venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 03:47
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Виктория», 22-26.04.2016, Иваново
ВС «Виктория», 22-26.04.2016, Иваново
KaterinkaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

Всероссийские соревнования «Виктория»,
посвященные Дню Победы над Фашизмом
по художественной гимнастике

в индивидуальной программе и групповых упражнениях
22-26.04.2016, Иваново

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:46 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Всероссийских соревнований «Виктория», посвященные Дню Победы над
Фашизмом по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

1. Соревнования проводятся с 22 по 26 апреля 2016 года в г. Иваново по адресу: ул.Генерала
Хлебникова,32-в. Заседание судейской коллегии ( жеребьевка, график соревнований
Семинар судей) в 18.00. День приезда – 22 апреля 2016 года. День отъезда – 26 апреля 2016г.
После 19.00.

Главный судья соревнований – Сафронова Галина – ВК, г.Казань
Главный секретарь – Максимова Ольга – ВК, г.Тверь.

Программа соревнований

Индивидуальная программа:
МС – 2000 г.р. и старше ( обруч, мяч, булавы, лента)
КМС – 2001-2003гг.р. ( скакалка, обруч, мяч, булавы)
1 разряд – 2004 г.р. ( б.п., 1 вид на выбор, булавы, лента)
1 разряд – 2005 г.р. ( б.п., 1 вид на выбор, скакалка, лента)
2 разряд – 2006 г.р., (б.п., 1 вид на выбор, лента)
3 разряд – 2007 г.р. ( б.п., 1 вид на выбор, скакалка)
2008 г.р. и моложе ( б.п., мяч)

Гимнастки 2007 г.р. и моложе участвуют в соревнованиях по специальному допуску.

Групповые упражнения:
МС – 2000 г.р. и старше – 5 лент, 2 обруча и 6 булав
КМС – 2001-2003 гг.р. – 5 мячей, 5 лент
1 разряд – 2004-2005 гг.р. - 2 предмета навыбор
1 разряд – 2004-2005 гг.р. – 5 скакалок, 10 булав
2 разряд - 2005-2006 гг.р. – 2 предмета на выбор
3 разряд – 2006-2007 – б.п., вид
1 юн. разряд – 2007-2008 – б.п., вид
2 юн. разряд - 2008-2009 – б.п., вид
3 юн.разряд – 2009 г.р. и моложе – б.п. – 2 попытки

Финальные соревнования в индивидуальной программе:

МС – 4 вида многоборья
КМС – 4 вида многоборья
1 разряд – 2004 г.р. – булавы
1 разряд – 2005 г.р. - скакалка

Соревнования проводятся за счет стартовых взносов – 1000 рублей с каждой участницы.
При условии, если гимнастка принимает участие в индивидуальной программе и групповых
Упражнениях, стартовый взнос составляет 1500 рублей.
Участники, не являющиеся членами ОФСОО «Авангард» оплачивают стартовый взнос согласно
Решению Конференции ОФСОО «Авангард»
Финансовое обеспечение участников и судей соревнований за счет командирующих организаций.

Заявки на проживание подаются до 10 апреля 2016 года Кибиревой Надежде kib3773@mail.ru
Предварительные заявки на участие в соревнованиях присылаются по электронной почте:
olgamax701@mail.ru до 10 апреля 2016 г. ( те гимнастки, заявки которых не были высланы до
указанного срока, к соревнованиям не допускаются).
Основная заявка команды, с допуском врача,
подается в день приезда, до 15.00 в мандатную комиссию.
KaterinkaДата: Среда, 20.04.2016, 16:29 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Kostinas02Дата: Пятница, 22.04.2016, 20:47 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Стартовые есть ???
RU
KaterinkaДата: Пятница, 22.04.2016, 20:49 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Стартовый протокол
Всероссийских соревнований «Виктория», посвященных Дню Победы над фашизмом»
 
по художественной гимнастике на 23 апреля 2016 г.

Групповые упражнения

МС – 5 лент 9.00-9.35
1.Челябинск Челябинская область
2."Ренесанс" Орел Орловская область
3."Волжанки" Самара г. Самара, Самарская обл.
4."Маргаритки" Иваново Иваново, Ивановская обл.
5.Дмитров Московская область
6."Подмосковье" Московская область
7.Ярославская область Ярославская область
8."Ламбада" Иваново Иваново, Ивановская обл.
9.Барнаул Алтайский край
10.Киров Кировская область
11.Нижний Тагил Свердловская область
12.Мурманск Мурманская область

КМС – 5 мячей 9.35-10.15
1.Арзамас Арзамас
2."Блестяшки" Иваново Иваново
3.Нижний Тагил Н.Тагил
4."Торнадо" Архангельск
5."Фиалки" Галич Галич
6."Ласточки" Иваново Иваново
7."Кристалл" Ярославль Ярославль
8.Пенза Пенза
9."Шарм" Тула Тула
10.Рязань Рязань
11.Орехово-Зуево Орехово-Зуево
12.Санкт-Петербург Санкт-Петербург Пушкинский
13."Триумф" Иваново Иваново

Индивидуальная программа

МС-обруч, мяч 1 поток 10.15-10.45
1.Макарова Яна 2000 В.Новгород, Новгородская область
2.Веричева Полина 1999 Кострома, Костромская область
3.Питунина Дарья 1999 Челябинск, Челябинская область
4.Ступина Наталья 1999 Архангельск, Архангельская область
5.Третьякова Маргарита 2000 Самара, Самарская область
6.Никитина Эльвира 1999 Муром, Владимирская область
7.Фуникова Мария 2000 Мурманск, Мурманская область
8.Инютина Мария 2000 Симферополь, Республика Крым
9.Зайцева Милена 2000 Тула, Тульская область

2 поток 10.45-11.15
1.Максимович Людмила 2000 Санкт-Петербург
2.Куприянова Анастасия 2000 В.Луки, Псковская область
3.Шакирова Эвлия 1997 Симферополь, Республика Крым
4.Лябихова Алина 2000 Тверь, Тверская область
5.Грибовская Вероника 2000 Орехово-Зуево, Московская область
6.Мясникова Анастасия 2000 Иваново, Ивановская область
7.Солосина Мария 1999 Липецк, Липецкая область
8.Филь Анастасия 2000 Фрязино, Московская область

3 поток 11.15-11.50
1.Ускова Анастасия 2000 Барнаул, Алтайский край
2.Жулитова Александра 1999 Пенза, Пензенская область
3.Яцына Алена 2000 Архангельск, Архангельская область
4.Соколова Ксения 2000 Галич, Костромская область
5.Кожухарь Валерия 2000 Симферополь, Республика Крым
6.Хромова Анастасия 2000 г. Дзержинск, Нижегородская область
7.Гончарова Наталья 2000 Н.Новгород, Нижегородская область
8.Боцюрко Анастасия 2000 Иваново, Ивановская область

4 поток 11.50-12.30
1.Макарова Виктория 2000 В.Луки, Псковская область
2.Пеливану Ольга 2000 Архангельск, Архангельская область
3.Лошакова Полина 2000 Тверь, Тверская область
4.Назина Ангелина 2000 В.Новгород, Новгородская область
5.Герасимова Екатерина 2000 Арзамас-Саров Нижегородская область
6.Луговских Елизавета 2000 Пенза, Пензенская область
7.Моисеева Ольга 2000 Иваново, Ивановская область
8.Меньшикова Дарья 1999 Ярославль, Ярославская область

КМС – скакалка, обруч 1 поток 12.30-13.10
1.Пушкар Полина 2001 Архангельск
2.Хмелевская Юлия 2002 Калуга
3.Литвиненко Анна 2002 Реутов
4.Билялова Джамиля 2001 Тверь
5.Баринова Анастасия 2003 Муром
6.Суслова Александра 2002 Пенза
7.Найденова Анастасия 2001 Мурманск
8.Малякина Полина 2002 Пенза
9.Неменко Софья 2003 Балашов
10.Григоренко Кристина 2001 Калуга

2 поток 13.10-13.45
1.Первеева Елизавета 2001 Воронеж
2.Беседина Анастасия 2003 Белгород
3.Кустова Татьяна 2001 Бор
4.Шустова Ксения 2002 Кострома
5.Пенькова Арина 2002 Белгород
6.Логвинова Арина 2003 Каменск-Уральский
7.Буторина Есения 2003 Мурманск
8.Конева Кристина 2002 Калуга
9.Кузнецова Полина 2002 Санкт-Петербург
10.Муссауи Софья 2001 Орел

3 поток 13.45-14.25
1.Солдатова Ксения 2002 Тула
2.Лучина Анастасия 2001 Тверь
3.Подсевалова Екатерина 2002 Ярославль
4.Квон Наталья 2001 Зеленоград
5.Кузнецова Ксения 2002 Саров
6.Маслова Марина 2001 Фрязино
7.Ересько Елизавета 2003 Санкт-Петербург
8.Варивода Елизавета 2003 Барнаул
9.Шопина Екатерина 2002 В.Новгород
10.Иванова Екатерина 2002 Реутов

4 поток 14.25-15.00
1.Маркова Яна 2003 Липецк
2.Шешенина Елена 2003 Бор
3.Максимова Анастасия 2002 Тверь
4.Закирова Сабина 2001 Иваново
5.Мелентьева Софья 2002 В.Новгород
6.Минькова Олеся 2001 Симферополь
7.Вартанян Кристина 2003 Магнитогорск
8.Ерофеева Вероника 2001 Саров
9.Тарасова Ульяна 2003 Магнитогорск
10.Давлатова Камила 2002 Симферополь

Парад - открытия соревнований 15.00
5 поток 15.20-16.00
1.Мокеева Владлена 2002 Иваново
2.Халина Яна 2003 Белгород
3.Гаранина София 2002 Балахна
4.Никулина Анастасия 2001 Саров
5.Козлова Юлия 2002 В.Новгород
6.Калашникова Александра 2001 Санкт-Петербург
7.Скородумова Дарья 2002 Бор
8.Лукьянова Анастасия 2002 Кострома
9.Галочкина Ольга 2001 Галич
10.Леньшина Екатерина 2003 Иваново
6 поток 16.00-16.40
1.Дуганова Кристина 2003 В.Луки
2.Смирнова Ангелина 2001 Иваново
3.Пивоварова Анастасия 2001 Барнаул
4.Кувакина Любовь 2002 Балахна
5.Липляница Мария 2003 Каменск-Уральский
6.Колесникова Маша 2003 Иваново ВК
7.Колесникова Мария 2001 Псков
8.Горбатина Валерия 2002 Калуга
9.Панькова Алена 2003 Фрязино
10.Иванова Валерия 2003 Иваново

7 поток 16.40-17.20
1.Александрова Анастасия 2001 Санкт-Петербург
2.Чиченкова Анна 2002 Балашов
3.Егорова Дарья 2001 Иваново
4.Красуцкая Светлана 2002 Фрязино
5.Козлова Ева 2003 Галич
6.Толчеева Алена 2002 Иваново
7.Богданова Виктория 2002 Орел
8.Просылова Ульяна 2002 Самара
9.Лбова Екатерина 2002 Бор
10.Карасикова Мария 2001 Липецк
8 поток 17.20-18.00
1.Думлер Софи-Луиза 2001 Самара
2.Амелина Дарья 2002 Рязань
3.Титова Нина 2001 Бор
4.Семенова Анастасия 2003 Мурманск
5.Рендакова Дарина 2001 В.Новгород
6.Желтикова Алина 2001 Калуга
7.Титова Василина 2002 Обнинск-Тула
8.Хайбуллина Рената 2003 Санкт-Петербург
9.Сторожева Евгения 2002 Старый Оскол
10.Макарова Евгения 2002 Калуга
9 поток 18.00-18.40
1.Шуваева Анастасия 2001 Рязань
2.Смирнова Алина 2003 Липецк
3.Модзолевская Анна 2002 Воронеж
4.Санкина Арина 2003 Арзамас
5.Озгюр Ирем 2003 Воронеж
6.Лис Арина 2003 Челябинск
7.Варивода Валерия 2003 Барнаул
8.Музыкина Ксения 2001 Магнитогорск
9.Миронова Полина 2003 Муром
10.Баженкова Наталья 2003 Липецк

2004 г.р.- 1 разряд – без предмета 1 поток 18.40-19.05
1.Блошкина Арина Старый Оскол
2.Беляева Карина Псков
3.Дилявирова Элина Уфа
4.Тихонова Эрика Псков
5.Гришина Александра Казань
6.Купан Аделя Казань
7.Кузнецова Анастасия Липецк
8.Плохова Екатерина Иваново
9.Гуревич Софья Саратов
10.Тарасова Валерия Мурманск
11.Петрик Алина Орехово-Зуево
12.Шестова Арина Иваново
2 поток 19.05-19.35
1.Ткач Елизавета Сочи
2.Медведева Евгения Тверь
3.Белинская Ирина Тула
4.Смерека Александра Санкт-Петербург
5.Копнина Злата Иваново
6.Жидкова Вероника Кострома
7.Авакян Алина Сочи
8.Колесниченко Полина Тверь
9.Таранец Мария Санкт-Петербург
10.Виноградова Виктория Ворнеж
11.Низьева София Санкт-Петербург
12.Фомина Анастасия Саратов
13.Миронова Дарья Иваново

Групповые упражнения

1 разряд –1 вид 19.40-20.00
1."Колокольчики" Иваново
2.Орехово-Зуево Орехово-Зуево
3.Рязань Рязань
4."Солнышко" Иваново Иваново
5.Сочи Сочи
6."Созвездие" Иваново Иваново
7."Кураж" Иваново Иваново

2 разряд – 1 вид 20.00-20.20
1.Выкса Выкса
2."Апельсин" Ярославль Ярославль
3."Ника" Иваново Иваново
4."Красавицы" Иваново Иваново
5."Жемчужинки" Н.Новгород
6."Мозаика" Кострома Кострома

3 разряд – без предмета 20.20-20.40
1."Винтаж" Кинешма Кинешма
2.Первоуральск Первоуральск
3."Восход" Фрязино Фрязино
4."Радуга" Иваново Иваново
5."Аврора" Кострома Кострома
6."Калинка" Иваново Иваново
7."Лучики" Иваново Иваново
Kostinas02Дата: Суббота, 23.04.2016, 19:58 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Стартовые на завтра есть ????
RU
KaterinkaДата: Суббота, 23.04.2016, 22:10 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Стартовый протокол
Всероссийских соревнований «Виктория», посвященных Дню Победы над фашизмом»
по художественной гимнастике на 24 апреля 2016 г.


Групповые упражнения
3 юн. разряд без предмета 9.00-9.20
1."Котята" Вольгинский Вольгинский
2."Вираж" Иваново Иваново
3."Конфетки" Кинешма Кинешма
4."Гномы" Иваново Иваново
5."Шарман" Тула Тула
6."Рио" Псков Псков
 
2 юн. разряд без предмета 9.20-9.50
1.Звездный городок Звездный городок
2."Шармэль" Тула Тула
3."Звездочки" Иваново Иваново
4."Весна" Фрязино Фрязино
5."Ягодки" Иваново Иваново
6."Аврора" Иваново Иваново
7."Фантазия" Кострома Кострома
8."Подружки" Реутов Реутов
9.Ялта Ялта
10."Русские красавицы" Иваново
 
1 юн. разряд без предмета 9.50-10.15
1."Карнавал" Иваново Иваново
2."Жемчужина" Кострома
3."Девчата" Иваново Иваново
4."Аленький цветочек" 5.Псков Псков
6."Малинки" Иваново Иваново
7."Гармония" Иваново Иваново
8.Сочи Сочи
9."Виктория" Кострома Кострома
 
КМС – мяч 1 поток 10.15-10.35
1.Сторожева Евгения 2002 Старый Оскол
2.Конева Кристина 2002 Калуга
3.Логвинова Арина 2003 Каменск-Уральский
4.Лис Арина 2003 Челябинск
5.Иванова Валерия 2003 Иваново
6.Титова Василина 2002 Обнинск-Тула
7.Желтикова Алина 2001 Калуга
8.Колесникова Мария 2001 Псков
9.Модзолевская Анна 2002 Воронеж
10.Озгюр Ирем 2003 Воронеж
 
 
 
2 поток 10.35-10.55
1.Варивода Елизавета 2003 Барнаул
2.Солдатова Ксения 2002 Тула
3.Литвиненко Анна 2002 Реутов
4.Толчеева Алена 2002 Иваново
5.Первеева Елизавета 2001 Воронеж
6.Красуцкая Светлана 2002 Фрязино
7.Дуганова Кристина 2003 В.Луки
8.Думлер Софи-Луиза 2001 Самара
9.Панова Ирина 2002 Санкт-Петербург
10.Минькова Олеся 2001 Симферополь
 
3 поток 10.55-11.15
1.Кузнецова Ксения 2002 Саров
2.Подсевалова Екатерина 2002 Ярославль
3.Вартанян Кристина 2003 Магнитогорск
4.Пенькова Арина 2002 Белгород
5.Санкина Арина 2003 Арзамас
6.Квон Наталья 2001 Зеленоград
7.Халина Яна 2003 Белгород
8.Мелентьева Софья 2002 В.Новгород
9.Галочкина Ольга 2001 Галич
10.Лукьянова Анастасия 2002 Кострома
 
4 поток 11.15-11.35
1.Горбатина Валерия 2002 Калуга
2.Просылова Ульяна 2002 Самара
3.Чиченкова Анна 2002 Балашов
4.Кузнецова Полина 2002 Санкт-Петербург
5.Маслова Марина 2001 Фрязино
6.Варивода Валерия 2003 Барнаул
7.Лучина Анастасия 2001 Тверь
8.Шустова Ксения 2002 Кострома
9.Муссауи Софья 2001 Орел
10.Баженкова Наталья 2003 Липецк
 
5 поток 11.35-11.55
1.Панькова Алена 2003 Фрязино
2.Калашникова Александра 2001 Санкт-Петербург
3.Кувакина Любовь 2002 Балахна
4.Мокеева Владлена 2002 Иваново
5.Семенова Анастасия 2003 Мурманск
6.Давлатова Камила 2002 Симферополь
7.Неменко Софья 2003 Балашов
8.Малякина Полина 2002 Пенза
9.Тарасова Ульяна 2003 Магнитогорск
10.Максимова Анастасия 2002 Тверь
 
6 поток 11.55-12.15
1.Пивоварова Анастасия 2001 Барнаул
2.Макарова Евгения 2002 Калуга
3.Шешенина Елена 2003 Бор
4.Никулина Анастасия 2001 Саров
5.Рендакова Дарина 2001 В.Новгород
6.Ерофеева Вероника 2001 Саров
7.Шуваева Анастасия 2001 Рязань
8.Лбова Екатерина 2002 Бор
9.Суслова Александра 2002 Пенза
10.Амелина Дарья 2002 Рязань
 
7 поток 12.15-12.35
1.Гаранина София 2002 Балахна
2.Буторина Есения 2003 Мурманск
3.Беседина Анастасия 2003 Белгород
4.Билялова Джамиля 2001 Тверь
5.Баринова Анастасия 2003 Муром
7.Маркова Яна 2003 Липецк
8.Липляница Мария 2003 Каменск-Уральский
9.Хмелевская Юлия 2002 Калуга
10.Миронова Полина 2003 Муром
11.Колесникова Маша 2003 Иваново ВК
 
8 поток 12.35-12.55
1.Григоренко Кристина 2001 Калуга
2.Александрова Анастасия 2001 Санкт-Петербург
3.Козлова Юлия 2002 В.Новгород
4.Иванова Екатерина 2002 Реутов
5.Ересько Елизавета 2003 Санкт-Петербург
6.Пушкар Полина 2001 Архангельск
7.Богданова Виктория 2002 Орел
8.Леньшина Екатерина 2003 Иваново
9.Смирнова Алина 2003 Липецк
10.Егорова Дарья 2001 Иваново
9 поток 12.55-13.20
1.Смирнова Ангелина 2001 Иваново
2.Козлова Ева 2003 Галич
3.Шопина Екатерина 2002 В.Новгород
4.Кустова Татьяна 2001 Бор
5.Карасикова Мария 2001 Липецк
6.Найденова Анастасия 2001 Мурманск
7.Музыкина Ксения 2001 Магнитогорск
8.Скородумова Дарья 2002 Бор
9.Закирова Сабина 2001 Иваново
10.Титова Нина 2001 Бор
11.Хайбуллина Рената 2003 Санкт-Петербург
 
Групповые упражнения
МС – 2 обруча 3 пары булав 13.20-14.00
1.Ярославская область Ярославская область
2.Нижний Тагил Свердловская область
3."Маргаритки" Иваново Ивановская область
4.Челябинск Челябинская область
5."Волжанки" Самара Самарская область
6."Подмосковье" Московская Московская область
7.Киров Кировская область
8.Барнаул Алтайский край
9.Дмитров Московская область
10.Мурманск Мурманская область
11."Ламбада" Иваново Ивановская область
12."Ренесанс" Орел Орловская область
КМС – 5 лент 14.00-14.40
1.Нижний Тагил Н.Тагил
2."Фиалки" Галич Галич
3."Блестяшки" Иваново Иваново
4.Рязань Рязань
5."Триумф" Иваново Иваново
6."Кристалл" Ярославль Ярославль
7."Торнадо" Архангельск
8.Орехово-Зуево Орехово-Зуево
9.Пенза Пенза
10.Санкт-Петербург Санкт-Петербург Пушкинский
11."Шарм" Тула Тула
12."Ласточки" Иваново Иваново
13.Арзамас Арзамас
Индивидуальная программа
МС-булавы, лента 1 поток 14.40-15.15
1.Ступина Наталья 1999 Архангельск, Архангельская область
2.Фуникова Мария 2000 Мурманск, Мурманская область
3.Зайцева Милена 2000 Тула, Тульская область
4.Веричева Полина 1999 Кострома, Костромская область
5.Грибовская Вероника 2000 Орехово-Зуево, Московская область
6.Макарова Яна 2000 В.Новгород, Новгородская область
7.Лябихова Алина 2000 Тверь, Тверская область
8.Моисеева Ольга 2000 Иваново, Ивановская область
 
2 поток 15.15-15.45
1.Куприянова Анастасия 2000 В.Луки, Псковская областьФомичева И.
2.Третьякова Маргарита 2000 Самара, Самарская область
3.Максимович Людмила 2000 Санкт-Петербург
4.Меньшикова Дарья 1999 Ярославль, Ярославская область
5.Назина Ангелина 2000 В.Новгород, Новгородская область
6.Никитина Эльвира 1999 Муром, Владимирская область
7.Лошакова Полина 2000 Тверь, Тверская область
8.Макарова Виктория 2000 В.Луки, Псковская область
 
3 поток 15.45-16.15
1.Герасимова Екатерина 2000 Арзамас-Саров Нижегородская область
2.Гончарова Наталья 2000 Н.Новгород, Нижегородская область
3.Ускова Анастасия 2000 Барнаул, Алтайский край
4.Жулитова Александра 1999 Пенза, Пензенская область
5.Мясникова Анастасия 2000 Иваново, Ивановская область
6.Луговских Елизавета 2000 Пенза, Пензенская область
7.Пеливану Ольга 2000 Архангельск, Архангельская область
8.Соколова Ксения 2000 Галич, Костромская область
 
4 поток 16.15-16.45
1.Питунина Дарья 1999 Челябинск, Челябинская область
2.Хромова Анастасия 2000 г.Дзержинск, Нижегородская область
3.Солосина Мария 1999 Липецк, Липецкая область
4.Шакирова Эвлия 1997 Симферополь, Республика Крым
5.Филь Анастасия 2000 Фрязино, Московская область
6.Яцына Алена 2000 Архангельск, Архангельская область
7.Инютина Мария 2000 Симферополь, Республика Крым
8.Боцюрко Анастасия 2000 Иваново, Ивановская область
 
2008 г.р. и младше – без предмета 1 поток 16.45-17.15
1.Маркова Анна 2008 Звездный городок
2.Серова Ангелина 2009 Н.Тагил
3.Бондик Альвина 2008 Белгород
4.Панкрашова Майя 2008 Сегежа
5.Ледуховская Софья 2010 Липецк
6.Тихомирова Вероника 2008 Бор
7.Карлаш Анастасия 2009 Ялта
8.Бурнашева Есения 2008 Звездный городок
9.Панкратова Полина 2008 Дмитров
10.Сосова Анастасия 2008 Реутов
11.Соколова Елизавета 2009 Дмитров
12.Корягина Алла 2008 Бор
13.Крынина Рада 2009 Дмитров
 
2 поток 17.15-17.45
1.Титова Эвелина 2009 Тула
2.Калитина Ангелина 2008 Воронеж
3.Дубиненкова Варя 2008 Дмитров
4.Шагивалиева Диана 2009 Саратов
5.Черникова Ольга 2008 Санкт-Петербург
6.Травнова Дарья 2008 Кинешма
7.Микульская Янина 2008 Старый Оскол
8.Хватова Александра 2008 Иваново
9.Бережная Соня 2008 Воронеж
10.Лебедева Полина 2008 Иваново
11.Новожилова Валерия 2008 Н.Тагил
12.Борисова-Литовченко Каролина 2008 Калуга
13.Иванова Варвара 2008 Сегежа
 
2007 г.р. – без предмета 1 поток 17.45-18.05
1.Васильева Влада Сочи
2.Калмыкова Татьяна Калуга
3.Полубок Мирослава Тула
4.Кравченко Ярослава Н.Новгород
5.Тимирянова Жасмин Уфа
6.Барбашова Варя Иваново
7.Артемьева Анна Уфа
8.Рязанцева Анна Липецк
9.Баранова Алина Первоуральск
 
2 поток 18.05-18.25
1.Малыгина Анастасия Орехово-Зуево
2.Якимович Анастасия Тула
3.Лисеенко Ксения Санкт-Петербург
4.Анчугова Мария Уфа
5.Котлярова Алена Иваново
6.Маликова Алина Воронеж
7.Пименова Карина Санкт-Петербург
8.Венкова Мария Н.Новгород
9.Чеснокова Алла Воронеж
10.Баранова Мария Первоуральск
 
2006 г.р. – без предмета 1 поток 18.25-18.45
1.Вагнер Юлия Барнаул
2.Селютина Анжелика Челябинск
3.Сидельникова Алина Воронеж
4.Ерошкина Женя Выкса
5.Беспахотных Юлия Липецк
6.Косихина Кристина Уфа
7.Куликова Арина Пенза
8.Остроумова Екатерина Бор
9.Чуйкова Мария Старый Оскол
10.Юркова Владислава Самара
11.Тарасенко Елизавета Звездный городок
 
2 поток 18.45-19.05
1.Поспелова Екатерина Кострома
2.Лунгу Мэдэлина Звездный городок
3.Яблокова Юлия Иваново
4.Алексина Соня Выкса
5.Васильева Виктория Иваново
6.Левина Дарья Орел
7.Идрисова Амина Тула
8.Ковальская Кристина Иваново
9.Бортникова Ксения Старый Оскол
10.Дружинина Мария Мурманск
 
 
3 поток 19.05-19.25
1.Комаревич Валерия Мурманск
2.Денисова Ярослава Воронеж
3.Шаронова Владислава Иваново
4.Никитина Алекса Бор
5.Зиник Мария Иваново
6.Каширина Ксения Уфа
7.Пронина Евгения Липецк
8.Мерзлякова Мария Сочи
9.Сомова Марина Челябинск
 
2005 г.р. – без предмета 1 поток 19.30-19.55
1.Красильникова Любовь Н.Новгород
2.Шишкина Ульяна Ярославль
3.Абдюкова Диана Уфа
4.Новичкова Екатерина Реутов
5.Шепелева Анастасия Выкса
6.Царева Алена Галич
7.Федорук Яна Иваново
8.Куропаткина Мария Симферополь
9.Попова Полина Киров
10.Крылова Виктория Орехово-Зуево
11.Виноградская Анна Самара
12.Дмитриева Юлия Санкт-Петербург
 
2 поток 19.55-20.20
1.Треногая Валерия Киров
2.Смирнова Майя Н.Новгород
3.Рябчикова Мария Сочи
4.Хисматуллина Алина Казань
5.Дюжева Анастасия Иваново
6.Бондаренко Анна Белгород
7.Воробьева Полина Иваново
8.Сёмина Ася Барнаул
9.Беляева Полина Реутов
10.Смирнова Анна Санкт-Петербург
11.Корнишина Анна Саратов
12.Селезова Анастасия Псков
13.Просвирякова Алина Сегежа
 
3 поток 20.20-20.45
1.Малышева Анна-Мария Бор
2.Савчук Елизавета Сочи
3.Давыдова Мария Пенза
4.Боровкова Карина Галич
5.Баркалова Александра Воронеж
6.Каушлиева Мария Симферополь
7.Аслямова Анжелика Уфа
8.Соколова Дарья Иваново
9.Осьмакова Елизавета Липецк
10.Воронцова Анастасия Иваново
11.Назарова Алина Муром
12.Загулова Ксения Иваново
 
2004 г.р. – вид на выбор 1 поток 20.45-21.10
1.Фомина Анастасия 2004 Саратов
2.Тихонова Эрика 2004 Псков
3.Плохова Екатерина 2004 Иваново
4.Тарасова Валерия 2004 Мурманск
5.Жидкова Вероника 2004 Кострома
6.Колесниченко Полина 2004 Тверь
7.Блошкина Арина 2004 Старый Оскол
8.Медведева Евгения 2004 Тверь
9.Беляева Карина 2004 Псков
10.Дилявирова Элина 2004 Уфа
11.Купан Аделя 2004 Казань
12.Миронова Дарья 2004 Иваново
13.Шестова Арина 2004 Иваново
 
2 поток 21.10-21.35
1.Гришина Александра 2004 Казань
2.Авакян Алина 2004 Сочи
3.Низьева София 2004 Санкт-Петербург
4.Кузнецова Анастасия 2004 Липецк
5.Петрик Алина 2004 Орехово-Зуево
6.Гуревич Софья 2004 Саратов
7.Смерека Александра 2004 Санкт-Петербург
8.Ткач Елизавета 2004 Сочи
9.Копнина Злата 2004 Иваново
10.Виноградова Виктория 2004 Ворнеж
11.Белинская Ирина 2004 Тула
12.Таранец Мария 2004 Санкт-Петербург
Chumovoy773Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:48 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
А оценки есть!! Или тайна покрытая мраком??
US
Катерина1012Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 09:23 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата Chumovoy773 ()
А оценки есть!! Или тайна покрытая мраком??
Это Авангард))) Там всегда оценки-это тайна)))
RU
lariska110677Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 09:25 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня есть только групповые КМС
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Виктория», 22-26.04.2016, Иваново
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!