venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Международный турнир «Кубок Столицы», 02-05.06.2016, Минск
Международный турнир «Кубок Столицы», 02-05.06.2016, Минск
KaterinkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 09:53 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
Международный турнир
«Кубок Столицы»
02-05.06.2016, Минск
БЕСПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com Форма заявки в ссылке на мероприятие. Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма "Кубок Столицы"
Артем Шапаев: ВКонтакте - facebook
Павел Сущенок: фоторепортаж >>>
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:00 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
KaterinkaДата: Четверг, 02.06.2016, 21:43 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
Международный турнир «Кубок Столицы». День 1

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
международного турнира «Кубок Столицы»
по художественной гимнастике.
3 ИЮНЯ 2016.


10.30-10.50 2009 Категория А
BORISIK MARIYA;MINSK USiT
STRELTSOVA DARIA;GOMEL
YUSHKEVICH YANA;MINSK USiT
SOLOPOVA ALISA;RAMENSKOE
VYSHNIKOVA ELIZAVETA;MINSK USiT
SAFRONOVA ELINA;TALLIN
PARMONIK POLINA;MINSK USiT
BORISIK ANNA;MINSK USiT
KOSTINA NIKA;MINSK USiT
VILE SPERSKAITE;VILNIUS

10.50-11.05 2008 Категория А
SHARDYKO ARINA;MINSK DINAMO
GABRIELA BELOUS;VILNIUS
MIKULICH POLINA;MINSK DINAMO
SKURATOVICH YANA;MINSK USiT
SAKOVICH SABINA;MINSK USiT
SHAKUN ANNA;MINSK USiT
KORNELIJA LATYSOVIC;VILNIUS



11.05-11.40 1 поток 2007 Категория А
DUBASOVA TATJANA;TALLIN
RECHKINA ALINA;MINSK USiT
RUGILE DULKINAITE;VILNIUS
KOVALEVA YANA;MOGILEV
KALICHINSKAYA-KATORGINA ALINA;LVIV
SUKHODOLSKAYA DANUTA;MINSK DINAMO
MOROZOVA DARIA;MINSK DINAMO
ZHYTNYAK VIKTORIA;LVIV

11.40-12.15 2 поток 2007 Категория А
OSTREIKO ANGELINA;MINSK USiT
FESIKOVA VARVARA;GOMEL
KUZMA VERONIKA;MINSK USiT
VYSHNIKOVA DARIA;MINSK USiT
CHERNYAK KARINA;MINSK RTSOP
CHUPRIS MILENA;MINSK DINAMO
MEREJKO ARINA;YIKUTSK
OZIGINA KSENIA;TALLIN
EMA MUCHARSKYTE;VILNIUS

12.15-12.30 НАГРАЖДЕНИЕ 2009, 2008, 2007

12.30-13.00 2006 Категория А
GERASIMENOK EKATERINA;MINSK USiT
NICOLETE GEDIMINATE;VILNIUS
SOVPEL SOFIA;MINSK DINAMO
SHALAEVA DARIA;MINSK RTSOP
VERENICH DARIA;GRODNO
TUDVASEVA SATI;MINSK RTSOP
TIHONOVICH NATALIA;GRODNO
HOLONETS KSENIA;MINSK DINAMO

13.00-13.30 1 поток 2005 Категория А
ANIKEEVA ULYANA;MINSK USiT
BIATRICE MIKALAUSKAITE;KAUNAS
YAKUTOVICH DARIA;MINSK RTSOP
HLAZKO VARVARA;MINSK GODIEVA
LAVASH MARIA;MINSK RTSOP
GRIBOVA DARIA;GOMEL
SHARCO MARIA;MINSK USiT
KONSTANTINOVA EVGENIA;ST.-PETERSBURG

13.30-14.00 2 поток 2005 Категория А
NIKITENOK EKATERINA;MINSK DINAMO
KAMELIJA KULIESIUTE;VILNIUS
LOZKO MAYA;LVIV
BUZHINSKAYA EVGENIA;MINSK USiT
BORISEVICH SOFIA;MOGILEV
SHULYAKOVSKAYA NELLI;MINSK USiT
DALIA ANTINYTE;VILNIUS

14.00-15.00 НАГРАЖДЕНИЕ 2006, 2005

15.00-15.30 1 поток 2004 Категория А
GONCHAROVA IRINA;MOGILEV
ZARUBINA MARIA;MINSK RTSOP
FAUSTA SOSTAKAITE;VILNIUS
LIM DIANA;YIKUTSK
YATSEVSKAYA MARGARITA;GRODNO
KHMELNITSKAYA DIANA;MINSK DINAMO
KITAEVA POLINA;TALLIN

15.30-16.00 2 поток 2004 Категория А
KEL EVGENIA;MINSK RTSOP
ALEKSANDRENOK ELIZAVETA;GOMEL
KUPRIYANCHIK KSENIA;MINSK USiT
TAFEENKO ELIZAVETA;MINSK RTSOP
GOMATINA ALEKSANDRA;ST.-PETERSBURG
SHASHKEVICH ELFRIDA;MINSK RTSOP
DESHKOVSKAYA DARIA;MINSK DINAMO

16.00-16.40 1 поток 2003 Категория А
Категория Б 2 вида на выбор
SYROMOLOTOVA POLINA;YIKUTSK
PUGASH ANASTASIA;LVIV
SAULE CIBIRAITE;KAUNAS
LITVINOVA OLGA;ST.-PETERSBURG
BERESCHENKO VALERIA;MOGILEV
HAMID LINA;ST.-PETERSBURG
MARCHENKO DARIA;MINSK GODIEVA
RADIONOVA MARIA;MINSK RTSOP
MEREJKO JYLIA;YIKUTSK
STRIGA YANA;MINSK RTSOP

16.40-17.20 2 поток 2003 Категория А
Категория Б 2 вида на выбор
COLESNIKOVA ANASTASIA;MOGILEV
CHAEVSKAYA DANA;MINSK USiT
MAKUTSEVICH ANASTASIA;MINSK DINAMO
SUDOVTSEVA EMMELGELINA;TALLIN
CHAROIKO TOMARA;MINSK RTSOP
YURUTS DARIA;MINSK RTSOP
KORSAK ULYANA;MINSK USiT
MINICH ELIZAVETA;MINSK USiT
DANILCHENKO ANNA;MINSK DINAMO
LYSOVA ANNA;MINSK USiT

Групповое упражненние 2002-2003 юниор

17.20 -18.00 2001-2002 Категория А
Категория Б 2 вида на выбор
NALIVAIKO TATIANA;MINSK RTSOP
KARTASHOVA VERONIKA;ST.-PETERSBURG
YARASHUK ALINA;GRODNO
MALIMON ANNA;MINSK DINAMO
INCHINA ULYANA;ST.-PETERSBURG
TRUSHKINA ALINA;MINSK DINAMO
TRETYAK MARGARITA;MINSK USiT
TABACHKOVA ELIZAVETA;St. PETERSBURG
RAKHMANOVA SONA;AZE

Групповое упражненние 2002-2003 юниор

18.00-19.00 сеньоры Категория А
BEKMAN DARIA;MINSK USiT
TRUBASH MARIA;MINSK RTSOP
TOKAREVA ARINA;MINSK USiT
DOLGOVA MARIA;MINSK USiT
MATVEICHUK VALERIA;GRODNO
PANTUKHOVA YANA;MINSK USiT
ZAKREVSKAYA ANASTASIA;MINSK DINAMO
BARANOVSKAYA DARIA;MOGILEV
SACKEVICH ANASTASIA;MINSK USiT
BUBENSHCHIKOVA ANNA;YIKUTSK
KUZMINA MARIA;MINSK USiT
BARANOVSKAYA KRISTINA;GOMEL
MANAHOVA STEFANIA;MINSK RTSOP
BOCHKO ANNA;MINSK RTSOP
KaterinkaДата: Четверг, 02.06.2016, 21:45 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
Международный турнир «Кубок Столицы». День 2

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
международного турнира «Кубок Столицы»
по художественной гимнастике.
4 ИЮНЯ 2016.


10.00-10.15 2009 категория Б
KLEPETS DARIA;MINSK USiT
LAKHVICH POLINA;MINSK GODIEVA
TIKHONOVA VALERIA;RAMENSKOE
SAVCHUK DARIA;MINSK USiT
ZALUTSKAYA POLINA;GOMEL
VITER VITALINA;MINSK USiT
BOZHKO BOGDANA;MINSK USiT

10.15-10.55 2008 категория Б
GEVORGYAN KAMILA;MINSK USiT
SHAPOTKINA EVDOKIA;MINSK USiT
GULEVICH SOFIA;MINSK USiT
AKHRYMCHUK SOFIA;MINSK GODIEVA
DONTSOVA ANASTASIA;MINSK USiT
STANCHIK MIROSLAVA;MINSK DINAMO
VOLOSEVICH DARIA;MINSK USiT
POTANCHIK ZARINA;MINSK USiT
KONAPATSKAYA ELINA;MINSK DINAMO
REPINA KSENIA;MINSK GODIEVA
VORONKO POLINA;MINSK DINAMO
GORDIENKO SOFIA;MINSK USiT
FESENKO VALERIA;GOMEL
KOHAN AHNIA;MINSK USiT
LAVAR ANASTASIYA;MINSK GODIEVA
KHOTKO SOFIA;MINSK USiT
STARODUBOVA VASILINA;MINSK USiT
ERGIEVA ANNA;LVIV
KOZLENKO ALEKSANDRA;MINSK USiT
KILBINA NATALIA;MINSK USiT
TRUHAN VICTORIA;MINSK USiT

10.55-11.20 2007 категория Б
BOBROVA ALISA;MINSK USiT
LEONOVICH ANTONINA;MINSK USiT
GUMENYUK MARIA;MINSK USiT
ESCHEULOVA ULYANA;MINSK USiT
NIKOLAEVA ULYANA;MINSK USiT
NEUSTUPOVA VICTORIA;MINSK USiT
MOZHAR ANNA;MINSK GODIEVA
NOVIKOVA ZLATA;MINSK USiT
YAZKOVA POLINA;MINSK USiT
SHAROVA VICTORIA;MINSK USiT
AKHEMEDOVA FATIMA;
MYLYARCHIK KARINA;MINSK GODIEVA
POKRUSHINSKAYA EVGENIA;MINSK DINAMO

11.20-12.15 2006 категория Б
BAZHENOVA MARIA;MINSK DINAMO
MEKVABISHVILI TAMAR;BATUMI
GRITSEVICH ELINA;MINSK DINAMO
SHCHERBA YANA;MINSK USiT
KURYLO ANITA;GOMEL
TSIVINSKAYA ALEKSANDRA;MINSK USiT
MAMONOVA ELIZAVETA;MOGILEV
SHCHERBA ULYANA;MINSK USiT
KATULINA ANTONINA;MINSK DINAMO
KOZACHENKO NASTYA;MINSK USiT
KHALETSKAYA ZLATA;GRODNO
PODHAISKAYA MILANA;MINSK USiT

12.15-12.45 Награждение 2009, 2008, 2007,2006.

12.45-13.00 2004 категория Б
KOVALEVA POLINA;MINSK DINAMO
ZUBKO KSENIA;MINSK RTSOP
GUSTE ALEKNAITE;KAUNAS
GRIGORIANI RITA;BATUMI
TUMARKINA MARIA-MICHEL;MINSK GODIEVA
JULIJA BUSAUSKAITE;KAUNAS
INTSKIRVELI MEGI;BATUMI
MERZOGAYANOVA VICTORIA;GRODNO

14.00-14.15 2005 категория Б
ZAYATS NADEZHDA;MINSK USiT
KONDRATENKO EKATERINA;MINSK USiT
REPIDA EKATERINA;BATUMI
MUZALEVSKAYA MARIA;MINSK USiT

14.15-14.45 2004 категория А
GONCHAROVA IRINA;MOGILEV
ZARUBINA MARIA;MINSK RTSOP
FAUSTA SOSTAKAITE;VILNIUS
LIM DIANA;YIKUTSK
YATSEVSKAYA MARGARITA;GRODNO
KHMELNITSKAYA DIANA;MINSK DINAMO
KITAEVA POLINA;TALLIN
KEL EVGENIA;MINSK RTSOP
ALEKSANDRENOK ELIZAVETA;GOMEL
KUPRIYANCHIK KSENIA;MINSK USiT
TAFEENKO ELIZAVETA;MINSK RTSOP
GOMATINA ALEKSANDRA;ST.-PETERSBURG
SHASHKEVICH ELFRIDA;MINSK RTSOP
DESHKOVSKAYA DARIA;MINSK DINAMO

14.45-15.15 2003 категория А
SYROMOLOTOVA POLINA;YIKUTSK
PUGASH ANASTASIA;LVIV
SAULE CIBIRAITE;KAUNAS
LITVINOVA OLGA;ST.-PETERSBURG
BERESCHENKO VALERIA;MOGILEV
HAMID LINA;ST.-PETERSBURG
MARCHENKO DARIA;MINSK GODIEVA
RADIONOVA MARIA;MINSK RTSOP
MEREJKO JYLIA;YIKUTSK
STRIGA YANA;MINSK RTSOP
COLESNIKOVA ANASTASIA;MOGILEV
CHAEVSKAYA DANA;MINSK USiT
MAKUTSEVICH ANASTASIA;MINSK DINAMO
SUDOVTSEVA EMMELGELINA;TALLIN
CHAROIKO TOMARA;MINSK RTSOP
YURUTS DARIA;MINSK RTSOP

15.15-15.45 Награждение 2005 Б, 2004 Б, 2004 А, 2003 А

Групповое упражненние 2002-2003 юниор
15.45-16.15 2001-2002 категория А
NALIVAIKO TATIANA;MINSK RTSOP
KARTASHOVA VERONIKA;ST.-PETERSBURG
YARASHUK ALINA;GRODNO
MALIMON ANNA;MINSK DINAMO
INCHINA ULYANA;ST.-PETERSBURG
TRUSHKINA ALINA;MINSK DINAMO

Групповое упражненние 2002-2003 юниор

16.15-17.15 сеньоры категория А
BEKMAN DARIA;MINSK USiT
TRUBASH MARIA;MINSK RTSOP
TOKAREVA ARINA;MINSK USiT
DOLGOVA MARIA;MINSK USiT
MATVEICHUK VALERIA;GRODNO
PANTUKHOVA YANA;MINSK USiT
ZAKREVSKAYA ANASTASIA;MINSK DINAMO
BARANOVSKAYA DARIA;MOGILEV
SACKEVICH ANASTASIA;MINSK USiT
BUBENSHCHIKOVA ANNA;YIKUTSK
KUZMINA MARIA;MINSK USiT
BARANOVSKAYA KRISTINA;GOMEL
MANAHOVA STEFANIA;MINSK RTSOP
BOCHKO ANNA;MINSK RTSOP

17.15-17.45 Награждение 2001-2002 А, сеньор
18.00-19.00 Анимационная программа
ArtShapaevДата: Пятница, 03.06.2016, 13:04 | Сообщение # 5
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Немного фотографий с турнира

https://vk.com/album11109011_232785068

https://www.facebook.com/media....f577300














Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
BY
KaterinkaДата: Пятница, 03.06.2016, 13:26 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline









KaterinkaДата: Пятница, 03.06.2016, 13:26 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline









KaterinkaДата: Пятница, 03.06.2016, 13:27 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline









KaterinkaДата: Пятница, 03.06.2016, 13:28 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline









KaterinkaДата: Пятница, 03.06.2016, 13:28 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Международный турнир «Кубок Столицы», 02-05.06.2016, Минск
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!