Международный турнир «Кубок Столицы». День 2
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
международного турнира «Кубок Столицы»
по художественной гимнастике.
4 ИЮНЯ 2016.
10.00-10.15 2009 категория Б
KLEPETS DARIA;MINSK USiT
LAKHVICH POLINA;MINSK GODIEVA
TIKHONOVA VALERIA;RAMENSKOE
SAVCHUK DARIA;MINSK USiT
ZALUTSKAYA POLINA;GOMEL
VITER VITALINA;MINSK USiT
BOZHKO BOGDANA;MINSK USiT
10.15-10.55 2008 категория Б
GEVORGYAN KAMILA;MINSK USiT
SHAPOTKINA EVDOKIA;MINSK USiT
GULEVICH SOFIA;MINSK USiT
AKHRYMCHUK SOFIA;MINSK GODIEVA
DONTSOVA ANASTASIA;MINSK USiT
STANCHIK MIROSLAVA;MINSK DINAMO
VOLOSEVICH DARIA;MINSK USiT
POTANCHIK ZARINA;MINSK USiT
KONAPATSKAYA ELINA;MINSK DINAMO
REPINA KSENIA;MINSK GODIEVA
VORONKO POLINA;MINSK DINAMO
GORDIENKO SOFIA;MINSK USiT
FESENKO VALERIA;GOMEL
KOHAN AHNIA;MINSK USiT
LAVAR ANASTASIYA;MINSK GODIEVA
KHOTKO SOFIA;MINSK USiT
STARODUBOVA VASILINA;MINSK USiT
ERGIEVA ANNA;LVIV
KOZLENKO ALEKSANDRA;MINSK USiT
KILBINA NATALIA;MINSK USiT
TRUHAN VICTORIA;MINSK USiT
10.55-11.20 2007 категория Б
BOBROVA ALISA;MINSK USiT
LEONOVICH ANTONINA;MINSK USiT
GUMENYUK MARIA;MINSK USiT
ESCHEULOVA ULYANA;MINSK USiT
NIKOLAEVA ULYANA;MINSK USiT
NEUSTUPOVA VICTORIA;MINSK USiT
MOZHAR ANNA;MINSK GODIEVA
NOVIKOVA ZLATA;MINSK USiT
YAZKOVA POLINA;MINSK USiT
SHAROVA VICTORIA;MINSK USiT
AKHEMEDOVA FATIMA;
MYLYARCHIK KARINA;MINSK GODIEVA
POKRUSHINSKAYA EVGENIA;MINSK DINAMO
11.20-12.15 2006 категория Б
BAZHENOVA MARIA;MINSK DINAMO
MEKVABISHVILI TAMAR;BATUMI
GRITSEVICH ELINA;MINSK DINAMO
SHCHERBA YANA;MINSK USiT
KURYLO ANITA;GOMEL
TSIVINSKAYA ALEKSANDRA;MINSK USiT
MAMONOVA ELIZAVETA;MOGILEV
SHCHERBA ULYANA;MINSK USiT
KATULINA ANTONINA;MINSK DINAMO
KOZACHENKO NASTYA;MINSK USiT
KHALETSKAYA ZLATA;GRODNO
PODHAISKAYA MILANA;MINSK USiT
12.15-12.45 Награждение 2009, 2008, 2007,2006.
12.45-13.00 2004 категория Б
KOVALEVA POLINA;MINSK DINAMO
ZUBKO KSENIA;MINSK RTSOP
GUSTE ALEKNAITE;KAUNAS
GRIGORIANI RITA;BATUMI
TUMARKINA MARIA-MICHEL;MINSK GODIEVA
JULIJA BUSAUSKAITE;KAUNAS
INTSKIRVELI MEGI;BATUMI
MERZOGAYANOVA VICTORIA;GRODNO
14.00-14.15 2005 категория Б
ZAYATS NADEZHDA;MINSK USiT
KONDRATENKO EKATERINA;MINSK USiT
REPIDA EKATERINA;BATUMI
MUZALEVSKAYA MARIA;MINSK USiT
14.15-14.45 2004 категория А
GONCHAROVA IRINA;MOGILEV
ZARUBINA MARIA;MINSK RTSOP
FAUSTA SOSTAKAITE;VILNIUS
LIM DIANA;YIKUTSK
YATSEVSKAYA MARGARITA;GRODNO
KHMELNITSKAYA DIANA;MINSK DINAMO
KITAEVA POLINA;TALLIN
KEL EVGENIA;MINSK RTSOP
ALEKSANDRENOK ELIZAVETA;GOMEL
KUPRIYANCHIK KSENIA;MINSK USiT
TAFEENKO ELIZAVETA;MINSK RTSOP
GOMATINA ALEKSANDRA;ST.-PETERSBURG
SHASHKEVICH ELFRIDA;MINSK RTSOP
DESHKOVSKAYA DARIA;MINSK DINAMO
14.45-15.15 2003 категория А
SYROMOLOTOVA POLINA;YIKUTSK
PUGASH ANASTASIA;LVIV
SAULE CIBIRAITE;KAUNAS
LITVINOVA OLGA;ST.-PETERSBURG
BERESCHENKO VALERIA;MOGILEV
HAMID LINA;ST.-PETERSBURG
MARCHENKO DARIA;MINSK GODIEVA
RADIONOVA MARIA;MINSK RTSOP
MEREJKO JYLIA;YIKUTSK
STRIGA YANA;MINSK RTSOP
COLESNIKOVA ANASTASIA;MOGILEV
CHAEVSKAYA DANA;MINSK USiT
MAKUTSEVICH ANASTASIA;MINSK DINAMO
SUDOVTSEVA EMMELGELINA;TALLIN
CHAROIKO TOMARA;MINSK RTSOP
YURUTS DARIA;MINSK RTSOP
15.15-15.45 Награждение 2005 Б, 2004 Б, 2004 А, 2003 А
Групповое упражненние 2002-2003 юниор
15.45-16.15 2001-2002 категория А
NALIVAIKO TATIANA;MINSK RTSOP
KARTASHOVA VERONIKA;ST.-PETERSBURG
YARASHUK ALINA;GRODNO
MALIMON ANNA;MINSK DINAMO
INCHINA ULYANA;ST.-PETERSBURG
TRUSHKINA ALINA;MINSK DINAMO
Групповое упражненние 2002-2003 юниор
16.15-17.15 сеньоры категория А
BEKMAN DARIA;MINSK USiT
TRUBASH MARIA;MINSK RTSOP
TOKAREVA ARINA;MINSK USiT
DOLGOVA MARIA;MINSK USiT
MATVEICHUK VALERIA;GRODNO
PANTUKHOVA YANA;MINSK USiT
ZAKREVSKAYA ANASTASIA;MINSK DINAMO
BARANOVSKAYA DARIA;MOGILEV
SACKEVICH ANASTASIA;MINSK USiT
BUBENSHCHIKOVA ANNA;YIKUTSK
KUZMINA MARIA;MINSK USiT
BARANOVSKAYA KRISTINA;GOMEL
MANAHOVA STEFANIA;MINSK RTSOP
BOCHKO ANNA;MINSK RTSOP
17.15-17.45 Награждение 2001-2002 А, сеньор
18.00-19.00 Анимационная программа