venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Виктория», 22-26.04.2016, Иваново
ВС «Виктория», 22-26.04.2016, Иваново
KaterinkaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline

Всероссийские соревнования «Виктория»,
посвященные Дню Победы над Фашизмом
по художественной гимнастике

в индивидуальной программе и групповых упражнениях
22-26.04.2016, Иваново

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
Kostinas02Дата: Понедельник, 25.04.2016, 14:32 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Можно потом пожалуйста 2005 года индивидуальных оценки ?
RU
Kostinas02Дата: Понедельник, 25.04.2016, 17:15 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Есть оценки ???
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 18:41 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Оценки 2005 года. Первая оценка за скакалку, вторая за 2 предмет.
Дмитриева 9,617 и 10,65
Попова 11,017 и 12,333
Корнишина 10,933 и 13,483
Назарова 8,1 и 10,733
Боровкова 10,1 и 12,1
Селезова 12,133 и 12,65
Осьмакова ? И 12,583
Шишкина 10,317 и 13,2
Соколова 14,933 и 15,933
Треногая 11,867 и 12,4

Каушлиева 12,75 и 12,833
Крылова 14,05 и 13,75
Аслямова 13,283 и 13,483
Шепелева 10,917 и 12,333
Абдюкова 14,417 и 13,417
Рябчикова 14,283 и 15,317
Семина 12,233 и 13,417
Савчук 13,9 и 15,483
Куропаткина 11,367 и 13,0

Хисматулина ? И 13,95
Смирнова А 13,7 и 14,617
Загулова 14,133 и 15,4
Федорук 13,95 и 15,317
Царева 12,383 и 11,95
Беляева 11,05 и 9,467
Бондаренко 10,267 т 12,783
Смирнова М 13,05 и 11,617
Воробьева 12,117 и 13,717

Воронцова 13,833 и 14,3
Баркалова 9,733 и 10,483
Красильникова 11,95 и 13,45
Малышева 13,983 и 14,867
Виноградская 11,05 и 13,267
Новичкова 10,55 и 10,75
Просвирякова 11,95 и 14,6
Дюжева 12,933 и 13,283
Давыдова 13.6 и 15,683
KaterinkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 18:41 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Kostinas02Дата: Понедельник, 25.04.2016, 18:54 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
А есть оценки индивидуальных 2008 г.р и 2009 и 2004 г.р баллы
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:02 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Стартовый протокол
Всероссийских соревнований «Виктория», посвященных Дню Победы над фашизмом» 

по художественной гимнастике на 26 апреля 2016 г.

Индивидуальная программа
2005 г.р. – 1 разряд – лента 1 поток 10.00-10.20
1.Аслямова Анжелика Уфа
2.Сёмина Ася Барнаул
3.Смирнова Майя Н.Новгород
4.Рябчикова Мария Сочи
5.Каушлиева Мария Симферополь
6.Попова Полина Киров
7.Новичкова Екатерина Реутов
8.Воробьева Полина Иваново
9.Савчук Елизавета Сочи
10.Хисматуллина Алина Казань
 
2 поток 10.20-10.40
1.Смирнова Анна Санкт-Петербург
2.Дюжева Анастасия Иваново
3.Назарова Алина Муром
4.Селезова Анастасия Псков
5.Воронцова Анастасия Иваново
6.Корнишина Анна Саратов
7.Давыдова Мария Пенза
8.Шепелева Анастасия Выкса
9.Бондаренко Анна Белгород
10.Крылова Виктория Орехово-Зуево
 
3 поток 10.40-11.00
1.Беляева Полина Реутов
2.Осьмакова Елизавета Липецк
3.Федорук Яна Иваново
4.Дмитриева Юлия Санкт-Петербург
5.Красильникова Любовь Н.Новгород
6.Малышева Анна-Мария Бор
7.Абдюкова Диана Уфа
8.Просвирякова Алина Сегежа
9.Соколова Дарья Иваново
10.Треногая Валерия Киров
 
4 поток 11.00-11.15
1.Куропаткина Мария Симферополь
2.Виноградская Анна Самара
3.Царева Алена Галич
4.Загулова Ксения Иваново
5.Баркалова Александра Воронеж
6.Шишкина Ульяна Ярославль
7.Боровкова Карина Галич
 
2006 г.р. – 2 разряд – лента 1 поток 11.15-11.35
1.Пронина Евгения Липецк
2.Остроумова Екатерина Бор
3.Сомова Марина Челябинск
4.Чуйкова Мария Старый Оскол
5.Никитина Алекса Бор
6.Сидельникова Алина Воронеж
7.Васильева Виктория Иваново
8.Мерзлякова Мария Сочи
9.Идрисова Амина Тула
10.Тарасенко Елизавета Звездный городок
 
2 поток 11.35-11.55
1.Левина Дарья Орел
2.Куликова Арина Пенза
3.Юркова Владислава Самара
4.Яблокова Юлия Иваново
5.Денисова Ярослава Воронеж
6.Бортникова Ксения Старый Оскол
7.Косихина Кристина Уфа
8.Ковальская Кристина Иваново
9.Поспелова Екатерина Кострома
10.Дружинина Мария Мурманск
 
3 поток 11.55-12.15
1.Селютина Анжелика Челябинск
2.Лунгу Мэдэлина Звездный городок
3.Зиник Мария Иваново
4.Алексина Соня Выкса
5.Комаревич Валерия Мурманск
6.Вагнер Юлия Барнаул
7.Ерошкина Женя Выкса
8.Каширина Ксения Уфа
9.Беспахотных Юлия Липецк
 
2007 г.р. – 3 разряд – вид на выбор 1 поток 12.15-12.35
1.Артемьева Анна Уфа
2.Малыгина Анастасия Орехово-Зуево
3.Рязанцева Анна Липецк
4.Маликова Алина Воронеж
5.Венкова Мария Н.Новгород
6.Якимович Анастасия Тула
7.Баранова Алина Первоуральск
8.Васильева Влада Сочи
9.Лисеенко Ксения Санкт-Петербург
10.Кравченко Ярослава Н.Новгород
 
2 поток 12.35-12.55
1.Пименова Карина Санкт-Петербург
2.Анчугова Мария Уфа
3.Котлярова Алена Иваново
4.Калмыкова Татьяна Калуга
5.Барбашова Варя Иваново
6.Тимирянова Жасмин Уфа
7.Чеснокова Алла Воронеж
8.Полубок Мирослава Тула
9.Баранова Мария Первоуральск
 
ФИНАЛ 26.04.2016г.
 
2005 г.р. СКАКАЛКА
13.00-13.20
1.Малышева Анна-Мария 2005 Бор
2.Федорук Яна 2005 Иваново
3.Крылова Виктория 2005 Орехово-Зуево
4.Загулова Ксения 2005 Иваново
5.Савчук Елизавета 2005 Сочи
6.Абдюкова Диана 2005 Уфа
7.Соколова Дарья 2005 Иваново
8.Рябчикова Мария 2005 Сочи
 
2004 г.р. БУЛАВЫ
13.20-13.40
1.Миронова Дарья 2004 Иваново
2.Виноградова Виктория 2004 Воронеж
3.Петрик Алина 2004 Орехово-Зуево
4.Медведева Евгения 2004 Тверь
5.Таранец Мария 2004 Санкт-Петербург
6.Низьева София 2004 Санкт-Петербург
7.Купан Адель 2004 Казань
8.Плохова Екатерина 2004 Иваново
9.Смерека Александра 2004 Санкт-Петербург
10.Тарасова Валерия 2004 Мурманск
 
КМС
13.40-14.00
СКАКАЛКА
1.Думлер Софи-Луиза 2001 Самара
2.Титова Василина 2002 Обнинск-Тула
3.Малякина Полина 2002 Пенза
4.Варивода Валерия 2003 Барнаул
5.Буторина Есения 2003 Мурманск
6.Суслова Александра 2002 Пенза
7.Егорова Дарья 2001 Иваново
8.Кузнецова Полина 2002 Санкт-Петербург
14.00-14.15
ОБРУЧ
1.Думлер Софи-Луиза 2001 Самара
2.Озгюр Ирем 2003 Воронеж
3.Суслова Александра 2002 Пенза
4.Титова Василина 2002 Обнинск-Тула
5.Буторина Есения 2003 Мурманск
6.Кузнецова Полина 2002 Санкт-Петербург
7.Малякина Полина 2002 Пенза
8.Егорова Дарья 2001 Иваново
 
14.15-14.35
МЯЧ
1.Малякина Полина 2002 КМС Пенза
2.Титова Василина 2002 КМС Обнинск-Тула
3.Леньшина Екатерина 2003 1 Иваново
4.Кузнецова Полина 2002 КМС Санкт-Петербург
5.Варивода Валерия 2003 1 Барнаул
6.Суслова Александра 2002 КМС Пенза
7.Буторина Есения 2003 1 Мурманск
8.Думлер Софи-Луиза 2001 КМС Самара
 
14.35-14.50
БУЛАВЫ
1.Иванова Валерия 2003 1 Иваново
2.Егорова Дарья 2001 КМС Иваново
3.Смирнова Алина 2003 1 Липецк
4.Буторина Есения 2003 1 Мурманск
5.Думлер Софи-Луиза 2001 КМС Самара
6.Шешенина Елена 2003 1 Бор
7.Титова Василина 2002 КМС Обнинск-Тула
8.Варивода Валерия 2003 1 Барнаул
 
МС
14.50-15.10
ОБРУЧ
1.Жулитова Александра 1999 Пенза, Пензенская обл.
2.Мясникова Анастасия 2000 Иваново, Ивановская обл.
3.Фуникова Мария 2000 Мурманск, Мурманская обл.
4.Макарова Яна 2000 В.Новгород, Новгородская обл.
5.Третьякова Маргарита 2000 Самара, Самарская обл.
6.Луговских Елизавета 2000 Пенза, Пензенская обл.
7.Шакирова Эвлия 1997 Симферополь, Республика Крым
8.Рудычева Вероника 1999 Иваново, Ивановская обл.
9.Зайцева Милена 2000 Тула, Тульская обл.
10.Есакова Александра 1999 Иваново, Ивановская обл.
 
15.10-15.30
МЯЧ
1.Мясникова Анастасия 2000 Иваново, Ивановская обл.
2.Макарова Яна 2000 В.Новгород, Новгородская обл.
3.Есакова Александра 1999 Иваново, Ивановская обл.
4.Лошакова Полина 2000 Тверь, Тверская обл.
5.Луговских Елизавета 2000 Пенза, Пензенская обл.
6.Шакирова Эвлия 1997 Симферополь, Республика Крым
7.Третьякова Маргарита 2000 Самара, Самарская обл.
8.Жулитова Александра 1999 Пенза, Пензенская обл.
9.Рудычева Вероника 1999 Иваново, Ивановская обл.
10.Боцюрко Анастасия 2000 Иваново, Ивановская обл.
15.30-15.50
БУЛАВЫ
1.Жулитова Александра 1999 Пенза, Пензенская обл.
2.Мясникова Анастасия 2000 Иваново, Ивановская обл.
3.Есакова Александра 1999 Иваново, Ивановская обл.
4.Луговских Елизавета 2000 Пенза, Пензенская обл.
5.Фуникова Мария 2000 Мурманск, Мурманская обл.
6.Третьякова Маргарита 2000 Самара, Самарская обл.
7.Рудычева Вероника 1999 Иваново, Ивановская обл.
8.Макарова Яна 2000 В.Новгород, Новгородская обл.
9.Лошакова Полина 2000 Тверь, Тверская обл.
10.Боцюрко Анастасия 2000 Иваново, Ивановская обл.
 
15.50.16.10
ЛЕНТА
1.Шакирова Эвлия 1997 Симферополь, Республика Крым
2.Луговских Елизавета 2000 Пенза, Пензенская обл.
3.Жулитова Александра 1999 Пенза, Пензенская обл.
4.Третьякова Маргарита 2000 Самара, Самарская обл.
5.Мясникова Анастасия 2000 Иваново, Ивановская обл.
6.Лошакова Полина 2000 Тверь, Тверская обл.
7.Есакова Александра 1999 Иваново, Ивановская обл.
8.Назина Ангелина 2000 В.Новгород, Новгородская обл.
9.Рудычева Вероника 1999 Иваново, Ивановская обл.
10.Макарова Яна 2000 В.Новгород, Новгородская обл.
 
 
 
ПАРАД ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
pilula26031980Дата: Понедельник, 25.04.2016, 21:25 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Напишите кто знает оценки груповых кмс команда Нижний тагил
RU
lariska110677Дата: Понедельник, 25.04.2016, 22:09 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Нижний Тагил мячи - 15.8, ленты не слышала
RU
lariska110677Дата: Понедельник, 25.04.2016, 22:17 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ленты делали два раза, второй-в конце потока, поэтому оценки не слышала

Сообщение отредактировал lariska110677 - Понедельник, 25.04.2016, 22:22
RU
volkovaleksei1969Дата: Понедельник, 25.04.2016, 22:35 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
А общие  результаты соревнований  будут?  или не ждать?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Виктория», 22-26.04.2016, Иваново
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!