Международный турнир «Кубок Столицы». День 3
ФИНАЛЫ
международного турнира «Кубок Столицы»
по художественной гимнастике.
5 ИЮНЯ 2016.
10.00-10.10 2009 категория А
STRELTSOVA DARIA;GOMEL
PARMONIK POLINA;MINSK USiT
SOLOPOVA ALISA;RAMENSKOE
VYSHNIKOVA ELIZAVETA;MINSK USiT
SAFRONOVA ELINA;TALLIN
VILE SPERSKAITE;VILNIUS
10.10-10.25 2008 категория А
SAKOVICH SABINA;MINSK USiT
KORNELIJA LATYSOVIC;VILNIUS
SKURATOVICH YANA;MINSK USiT
GABRIELA BELOUS;VILNIUS
SHAKUN ANNA;MINSK USiT
SHARDYKO ARINA;MINSK DINAMO
10.25-10.50 2007 категория А
KOVALEVA YANA;MOGILEV
EMA MUCHARSKYTE;VILNIUS
ZHYTNYAK VIKTORIA;LVIV
VYSHNIKOVA DARIA;MINSK USiT
OZIGINA KSENIA;TALLIN
MEREZHKO ARINA;YIKUTSK
2007 категория А
ZHYTNYAK VIKTORIA;LVIV
KOVALEVA YANA;MOGILEV
DUDASOVA TATJANA;TALLIN
MEREZHKO ARINA;YIKUTSK
VYSHNIKOVA DARIA;MINSK USiT
EMA MUCHARSKYTE;VILNIUS
10.50-11.15 2006 категория А
VERENICH DARIA;GRODNO
TUDVASEVA SATI;MINSK RTSOP
SOVPEL SOFIA;MINSK DINAMO
GERASIMENOK EKATERINA;MINSK USiT
NICOLETE GEDIMINATE;VILNIUS
TIHONOVICH NATALIA;GRODNO
2006 категория А
HOLONETS KSENIA;MINSK DINAMO
VERENICH DARIA;GRODNO
TUDVASEVA SATI;MINSK RTSOP
NICOLETE GEDIMINATE;VILNIUS
TIHONOVICH NATALIA;GRODNO
GERASIMENOK EKATERINA;MINSK USiT
11.15-11.30 Награждение 2009, 2008, 2007,2006.
11.30-11.55 2005 категория А
KONSTANTINOVA EVGENIA;ST.-PETERSBURG
SHULYAKOVSKAYA NELLI;MINSK USiT
GRIBOVA DARIA;GOMEL
BIATRICE MIKALAUSKAITE;KAUNAS
BORISEVICH SOFIA;MOGILEV
LOZKO MAYA;LVIV
2005 категория А
HLAZKO VARVARA;MINSK GODIEVA
KAMELIJA KULIESIUTE;VILNIUS
KONSTANTINOVA EVGENIA;ST.-PETERSBURG
BORISEVICH SOFIA;MOGILEV
LOZKO MAYA;LVIV
GRIBOVA DARIA;GOMEL
11.55-12.30 2004 категория А
LIM DIANA;YIKUTSK
KEL EVGENIA;MINSK RTSOP
KITAEVA POLINA;TALLIN
FAUSTA SOSTAKAITE;VILNIUS
DESHKOVSKAYA DARIA;MINSK DINAMO
GONCHAROVA IRINA;MOGILEV
2004 категория А
YATSEVSKAYA MARGARITA;GRODNO
LIM DIANA;YIKUTSK
KITAEVA POLINA;TALLIN
GONCHAROVA IRINA;MOGILEV
FAUSTA SOSTAKAITE;VILNIUS
DESHKOVSKAYA DARIA;MINSK DINAMO
2004 категория А
KITAEVA POLINA;TALLIN
GOMATINA ALEKSANDRA;ST.-PETERSBURG
LIM DIANA;YIKUTSK
DESHKOVSKAYA DARIA;MINSK DINAMO
FAUSTA SOSTAKAITE;VILNIUS
GONCHAROVA IRINA;MOGILEV
12.30-13.05 2003 категория А
LITVINOVA OLGA;ST.-PETERSBURG
PUGASH ANASTASIA;LVIV
YURUTS DARIA;MINSK RTSOP
SUDOVTSEVA EMMELGELINA;TALLIN
BERESCHENKO VALERIA;MOGILEV
MARCHENKO DARIA;MINSK GODIEVA
STRIGA YANA;MINSK RTSOP
2003 категория А
CHAEVSKAYA DANA;MINSK USiT
LITVINOVA OLGA;ST.-PETERSBURG
SUDOVTSEVA EMMELGELINA;TALLIN
MARCHENKO DARIA;MINSK GODIEVA
PUGASH ANASTASIA;LVIV
RADIONOVA MARIA;MINSK RTSOP
STRIGA YANA;MINSK RTSOP
2003 категория А
MAKUTSEVICH ANASTASIA;MINSK DINAMO
MARCHENKO DARIA;MINSK GODIEVA
HAMID LINA;ST.-PETERSBURG
PUGASH ANASTASIA;LVIV
SUDOVTSEVA EMMELGELINA;TALLIN
RADIONOVA MARIA;MINSK RTSOP
STRIGA YANA;MINSK RTSOP
13.05-13.30 Награждение 2005, 2004, 2003.
13.30-14.20 2001-2002 категория А
YARASHUK ALINA;GRODNO
INCHINA ULYANA;ST.-PETERSBURG
NALIVAIKO TATIANA;MINSK RTSOP
HAN VIKTORIA;SEUL
MALIMON ANNA;MINSK DINAMO
KARTASHOVA VERONIKA;ST.-PETERSBURG
2001-2002 категория А
HAN VIKTORIA;SEUL
INCHINA ULYANA;ST.-PETERSBURG
KARTASHOVA VERONIKA;ST.-PETERSBURG
YARASHUK ALINA;GRODNO
MALIMON ANNA;MINSK DINAMO
NALIVAIKO TATIANA;MINSK RTSOP
2001-2002 категория А
KARTASHOVA VERONIKA;ST.-PETERSBURG
MALIMON ANNA;MINSK DINAMO
YARASHUK ALINA;GRODNO
HAN VIKTORIA;SEUL
INCHINA ULYANA;ST.-PETERSBURG
NALIVAIKO TATIANA;MINSK RTSOP
2001-2002 категория А
MALIMON ANNA;MINSK DINAMO
NALIVAIKO TATIANA;MINSK RTSOP
YARASHUK ALINA;GRODNO
KARTASHOVA VERONIKA;ST.-PETERSBURG
HAN VIKTORIA;SEUL
INCHINA ULYANA;ST.-PETERSBURG
14.20-15.10 сеньоры категория А
KRIUKAITE RUTA;KAUNAS
DOLGOVA MARIA;MINSK USiT
BUBENSHCHIKOVA ANNA;YIKUTSK
ZAKREVSKAYA ANASTASIA;MINSK DINAMO
BAZHKO HANNA;MINSK RTSOP
TRUBASH MARIA;MINSK RTSOP
BARANOVSKAYA DARIA;MOGILEV
сеньоры категория А
BUBENSHCHIKOVA ANNA;YIKUTSK
ZAKREVSKAYA ANASTASIA;MINSK DINAMO
DOLGOVA MARIA;MINSK USiT
TRUBASH MARIA;MINSK RTSOP
KRIUKAITE RUTA;KAUNAS
BAZHKO HANNA;MINSK RTSOP
BARANOVSKAYA DARIA;MOGILEV
сеньоры категория А
TRUBASH MARIA;MINSK RTSOP
PANTUKHOVA YANA;MINSK USiT
BUBENSHCHIKOVA ANNA;YIKUTSK
BAZHKO HANNA;MINSK RTSOP
ZAKREVSKAYA ANASTASIA;MINSK DINAMO
KRIUKAITE RUTA;KAUNAS
BARANOVSKAYA DARIA;MOGILEV
сеньоры категория А
PANTUKHOVA YANA;MINSK USiT
BUBENSHCHIKOVA ANNA;YIKUTSK
TRUBASH MARIA;MINSK RTSOP
KRIUKAITE RUTA;KAUNAS
ZAKREVSKAYA ANASTASIA;MINSK DINAMO
BAZHKO HANNA;MINSK RTSOP
BARANOVSKAYA DARIA;MOGILEV