Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Maksy Cup», 16-17 апреля 2016 г., г. Запорожье (ІІ всеукраинский турнир по художественной гимнастике)
«Maksy Cup», 16-17 апреля 2016 г., г. Запорожье
karinbutanДата: Четверг, 07.04.2016, 11:30 | Сообщение # 1
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
ІІ всеукраинский турнир по художественной гимнастике
«Maksy Cup»
16-17 апреля 2016 г., г. Запорожье
Maksy Cup-2015


Место проведения турнира:г. Запорожье, ул. Тюленина, 13, Лекгоатлетический манеж ОАО "Запорожсталь".
Алексей Чернявский: День 1 - День 2

Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Maksy, фамилия и г.р. гимнастки) на : +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm


Сообщение отредактировал karinbutan - Четверг, 07.04.2016, 11:41
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
karinbutanДата: Понедельник, 18.04.2016, 01:47 | Сообщение # 11
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:35 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Запорожсталь поддержал проведение Второго Всеукраинского турнира по художественной гимнастике "Maksy Cup" имени заслуженного мастера спорта Украины Алины Максименко. Комбинат направил на это около 90 тыс. гривен.

В легкоатлетическом манеже предприятия соревновались 300 лучших спортсменок из 21 города Украины, а настоящую бурю эмоций у зрителей вызвало блестящее показательное выступление участницы двух Олимпиад, призера чемпионатов мира и Европы Алины Максименко.

- Я рада, что турнир состоялся и нас в этом деле традиционно поддержал комбинат "Запорожсталь", - говорит Максименко. - В этом году на соревнования приехали вдвое больше спортсменок, а особенно радует то, что в турнире приняли участие гимнастки разных возрастов. Я считаю целью этого турнира дать возможность показать себя, чтобы гимнастки не уходили из спорта, не раскрыв свой талант.





Алина0078Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:04 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Какое шикарное выступление Алинки! В очень хорошей форме и как всегда с умением передать характер музыки. Видно, что турнир очень эмоционально насыщен, Алинка у себя дома. Турнир домашний и очень теплый. По-больше бы таких турниров. Наши все "звёзды", которые завершили карьеру должны помнить о том, что они еще многое могут передать подростающему поколению. Посмотрите на эти сверкающие глазки девченок? Ведь Алина выступала именно для этих глаз.
Умничка, огромное , спасибо и Алинке и Наталье Григорьевне!
UA
karinbutanДата: Вторник, 19.04.2016, 00:44 | Сообщение # 14
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
Показательное выступление Алины и Влады Максименко

UA
karinbutanДата: Вторник, 19.04.2016, 11:26 | Сообщение # 15
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
UA
Алина0078Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:00 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Просто фея на ковре! Все коронные элементы Алины выполняются на таком же высоком уровне как и 3 года назад. Удивительная гимнастка!
Крики малышни "Молодец" наверное лучше всякой золотой медали!
Прекрасная работа и Владимира Бут. Съемки с разных ракурсов.
UA
KaterinkaДата: Вторник, 19.04.2016, 19:09 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Алина Максименко мечтает, чтобы художественная гимнастика была старше

Титулованная художественная гимнастка Алина Максименко провела в родном городе Запорожье свой второй именной турнир «Maksy cup». На этот раз желающих побороться за призы Максименко было в два раза больше, чем на первом турнире. Гимнастка призналась, что многим пришлось даже отказывать — иначе пришлось бы увеличивать соревнования еще на один день.



Проводить именной турнир в родном городе – мечта Алины Максименко, которая воплотилась в жизнь. Теперь спортсменка хочет сделать турнир международным и привлечь к участию как можно больше профессиональных спортсменок.

Цитата
« Я очень счастлива что у нас есть как самые юные гимнасточки, так и мастера спорта. Но их, к сожалению, мало. В этом году у нас есть новшество – у нас есть призовой фонд для мастеров спорта. Это будет сюрприз для многих, — рассказала Алина Максименко, — Мы надеемся привлечь как можно больше гимнасток уже более зрелого возраста. Потому что на взрослую художественную гимнастику смотреть по особому интересно, когда гимнастка уже может передать определенные чувства, показать определенный уровень мастерства это и для зрителей интересно и для судей. Так же это в какой-то степени является моей целью, чтобы девочки бросали спорт и уходили из него, не будучи еще юниорами, не раскрыв свои таланты до конца, а максимально остались в этом прекрасном виде спорта. Он и так, к сожалению, у нас молодой. Я хочу, чтобы гимнастки могли раскрыться на моем турнире, в моей родной стране. Кроме того, надеюсь, что в следующем году турнир станет уже международным. Я уже разговаривала с разными командами из других стран, многие согласились приехать на следующий год. Поэтому с Божьей помощью я надеюсь, эта идея воплотится в следующем году».


http://zasport.zp.ua/2016....starshe
KaterinkaДата: Среда, 20.04.2016, 14:44 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Звезда мировой художественной гимнастики Алина Максименко в родном городе провела именной турнир

Посоревноваться на «Макси кап" и посмотреть за выступлениями титулованной спортсменки приехали участники из двадцати городов Украины.

В 2013 Алина Максименко завершила спортивную карьеру. Количество ее сторонников продолжает расти с каждым годом. Показательные выступления Алины Максименко в городах Украины - редкость. Девушка путешествует по миру и проводит мастер-классы.

Ее визит связан с проведением уже традиционного турнира "Макси Кап". Девушка счастлива от того, что ее детская мечта осуществилась и теперь она ежегодно проводит соревнования в свою честь. Главный подарок для всех участников и гостей турнира это показательное выступление в паре со своей сестрой Владиславой.

Во втором турнире на призы Алины Максименко приняли участие вдвое больше участников чем в первом. Далее в планах выйти за рамки всеукраинского и сделать его международным.

Во время церемонии открытия турнира юные грации из Днепропетровска подарили зрителям командное выступление. Помощь в организации праздника художественной гимнастики в Запорожье предоставил комбинат "Запорожсталь".

Большинство участников не остались без подарков. Их Алина Максименко вручала лично. Не обошлось без автограф и фото сессии. В завершение призер чемпионатов мира и Европы еще раз порадовала публику своим выступлением.



http://tv5.zp.ua/news....nir?t=1
Алина0078Дата: Среда, 20.04.2016, 15:53 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Теперь понятно почему не было участниц из других стран.
UA
Lika8985Дата: Четверг, 21.04.2016, 11:32 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
karinbutan, скажите пожалуйста, Вы снимали награждение? Если да, то когда можно будет увидеть? Спасибо!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Maksy Cup», 16-17 апреля 2016 г., г. Запорожье (ІІ всеукраинский турнир по художественной гимнастике)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!