко Е.Булик А.

  • Воробьева Анастасия21.10.16 2003 А Харьков-х.г Козловская А.

  • Фомина Элина 2003 А Харьков-16 Калуцкая И., Лукьянчикова В.

  • Сабельникова Лера 2003 А Харьков-1 Орел Т.

  • Куприянова Виктория 2003 А Днепр Еремина Н.

  • Касько Дарья 21.10.16 2003 А Харьков-х.г Гутник Н., Кузнец Н.

  • Воробьева Анастасия21.10.16 2003 А Харьков-х.г Козловская А.  2003-B            ОБРУЧ,Мяч 

  • Загорская Даша 2003 В Харьков-11 Антоновская В.

  • Попсулис Анастасия 2003 В Харьков-5 Логачева Ю. Белоус  Н.

  • Клинова Алина 21.10.16 2003 В Харьков-х.г Козловская А.

  • Гавриляк Катя 2003 В Харьков-11 Антоновская В.

  • Федорова Таисия 2003 В Харьков-11 Минак Е. Иващенко Е.Булик А.

  • Машкина Настя 2003 В Харьков-11 Антоновская В.

  • Рухадзе Мария 2003 В Днепр Еремина Н.

  • Шиманская Лера 2003 В Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.

  • Васик Ольга 2003 В Днепр Еремина Н.

  • Клинова Алина 21.10.16 2003 В Харьков-х.г Козловская А.   2003-L             СКАКАЛКА,ВИД-6.0 

  • Прохорова Лиза 2003 L Харьков-х.г Лучко В.

  • Михайлюк Анастасия 2003 L Харьков-11 Минак Е. Иващенко Е.Булик А.

  • Гнатенко Елизавета 2003 L Харьков-Горизонт Парфенова С.  2002-A            МЯЧ,БУЛАВЫ-8.0 

  • Рарог София 21.10.16 2002 А Харьков-х.г Гутник Н., Кузнец Н.

  • Ревенко София 2002 А Харьков-11 Минак Е. Иващенко Е.Булик А.

  • Сергиенко Кристина 2002 А Харьков-5 Логачева Ю. Белоус  Н.

  • Пиунова Лиза 2002 А Харьков-1 Топчий М.

  • Филиппенко Надя 2002 А Днепр Еремина Н.

  • Лагода Наташа 2002 А Кривой Рог Скрыпник А., Алексеева С.

  • Рарог София 21.10.16 2002 А Харьков-х.г Гутник Н., Кузнец Н.  2002-B            ОБРУЧ,БУЛАВЫ-8.0 

  • Биас Снежана 2002 В Харьков-5 Логачева Ю. Белоус  Н.

  • Верезуб София 2002 В Днепр Еремина Н.

  • Рудниченко Александра 2002 В Харьков-х.г Горячева Т.

  • Абраменко Абастасия 2002 В Харьков-1 Орел Т.  2002-L             БУЛАВЫ,ВИД-6.0 

  • Тернавская Дарья 2002 L Харьков-16 Калуцкая И., Лукьянчикова В.  2001-A            ОБРУЧ,МЯЧ-8.0 

  • Таранова Лера 2001 А Харьков-11 Антоновская В.

  • Спузяк Елизавета 2001 A Харьков-5 Логачева Ю. Белоус  Н.  2001-B            МЯЧ,БУЛАВЫ-8.0  1 Пивоварова Настя 2001 В Харьков-11 Антоновская В. 2 Тишкина Дарина 2001 В Харьков-16 Марющенко О.  2000-A            ОБРУЧ,МЯЧ-10.0

  • Безбородова Элина 2000 А Харьков-11 Антоновская В.  2000-B            ОБРУЧ,БУЛАВЫ-10.0

  • Гундарь Юлия 2000 В Харьков-16 Марющенко О.     1999-A            ОБРУЧ,МЯЧ-10.0 

  • Великая Виктория 1999 А Харьков-16 Марющенко О.

  • Шевчук Олеся 1999 А Харьков-ХФТИ Шарко О.Беженова Я.

  • Полякова Наталья 1998 А Харьков-х.г Мотоликова И., Байер В.

  • Гундарь Юлия - Булавы 2000 В Харьков-16 Марющенко О.  1998-B            ОБРУЧ,БУЛАВЫ-10.0 

  • Гунченко Карина 1998 В Харьков-16 Марющенко О.

  • Макарова Марина 1998 В Харьков-5 Логачева Ю. Белоус  Н.  1997-B            ОБРУЧ,БУЛАВЫ-10.0 

  • Полякова Кристина 1997 В Харьков-5 Логачева Ю. Белоус  Н.  1996-А            ОБРУЧ,МЯЧ-10.0 

  • Будянская Алина 1996 А Харьков-5 Логачева Ю. Белоус  Н.  1996-B            ОБРУЧ,БУЛАВЫ-10.0 

  • Козенко Анастасия 1996 В Харьков-5 Логачева Ю. Белоус  Н.
  • UA
    ГостьДата: Пятница, 21.10.2016, 20:53 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    Спасибо за трансляцию!!!
    UA
    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осень - 2016», 21-23.10.2016, Харьков
    Страница 1 из 161231516»
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Художественная гимнастика для Вас
    Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!