venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЗИМОВА КАЗКА», 11-13.12.2015, м.Львів
«ЗИМОВА КАЗКА», 11-13.12.2015, м.Львів
KaterinkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 23:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
XІ Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики
«ЗИМОВА КАЗКА»
11-13.12.2015, м. Львів

Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео показательных выступлений и награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Львов, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на тел: +38(066)594-07-28



НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ до 2003 года . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2002г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88
На турнире будет торговать интернет магазин Страз и фурнитуры Кристалия. У нас самые низкие цены и самый большой ассортимент товара. Будем рады вас видеть.

Наша страничка в контакте https://vk.com/id199051422 https://vk.com/club63951063
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 02.12.2015, 17:01 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
карменДата: Четверг, 03.12.2015, 22:38 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кристалия Интернет магазин страз и фурнитуры
магазин будет представлять основные группы товаров,  такие как стразы, камни пришивные и инструмент для украшения костюмов. Все желающие смогут приобрести заинтересовавший товар.
UA
karpa86Дата: Пятница, 04.12.2015, 11:02 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Який вступний внесок цього року?
UA
karinbutanДата: Пятница, 04.12.2015, 12:35 | Сообщение # 14
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
UA
etalon_elenaДата: Вторник, 08.12.2015, 11:59 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
На турнире будет торговать интернет магазин Страз и фурнитуры Кристалия. У нас самые низкие цены и самый большой ассортимент товара. Будем рады вас видеть.

Наша страничка в контакте https://vk.com/id199051422  https://vk.com/club63951063
UA
Darinka1754Дата: Четверг, 10.12.2015, 09:59 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Добрый день! Списки участников будут выложены?
UA
KaterinkaДата: Четверг, 10.12.2015, 16:24 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline

12.12.2015р.

1   ПОТІК                       

2007 р.н.      категорія С   вправа без предмета

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Якимчук Анастасія

2007

Львів Галеон

  1.  

Рембайло Софія

2007

Вінниця СК Еліт

  1.  

Квітек Вероніка

2007

Львів Галеон

  1.  

Дерев’янко Софія

2007

Львів Галеон

  1.  

Макаренко Марина

2007

Львів  ДЮСШ №5

  1.  

Пархолюк Олександра

2007

Львів Галеон

  1.  

Гринкевич Вікторія

2007

Львів Галеон

  1.  

Дворцова Єлена

2007

Кременчук

  1.  

Лучишин Анастасія

2007

Львів Галеон

2  ПОТІК        а:               

2007 р.н.      категорія В  вправа без предмета , вправа на вибір

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Клименко Злата

2007

Київ Восход

  1.  

Малахова Софія

2007

Дніпропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Огурцова Катерина

2007

Нікополь

  1.  

Дерев’янко Олексадра

2007

Кривий Ріг Спорт Мастер

  1.  

Карбівник Єва

2007

Львів Галичанка

  1.  

Гук Каріна

2007

Київ Восход

  1.  

Крилова Мілена

2007

Львів Динамо

  1.  

Мищук Вікторія

2007

Львів Галеон

  1.  

Павлинська Софія

2007

Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ 4

  1.  

Кошель Кіра

2007

Львів ДЮСШ 5

  1.  

Мелимук Вероніка

2007

Львів ЦТДЮГ

  1.  

Беляченко Діана

2007

Київ Восход

  1.  

Протченко Олександра

2007

Чернігів Олімпія

  1.  

Шаргородська Таїсія

2007

Київ Восход

                          б:

  1.  

Журавська Маргаріта

2007

Славутич КДЮСШ

  1.  

Масюта Марія

2007

Кривий Ріг Спорт Мастер

  1.  

Калашнікова Софія

2007

Дніпропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Селіна Аліна

2007

Харків 11

  1.  

Калічинська-Каторгіна Аліна

2007

Львів Галеон

  1.  

Мороз Кіра

2007

Вінниця Еліт

  1.  

Варламова Злата

2007

Калинівка

  1.  

Протченко Марія

2007

Чернігів Олімпія

  1.  

Ташак Анастасія

2007

Львів ЦТДЮГ

  1.  

Коваль Вероніка

2007

Київ Восход

  1.  

Цвікловська Софія

2007

Львів Галеон

  1.  

Солдатова Маріна

2007

Київ Восход

  1.  

Богдановіч Ясміна

2007

Миколаїв Зоря

 

3   ПОТІК

2007 р.н.      категорія А   обруч

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Павленко Дарія

2007

Дніпропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Белуш Софія

2007

Миколаїв Зоря

  1.  

Венгер Ярина

2007

Київ Восход

  1.  

Штепенко Варвара

2007

Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ 4

  1.  

Дударська Ангеліна

2007

Львів Спарта

  1.  

Житняк Вікторія

2007

Львів Галеон

  1.  

Szyrszen Agata

2007

Краків

  1.  

Соколова Софія

2007

Львів Галичанка

  1.  

Дудина Домініка

2007

Дніпропетровськ Арабеск

  1.  

Чорна Каріна

2007

Львів Динамо

  1.  

Сосновська Анастасія

2007

Нікополь

  1.  

Півторак Катерина

2007

Львів Галеон

  1.  

Кондратьєва Софія

2007

Київ Восход

 

4   ПОТІК    

2006 р.н.      категорія С  вправа без предмета , вправа на вибір

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Чернега Дарина

2006

Славутич КДЮСШ

  1.  

Garnysz Alicja

2006

Бельско-Бяла

  1.  

Остафій Анна

2006

Львів ДЮСШ 5

  1.  

Аврахова Каміла

2006

Кривий Ріг ДЮСШ 8

  1.  

Скляр Анна

2006

Львів Галеон

  1.  

Коноваленко  Софія

2006

Мелітополь

  1.  

Grygierczyk Dominika

2006

Бельско-Бяла

  1.  

Моtyka-Radlowska Oliwia

2006

Варшава

  1.  

Лантвойт Єва

2006

Київ ДЮСШ 3

  1.  

Штарк Єва

2006

Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ 4

5   ПОТІК      

                 2006 р.н.      категорія В  м'яч,

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Плахотна Марія

2006

Київ Восход

  1.  

Венгер Анастасія

2006

Львів Галичанка

  1.  

Подчешинська Софія

2006

Калинівка

  1.  

Лавринець Ємілія

2006

Дніпропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Бойко Каріна

2006

Нікополь

  1.  

Кепич Ліна

2006

Біла церква ДЮСШ Юність

  1.  

Петлюк Софія

2006

Львів Динамо

  1.  

Свіднітська Дарія

2006

Львів ЦТДЮГ

  1.  

Сухомлинова Аліна

2006

Нікополь

  1.  

Янюк Анастасія

2006

Львів Спарта

  1.  

Філіповська Злата

2006

Львів ДЮСШ 5

  1.  

Данилюк Анастасія

2006

Львів Галичанка

  1.  

Алексеєнко Єлізавета

2006

Кіровоград

 

6   ПОТІК                                     

2006 р.н.      категорія А  булави

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Городицька Ярина

2006

Львів Динамо

  1.  

Ничволода Дарія

2006

Нікополь

  1.  

Нітченко Аліса

2006

Чернігів Олімпія

  1.  

Токарська Діана

2006

Львів ДЮСШ 5

  1.  

Засадна Софія

2006

Львів Галичана

  1.  

Пятенко Євгенія

2006

Київ Восход

  1.  

Лазуніна Анастасія

2006

Кременчук ДЮСШ 1

  1.  

Захода Олександра

2006

Нікополь

  1.  

Максименко Марія

2006

Славутич КДЮСШ

  1.  

Фаталієва Діана

2006

Харків 11

  1.  

Зубрицька Марія

2006

Львів Динамо

  1.  

Борюк Марія

2006

Кривий Ріг Спорт Мастер

  1.  

Бурим Діана

2006

Чернігів Олімпія

  1.  

Глевенко Яна

2006

Дніпропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Белобородова Єва

2006

Київ Восход

 

7  ПОТІК                         2005 р.н.      категорія С  скакалка, вправа на вибір

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Руккас Дарія

2005

Львів Спарта

  1.  

Абубакірова Ксенія

2005

Славутич КДЮСШ

  1.  

Марцинковська Ліза

2005

Вінниця Еліт

  1.  

Zaporowska Oliwia

2005

Белька-Бяла

  1.  

Грішина Олександра

2005

Мелітополь

  1.  

Майгур Катерина

2005

Миколаїв Зоря

  1.  

Мельник Олександра

2005

Калинівка

  1.  

Бушуєва Єва

2005

Ізмаїл

  1.  

Мазур Вікторія

2005

Вінниця Еліт

  1.  

Савченко Анна

2005

Кіровоград

  1.  

Козиренко Сніжана

2005

Харків СК ХНПУ

 

8  ПОТІК

2005 р.н.      категорія В  обруч

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Пойда Єлізавета

2005

Ізмаїл

  1.  

Ковальова Марія

2005

Дніпропетровськ Арабеск

  1.  

Семак Каріна

2005

Львів Динамо

  1.  

Запорожченко Юлія

2005

Львів ЦТДЮГ

  1.  

Літовченко Злата

2005

Київ Восход

  1.  

Купріянова Кіра

2005

Кіровоград

  1.  

Кочергін Катерина-Ніколь

2005

Львів Спарта

  1.  

Марчук Дарія

2005

Київ ДЮСШ 3

  1.  

Можайкіна  Олена

2005

Дніпропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Кіценко Каріна

2005

Калинівка

  1.  

Носенко Мар’яна

2005

Кременчук

 

9  ПОТІК

2005 р.н.      категорія А обруч

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Дворська Міла

2005

Київ Восход

  1.  

Кабанова Анна

2005

Львів Спарта

3.

Хоровінкіна Єлізавета

2005

Чернігів Олімпія

4.

Гончарова Вероніка

2005

Київ Восход

5.

Прістінская Дарія

2005

Кіровоград

7.

Дяченко Олена

2005

Львів ДЮСШ 5

8.

Лозко Майя

2005

Львів Галеон

9.

Скакодуб Діана

2005

Ізмаїл

10.

Сара Поліна

2005

Рівне Золота осінь

11.

Полєжаєва Олена

2005

Київ Восход

12

Дворецкая Анастасія

2005

Дніпропетровськ Арабеск

KaterinkaДата: Четверг, 10.12.2015, 16:25 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline

10  ПОТІК                        

2004 р.н.      категорія С  обруч

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Олійник Аліна

2004

Київ Восход

  1.  

Китаєва Анна-Марія

2004

Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ 4

  1.  

Dyrdal Dominika

2004

Краків

  1.  

Пєскова Софія

2004

Славутич КДЮСШ

  1.  

Гріщенко Анна

2004

Миколаїв Зоря

  1.  

Журавльова Анастасія

2004

Київ ДЮСШ 3

  1.  

Миколишин Вікторія

2004

Львів Галеон

  1.  

Богодіст Софія

2004

Кременчук ДЮСШ 1

  1.  

Дзендзелюк Яна

2004

Львів Галеон

  1.  

Зінченко Маргарита

2004

Харків СК ХНПУ

  1.  

Мацкевич Іра

2004

Львів Спарта

 

11  ПОТІК

2004 р.н.      категорія В  обруч , м’яч

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Худа Яна

2004

Львів Динамо

  1.  

Орел Вероніка

2004

Біла Церква Юнісь

  1.  

Особа Юлія

2004

Львів ДЮСШ 5

  1.  

Кузьміч Дана

2004

Нікополь

  1.  

Овчаренко Дарія

2004

Дніпропетровськ Арабеск

  1.  

Гутник Софія

2004

Львів ЦТДЮГ

  1.  

Nawalaniec Julia

2004

Краків

  1.  

Малевич Олександра

2004

Львів Динамо

  1.  

Мельник Богдана

2004

Рівне Золота Осінь

  1.  

Степаненко Аріна

2004

Мелітополь

  1.  

Сурма Ярина

2004

Львів ДЮСШ 5

  1.  

Мартисевич Тетяна

2004

Львів Галичанка

 

12  ПОТІК                   

2004 р.н.      категорія А  м’яч, булави

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Трачук Ярина

2004

Кременчк ДЮСШ 1

  1.  

Любас Аріна

2004

Чернігів Олімпія

  1.  

Коротецька Дарія

2004

Дніпропетровськ Арабеск

  1.  

Качурівська Анна

2004

Львів ДЮСШ 5

  1.  

Герасименко Валерія

2004

Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ 4

  1.  

Сопілка Аліна

2004

Київ Восход

  1.  

Гапонова Вікторія

2004

Дніпропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Філіппова Катерина

2004

Мелітополь

  1.  

Колесник Яна

2004

Львів ДЮСШ 5

  1.  

Чумак Олена

2004

Біла Церква ДЮСШ Юність

  1.  

Козловська Анастасія

2004

Кривий Ріг Спорт-Мастер

  1.  

Тарасова Марія

2004

Львів Динамо

 

13  ПОТІК                         

2003 р.н.      категорія С  обруч

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Георгіца Жанна

2003

Чернівці

  1.  

Похил Анастасія

2003

Днепропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Сандирєва Анна

2003

Біла Церква Юність

  1.  

Василик Тетяна

2003

Львів Спарта

  1.  

Максимів Соломія

2003

Львів Галеон

  1.  

Рева Софія

2003

Ізмаїл

  1.  

Рухадзе Марія

2003

Днепропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Кравчук Анастасія

2003

Калинівка

  1.  

Білик Анастасія

2003

Чернівці

  1.  

Андрусишин Анастасія

2003

Львів Галеон

  1.  

Додик Іра

2003

Львів ЦТДЮГ

 

14  ПОТІК                         

2003 р.н.      категорія В обруч, м’яч

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Береговенко Поліна

2003

Біла Церква

  1.  

Федорова Таїсія

2003

Харків 11

  1.  

Brzeznu Adriana

2003

Бельско-Бяла

  1.  

Пташник Анастасія

2003

Львів Галичанка

  1.  

Охмак Анастасія

2003

Рівне

  1.  

Кузнецова Анастасія

2003

Львів ЦТДЮГ

  1.  

Коліуш Юлія

2003

Біла Церка Юність

  1.  

Warpechowska Wanessa

2003

Варшава

  1.  

Бутрак Соломія

2003

Львів Галеон

  1.  

Галасюк Анна

2003

Дніпропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Жук Марія

2003

Харків 11

  1.  

Golebiewska Adela

2003

Бельско-Бяла

  1.  

Погранична Христина

2003

Львів Ніка

  1.  

Мортузаєва Дарія

2003

Ізмаїл

  1.  

Сичева Маргаріта

2003

Харків 11

 

15  ПОТІК                          

2003 р.н.      категорія А  м’яч ,булави

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Pelczar Hania

2003

Краків

  1.  

Акулова Софія

2003

Мелітополь

  1.  

Гапонова Валерія

2003

Дніпропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Борис Марта

2003

Львів Ніка

  1.  

Каручеру Уляна

2003

Чернівці

  1.  

Пюрик Тетяна

2003

Львів Галеон

  1.  

Кулініч Ірина

2003

Кременчук ДЮСШ 1

  1.  

Василишин Софія

2003

Львів Галичанка

  1.  

Сергеєва Анастасія

2003

Київ ДЮСШ 3

  1.  

Філіпчук Лана

2003

Чернівці

  1.  

Така Олена

2003

Нікополь  КДЮСШ Електрометалург

  1.  

Дворецька  Марія

2003

Дніпропетровськ Арабеск

  1.  

Маслікова Дарія

2003

Біла Церква

 

16  ПОТІК                         

2002 р.н.      категорія В  м’яч, вправа а вибір

2002 р.н.      категорія А  булави , вправа на вибір

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Дикань Інна

2002

Харків СК ХНПУ

  1.  

Ревенко Софія

2002

Харків 11

  1.  

Горова Аліна

2002

Львів Галеон

  1.  

Панченко Софія

2002

Кривий Ріг Спорт-Мастер

  1.  

Дрогомирецька Катерина

2002

Львів ДЮСШ 5

  1.  

Осадчая Надія

2002

Київ ДЮСШ 3

  1.  

Дюкова Вікторія

2002

Мелітополь

  1.  

Височанська Марія

2002

Львів Ніка

  1.  

Рудая Юлія

2002А

Дніпропетровськ Арабеск

  1.  

Калашнікова Маріна

2002А

Біла Церква

  1.  

Пономарцева Анастасія

2002А

Львів Ніка

  1.  

Косован Ніна

2002А

Львів Динамо

  1.  

Савва Дарія

2002А

Мелітополь

 

17  ПОТІК                        

2001-2000 р.н.      категорія В булави, вправа на вибір

                              П.І.Б.          

Рік нар.

Місто

  1.  

Балицька Ріта

2001

Дніпропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Максимчук Валерія

2000

Чернівці

  1.  

Бацко Анастасія

2000

Кривий Ріг Спорт - Мастер

  1.  

Ярославцева Анна

2001

Кривий Ріг ДЮСШ 8

  1.  

Черненко Марта

2001

Львів Динамо

  1.  

Немно Кіра

2001

Мелітополь

  1.  

Бекерська Юля

2000

Львів ЦТДЮГ

  1.  

Пилипенко Вікторія

2000

Львів Галичанка

  1.  

Чукля Діана

2001

Ченівці

  1.  

Нікашкіна Марія

2000

Дніпропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Чернишева Олена

2001

Миколаїв Зоря

  1.  

Гудима Влада

2001

Кривий Ріг ДЮСШ 8

  1.  

Муштаєва Маргарита

2001

Дніпропетровськ Арабеск

 

18  ПОТІК                         

2001-2000 р.н.      категорія А  стрічка, вправа на вибір

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Мартинюк Анна

2001

Чернівці

  1.  

Миронюк Анастасія

2000

 Львів ДЮСШ 5

  1.  

Панова Анастасія

2000

Славутич

  1.  

Качковська Яна

2000

Чернівці

  1.  

Мороз Вікторія

2000

Львів ДЮСШ 5

  1.  

Ісакова Анастасія

2001

Мелітополь

  1.  

Дух Ярослава

2000

Кривий Ріг ДЮСШ 8

  1.  

Ціхановська Анастасія

2001

Калинівка

 

19  ПОТІК                         

МС( 1999 р.н.  і старше) м’яч, стрічка

                              П.І.Б.          

Рік нар.

Місто

  1.  

Ференц Вероніка

1999

Львів Динамо

  1.  

Бондар Анастасія

1999

Львів Галеон

  1.  

Ролінська Анастасія

1999

Київ Восход

  1.  

Рудько Христина

1999

Чернівці

  1.  

Пальнікова Марія

1999

Миколаїв Зоря

  1.  

Нгуєн Росина- Лілі

1994

Львів Ніка

  1.  

Качковська Ганна

1998

Чернівці

  1.  

Кучевська Яна

1999

Київ Восход

  1.  

Потапова Христина

1999

Дніпропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Стадницька Дарія

1998

Львів Динамо

  1.  

Сич Дарія

1998

Дніпропетровськ Арабеск

  1.  

Антощак Соломія

1999

Львів Галичанка

 

KaterinkaДата: Четверг, 10.12.2015, 16:49 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline

13.12.2015

1  ПОТІК

2009 р.н.      категорія В  вправа без предмета

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Кашка Діана

2009

Київ Восход

  1.  

Пилипенко Мілена

2009

Рівне Золота Осінь

  1.  

Рибачок Вероніка

2009

Львів Грація

  1.  

Сусідська Анастасія

2009

Чернігів ДЮСШ

  1.  

Юрчук Вікторія

2009

Львів Галеон

  1.  

Кіричок Маргарита

2009

Кременчук ДЮСШ 1

  1.  

Джукалян Діана

2009

Славутич КДЮСШ

  1.  

Nawalaniec Oliwia

2009

Краків

  1.  

Шумська Яна

2009

Львів Галеон

  1.  

Журавель Марія

2009

Київ Восход

  1.  

Беньо Софія

2009

Львів Грація

  1.  

Михалева Катерина

2009

Нікополь ДЮСШ 1

  1.  

Петросян Аліна

2009

 Львів Ніка

  1.  

Підлісецька Аріна

2009

Львів Галеон

  1.  

Скріпова Василиса

2009

Славутич КДЮСШ

  1.  

Pietruszka Dominika

2009

Краків

  1.  

Могилевич Дарія

2009

Київ Восход

  1.  

Трембач Ангеліна

2009

Львів Грація

  1.  

Усатюк Дарія

2009

Вінниця Еліт

  1.  

Юхим Софія

2009

Рівне Золота Осінь

  1.  

Ковальчук Діана

2010

Львів Галеон

  1.  

Бучковська Кароліна

2010

Львів Галеон

2  ПОТІК                         

2009 р.н.      категорія А  вправа безпредмета, на вибір

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Буленок Катерина

2009

Славутич КДЮСШ

  1.  

Плахова Юлія

2009

Вінниця Еліт

  1.  

Полегенько Катерина

2009

Чернігів Олімпія

  1.  

Штепа Марія

2009

Кременчук ДЮСШ 1

  1.  

Лахоцька Ірина

2009

Львів Галичанка

  1.  

Глухова Маргарита

2009

Чернігів ДЮСШ

  1.  

Лашко Дарія

2009

Кременчук ДЮСШ 1

  1.  

Кравцова Софія

2009

Мелітополь

  1.  

Манякіна Дарія

2009

Ізмаїл

  1.  

Дуб Уляна

2009

Дніпропетровськ Арабеск

  1.  

Попкова Ліза

2009

Львів Галичанка

  1.  

Сиротинець Софія

2009

Чернігів ДЮСШ

  1.  

Тимошенко Ярославна

2009

Харків СК ХНПУ

  1.  

Фролова Каріна

2009

Львів Ніка

3  ПОТІК                         

2008 р.н.      категорія С вправа без предмета

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Федорова Аглая

2008

Харків 11

  1.  

Gwizdak Sara

2008

Варшава

  1.  

Худобяк Дарина

2008

Львів Грація

  1.  

Арутюнян Ніна

2008

Київ Восход

  1.  

Снігур Світлана

2008

Львів ДЮСШ 5

  1.  

Янчук Катерина

2008

Вінниця ЕЛІТ

  1.  

Коцюбинська Антоніна

2008

Львів Ніка

  1.  

Ковальчук Дарія

2008

Львів Галеон

  1.  

Горобець Лада

2008

Мелітополь

  1.  

Стельмащук Ангеліна

2008

Львів ДЮСШ 5

  1.  

Лупак Олександра

2008

Львів Грація

  1.  

Вільхова Ольга

2008

Львів Галеон

  1.  

Фалькович Яна

2008

Київ Восход

  1.  

Федун Єлізавета

2008

Львів ДЮСШ 5

  1.  

Ананенкова Карина

2008

Львів Спарта

 

4  ПОТІК                         

2008 р.н.      категорія В  без предмета, скакалка

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Поліщук Варвара

2008

Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ 4

  1.  

Fornalik Zuzia

2008

Краків

  1.  

Краснопьорова Валерія

2008

Львів Динамо

  1.  

Родінна Мар’яна

2008

Кривий Ріг ДЮСШ 8

  1.  

Латипова Анастасія

2008

Чернігів ДЮСШ

  1.  

Болжеларська Софія

2008

Мелітополь

  1.  

Сухомлінова Поліна

2008

Харків СК ХНПУ

  1.  

Єргієва Анна

2008

Львів Галеон

  1.  

Рощіна Анна

2008

Київ Восход

  1.  

Селюченко Кіра

2008

Чернігів ДЮСШ

  1.  

Буска Яна

2008

Львів Ніка

 

5  ПОТІК                         

2008 р.н.      категорія А  без предмета, обруч

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Ігнаткіна Ксенія

2008

Дніпропетровськ Арабеск

  1.  

Вахтін Анна

2008

Львів Галичанка

  1.  

Марич Ольга

2008

Львів Ніка

  1.  

Мігаль Валерія

2008

Кременчук ДЮСШ 1

  1.  

Корецька Вероніка

2008

Київ Восход

  1.  

Коваль Софія

2008

Мелітополь

  1.  

Протопопова Христина

2008

Дніпропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Часник Софія

2008

Чернігів ДЮСШ

  1.  

Трачук Злата

2008

Рівне Золота Осінь

  1.  

Любімова  Луіза

2008

Львів Динамо

  1.  

Середюк Марія

2008

Калинівка

  1.  

Скверис Анастасія

2008

Львів Галичанка

  1.  

Шерстюк Марія

2008

Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ 4

  1.  

Сиренко Софія

2008

Кривий Ріг Спорт-Мастер

  1.  

Горобець Анна

2008

Біла Церква

  1.  

Шульга Мілана

2008

Чернігів ДЮСШ

  1.  

Демченко Поліна

2008

Вінниця Еліт

  1.  

Макаренко Марина

2008

Київ Восход

  1.  

Wloch Lena

2008

Краків

  1.  

Засадна Анна

2008

Львів Галичанка

 

6  ПОТІК                          

2007 р.н.      категорія А   вправа на вибір

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Павленко Дарія

2007

Дніпропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Белуш Софія

2007

Миколаїв Зоря

  1.  

Венгер Ярина

2007

Київ Восход

  1.  

Штепенко Варвара

2007

Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ 4

  1.  

Дударська Ангеліна

2007

Львів Спарта

  1.  

Житняк Вікторія

2007

Львів Галеон

  1.  

Szyrszen Agata

2007

Краків

  1.  

Соколова Софія

2007

Львів Галичанка

  1.  

Дудина Домініка

2007

Дніпропетровськ Арабеск

  1.  

Чорна Каріна

2007

Львів Динамо

  1.  

Сосновська Анастасія

2007

Нікополь

  1.  

Півторак Катерина

2007

Львів Галеон

  1.  

Кондратьєва Софія

2007

Київ Восход

 

7  ПОТІК                       

2006 р.н.      категорія В вправа на вибір

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Плахотна Марія

2006

Київ Восход

  1.  

Венгер Анастасія

2006

Львів Галичанка

  1.  

Подчешинська Софія

2006

Калинівка

  1.  

Лавринець Ємілія

2006

Дніпропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Бойко Каріна

2006

Нікополь

  1.  

Кепич Ліна

2006

Біла церква ДЮСШ Юність

  1.  

Петлюк Софія

2006

Львів Динамо

  1.  

Свіднітська Дарія

2006

Львів ЦТДЮГ

  1.  

Сухомлинова Аліна

2006

Нікополь

  1.  

Янюк Анастасія

2006

Львів Спарта

  1.  

Філіповська Злата

2006

Львів ДЮСШ 5

  1.  

Данилюк Анастасія

2006

Львів Галичанка

  1.  

Алексеєнко Єлізавета

2006

Кіровоград

 

8   ПОТІК

2006 р.н.      категорія А  вправа  на вибір

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Городицька Ярина

2006

Львів Динамо

  1.  

Ничволода Дарія

2006

Нікополь

  1.  

Нітченко Аліса

2006

Чернігів Олімпія

  1.  

Токарська Діана

2006

Львів ДЮСШ 5

  1.  

Засадна Софія

2006

Львів Галичана

  1.  

Пятенко Євгенія

2006

Київ Восход

  1.  

Лазуніна Анастасія

2006

Кременчук ДЮСШ 1

  1.  

Захода Олександра

2006

Нікополь

  1.  

Максименко Марія

2006

Славутич КДЮСШ

  1.  

Фаталієва Діана

2006

Харків 11

  1.  

Зубрицька Марія

2006

Львів Динамо

  1.  

Борюк Марія

2006

Кривий Ріг Спорт Мастер

  1.  

Бурим Діана

2006

Чернігів Олімпія

  1.  

Глевенко Яна

2006

Дніпропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Белобородова Єва

2006

Київ Восход

 

9  ПОТІК                         

2005 р.н.      категорія В м’яч

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Пойда Єлізавета

2005

Ізмаїл

  1.  

Ковальова Марія

2005

Дніпропетровськ Арабеск

  1.  

Семак Каріна

2005

Львів Динамо

  1.  

Запорожченко Юлія

2005

Львів ЦТДЮГ

  1.  

Літовченко Злата

2005

Київ Восход

  1.  

Купріянова Кіра

2005

Кіровоград

  1.  

Кочергін Катерина-Ніколь

2005

Львів Спарта

  1.  

Марчук Дарія

2005

Київ ДЮСШ 3

  1.  

Можайкіна  Олена

2005

Дніпропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Кіценко Каріна

2005

Калинівка

  1.  

Носенко Мар’яна

2005

Кременчук

 

10  ПОТІК

2005 р.н.      категорія А булави

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Дворська Міла

2005

Київ Восход

  1.  

Кабанова Анна

2005

Львів Спарта

3.

Хоровінкіна Єлізавета

2005

Чернігів Олімпія

4.

Гончарова Вероніка

2005

Київ Восход

5.

Прістінская Дарія

2005

Кіровоград

7.

Дяченко Олена

2005

Львів ДЮСШ 5

8.

Лозко Майя

2005

Львів Галеон

9.

Скакодуб Діана

2005

Ізмаїл

10.

Сара Поліна

2005

Рівне Золота осінь

11.

Полєжаєва Олена

2005

Київ Восход

12

Дворецкая Анастасія

2005

Дніпропетровськ Арабеск

 

11  ПОТІК                        

2004 р.н.      категорія С  на вибір

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Олійник Аліна

2004

Київ Восход

  1.  

Китаєва Анна-Марія

2004

Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ 4

  1.  

Dyrdal Dominika

2004

Краків

  1.  

Пєскова Софія

2004

Славутич КДЮСШ

  1.  

Гріщенко Анна

2004

Миколаїв Зоря

  1.  

Журавльова Анастасія

2004

Київ ДЮСШ 3

  1.  

Миколишин Вікторія

2004

Львів Галеон

  1.  

Богодіст Софія

2004

Кременчук ДЮСШ 1

  1.  

Дзендзелюк Яна

2004

Львів Галеон

  1.  

Зінченко Маргарита

2004

Харків СК ХНПУ

  1.  

Мацкевич Іра

2004

Львів Спарта

 

12  ПОТІК                         

2003 р.н.      категорія С  на вибір

П.І.Б.

Рік нар.

Місто

  1.  

Георгіца Жанна

2003

Чернівці

  1.  

Похил Анастасія

2003

Днепропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Сандирєва Анна

2003

Біла Церква Юність

  1.  

Василик Тетяна

2003

Львів Спарта

  1.  

Максимів Соломія

2003

Львів Галеон

  1.  

Рева Софія

2003

Ізмаїл

  1.  

Рухадзе Марія

2003

Днепропетровськ СДЮСШОР

  1.  

Кравчук Анастасія

2003

Калинівка

  1.  

Білик Анастасія

2003

Чернівці

  1.  

Андрусишин Анастасія

2003

Львів Галеон

  1.  

Додик Іра

2003

Львів ЦТДЮГ

 

Фінали:

2004р.н.,  стрічка

2003р.н., скакалка

2002р.н.,  обруч

2001-2000, м’яч

та МС(1999 і старше) булави

AstiДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:18 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Будут итоговые протоколы?)
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЗИМОВА КАЗКА», 11-13.12.2015, м.Львів
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2016
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!