venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Виктория», 22-26.04.2016, Иваново
ВС «Виктория», 22-26.04.2016, Иваново
KaterinkaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline

Всероссийские соревнования «Виктория»,
посвященные Дню Победы над Фашизмом
по художественной гимнастике

в индивидуальной программе и групповых упражнениях
22-26.04.2016, Иваново

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
kover-samolet-ufaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:24 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выложите пожалуйста баллы 2007 года????
Есть хоть у кого нибудь?
RU
Kostinas02Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:32 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Стартовые есть на завтра??? И оценки 2004 г.р
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:38 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline
Оценок 2004 скорее всего не будет.
Стартовых на завтра еще нет!
Если что-то появится, обязательно выложу!
litovДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:40 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выложите,пожалуйста,  у кого есть результаты 2008 года!
RU
volkovaleksei1969Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:17 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Katerinka, выложите групповые МС, может кто-нибудь слышал?
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:59 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline
Стартовый протокол
Всероссийских соревнований «Виктория», посвященных Дню Победы над фашизмом» 

по художественной гимнастике на 25 апреля 2016 г.

Индивидуальная программа
КМС (2001-2003 г.р.) – булавы 1 поток 9.00-9.20
1.Галочкина Ольга 2001 Галич
2.Колесникова Маша 2003 Иваново ВК
3.Минькова Олеся 2001 Симферополь
4.Колесникова Мария 2001 Псков
5.Скородумова Дарья 2002 Бор
6.Маслова Марина 2001 Фрязино
7.Гаранина София 2002 Балахна
8.Калашникова Александра 2001 Санкт-Петербург
9.Ерофеева Вероника 2001 Саров
10.Солдатова Ксения 2002 Тула
 
2 поток 9.20-9.40
1.Логвинова Арина 2003 Каменск-Уральский
2.Тарасова Ульяна 2003 Магнитогорск
3.Малякина Полина 2002 Пенза
4.Чиченкова Анна 2002 Балашов
5.Рендакова Дарина 2001 В.Новгород
6.Кузнецова Ксения 2002 Саров
7.Конева Кристина 2002 Калуга
8.Музыкина Ксения 2001 Магнитогорск
9.Лукьянова Анастасия 2002 Кострома
10.Озгюр Ирем 2003 Воронеж
 
3 поток 9.40-10.00
1.Шешенина Елена 2003 Бор
2.Буторина Есения 2003 Мурманск
3.Маркова Яна 2003 Липецк
4.Муссауи Софья 2001 Орел
5.Баженкова Наталья 2003 Липецк
6.Александрова Анастасия 2001 Санкт-Петербург
7.Сторожева Евгения 2002 Старый Оскол
8.Богданова Виктория 2002 Орел
9.Подсевалова Екатерина 2002 Ярославль
10.Кузнецова Полина 2002 Санкт-Петербург
4 поток 10.00-10.20
1.Макарова Евгения 2002 Калуга
2.Лбова Екатерина 2002 Бор
3.Закирова Сабина 2001 Иваново
4.Панькова Алена 2003 Фрязино
5.Хмелевская Юлия 2002 Калуга
6.Панова Ирина 2002 Санкт-Петербург
7.Ересько Елизавета 2003 Санкт-Петербург
8.Кустова Татьяна 2001 Бор
9.Беседина Анастасия 2003 Белгород
10.Варивода Елизавета 2003 Барнаул
Титова Нина 2001 Бор
5 поток 10.20-10.40
1.Липляница Мария 2003 Каменск-Уральский
2.Лис Арина 2003 Челябинск
3.Козлова Ева 2003 Галич
4.Семенова Анастасия 2003 Мурманск
5.Баринова Анастасия 2003 Муром
6.Иванова Валерия 2003 Иваново
7.Дуганова Кристина 2003 В.Луки
8.Пушкар Полина 2001 Архангельск
9.Неменко Софья 2003 Балашов
10.Билялова Джамиля 2001 Тверь
6 поток 10.40-11.00
1.Иванова Екатерина 2002 Реутов
2.Давлатова Камила 2002 Симферополь
3.Квон Наталья 2001 Зеленоград
4.Карасикова Мария 2001 Липецк
5.Найденова Анастасия 2001 Мурманск
6.Первеева Елизавета 2001 Воронеж
7.Козлова Юлия 2002 В.Новгород
8.Пивоварова Анастасия 2001 Барнаул
9.Никулина Анастасия 2001 Саров
10.Литвиненко Анна 2002 Реутов
7 поток 11.00-11.20
1.Мелентьева Софья 2002 В.Новгород
2.Санкина Арина 2003 Арзамас
3.Григоренко Кристина 2001 Калуга
4.Суслова Александра 2002 Пенза
5.Хайбуллина Рената 2003 Санкт-Петербург
6.Желтикова Алина 2001 Калуга
7.Смирнова Алина 2003 Липецк
8.Егорова Дарья 2001 Иваново
9.Красуцкая Светлана 2002 Фрязино
10.Горбатина Валерия 2002 Калуга
8 поток 11.20-11.40
1.Думлер Софи-Луиза 2001 Самара
2.Лучина Анастасия 2001 Тверь
3.Шустова Ксения 2002 Кострома
4.Смирнова Ангелина 2001 Иваново
5.Мокеева Владлена 2002 Иваново
6.Шопина Екатерина 2002 В.Новгород
7.Варивода Валерия 2003 Барнаул
8.Просылова Ульяна 2002 Самара
9.Миронова Полина 2003 Муром
10.Максимова Анастасия 2002 Тверь
9 поток 11.40-12.00
1.Халина Яна 2003 Белгород
2.Леньшина Екатерина 2003 Иваново
3.Кувакина Любовь 2002 Балахна
4.Вартанян Кристина 2003 Магнитогорск
5.Титова Василина 2002 Обнинск-Тула
6.Амелина Дарья 2002 Рязань
7.Пенькова Арина 2002 Белгород
8.Шуваева Анастасия 2001 Рязань
9.Толчеева Алена 2002 Иваново
10.Модзолевская Анна 2002 Воронеж
 
Групповые упражнения
1 разряд – вид 12.00-12.20
1.Орехово-Зуево Орехово-Зуево
2."Солнышко" Иваново Иваново
3.Сочи Сочи
4."Колокольчики" Иваново
5."Кураж" Иваново Иваново
6."Созвездие" Иваново Иваново
7.Рязань Рязань
2 разряд – вид 12.20-12.40
1."Мозаика" Кострома Кострома
2."Красавицы" Иваново Иваново
3.Выкса Выкса
4."Ника" Иваново Иваново
5."Жемчужинки" Н.Новгород
6."Апельсин" Ярославль Ярославль
3 разряд – вид 12.40-13.00
1."Радуга" Иваново Иваново
2."Винтаж" Кинешма Кинешма
3."Калинка" Иваново Иваново
4."Аврора" Кострома Кострома
5."Восход" Фрязино Фрязино
6.Первоуральск Первоуральск
7."Лучики" Иваново Иваново
1 юн.разряд – вид 13.00-13.25
1."Виктория" Кострома Кострома
2."Гармония" Иваново Иваново
3.Сочи Сочи
4."Жемчужина" Кострома
5."Карнавал" Иваново Иваново
6."Аленький цветочек" Псков
7."Девчата" Иваново Иваново
8."Малинки" Иваново Иваново
2 юн.разряд – вид 13.25-13.55
1."Русские красавицы" Иваново
2."Весна" Фрязино Фрязино
3.Ялта Ялта
4."Фантазия" Кострома Кострома
5."Ягодки" Иваново Иваново
6."Шармэль" Тула Тула
7."Звездочки" Иваново Иваново
8."Подружки" Реутов Реутов
9.Звездный городок Звездный городок
10."Аврора" Иваново Иваново
3 юн.разряд – без предмета 13.55-14.15
1."Конфетки" Кинешма Кинешма
2."Рио" Псков Псков
3."Вираж" Иваново Иваново
4."Котята" Вольгинский Вольгинский
5."Гномы" Иваново Иваново
6."Шарман" Тула Тула
 
Индивидуальная программа
2005 г.р. – 1 разряд – скакалка, вид на выбор
1 поток 14.15-14.55
1.Дмитриева Юлия Санкт-Петербург
2.Попова Полина Киров
3.Корнишина Анна Саратов
4.Назарова Алина Муром
5.Боровкова Карина Галич
6.Селезова Анастасия Псков
7.Осьмакова Елизавета Липецк
8.Шишкина Ульяна Ярославль
9.Соколова Дарья Иваново
10.Треногая Валерия Киров
2 поток 14.55-15.35
1.Каушлиева Мария Симферополь
2.Крылова Виктория Орехово-Зуево
3.Аслямова Анжелика Уфа
4.Шепелева Анастасия Выкса
5.Абдюкова Диана Уфа
6.Рябчикова Мария Сочи
7.Сёмина Ася Барнаул
8.Савчук Елизавета Сочи
9.Куропаткина Мария Симферополь
3 поток 15.35-16.15
1.Хисматуллина Алина Казань
2.Смирнова Анна Санкт-Петербург
3.Загулова Ксения Иваново
4.Федорук Яна Иваново
5.Царева Алена Галич
6.Беляева Полина Реутов
7.Бондаренко Анна Белгород
8.Смирнова Майя Н.Новгород
9.Воробьева Полина Иваново
4 поток 16.15-16.50
1.Воронцова Анастасия Иваново
2.Баркалова Александра Воронеж
3.Красильникова Любовь Н.Новгород
4.Малышева Анна-Мария Бор
5.Виноградская Анна Самара
6.Новичкова Екатерина Реутов
7.Просвирякова Алина Сегежа
8.Дюжева Анастасия Иваново
10.Давыдова Мария Пенза
 
2004 г.р. – 1 разряд – булавы, лента 1 поток – 16.50-17.20
 
1.Беляева Карина Псков
2.Блошкина Арина Старый Оскол
3.Дилявирова Элина Уфа
4.Шестова Арина Иваново
5.Смерека Александра Санкт-Петербург
6.Купан Аделя Казань
7.Низьева София Санкт-Петербург
8.Тихонова Эрика Псков
9.Миронова Дарья Иваново
2 поток – 17.20-17.55
1.Жидкова Вероника Кострома
2.Петрик Алина Орехово-Зуево
3.Копнина Злата Иваново
4.Белинская Ирина Тула
5.Тарасова Валерия Мурманск
6.Кузнецова Анастасия Липецк
7.Авакян Алина Сочи
8.Медведева Евгения Тверь
3 поток – 17.55-18.30
1.Фомина Анастасия Саратов
2.Колесниченко Полина Тверь
3.Таранец Мария Санкт-Петербург
4.Гришина Александра Казань
5.Ткач Елизавета Сочи
6.Виноградова Виктория Ворнеж
7.Плохова Екатерина Иваново
8.Гуревич Софья Саратов
 
2008 г.р. и младше – мяч 1 поток 18.30-19.00
1.Бурнашева Есения 2008 Звездный городок
2.Борисова-Литовченко Каролина 2008 Калуга
3.Бондик Альвина 2008 Белгород
4.Хватова Александра 2008 Иваново
5.Сосова Анастасия 2008 Реутов
6.Дубиненкова Варя 2008 Дмитров
7.Карлаш Анастасия 2009 Ялта
8.Панкрашова Майя 2008 Сегежа
9.Черникова Ольга 2008 Санкт-Петербург
10.Лебедева Полина 2008 Иваново
11.Маркова Анна 2008 Звездный городок
12.Калитина Ангелина 2008 Воронеж
13.Микульская Янина 2008 Старый Оскол
2 поток 19.00-19.25
1.Панкратова Полина 2008 Дмитров
2.Бережная Соня 2008 Воронеж
3.Травнова Дарья 2008 Кинешма
4.Шагивалиева Диана 2009 Саратов
5.Крынина Рада 2009 Дмитров
6.Ледуховская Софья 2010 Липецк
7.Новожилова Валерия 2008 Н.Тагил
8.Иванова Варвара 2008 Сегежа
9.Тихомирова Вероника 2008 Бор
10.Серова Ангелина 2009 Н.Тагил
11.Соколова Елизавета 2009 Дмитров
12.Корягина Алла 2008 Бор
13.Титова Эвелина 2009 Тула
 
2007 г.р. – скакалка 1 поток 19.25-19.45
1.Чеснокова Алла Воронеж
2.Котлярова Алена Иваново
3.Малыгина Анастасия Орехово-Зуево
4.Баранова Мария Первоуральск
5.Полубок Мирослава Тула
6.Артемьева Анна Уфа
7.Барбашова Варя Иваново
8.Анчугова Мария Уфа
9.Васильева Влада Сочи
10.Лисеенко Ксения Санкт-Петербург
 
2 поток 19.45-20.05
1.Баранова Алина Первоуральск
2.Якимович Анастасия Тула
3.Маликова Алина Воронеж
4.Калмыкова Татьяна Калуга
5.Кравченко Ярослава Н.Новгород
6.Тимирянова Жасмин Уфа
7.Пименова Карина Санкт-Петербург
8.Венкова Мария Н.Новгород
9.Рязанцева Анна Липецк
 
 
 
2006 г.р. – вид на выбор 1 поток 20.05-20.25
1.Беспахотных Юлия Липецк
2.Тарасенко Елизавета Звездный городок
3.Алексина Соня Выкса
4.Денисова Ярослава Воронеж
5.Сомова Марина Челябинск
6.Чуйкова Мария Старый Оскол
7.Селютина Анжелика Челябинск
8.Сидельникова Алина Воронеж
9.Пронина Евгения Липецк
10.Косихина Кристина Уфа
 
2 поток 20.25-20.45
1.Вагнер Юлия Барнаул
2.Никитина Алекса Бор
3.Бортникова Ксения Старый Оскол
4.Васильева Виктория Иваново
5.Идрисова Амина Тула
6.Каширина Ксения Уфа
7.Комаревич Валерия Мурманск
8.Куликова Арина Пенза
9.Мерзлякова Мария Сочи
10.Шаронова Владислава Иваново
 
3 поток 20.45-21.00
1.Ерошкина Женя Выкса
2.Лунгу Мэдэлина Звездный городок
3.Дружинина Мария Мурманск
4.Левина Дарья Орел
5.Яблокова Юлия Иваново
6.Зиник Мария Иваново
7.Юркова Владислава Самара
8.Ковальская Кристина Иваново
9.Остроумова Екатерина Бор
10.Поспелова Екатерина Кострома
lariska110677Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:17 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Групповым МС оценки вообще не объявляли.
RU
Chumovoy773Дата: Понедельник, 25.04.2016, 09:50 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Одно слово-Авангард
RU
Kostinas02Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:27 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Пожалуйста если кто нибудь сегодня будет на соревнованиях сидеть , запишите пожалуйста баллы 2008 - 2009 г.р они выступают кажется в 18:30-19:25 (это два потока )
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:27 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline
Оценки 1 разряда.
Колокольчики иваново 11,267
Орехово зуево 12,733
Рязань 13,8
Солнышко иваново 14.35
Сочи 12,45
Созвездие иваново 10,6
Кураж иваново 11,777

Оценки 2 разряда (2 вид)
Мозайка кострома 10,267
Выкса 12,75
Ника иваново 13,583
Жемчужина нижний новгород 12,667
Апельсин ярославль 12,583

Оценки 3 разряда. Оба вида
Радуга иваново 11,283 и 11,783
Винтаж кинешма 9,95 и 8,217
Калинка иваново 11,5 и 9,45
Восток фрязино 10,7 и 9,15
Кострома 12,633 и 13,4
Лучики иваново 11,167 и 11,183
Первоуральск 11,667 и 13,333


Оценки 1 юнешеского.
Виктория кострома 10,4 и 9,933
Гармония иваново 11,533 и 10,25
Сочи 12,117 и 11,3
Жемчужина кострома 11,367 и 11,2
Карнавал иваново 10,267 и 10,667
Ален. цвет. Псков 11,583 и ?
Девчата иваново 11,783 и 11,15
Малинки иваново 9,183 и 7,4

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Виктория», 22-26.04.2016, Иваново
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!