venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 16«12341516»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осень - 2016», 21-23.10.2016, Харьков
«Осень - 2016», 21-23.10.2016, Харьков
KaterinkaДата: Среда, 17.08.2016, 22:38 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
XVIII Всеукраинский турнир по художественной гимнастике
«Осень - 2016»
21-23.10.2016, Харьков
Официальный фотограф соревнований Подопригора Максим (AnSmile): Альбом в ВК >>>
https://vk.com/an_smile
Тел. (095)5213512
Mail: ansmilea@yahoo.com
По приглашению организаторов турнира, Юрий Тимонов будет проводить видеосъемку выступлений участниц. Видео награждения можно будет увидеть в его группе в "ВКонтакте" https://vk.com/public68104254 или на ютуб канале https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg

ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЙ С ТУРНИРА ОСЕНЬ-2016 http://www.ex.ua/972865911443
ВСЕ НАГРАЖДЕНИЯ в одном ролике от Юрия Тимонова:
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Пятница, 21.10.2016, 23:21 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Да, трансляция - это уже прорыв.
Еще бы и балы, как на Карпатии, хотя бы в конце дня, выставили - можно было бы говорить о существенном прорыве в открытости турнира.
UA
ГостьДата: Суббота, 22.10.2016, 08:29 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Да будет отлично, если вообще протоколы выложат, хоть после завершения турнира) Очень не хватает хороших, открытых турниров!!!

Добавлено (22.10.2016, 08:29)
---------------------------------------------
А можно список участниц, как вчера? Очень удобно!

UA
KaterinkaДата: Суббота, 22.10.2016, 09:03 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
22 октября - Прямая трансляция:


ПО ГОДАМ «ОСЕНЬ-2016»
2012-А Б.П.-5.0
1. Гомза Катя 2012 А Днепр Еремина Н.

2012-В Б.П., ВИД-5.0
1. Каневская Варвара 2012 В Лозовая СК Каневская Е.

2012- L Б.П.-3.2
1. Биас Кира 2012 L Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
2. Слободян Алина 2012 L Лозовая Павлова М.
3. Цупикова Ульяна 2012 L Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.

2011-А Б.П.-5.0
1 Гасанова Алсу 2011 А Харьков-ХФТИ Шарко О.
2 Москаленко Кира 2011 А Днепр Еремина Н.
3 Захарова Лиза 2011 А Харьков-11 Минак Е., Чухлеб С.
4 Буряк Кира 2011 А Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
5 Фаталиева Мила 2011 А Харьков-11 Минак Е., Чухлеб С.
6 Адамская Диана 2011 А Днепр Еремина Н.

2011-В Б.П., ВИД-5.0
1 Батаева Маша 2011 В Кривой Рог Скрыпник А., Лагода С.
2 Сементовская Лилия 2011 B Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.

2011-С 2 ВИДА-5.0
1. Петунина София 2011 С Кривой Рог Лагода С.

2011-L Б.П.-3.5
1. Алексанян Арина 2011 L Лозовая Павлова М.
2. Науменко Таня 2011 L Харьков-11 Минак Е., Чухлеб С.
3. Алиева Василиса 2011 L Харьков-Горизонт Парфенова С.
4. Битюкова Милана 2011 L Харьков-11 Минак Е., Чухлеб С.
5. Байдикова Лера 2011 L Харьков-ХФТИ Шарко О.
6. Пикалева Николина пара 2011 L Харьков-х.г. Надеждина О., Веденина В.
Михнович Варвара пара 2011 L Харьков-х.г. Надеждина О., Веденина В.
7. Олексенко Мария 2011 L Харьков-16 Калуцкая И., Лукьянчикова В.

2010-A Б.П.-5.0
1 Кайдалова Лиза 2010 А Харьков-11 Минак Е., Чухлеб С.
2 Гупал Соня 2010 А Харьков-ХФТИ Шарко О.
3 Дворская Олеся 2010 А Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
4 Черная Эля 2010 А Харьков-11 Минак Е., Коротенко К.
5 Нестеренко Виктория 2010 А Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.

2010-B Б.П., ВИД-5.0
1 Рябоконь София 2010 В Харьков-11 Чебукина Л.
2 Колянда Ольга 2010 В Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
3 Золотаренко Илона 2010 В Харьков-х.г. Петрова И.
4 Витушко Мария 2010 B Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
5 Дзюба Александра 2010 В Измаил Эйсмонт Н.
6 Ананьева Иева 2010 В Лозовая СК Каневская Е.

2010-С 2 ВИДА-5.0
1. Федосеева Алина 2010 С Харьков-х.г. Петрова И.
2. Запорожец Алиса 2010 С Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
3. Марчук Таня 2010 С Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.
4. Трифонова Вера 2010 С Кривой Рог Лагода С.
5. Рябуха Александра 2010 С Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
6. Хавелова Соня 2010 С Харьков-11 Дзюба Н.

2010-L Б.П.-3.5
1. Николюк Ксения 2010 L Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
2. Шалимова Анастасия 2010 L Харьков-х.г. Петрова И.
3. Сухоставцева Тая 2010 L Харьков-11 Минак Е., Коротенко К.
4. Бондаренко Каролина 2010 L Харьков-16 Калуцкая И., Лукьянчикова В.
5. Бердник Ксения 2010 L Харьков-Горизонт Парфенова С.
6. Дрондина Даша 2010 L Харьков-11 Минак Е., Чухлеб С.
7. Зубко Аня 2010 L Харьков-ХФТИ Шарко О.
8. Ткаченко Тая 2010 L Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
9. Решетняк Мария 2010 L Одесса СК Решетняк О. Сизонова С.
10. Козинцева София 2010 L Харьков-х.г. Надеждина О., Веденина В.

2009-A Б.П.-5.0
1. Тимощенко Анна 2009 А Харьков-16 Калуцкая И., Лукьянчикова В.
2. Костенко Маша 2009 А Харьков-11 Минак Е., Коротенко К.
3. Сементовская Лидия 2009 А Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
4. Голубова Анастасия 2009 А Харьков-16 Калуцкая И., Лукьянчикова В.
5. Гамасько Ульяна 2009 А Харьков-16 Калуцкая И., Лукьянчикова В.

2009-B Б.П., ВИД-5.0
1. Морозовская Полина 2009 В Харьков-х.г. Петрова И.
2. Мазура Лена 2009 В Кривой Рог Чемизова О.
3. Гуцало Настя 2009 B Харьков-11 Богомаз Т., Скок В.
4. Ермакова Ирина 2009 В Харьков-11 Чебукина Л.
5. Черненко София 2009 B Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
6. Берёза Маша 2009 В Кривой Рог Чемизова О.
7. Лялюк Ульяна 2009 В Харьков-х.г. Петрова И.
8. Солонько Анастасия 2009 В Измаил Эйсмонт Н.
9. Ручка Аня пара пара 2009 В Кривой Рог Чемизова О.
10. Лютая Виталина пара 2009 В Кривой Рог Чемизова О.
11. Глуховская Марьяна 2009 В Харьков-11 Минак Е., Коротенко К.
12. Баева Варя 2009 В Харьков-11 Дзюба Н.
13. Сячина Маша 2009 В Харьков-1 Топчий М.
14. Коваленко Карина 2009 В Кривой Рог Скрыпник А., Лагода С.

2009-C 2 ВИДА-5.0
1. Лемишенко Асия 2009 С Харьков-х.г. Надеждина О., Веденина В.
2. Шостак Таисия 2009 С Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
3. Гаврилова Настя 2009 С Харьков-1 Орел Т.
4. Бабенко Хадижа 2009 С Харьков-х.г. Петрова И.
5. Рыбалкина Катя 2009 С Днепр Еремина Н.
6. Кравцова Вероника 2009 С Харьков-11 Минак Е., Скабелкина М.
7. Зубарева Катя 2009 С Кривой Рог Чемизова О.
8. Романькова Милена 2009 С Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
9. Онищенко Маргарита 2009 С Харьков-х.г. Надеждина О., Веденина В.
10. Юрасова Катя 2009 С Кривой Рог Лагода С.
11. Петрова Полина 2009 С Днепр Еремина Н.
12. Петрова Валерия 2009 С Харьков-11 Чебукина Л.
13. Ус Настя 2009 С Харьков-11 Дзюба Н.
14. Гавриш Ева 2009 С Днепр Еремина Н.
15. Лемишенко Алиса 2009 С Харьков-х.г. Надеждина О., Веденина В.

2009-L Б.П.-3.5
1. Новикова Вероника 2009 L Харьков-11 Минак Е., Коротенко К.
2. Малецька Каріна 2009 L Хмельницкий Лыткина О.
3. Бухолдина Виктория 2009 L Харьков-11 Минак Е., Коротенко К.
4. Чельцова Марина 2009 L Кривой Рог Скрыпник А., Лагода С.
5. Камарницкая Полина 2009 L Харьков-16 Калуцкая И., Лукьянчикова В.
6. Фаст Эмилия 2009 L Харьков-Горизонт Парфенова С.
7. Пастухова София 2009 L Хмельницкий Лыткина О.
8. Чигрин Даша 2009 L Кривой Рог Чемизова О.

2008-A Б.П.-6.0
1. Гайворонская Настя 2008 А Харьков-11 Минак Е., Коротенко К.
2. Щербова Вероника 2008 А Харьков-ХФТИ Шарко О.
3. Филипова Таисия 2008 А Харьков-х.г. Петрова И.
4. Варзакова Стефания 2008 А Харьков-16 Калуцкая И., Лукьянчикова В.
5. Асина Полина 2008 А Днепр Еремина Н.
6. Петлиця Анна 2008 А Хмельницкий Лыткина О.
7. Выдрина Таисия 2008 А Харьков-16 Калуцкая И., Лукьянчикова В.
8. Фоменко Варя 2008 А Днепр Еремина Н.
9. Горло Злата 2008 А Харьков-16 Калуцкая И., Лукьянчикова В.
10. Дандан Рима 2008 А Харьков-16 Калуцкая И., Лукьянчикова В.

2008-B Б.П., ОБРУЧ-6.0
1. Тикунова Саша 2008 В Днепр Еремина Н.
2. Афанасьева Виталина 2008 В Харьков-11 Дзюба Н., Богомаз Т.
3. Даничко Алина 2008 В Харьков-х.г. Надеждина О., Веденина В.
4. Фокша Амина 2008 В Измаил Эйсмонт Н.
5. Луньшина Ангелина 2008 В Харьков-16 Иванова О.
6. Неверовская Вероника 2008 В Харьков-х.г. Надеждина О., Веденина В.
7. Мовчан Рита 2008 В Харьков-х.г Байер В.
8. Анастасьева Вероника 2008 В Харьков-11 Минак Е., Коротенко К.Иващенко Е.
9. Братчик Мария 2008 В Харьков-х.г. Надеждина О., Веденина В.
10. Панасюк Анна 2008 В Харьков-х.г. Надеждина О., Веденина В.
11. Лященко Юля 2008 В Днепр Еремина Н.
12. Кучеренко Злата 2008 В Харьков-16 Иванова О.
13. Скорик Вероника 2008 В Харьков-11 Минак Е., Коротенко К.Иващенко Е.
14. Колупаева София 2008 В Харьков-х.г. Петрова И.
15. Костенко Вероника 2008 В Харьков-х.г. Надеждина О., Веденина В.

2008-C 2 ВИДА-6.0
1. Смольская Полина 2008 С Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
2. Шипилова Вероника 2008 С Харьков-х.г. Надеждина О., Веденина В.
3. Таранова Анастасия 2008 С Харьков-11 Минак Е., Коротенко К.
4. Михайленко Полина 2008 С Кривой Рог Чемизова О.
5. Кунцева Лера 2008 С Харьков-11 Дзюба Н.
6. Петрухненко Кристина 2008 С Харьков-11 Минак Е., Коротенко К.
7. Погудина Дарья 2008 С Измаил Эйсмонт Н.
8. Ружичь Регина 2008 С Днепр Еремина Н.
9. Колмагорова Даша 2008 С Харьков-11 Дзюба Н.
10. Коршунова Алиса 2008 С Харьков-11 Минак Е., Скабелкина М.
11. Ширикина Кира 2008 С Днепр Еремина Н.
12. Принцева Оксана 2008 С Харьков-х.г. Надеждина О., Веденина В.
13. Наумова Мария 2008 С Харьков-х.г Байер В.
14. Ульяновская Анна 2008 С Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
15. Кириченко София 2008 С Кривой Рог Скрыпник А., Лагода С.

2008-L Б.П.,ВИД-3.5
1. Ильченко Ева 2008 L Харьков-х.г. Петрова И.
2. Щербова Вероника 2008 L Харьков-ХФТИ Шарко О.
3. Логачева Арина 2008 L Харьков-х.г. Петрова И.
4. Никулина Диана 2008 L Харьков-16 Иванова О.
5. Карих Владислава 2008 L Харьков-Горизонт Парфенова С.
6. Михалевич Алина 2008 L Харьков-11 Чебукина Л.
7. Клыкова Дарья 2008 L Харьков-1 Топчий М.
8. Свидра Соня 2008 L Харьков-11 Богомаз Т., Скок В.
9. Козакова Вика 2008 L Харьков-х.г. Петрова И.
10. Кондратюк Николетта 2008 L Харьков-11 Чебукина Л.
11. Баракат Маша 2008 L Кривой Рог Скрыпник А., Лагода С.
12. Быковская Полина 2008 L Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
13. Дубовская Маргарита 2008 L Днепр Еремина Н.
14. Ольшевская Виолетта 2008 L Харьков-11 Дзюба Н.
15. Штельмухова Дарина 2008 L Харьков-16 Калуцкая И., Лукьянчикова В.
16. Поллак Стэфа 2008 L Харьков-11 Минак Е., Коротенко К.
17. Ворушило Елизавета 2008 L Харьков-Горизонт Парфенова С.

2007-A Б.П., ВИД-6.0
1. Булдакова Альбина 2007 А Харьков-х.г. Петрова И.
2. Вороненкова Анастасия 2007 А Одесса СК Решетняк О. Сизонова С.
3. Юристовская Ксения 23.10.11 2007 А Днепр Еремина Н.
4. Пищулина Маша 2007 А Харьков-11 Дзюба Н.
5. Лактина Зинаида 2007 А Харьков-х.г. Надеждина О., Веденина В.
6. Богатыренко Альбина 2007 А Харьков-16 Иванова О.
7. Гончаренко Ульяна 2007 А Кривой Рог Скрыпник А., Лагода С.
8. Долгова Вероника 2007 А Харьков-11 МинакЕ.СкабелкинаМ.Иващенко Е.
9. Мотузка Дарья 2007 А Измаил Эйсмонт Н.
10. Конович Евгения 2007 А Одесса СК Решетняк О. Сизонова С.
11. Кузнецова Полина 2007 A Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
12. Гавриловская Богдана 2007 А Харьков-16 Иванова О.
13. Николаева Доминика 2007 А Днепр Еремина Н.
14. Баглай Даша 2007 А Харьков-х.г. Петрова И.

2007-B СКАКАЛКА, ОБРУЧ-6.0
1. Бондарь Вера 2007 В Харьков-х.г Байер В.
2. Шишова Арина 2007 В Харьков-11 Дзюба Н.
3. Колянда Юлия 2007 В Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
4. Шишкова Кира 2007 В Харьков-11 Антоновская В.
5. Мосидзе Кети 2007 В Харьков-х.г Байер В.
6. Гуськова Милана 2007 В Кривой Рог Скрыпник А., Лагода С.
7. Михайлова Ульяна 2007 В Харьков-11 Минак Е., Скабелкина М.
8. Новицкая Катя 2007 В Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.
9. Решетняк Лилия 2007 В Харьков-16 Иванова О.
10. Кодацкая Ева 2007 В Харьков-х.г Байер В.
11. Радюк Маша 2007 В Харьков-1 Орел Т.

2007-C ОБРУЧ, БУЛАВЫ-6.0
1. Роганова Олеся 2007 С Харьков-х.г Байер В., Касьянова С.
2. Максимова Екатерина 2007 С Харьков-11 Минак Е., Скабелкина М.
3. Савина Николь 2007 С Харьков-х.г Байер В.
4. Яковлева Ксюша 2007 С Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.
5. Дрондина Мария 2007 С Харьков-11 Минак Е., Скабелкина М.
6. Клименюк Ирина 2007 С Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
7. Денисенко Дарья 2007 С Харьков-х.г Байер В.
8. Мельник Настя 2007 С Кривой Рог Скрыпник А., Лагода С.
9. Артеменко Соня 2007 С Харьков-х.г Байер В.
10. Голуб Юля 2007 С Харьков-11 Дзюба Н.

2007-L Б.П., ВИД-4.0
1. Ермакова Катя 2007 L Харьков-ХФТИ Шарко О.
2. Афанасьева Алеся 2007 L Харьков-11 Дзюба Н.
3. Власенко Катя 2007 L Харьков-1 Топчий М.
4. Хомяк Маша 2007 L Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.
5. Цветкова Юлия 2007 L Харьков-Горизонт Парфенова С.
6. Рулева Эвелина 2007 L Харьков-11 Минак Е., Скабелкина М.
7. Романёк Кристина 2007 L Харьков-ХФТИ Шарко О.
8. Быстрова Кристина 2007 L Харьков-х.г. Петрова И.
9. Синчук Ира 2007 L Харьков-11 Дзюба Н.
10. Петришина Оксана 2007 L Харьков-1 Орел Т.
11. Сидоркина Ксения 2007 L Харьков-16 Иванова О.
12. Иова Валерия 2007 L Харьков-Горизонт Парфенова С.
13. Мащенко Даша 2007 L Харьков-х.г Лучко В.
14. Зайкина Саша 2007 L Харьков-11 Богомаз Т., Скок В.
15. Пименова Милана 2007 L Харьков-1 Топчий М.
16. Марченкова Варя 2007 L Кривой Рог Скрыпник А., Лагода С.
17. Шайдюк Диана 2007 L Харьков-1 Топчий М.
18. Журенко Екатерина 2007 L Харьков-16 Калуцкая И.,Лукьянчикова В.,Гурилева Л.

2006-A СКАКАЛКА, ОБРУЧ-6.0
1. Семенцова Любовь 2006 А Одесса СК Решетняк О. Сизонова С.
2. Серая Юлия 2006 А Харьков-1 Топчий М.
3. Айрапетян София 2006 А Харьков-16 Иванова О.
4. Арестова Юлианна 2006 А Харьков-11 Дзюба Н.
5. Гречихина София 2006 А Харьков-11 Минак Е., Скабелкина М.
6. Гепалова Екатерина 2006 А Харьков-х.г Байер В.
7. Мудрак Александра 2006 А Харьков-х.г Байер В.
8. Буряк Камилла 2006 А Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
9. Дрофа Рита 2006 А Харьков-16 Иванова О.
10. Сара Влада 2006 А Измаил Эйсмонт Н.

2006-B ОБРУЧ, МЯЧ-6.0
1. Куриленко Ева 2006 В Харьков-11 МинакЕ.СкабелкинаМ.Иващенко Е.
2. Майфет Анна 2006 В Харьков-16 Калуцкая И.,Лукьянчикова В.,Гурилева Л.
3. Трофименко Алина 2006 В Харьков-11 Дзюба Н.
4. Панченко Валерия 2006 В Харьков-х.г Байер В.
5. Техова Мария 2006 В Измаил Эйсмонт Н.
6. Праведная Кира 2006 В Харьков-11 МинакЕ.СкабелкинаМ.Иващенко Е.
7. Шелудько Злата 2006 В Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
8. Кумечко Елизавета 2006 В Харьков-16 Калуцкая И.,Лукьянчикова В.,Гурилева Л.
9. Чанева Саша 2006 В Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.

2006-C ОБРУЧ, БУЛАВЫ-6.0
1. Кудина Инна 2006 С Харьков-х.г Байер В.
2. Куприянова Ольга 2006 С Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
3. Заболотная Елизавета 2006 С Измаил Эйсмонт Н.
4. Красюк Алина 2006 С Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.
5. Фаталиева Диана 2006 С Харьков-11 МинакЕ.СкабелкинаМ.Иващенко Е.

2006-L СКАКАЛКА, ВИД-4.0
1. Олейник Дарина 2006 L Харьков-х.г Лучко В.
2. Якуба Анна 2006 L Харьков-х.г Байер В.
3. Сиренко София 2006 L Харьков-11 Минак Е., Скабелкина М.
4. Стахурская Влада 2006 L Кривой Рог Чемизова О.
5. Лазько Алевтина 2006 L Харьков-1 Орел Т.
6. Сохань Диана 2006 L Харьков-11 Богомаз Т., Скок В.
7. Шевердина Рената 2006 L Харьков-1 Топчий М.
8. Горун Света 2006 L Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.
9. Кулик Мария 2006 L Харьков-х.г Байер В.
10. Грищенко Карина 2006 L Харьков-16 Иванова О.
11. Иванова Владислава 2006 L Харьков-16 Калуцкая И.,Лукьянчикова В.,Гурилева Л.

2005-A СКАКАЛКА, ОБРУЧ-7.0
1. Кушнирова Дарья 2005 А Харьков-1 Топчий М.
2. Гасий Ева 2005 А Харьков-х.г Горячева Т.
3. Шейльман Лиза 2005 А Харьков-16 Марющенко О.
4. Шаповал Анастасия 2005 А Харьков-11 Минак Е. Иващенко Е.Булик А.
5. Ежеменская Маша 2005 А Кривой Рог Скрыпник А., Лагода С.
6. Кияшко Кристина 2005 А Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
7. Леонтьева Катя 2005 А Харьков-ХФТИ Шарко О.

2005-B ОБРУЧ, МЯЧ-7.0
1. Костина Даша 2005 В Харьков-16 Марющенко О.
2. Цыганенко Анна 2005 В Харьков-11 Минак Е. Иващенко Е.Булик А.
3. Дёмина Ангелина 2005 В Харьков-11 Антоновская В.
4. Купец Дарина 2005 В Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
5. Золотаренко Ева 2005 В Харьков-х.г Горячева Т.
6. Марчу Лиза 2005 В Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.

2005-L ОБРУЧ, ВИД-5.0
1. Хряпина Александра 2005 L Харьков-х.г Горячева Т.
2. Чернобаева Катерина 2005 L Харьков-х.г Лучко В.
3. Васюкова София 2005 L Харьков-х.г Горячева Т.
4. Учар Даша 2005 L Днепр Еремина Н.
5. Любушина Валерия 2005 L Харьков-х.г Горячева Т.
6. Ильченко Анна 2005 L Харьков-16 Иванова О.

2004-A ОБРУЧ, ЛЕНТА-7.0
1. Красюк Николь 2004 А Харьков-х.г Байер В.
2. Шоломий Полина 2004 А Харьков-х.г Лучко В.
3. Умитова Влада 2004 А Харьков-11 Антоновская В.
4. Пенькова София 2004 А Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
5. Седаш Даша 2004 А Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.
6. Чебан Дарина 2004 А Одесса СК Решетняк О. Сизонова С.
7. Старенькая Алина 2004 А Харьков-16 Марющенко О.
8. Деменкова Даша 2004 А Харьков-11 Антоновская В.

2004-B ОБРУЧ, МЯЧ-7.0
1. Савчин Валерия 2004 В Харьков-х.г Горячева Т.
2. Передерий Карина 2004 В Мелитополь Сапунцева Е.
3. Йадав Вероника 2004 В Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
4. Комисар Катя 2004 В Харьков-16 Марющенко О.
5. Винограденко Надежда 2004 В Измаил Эйсмонт Н.
6. Брежнева Ангелина 2004 В Харьков-ХФТИ Шарко О.
7. Третьяк Катя 2004 В Харьков-16 Марющенко О.
8. Попеску Диана 2004 В Харьков-х.г Лучко В.
9. Яблоновская Алина 2004 В Харьков-1 Орел Т.
10. Нестеренко Марта 2004 В Одесса СК Решетняк О. Сизонова С.
11. Минухина Милена 2004 В Кривой Рог Скрыпник А.
12. Заварзина Полина 2004 В Харьков-х.г Лучко В.
13. Адаменко Лиза 2004 В Харьков-11 Антоновская В.
14. Романенко Александра 2004 В Харьков-11 Минак Е. Иващенко Е.Булик А.
15. Бакун Ангелина 2004 В Харьков-11 Антоновская В.
16. Смирнова Маша 2004 В Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.
17. Токарева Мария 2004 В Луганск Плужникова И.

2004-L МЯЧ, ВИД-5.5
1. Зинченко Маргарита 2004 L Харьков-11 Минак Е. Иващенко Е.Булик А.
2. Малькова Людмила 2004 L Харьков-х.г Горячева Т.

2003-A СКАКАЛКА, БУЛАВЫ
1. Иванко Юлия 2003 А Харьков-11 Минак Е. Иващенко Е.Булик А.
2. Фомина Элина 2003 А Харьков-16 Калуцкая И., Лукьянчикова В.
3. Сабельникова Лера 2003 А Харьков-1 Орел Т.
4. Куприянова Виктория 2003 А Днепр Еремина Н.

2003-B ОБРУЧ, МЯЧ
1. Загорская Даша 2003 В Харьков-11 Антоновская В.
2. Попсулис Анастасия 2003 В Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
3. Гавриляк Катя 2003 В Харьков-11 Антоновская В.
4. Федорова Таисия 2003 В Харьков-11 Минак Е. Иващенко Е.Булик А.
5. Машкина Настя 2003 В Харьков-11 Антоновская В.
6. Рухадзе Мария 2003 В Днепр Еремина Н.
7. Шиманская Лера 2003 В Одесса-5 Бойко С., Берадзе Н.

2003-L СКАКАЛКА, ВИД-6.0
1. Прохорова Лиза 2003 L Харьков-х.г Лучко В.
2. Михайлюк Анастасия 2003 L Харьков-11 Минак Е. Иващенко Е.Булик А.
3. Гнатенко Елизавета 2003 L Харьков-Горизонт Парфенова С.

2002-A МЯЧ, БУЛАВЫ-8.0
1. Ревенко София 2002 А Харьков-11 Минак Е. Иващенко Е.Булик А.
2. Сергиенко Кристина 2002 А Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
3. Пиунова Лиза 2002 А Харьков-1 Топчий М.
4. Лагода Наташа 2002 А Кривой Рог Скрыпник А., Алексеева С.

2002-B ОБРУЧ, БУЛАВЫ-8.0
1. Биас Снежана 2002 В Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
2. Верезуб София 2002 В Днепр Еремина Н.
3. Рудниченко Александра 2002 В Харьков-х.г Горячева Т.
4. Абраменко Абастасия 2002 В Харьков-1 Орел Т.

2002-L БУЛАВЫ, ВИД-6.0
1. Тернавская Дарья 2002 L Харьков-16 Калуцкая И., Лукьянчикова В.

2001-A ОБРУЧ,МЯЧ-8.0
1. Таранова Лера 2001 А Харьков-11 Антоновская В.
2. Спузяк Елизавета 2001 A Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.

2001-B МЯЧ,БУЛАВЫ-8.0
1 Пивоварова Настя 2001 В Харьков-11 Антоновская В.
2 Тишкина Дарина 2001 В Харьков-16 Марющенко О.

2000-A ОБРУЧ,МЯЧ-10.0
1. Безбородова Элина 2000 А Харьков-11 Антоновская В.

2000-B ОБРУЧ,БУЛАВЫ-10.0
1. Гундарь Юлия 2000 В Харьков-16 Марющенко О.
2. Витюк Елизавета 2000 В Мелитополь Сапунцева Е.

1999-A ОБРУЧ,МЯЧ-10.0
1. Великая Виктория 1999 А Харьков-16 Марющенко О.
2. Шевчук Олеся 1999 А Харьков-ХФТИ Шарко О.Беженова Я.
3. Полякова Наталья 1998 А Харьков-х.г Мотоликова И., Байер В.

1998-B ОБРУЧ,БУЛАВЫ-10.0
1. Гунченко Карина 1998 В Харьков-16 Марющенко О.
2. Макарова Марина 1998 В Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.

1997-B ОБРУЧ,БУЛАВЫ-10.0
1. Полякова Кристина 1997 В Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.

1996-А ОБРУЧ,МЯЧ-10.0
1. Будянская Алина 1996 А Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.

1996-B ОБРУЧ,БУЛАВЫ-10.0
1. Козенко Анастасия 1996 В Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
СветланаДата: Суббота, 22.10.2016, 13:37 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Огромное спасибо за видеотрансляцию !!!
UA
Vasilich-59Дата: Суббота, 22.10.2016, 21:40 | Сообщение # 15
Группа: Видеографы
Сообщений: 168
Статус: Offline


Адаменко Лиза.мяч


Сообщение отредактировал Vasilich-59 - Суббота, 22.10.2016, 21:43
UA
Vasilich-59Дата: Суббота, 22.10.2016, 22:00 | Сообщение # 16
Группа: Видеографы
Сообщений: 168
Статус: Offline


Гавриляк Катя.мяч
UA
Vasilich-59Дата: Суббота, 22.10.2016, 22:35 | Сообщение # 17
Группа: Видеографы
Сообщений: 168
Статус: Offline


Красюк Николь.лента
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 09:25 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
23 октября
LeljaSДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:11 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо за трансляцию!
UA
BristrДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:13 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность организаторам турнира. Турнир как всегда хороший, но очень сильно холодный в этом году зал. Организация как всегда на уровне. Из минусов - подарки не очень, при таком взносе. А вообщем все отлично. Очень хочется посмотреть протоколы. Админ - будут ли выложены протоколы? Многие хотят увидеть балы, так как объяснения по поводу расстановки мест многие родители ( да и тренера тоже ) не поняли, а некоторые даже не слышали. Ждем протоколы.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осень - 2016», 21-23.10.2016, Харьков
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!