venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 20:40
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЗИМОВА КАЗКА», 11-13.12.2015, м.Львів
«ЗИМОВА КАЗКА», 11-13.12.2015, м.Львів
KaterinkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 23:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
XІ Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики
«ЗИМОВА КАЗКА»
11-13.12.2015, м. Львів

Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео показательных выступлений и награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Львов, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на тел: +38(066)594-07-28



НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ до 2003 года . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2002г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88
На турнире будет торговать интернет магазин Страз и фурнитуры Кристалия. У нас самые низкие цены и самый большой ассортимент товара. Будем рады вас видеть.

Наша страничка в контакте https://vk.com/id199051422 https://vk.com/club63951063
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:13 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline

Результати змагань серед дітей 2009р.н .КАТЕГОРІЯ В

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Б/П

Сума

  1.  

Журавель Марія

2009

Київ Восход

9,300

9,300

  1.  

Скрипова Васіліса

2009

Славутич КДЮСШ

8,850

8,850

  1.  

Могилевич Дарія

2009

Київ Восход

8,850

8,850

  1.  

Джукалян Діана

2009

Славутич КДЮСШ

8,800

8,800

  1.  

Підпясецька Аріна

2009

Львів Галеон

8,750

8,750

  1.  

Петросян Еліна

2009

 Львів Ніка

8,450

8,450

  1.  

Кіричок Маргарита

2009

Кременчук ДЮСШ 1

8,350

8,350

  1.  

Шумська Яна

2009

Львів Галеон

8,000

8,000

  1.  

Кашка Діана

2009

Київ Восход

7,950

7,950

  1.  

Pietruszka Dominika

2009

Краків

7,750

7,750

  1.  

Бучковська Кароліна

2010

Львів Галеон

7,650

7,650

  1.  

Усатюк Дарія

2009

Вінниця Еліт

7,600

7,600

  1.  

Рибачок Вероніка

2009

Львів Грація

7,500

7,500

  1.  

Юрчук Вікторія

2009

Львів Галеон

7,350

7,350

  1.  

Юхим Софія

2009

Рівне Золота Осінь

7,300

7,300

  1.  

Кравцова Софія

2009

Мелітополь

7,150

7,150

  1.  

Сусідська Анастасія

2009

Чернігів ДЮСШ

7,050

7,050

  1.  

Беньо Софія

2009

Львів Грація

7,000

7,000

  1.  

Ковальчук Діана

2010

Львів Галеон

6,900

6,900

  1.  

Nawalaniec Oliwia

2009

Краків

6,850

6,850

  1.  

Трембач Ангеліна

2009

Львів Грація

6,850

6,850

 

Результати змагань серед дітей 2009р.н .КАТЕГОРІЯ А

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Б/П

На вибір

Сума

  1.  

Фролова Каріна

2009

Львів Ніка

10,500

10,100

20,600

  1.  

Плахова Юлія

2009

Вінниця Еліт

10,650

8,950

19,600

  1.  

Дуб Уляна

2009

Дніпропетровськ Арабеск

9,500

10,050

19,550

  1.  

Попкова Ліза

2009

Львів Галичанка

8,500

9,050

17,550

  1.  

Тимошенко Ярославна

2009

Харків СК ХНПУ

9,950

7,400

17,350

  1.  

Лахоцька Ірина

2009

Львів Галичанка

9,250

7,650

16,900

  1.  

Манякіна Дарія

2009

Ізмаїл

8,650

7,650

16,300

  1.  

Штепа Марія

2009

Кременчук ДЮСШ 1

8,050

7,750

15,800

  1.  

Лашко Дарія

2009

Кременчук ДЮСШ 1

8,450

7,300

15,750

  1.  

Глухова Маргарита

2009

Чернігів ДЮСШ

7,850

7,550

15,400

  1.  

Губарь Кіра

2009

Чернігів ДЮСШ

8,200

6,750

14,950

  1.  

Михалєва Катерина

2009

Нікополь ДЮСШ 1

7,800

7,000

14,800

  1.  

Буленок Катерина

2009

Славутич КДЮСШ

7,200

6,800

14,000

  1.  

Сиротинець Софія

2009

Чернігів ДЮСШ

7,100

6,650

13,750

  1.  

Полегенько Катерина

2009

Чернігів Олімпія

7,400

6,000

13,400

 

Результати змагань серед дітей 2008р.н .КАТЕГОРІЯ С

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Б/П

Сума

  1.  

Федун Єлізавета

2008

Львів ДЮСШ 5

10,100

10,100

  1.  

Фалькович Яна

2008

Київ Восход

10,000

10,000

  1.  

Арутюнян Ніна

2008

Київ Восход

9,500

9,500

  1.  

Ковальчук Дарія

2008

Львів Галеон

9,000

9,000

  1.  

Коцюбинська Антоніна

2008

Львів Ніка

8,250

8,250

  1.  

Горобець Лада

2008

Мелітополь

8,250

8,250

  1.  

Стельмащук Ангеліна

2008

Львів ДЮСШ 5

8,200

8,200

  1.  

Лупак Олександра

2008

Львів Грація

8,050

8,050

  1.  

Снігур Світлана

2008

Львів ДЮСШ 5

7,900

7,900

  1.  

Gwizdak Sara

2008

Варшава

7,850

7,850

  1.  

Худобяк Дарина

2008

Львів Грація

7,850

7,850

  1.  

Ананенкова Каріна

2008

Львів Спарта

7,550

7,550

  1.  

Федорова Аглая

2008

Харків 11

7,350

7,350

  1.  

Вільхова Ольга

2008

Львів Галеон

7,200

7,200

KaterinkaДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:15 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline

Результати змагань серед дітей 2008р.н .КАТЕГОРІЯ В

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Б/П

скакалка

Сума

  1.  

Єргієва Анна

2008

Львів Галеон

10,400

9,500

19,900

  1.  

Fornalik Zuzia

2008

Краків

9,700

7,550

17,250

  1.  

Протопопова Христина

2008

Дніпропетровська СДЮСШОР

8,650

8,500

17,150

  1.  

Родініна Мар’яна

2008

Кривий Ріг ДЮСШ 8

8,800

7,900

16,700

  1.  

Краснопьорова Валерія

2008

Львів Динамо

8,100

8,450

16,550

  1.  

Сухомлінова Поліна

2008

Харків СК ХНПУ

8,550

7,350

15,900

  1.  

Селюченко Кіра

2008

Чернігів ДЮСШ

8,250

7,650

15,900

  1.  

Рощина Анна

2008

Київ Восход

8,650

7,200

15,850

  1.  

Янчук Катерина

2008

Вінниця ЕЛІТ

8,000

7,300

15,300

  1.  

Латипова Анастасія

2008

Чернігів ДЮСШ

7,650

7,300

14,950

  1.  

Поліщук Варвара

2008

Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ 4

7,550

6,600

14,150

  1.  

Болжеларська Софія

2008

Мелітополь

7,000

6,300

13,300

 

Результати змагань серед дітей 2008р.н .КАТЕГОРІЯ А

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Б/П

обруч

Сума

  1.  

Wloch Lena

2008

Краків

10,950

10,800

21,750

  1.  

Любімова  Луіза

2008

Львів Динамо

10,350

10,500

20,850

  1.  

Корецька Вероніка

2008

Київ Восход

10,550

9,800

20,350

  1.  

Макаренко Марина

2008

Київ Восход

11,200

9,150

20,350

  1.  

Шерстюк Марія

2008

Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ 4

9,850

9,450

19,300

  1.  

Горобець Анна

2008

Біла Церква

10,300

8,800

19,100

  1.  

Ігнаткіна Ксенія

2008

Дніпропетровськ Арабеск

10,050

9,000

19,050

  1.  

Трачук Злата

2008

Рівне Золота Осінь

9,450

8,600

18,050

  1.  

Середюк Марія

2008

Калинівка

9,450

8,550

18,000

  1.  

Демченко Поліна

2008

Вінниця Еліт

9,350

8,500

17,850

  1.  

Скверис Анастасія

2008

Львів Галичанка

9,200

8,550

17,750

  1.  

Вахтін Анна

2008

Львів Галичанка

9,200

7,900

17,100

  1.  

Сиренко Софія

2008

Кривий Ріг Спорт-Мастер

8,650

8,300

16,950

  1.  

Засадна Анна

2008

Львів Галичанка

9,100

7,850

16,950

  1.  

Часник Софія

2008

Чернігів ДЮСШ

9,200

7,600

16,800

  1.  

Марич Ольга

2008

Львів Ніка

7,400

8,450

15,850

  1.  

Мігаль Валерія

2008

Кременчук ДЮСШ 1

8,850

6,250

15,100

 

Результати змагань серед дітей 2007р.н .КАТЕГОРІЯ С

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Б/П

Сума

  1.  

Гринкевич Вікторія

2007

Львів Галеон

9,750

9,750

  1.  

Мороз Кіра

2007

Вінниця Еліт

8,650

8,650

  1.  

Дерев’янко Софія

2007

Львів Галеон

8,300

8,300

  1.  

Пархолюк Олександра

2007

Львів Галеон

8,250

8,250

  1.  

Макаренко Марина

2007

Львів  ДЮСШ №5

8,200

8,200

  1.  

Рембайло Софія

2007

Вінниця СК Еліт

8,150

8,150

  1.  

Квітек Вероніка

2007

Львів Галеон

8,000

8,000

  1.  

Якимчук Анастасія

2007

Львів Галеон

7,800

7,800

  1.  

Лучишин Анастасія

2007

Львів Галеон

7,000

7,000

  1.  

Дворцова Єлена

2007

Кременчук

6,700

6,700

KaterinkaДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:17 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline

Результати змагань серед дітей 2007р.н .КАТЕГОРІЯ В

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Б/П

На вибір

Сума

  1.  

Цвікловська Софія

2007

Львів Галеон

10,850

10,350

21,200

  1.  

Шаргородська Таїсія

2007

Київ Восход

10,800

9,950

20,750

  1.  

Павлинська Софія

2007

Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ 4

10,550

9,900

20,450

  1.  

Мелимук Вероніка

2007

Львів ЦТДЮГ

9,950

9,200

19,150

  1.  

Калічинська-Каторгіна Аліна

2007

Львів Галеон

9,400

9,300

18,700

  1.  

Крилова Мілена

2007

Львів Динамо

9,100

9,100

18,200

  1.  

Варламова Злата

2007

Калинівка

9,200

8,950

18,150

  1.  

Ташак Анастасія

2007

Львів ЦТДЮГ

8,850

8,250

17,100

  1.  

Коваль Вероніка

2007

Київ Восход

8,900

7,950

16,850

  1.  

Калашнікова Софія

2007

Дніпропетровськ СДЮСШОР

8,350

8,050

16,400

  1.  

Клименко Злата

2007

Київ Восход

8,950

7,300

16,250

  1.  

Селіна Аліна

2007

Харків 11

7,950

8,250

16,200

  1.  

Карбівник Єва

2007

Львів Галичанка

8,150

8,000

16,150

  1.  

Мищук Вікторія

2007

Львів Галеон

8,150

7,850

16,000

  1.  

Кошель Кіра

2007

Львів ДЮСШ 5

7,950

8,050

16,000

  1.  

Огурцова Катерина

2007

Нікополь

8,050

7,700

15,750

  1.  

Протченко Олександра

2007

Чернігів Олімпія

7,900

7,700

15,600

  1.  

Протченко Марія

2007

Чернігів Олімпія

7,800

7,400

15,200

  1.  

Малахова Софія

2007

Дніпропетровськ СДЮСШОР

7,700

7,400

15,100

  1.  

Гук Каріна

2007

Київ Восход

7,800

7,150

14,950

  1.  

Дерев’янко Олексадра

2007

Кривий Ріг Спорт Мастер

7,400

7,100

14,500

  1.  

Масюта Марія

2007

Кривий Ріг Спорт Мастер

6,650

7,000

13,650

  1.  

Журавська Маргаріта

2007

Славутич КДЮСШ

7,100

6,500

13,600

  1.  

Богдановіч Ясміна

2007

Миколаїв Зоря

6,350

6,500

12,850

 

Результати змагань серед дітей 2007р.н .КАТЕГОРІЯ А

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

обруч

На вибір

Сума

  1.  

Кондратьєва Софія

2007

Київ Восход

9,650

11,850

21,500

  1.  

Півторак Катерина

2007

Львів Галеон

9,900

11,450

21,350

  1.  

Житняк Вікторія

2007

Львів Галеон

9,450

10,500

19,950

  1.  

Чорна Каріна

2007

Львів Динамо

10,150

9,650

19,800

  1.  

Соколова Софія

2007

Львів Галичанка

8,550

11,000

19,550

  1.  

Дудина Домініка

2007

Дніпропетровськ Арабеск

9,250

9,450

18,700

  1.  

Szyrszen Agata

2007

Краків

9,050

9,550

18,600

  1.  

Белуш Софія

2007

Миколаїв Зоря

8,350

9,650

18,000

  1.  

Штепенко Варвара

2007

Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ 4

8,750

8,650

17,400

  1.  

Павленко Дарія

2007

Дніпропетровськ СДЮСШОР

9,050

8,200

17,250

  1.  

Дударська Ангеліна

2007

Львів Спарта

8,450

8,100

16,550

  1.  

Сосновська Анастасія

2007

Нікополь

8,050

8,300

16,350

  1.  

Венгер Ярина

2007

Київ Восход

6,750

7,800

14,550

 

Результати змагань серед дітей 2006р.н .КАТЕГОРІЯ С

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Б/П

На вибір

Сума

  1.  

Моtyka-Radlowska Oliwia

2006

Варшава

10,400

10,500

20,900

  1.  

Лантвойт Єва

2006

Київ ДЮСШ 3

9,800

9,700

19,500

  1.  

Garnysz Alicja

2006

Бельско-Бяла

9,800

9,650

19,450

  1.  

Скляр Анна

2006

Львів Галеон

9,250

9,300

18,550

  1.  

Grygierczyk Dominika

2006

Бельско-Бяла

9,400

8,400

17,800

  1.  

Городицька Ярина

2006

Львів Динамо

9,050

8,700

17,750

  1.  

Чернега Дарина

2006

Славутич КДЮСШ

8,100

8,000

16,100

  1.  

Остафій Анна

2006

Львів ДЮСШ 5

8,050

7,700

15,750

  1.  

Штарк Єва

2006

Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ 4

8,100

6,650

14,750

  1.  

Аврахова Каміла

2006

Кривий Ріг ДЮСШ 8

6,800

6,800

13,600

  1.  

Коноваленко  Софія

2006

Мелітополь

6,300

6,000

12,300

KaterinkaДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:19 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline

Результати змагань серед дітей 2006р.н .КАТЕГОРІЯ В

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

мяч

На вибір

Сума

  1.  

Кепич Ліна

2006

Біла церква ДЮСШ Юність

10,750

10,250

21,000

  1.  

Свідніцька Дарина

2006

Львів ЦТДЮГ

9,450

10,550

20,000

  1.  

Філіповська Злата

2006

Львів ДЮСШ 5

10,750

9,000

19,750

  1.  

Подчешинська Софія

2006

Калинівка

10,100

9,550

19,650

  1.  

Данилюк Анастасія

2006

Львів Галичанка

9,700

9,350

19,050

  1.  

Петлюк Софія

2006

Львів Динамо

9,750

9,200

18,950

  1.  

Плахотна Марія

2006

Київ Восход

10,050

8,850

18,900

  1.  

Сухомлинова Аліна

2006

Нікополь

9,050

9,700

18,750

  1.  

Бойко Каріна

2006

Нікополь

8,400

7,850

16,250

  1.  

Янюк Анастасія

2006

Львів Спарта

7,950

8,050

16,000

  1.  

Олексієнко Єлізавета

2006

Кіровоград

8,150

7,500

15,650

  1.  

Венгер Анастасія

2006

Львів Галичанка

7,150

8,200

15,350

 

Результати змагань серед дітей 2006р.н .КАТЕГОРІЯ А

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

булави

На вибір

Сума

  1.  

Токарська Діана

2006

Львів ДЮСШ 5

10,800

11,150

21,950

  1.  

Глевенко Яна

2006

Дніпропетровськ СДЮСШОР

10,900

10,850

21,750

  1.  

Бурим Діана

2006

Чернігів Олімпія

9,950

10,400

20,350

  1.  

Засадна Софія

2006

Львів Галичана

10,550

9,550

20,100

  1.  

Пятенко Євгенія

2006

Київ Восход

9,650

10,250

19,900

  1.  

Ничволода Дарія

2006

Нікополь

9,700

9,550

19,250

  1.  

Зубрицька Марія

2006

Львів Динамо

9,150

9,700

18,850

  1.  

Максименко Марія

2006

Славутич КДЮСШ

9,150

9,650

18,800

  1.  

Белобородова Єва

2006

Київ Восход

9,050

9,350

18,400

  1.  

Фаталієва Діана

2006

Харків 11

8,550

9,800

18,350

  1.  

Нітченко Аліса

2006

Чернігів Олімпія

8,550

9,050

17,600

  1.  

Захода Олександра

2006

Нікополь

8,500

8,600

17,100

  1.  

Шевчук Віта

2006

Біла Церква ДЮСШ

8,750

8,300

17,050

  1.  

Лазуніна Анастасія

2006

Кременчук ДЮСШ 1

7,000

9,400

16,400

  1.  

Борюк Марія

2006

Кривий Ріг Спорт Мастер

8,000

7,950

15,950

 

Результати змагань серед дітей 2005р.н .КАТЕГОРІЯ С

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

мяч

На вибір

Сума

  1.  

Бушуєва Діана

2005

Ізмаїл

9,700

9,900

19,600

  1.  

Мазур Вікторія

2005

Вінниця Еліт

8,600

9,950

18,550

  1.  

Руккас Дарія

2005

Львів Спарта

8,700

8,550

17,250

  1.  

Мельник Олександра

2005

Калинівка

7,950

8,600

16,550

  1.  

Марцинковська Ліза

2005

Вінниця Еліт

8,850

7,250

16,100

  1.  

Zaporowska Oliwia

2005

Белька-Бяла

8,050

8,050

16,100

  1.  

Козиренко Сніжана

2005

Харків СК ХНПУ

7,450

8,550

16,000

  1.  

Савченко Анна

2005

Кіровоград

6,900

8,300

15,200

  1.  

Грішина Олександра

2005

Мелітополь

7,400

7,450

14,850

  1.  

Абубакірова Ксенія

2005

Славутич КДЮСШ

7,200

6,550

13,750

  1.  

Майгур Катерина

2005

Миколаїв Зоря

7,200

6,500

13,700

 

Результати змагань серед дітей 2005р.н .КАТЕГОРІЯ В

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

обруч

булави

Сума

  1.  

Марчук Дарія

2005

Київ ДЮСШ 3

11,650

11,900

23,550

  1.  

Ковальова Марія

2005

Дніпропетровськ Арабеск

11,250

11,550

22,800

  1.  

Кочергін Катерина-Ніколь

2005

Львів Спарта

11,350

11,200

22,550

  1.  

Пойда Єлізавета

2005

Ізмаїл

10,350

9,100

19,450

  1.  

Семак Каріна

2005

Львів Динамо

10,400

8,850

19,250

  1.  

Літовченко Злата

2005

Київ Восход

9,050

10,000

19,050

  1.  

Можайкіна  Олена

2005

Дніпропетровськ СДЮСШОР

8,800

8,450

17,250

  1.  

Кіценко Каріна

2005

Калинівка

8,100

9,100

17,200

  1.  

Носенко Мар’яна

2005

Кременчук

7,200

8,000

15,200

  1.  

Купріянова Кіра

2005

Кіровоград

6,900

7,000

13,900

 

KaterinkaДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:20 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline

Результати змагань серед дітей 2005р.н .КАТЕГОРІЯ А

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

обруч

булави

Сума

  1.  

Запорожченко Юлія

2005

Львів ЦТДЮГ

13,000

11,850

24,850

  1.  

Дворецкая Анастасія

2005

Дніпропетровськ Арабеск

11,900

12,000

23,900

  1.  

Дяченко Олена

2005

Львів ДЮСШ 5

11,950

10,700

22,650

  1.  

Хоровінкіна Єлізавета

2005

Чернігів Олімпія

11,050

11,000

22,050

  1.  

Кабанова Анна

2005

Львів Спарта

11,400

10,400

21,800

  1.  

Сара Поліна

2005

Рівне Золота осінь

10,450

11,100

21,550

  1.  

Гончарова Вероніка

2005

Київ Восход

9,150

9,700

18,850

  1.  

Скакодуб Діана

2005

Ізмаїл

9,650

8,700

18,350

  1.  

Полєжаєва Олена

2005

Київ Восход

9,600

7,750

17,350

  1.  

Дворська Міла

2005

Київ Восход

7,250

8,000

15,250

  1.  

Пристінська Дарина

2005

Кіровоград

7,300

7,500

14,800

 

Результати змагань серед дітей 2004р.н .КАТЕГОРІЯ С

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

обруч

На вибір

Сума

  1.  

Dyrdal Dominika

2004

Краків

11,350

9,850

21,200

  1.  

Миколишин Вікторія

2004

Львів Галеон

11,000

10,000

21,000

  1.  

Дзендзелюк Яна

2004

Львів ДЮСШ 5

11,200

9,550

20,750

  1.  

Журавльова Анастасія

2004

Київ ДЮСШ 3

9,600

10,250

19,850

  1.  

Олійник Аліна

2004

Київ Восход

10,350

9,400

19,750

  1.  

Зінченко Маргарита

2004

Харків СК ХНПУ

9,900

9,850

19,750

  1.  

Мацкевич Іра

2004

Львів Спарта

9,500

9,900

19,400

  1.  

Китаєва Анна-Марія

2004

Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ 4

9,550

9,700

19,250

  1.  

Пєскова Софія

2004

Славутич КДЮСШ

10,250

8,700

18,950

  1.  

Богодіст Софія

2004

Кременчук ДЮСШ 1

8,850

7,400

16,250

  1.  

Гріщенко Анна

2004

Миколаїв Зоря

7,550

8,650

16,200

 

Результати змагань серед дітей 2004р.н .КАТЕГОРІЯ В

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

обруч

мяч

Сума

  1.  

Овчаренко Дарія

2004

Дніпропетровськ Арабеск

13,700

12,650

26,350

  1.  

Мельник Богдана

2004

Рівне Золота Осінь

12,200

11,800

24,000

  1.  

Гутник Софія

2004

Львів ЦТДЮГ

12,000

11,650

23,650

  1.  

Орел Вероніка

2004

Біла Церква Юнісь

11,800

11,650

23,450

  1.  

Nawalaniec Julia

2004

Краків

12,700

10,300

23,000

  1.  

Кузьміч Дана

2004

Нікополь

11,100

11,700

22,800

  1.  

Малевич Олександра

2004

Львів Динамо

11,250

9,950

21,200

  1.  

Гапонова Вікторія

2004

Дніпропетровськ СДЮСШОР

10,500

10,550

21,050

  1.  

Особа Юлія

2004

Львів ДЮСШ 5

10,900

9,350

20,250

  1.  

Сурма Ярина

2004

Львів ДЮСШ 5

10,050

10,100

20,150

  1.  

Худа Яна

2004

Львів Динамо

9,950

10,100

20,050

  1.  

Мартисевич Тетяна

2004

Львів Галичанка

10,200

9,800

20,000

  1.  

Степаненко Аріна

2004

Мелітополь

8,900

9,400

18,300

 

Результати змагань серед дітей 2004р.н .КАТЕГОРІЯ А

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

мяч

булави

Сума

  1.  

Коротецька Дарія

2004

Дніпропетровськ Арабеск

13,150

12,400

25,550

  1.  

Сопілка Аліна

2004

Київ Восход

12,250

11,800

24,050

  1.  

Качурівська Анна

2004

Львів ДЮСШ 5

11,700

11,800

23,500

  1.  

Герасименко Валерія

2004

Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ 4

12,150

11,250

23,400

  1.  

Колесник Яна

2004

Львів ДЮСШ 5

11,750

11,600

23,350

  1.  

Любас Аріна

2004

Чернігів Олімпія

10,650

12,100

22,750

  1.  

Чумак Олена

2004

Біла Церква ДЮСШ Юність

11,850

10,850

22,700

  1.  

Козловська Анастасія

2004

Кривий Ріг Спорт-Мастер

10,150

10,600

20,750

  1.  

Філіппова Катерина

2004

Мелітополь

10,350

9,900

20,250

  1.  

Тарасова Марія

2004

Львів Динамо

9,550

10,500

20,050

  1.  

Трачук Ярина

2004

Кременчк ДЮСШ 1

8,250

9,050

17,300

KaterinkaДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:21 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline

Результати змагань серед дітей 2003р.н .КАТЕГОРІЯ С

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

обруч

На вибір

Сума

  1.  

Сандирєва Анна

2003

Біла Церква Юність

11,050

10,800

21,850

  1.  

Додик Іра

2003

Львів ЦТДЮГ

10,950

10,550

21,500

  1.  

Максимів Соломія

2003

Львів Галеон

10,600

9,750

20,350

  1.  

Василик Тетяна

2003

Львів Спарта

10,550

9,500

20,050

  1.  

Рухадзе Марія

2003

Днепропетровськ СДЮСШОР

10,100

9,400

19,500

  1.  

Андрусишин Анастасія

2003

Львів Галеон

10,650

8,850

19,500

  1.  

Рева Софія

2003

Ізмаїл

10,250

9,200

19,450

  1.  

Кравчук Анастасія

2003

Калинівка

10,200

9,050

19,250

  1.  

Похил Анастасія

2003

Днепропетровськ СДЮСШОР

8,950

9,500

18,450

  1.  

Білик Анастасія

2003

Чернівці

8,250

6,600

14,850

  1.  

Георгіца Жанна

2003

Чернівці

7,450

6,450

13,900

 

Результати змагань серед дітей 2003р.н .КАТЕГОРІЯ В

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

обруч

мяч

Сума

  1.  

Погранична Христина

2003

Львів Ніка

15,150

14,950

30,100

  1.  

Галасюк Анна

2003

Дніпропетровськ СДЮСШОР

14,250

14,500

28,750

  1.  

Бутрак Соломія

2003

Львів Галеон

11,950

12,900

24,850

  1.  

Пташник Анастасія

2003

Львів Галичанка

11,650

12,500

24,150

  1.  

Кузнецова Анастасія

2003

Львів ЦТДЮГ

11,400

12,150

23,550

  1.  

Коліуш Юлія

2003

Біла Церка Юність

11,750

11,800

23,550

  1.  

Переверзева   Валерия

2003

Днірпопетровськ ДЮСШ 2

11,050

11,550

22,600

  1.  

Охмак Анастасія

2003

Рівне

10,750

10,750

21,500

  1.  

Brzeznu Adriana

2003

Бельско-Бяла

11,150

10,000

21,150

  1.  

Golebiewska Adela

2003

Бельско-Бяла

11,200

9,500

20,700

  1.  

Мортузаєва Дарія

2003

Ізмаїл

10,400

9,800

20,200

  1.  

Warpechowska Wanessa

2003

Варшава

10,100

9,950

20,050

  1.  

Сичева Маргаріта

2003

Харків 11

9,400

9,600

19,000

  1.  

Акулова Софія

2003

Мелітополь

8,800

9,050

17,850

  1.  

Федорова Таїсія

2003

Харків 11

8,950

8,900

17,850

  1.  

Жук Марія

2003

Харків 11

8,850

8,700

17,550

 

Результати змагань серед дітей 2003р.н .КАТЕГОРІЯ А

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

мяч

булави

Сума

  1.  

Дворецька  Марія

2003

Дніпропетровськ Арабеск

12,500

13,000

25,500

  1.  

Маслікова Дарія

2003

Біла Церква

12,350

12,950

25,300

  1.  

Сергеєва Анастасія

2003

Київ ДЮСШ 3

12,200

12,400

24,600

  1.  

Василишин Софія

2003

Львів Галичанка

11,550

12,550

24,100

  1.  

Пюрик Тетяна

2003

Львів Галеон

12,000

11,400

23,400

  1.  

Pelczar Hania

2003

Краків

11,300

11,850

23,150

  1.  

Борис Марта

2003

Львів Ніка

10,950

11,750

22,700

  1.  

Гапонова Валерія

2003

Дніпропетровськ СДЮСШОР

10,900

11,100

22,000

  1.  

Така Олена

2003

Нікополь  КДЮСШ Електрометалург

10,650

10,900

21,550

  1.  

Кулініч Ірина

2003

Кременчук ДЮСШ 1

7,850

8,200

16,050

  1.  

Філіпчук Лана

2003

Чернівці

7,550

7,350

14,900

  1.  

Каручеру Уляна

2003

Чернівці

7,850

6,650

14,500

 

Результати змагань серед дітей 2002р.н .КАТЕГОРІЯ В

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

мяч

На вибір

Сума

  1.  

Височанська Марія

2002

Львів Ніка

14,550

14,300

28,850

  1.  

Осадчая Надія

2002

Київ ДЮСШ 3

10,800

11,550

22,350

  1.  

Дрогомирецька Катерина

2002

Львів ДЮСШ 5

10,050

10,350

20,400

  1.  

Панченко Софія

2002

Кривий Ріг Спорт-Мастер

9,350

9,250

18,600

  1.  

Ревенко Софія

2002

Харків 11

7,550

8,150

15,700

  1.  

Горова Аліна

2002

Львів Галеон

7,950

7,600

15,550

  1.  

Дикань Інна

2002

Харків СК ХНПУ

8,250

6,950

15,200

  1.  

Дюкова Вікторія

2002

Мелітополь

7,000

7,250

14,250

KaterinkaДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:23 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline

Результати змагань серед дітей 2002р.н .КАТЕГОРІЯ А

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

булави

На вибір

Сума

  1.  

Косован Ніна

2002

Львів Динамо

14,000

13,350

27,350

  1.  

Рудая Юлія

2002

Дніпропетровськ Арабеск

12,300

12,500

24,800

  1.  

Пономарцева Анастасія

2002

Львів Ніка

11,900

11,850

23,750

  1.  

Калашнікова Маріна

2002

Біла Церква

9,800

10,300

20,100

  1.  

Савва Дарія

2002

Мелітополь

8,550

7,850

16,400

 

Результати змагань серед дітей 2000-2001р.н .КАТЕГОРІЯ В

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

булави

На вибір

Сума

  1.  

Бекерська Юля

2000

Львів ЦТДЮГ

14,250

14,800

29,050

  1.  

Муштаєва Маргарита

2001

Дніпропетровськ Арабеск

14,000

13,350

27,350

  1.  

Черненко Марта

2001

Львів Динамо

13,100

13,450

26,550

  1.  

Балицька Ріта

2001

Дніпропетровськ СДЮСШОР

12,750

13,700

26,450

  1.  

Нікашкіна Марія

2000

Дніпропетровськ СДЮСШОР

11,600

13,950

25,550

  1.  

Пилипенко Вікторія

2000

Львів Галичанка

12,850

12,600

25,450

  1.  

Гудима Влада

2001

Кривий Ріг ДЮСШ 8

9,950

10,050

20,000

  1.  

Бацко Анастасія

2000

Кривий Ріг Спорт - Мастер

10,300

9,000

19,300

  1.  

Ярославцева Анна

2001

Кривий Ріг ДЮСШ 8

7,750

8,200

15,950

  1.  

Чернишева Олена

2001

Миколаїв Зоря

7,600

7,900

15,500

  1.  

Чукля Діана

2001

Ченівці

7,800

7,300

15,100

  1.  

Максимчук Валерія

2000

Чернівці

7,550

7,200

14,750

  1.  

Ісакова Анастасія

2001

Мелітополь

7,200

7,350

14,550

 

Результати змагань серед дітей 2000-2001р.н .КАТЕГОРІЯ А

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

лента

На вибір

Сума

  1.  

Ціхановська Анастасія

2001

Калинівка

12,500

12,100

24,600

  1.  

Дух Ярослава

2000

Кривий Ріг ДЮСШ 8

11,550

11,850

23,400

  1.  

Мороз Вікторія

2000

Львів ДЮСШ 5

10,650

11,600

22,250

  1.  

Панова Анастасія

2000

Славутич

11,100

11,000

22,100

  1.  

Миронюк Анастасія

2000

 Львів ДЮСШ 5

10,050

10,750

20,800

  1.  

Качковська Яна

2000

Чернівці

8,400

9,150

17,550

  1.  

Немно Кіра

2001

Мелітополь

7,750

7,550

15,300

 

Результати змагань серед дітей 1999р.н . і ст. за програмою МС

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

мяч

лента

Сума

  1.  

Стадницька Дарія

1998

Львів Динамо

14,950

13,650

28,600

  1.  

Сич Дарія

1998

Дніпропетровськ Арабеск

14,100

14,000

28,100

  1.  

Кучевська Яна

1999

Київ Восход

14,350

13,650

28,000

  1.  

Нгуєн Росина- Лілі

1994

Львів Ніка

11,950

13,450

25,400

  1.  

Бондар Анастасія

1999

Львів Галеон

12,850

11,000

23,850

  1.  

Ференц Вероніка

1999

Львів Динамо

11,250

10,350

21,600

  1.  

Потапова Христина

1999

Дніпропетровськ СДЮСШОР

11,100

10,250

21,350

  1.  

Пальнікова Марія

1999

Миколаїв Зоря

11,450

9,750

21,200

  1.  

Ролінська Анастасія

1999

Київ Восход

9,900

10,100

20,000

  1.  

Рудько Христина

1999

Чернівці

9,350

8,600

17,950

  1.  

Качковська Ганна

1998

Чернівці

8,450

8,300

16,750

KaterinkaДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:24 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline

Фінали 2004р.н.

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Сума

1

Сопілка Аліна

2004

Київ Восход

12,400

2

Коротецька Дарія

2004

Дніпропетровськ Арабеск

12,250

3

Nawalaniec Julia

2004

Краків

11,800

4

Овчаренко Дарія

2004

Дніпропетровськ Арабеск

11,450

5

Герасименко Валерія

2004

Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ4

11,400

6

Качурівська Анна

2004

Львів ДЮСШ 5

10,050

7

Гутник Софія

2004

Львів ЦТДЮГ

10,000

8

Мельник Богдана

2004

Рівне Золота Осінь

9,950

 

Фінали 2003р.н.

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Сума

1

Погранична Христина

2003

Львів Ніка

14,750

2

Галасюк Анна

2003

Дніпропетровськ СДЮШОР

13,950

3

Пташник Анастасія

2003

Львів  Галичанка

12,450

4

Бутрак Соломія

2003

Львів Галеон

11,900

5

Кузнецова Анастасія

2003

Львів ДЦТЮГ

11,900

6

Дворецька Марія

2003

Дніпропетровськ Арабеск

11,550

7

Коліуш Юлія

2003

Біла Церква Юність

11,400

8

Пюрик Тетяна

2003

Львів Галеон

10,950

9

Василишин Софія

2003

Львів Галичанка

10,500

 

Фінали 2002р.н.

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Сума

1

Косован Ніна

2002

Львів Динамо

14,900

2

Височанська Марія

2002

Львів Ніка

12,600

3

Рудая Юлія

2002

Дніпропетровськ Арабеск

12,350

4

Пономарцева Анастасія

2002

Львів Ніка

11,600

5

Калашнікова Маріна

2002

Біла Церква

11,400

6

Дрогомирецька Катерина

2002

Львів ДЮСШ 5

10,950

7

Осадчая Надія

2002

Київ ДЮСШ 3

10,500

8

Панченко Софія

2002

Кривий Ріг Спорт-Мастер

10,500

 

Фінали 2001-2000р.н.

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Сума

1

Балицька Ріта

2001

Дніпропетровськ СДЮСШОР

15,450

2

Бекерська Юля

2000

Львів ЦТДЮГ

14,150

3

Ціхановська Анастасія

2001

Калинівка

13,850

4

Черненко Марта

2001

Львів Динамо

13,800

5

Пилипенко Вікторія

2000

Львів Галичанка

13,700

6

Муштаєва Маргарита

2001

Дніпропетровськ Арабеск

11,650

7

Дух Ярослава

2000

Кривий Ріг ДЮСШ 8

10,800

8

Нікашкіна Марія

2000

Дніпропетровськ СДЮСШОР

10,650

9

Мороз Вікторія

2000

Львів ДЮСШ 5

10,500

 

Фінали МС

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Сума

1

Сич Дарія

1998

Дніпропетровськ Арабеск

15,600

2

Нгуєн Росина- Лілі

1994

Львів Ніка

15,500

3

Бондар Анастасія

1999

Львів Галеон

15,350

4

Кучевська Яна

1999

Київ Восход

15,100

5

Стадницька Дарія

1998

Львів Динамо

13,450

6

Пальнікова Марія

1999

Миколаїв Зоря

13,250

7

Ференц Вероніка

1999

Львів Динамо

12,650

8

Потапова Христина

1999

Дніпропетровськ СДЮСШОР

12,000

AstiДата: Вторник, 15.12.2015, 17:34 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
А будут видео с показательными выступлениями или видео самих соревнований?:))
UA
KaterinkaДата: Вторник, 15.12.2015, 22:51 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
У Львові завершився ХІ відкритий всеукраїнський турнір з художньої гімнастики «Зимова казка-2015»

12-13 грудня 2015 року у львівському палаці спорту «Галичина» (вул. Керченська, 8) яскраво завершився ХІ відкритий всеукраїнський турнір з художньої гімнастики «Зимова казка».

У змаганнях взяли участь 320 учасниць віком від 5 років і старших, які представляли команди з міст Києва, Білої Церкви, Дніпропетровська, Нікополя, Мелітополя, Харкова, Чернігова, Рівного, Кіровограда, Кременчука, Славутича, Миколаєва, Чернівців, Ізмаїла, Кривого Рогу, Дніпродзержинська, Вінниці, Калинівки Вінницької області, Черкас, Львова, а також гості з Польщі - Варшави, Кракова, Бельско Бяли.

Змагання проведено львівською ДЮСШ «Галеон» ФСТ «Україна» за підтримки управління молоді та спорту Львівської обласної державної адміністрації та управління сім’ї, молоді та спорту Львівської міської ради. Головний суддя змагань: Галина Кочергіна (Львів), головний секретар змагань: Тетяна Калашян (Львів).

Турнір юних грацій відбувся у святковій, веселій та невимушеній атмосфері. Розпочинали змагання наймолодші учасниці віком 5-6 років за програмою юнацьких розрядів, а вже справжню майстерність продемонстрували майстри спорту України з художньої гімнастики, кращими серед яких виявилися: львів’янка Дарія Стадницька, Дарія Сич з Дніпропетровська та киянка Яна Кучевська.

Усі призери й переможці змагань після заключного святкового гала-концерту отримали заслужені нагороди та подарунки, в т.ч.з рук Святого Миколая.

Під час параду відкриття, з показовою програмою виступили студенти Львівського державного університету фізичної культури та почесний гість турніру - Заслужений артист України, Президент Західноукраїнської мистецької асоціації «Муза», художній керівник гурту «Олега Кульчицького»маестро Олег Кульчицький.

Переможці ХІ відкритого всеукраїнського турніру з художньої гімнастики «Зимова казка-2015»
У віковій категорії 2009 р.н.:
1. Фролова Каріна, Львів
2. Плахова Юлія, Вінниця
3. Дуб Уляна, Дніпропетровськ
 
 
У віковій категорії 2008 р.н:
1. Єргієва Анна, Львів
2. Форналік Зюзанна, Краків
3. Протопопова Христина, Дніпропетровськ
 
 
У віковій категорії 2007 р.н:
1. Кондратьєва Софія ,Київ
2. Півторак Катерина, Львів
3. Житняк Вікторія, Львів
 
У віковій категорії 2006 р.н:
1. Токарська Діана, Львів
2. Глевенко Яна, Дніпропетровськ
3. Бурим Діана, Чернігів
 
 
У віковій категорії 2005 р.н:
1. Запорожченко Юлія, Львів
2. Дворецька Анастасія, Дніпропетровськ
3. Дяченко Олена, Львів
 
 
У віковій категорії 2004 р.н:
1. Коротецька Дар’я, Дніпропетровськ
2. Сопілка Аліна, Київ
3. Качурівська Анна, Львів
 
 
У віковій категорії 2003 р.н:
1. Погранична Христина, Львів
2. Галасюк Анна, Дніпропетровськ
3. Бутрак Соломія, Львів
 
 
У віковій категорії 2002 р.н:
1. Височанська Марія, Львів
2. Осадчая Надія, Київ
3. Драгомирецька Катерина, Львів
 
 
У віковій категорії 2001-2000 р.н:
1. Бекерська Юлія, Львів
2. Муштаева Маргарита, Дніпропетровськ
3. Черненко Март, Львів
 
 
За програмою майстрів спорту:
1. Стадницька Дарія, Львів
2. Сич Дарія, Дніпропетровськ
3. Кучевська Яна, Київ.

http://sport-oda.lviv.ua/newspost.php?id=8960#.VnBuNV520kh
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЗИМОВА КАЗКА», 11-13.12.2015, м.Львів
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2016
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!