Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командный Чемпионат Украины, 11-16.11.2015, Сумы
Командный Чемпионат Украины, 11-16.11.2015, Сумы
KaterinkaДата: Пятница, 25.09.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Командный Чемпионат Украины
11-16.11.2015, Сумы
спортивний комплекс ДВНЗУАБСНБУ — ул. Проковьева 38/1


Итоговый протокол:


Программа соревнований :
Мастера спорта — 2000 г. р и старше
Состав команды : 6 гимнасток (многоборье, без предмета выполняется
парами) + групповые упражнения (5 лент, 2 обручи + 3 пары булав)

Кандидаты в мастера спорта :
  • 2000 г. р. — 3 гимнастки
  • 2001 г.р. — 3 гимнастки
  • 2002 г. р — 3 гимнастки
    (Многоборье, без предмета выполняется парами) + групповые упражнения (5 мячей)

    2003 г. р. — 6 гимнасток
  • Групповые упражнения : без предмета, 5 скакалок
  • Индивидуальные упражнения : обруч, мяч, булавы, лента (парами)

    2004 г. р. — 6 гимнасток
  •  Групповые упражнения : без предмета, 5 мячей

    2005 г. р. — 6 гимнасток
  • Групповые упражнения : без предмета, 5 обручей
  • Официальный фотограф от организаторов Игорь Сахацкий: facebook.com/sahackij
    тел . 050-948-23-88
    e-mail: sahackij@gmail.com


    НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2001г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88
    Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
    ЛеонДата: Понедельник, 02.11.2015, 15:38 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Официального, точного и итогового! на этом ЧУ будет очень мало т.к. "выполнение мастеров".
    UA
    Алина0078Дата: Понедельник, 02.11.2015, 15:59 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 929
    Статус: Offline
    В прошлом году были мастера, был даже Крым, но не смотря на это итоговые были.
    UA
    Tetyana92Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:14 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Цитата Katerinka ()
    делитесь официальными источниками и официальной афишой (они нам не доступны)! Нам без Вас не справиться.так как оказывается официальная группа ВК с официального сайта http://ukraine-rg.com.ua/ не является официальным источником, но это понятное дело, ведь группой управляют дети.
    Ни в одном предложении Ксюша не написала, что ее афиша официальная. Поэтому претензий к афише на форуме я не понимаю, это вообще любительская работа, Ксюша на ее официальность не претендует. Но вы знали, что у вас с ней конфликт, и все же добавили ее работу к себе, зная, что она против.
    Написала она действительно некорректно, за это извините.
    И да, мы являемся официальной группой Федерации в Вконтакте, на сайте есть ссылка на нас в правом верхнем углу. Детьми нас уже вряд ли можно назвать, разве что Наташу, она единственная школьница. Мне уже вообще 23.
    И да, это мы, "дети", занимаемся сайтом Федерации в свое свободное время, а также всеми соцсетями, потому что очень любим гимнастику и сборную. И все это на добровольных началах. Стараемся по возможности освещать все как можно лучше.
    А про недостатки мы сами прекрасно знаем и работаем над всем этим.Предлагаю закрыть тему.
    UA
    KaterinkaДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:52 | Сообщение # 34
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Цитата Tetyana92 ()
    Ни в одном предложении Ксюша не написала, что ее афиша официальная.

    Здесь это и не обсуждалось.

    Цитата Tetyana92 ()
    Но вы знали, что у вас с ней конфликт, и все же добавили ее работу к себе, зная, что она против.

    Откуда я знаю, что это ее работа и что у нее со мной конфликт. У меня с ней конфликта нет. Повторюсь, в вашей группе меня тоже уже нет более месяца.

    Цитата Tetyana92 ()
    И да, мы являемся официальной группой Федерации в Вконтакте, на сайте есть ссылка на нас в правом верхнем углу. Детьми нас уже вряд ли можно назвать, разве что Наташу, она единственная школьница. Мне уже вообще 23.

    Из-за поведения Ксюши я решила что группой управляют "дети" (для меня дети все кто младше 20 лет).

    Цитата Tetyana92 ()
    И да, это мы, "дети", занимаемся сайтом Федерации в свое свободное время, а также всеми соцсетями, потому что очень любим гимнастику и сборную. И все это на добровольных началах. Стараемся по возможности освещать все как можно лучше.

    Я тоже занимаюсь сайтом в свое свободное время. И стараюсь освещать все мероприятия как можно лучше и по максимуму.
    И по моей работе, я думаю, многим видно как я отношусь к гимнастике.
    ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊Дата: Вторник, 03.11.2015, 10:04 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Боже как стыдно, что именно такие ЗЛЫЕ И НЕВОСПИТАННЫЕ "ДЕТИ" являются официальной группой Федерации. Именно поэтому освещение ЧУ выглядит мрачно. Хочется достойного и красочного праздника, посвященного художественной гимнастике, а не разборок "по понятиям" украли-отобрали. Позор!!!
    UA
    ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊Дата: Вторник, 03.11.2015, 10:07 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Katerinka, огромное Спасибо за Ваш нелегкий труд!
    UA
    Алина0078Дата: Вторник, 03.11.2015, 10:16 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 929
    Статус: Offline
    Люди, в таком случае, я хочу ещё прояснений.
    ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊, в смысле , официальная группа Федерации? Если Федерации, то её создание и контроль над её деятельностью осуществляеться под патронатом Федерации? Такое может быть????
    Интересно а Дерюгина знает о существовании такой официальной группы?
    Кстати вчера искала в ВК, поиск не дал результатов. Хотелось бы посмотреть их страничку.
    UA
    Алина0078Дата: Вторник, 03.11.2015, 10:27 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 929
    Статус: Offline
    Tetyana92, а это послание вам. Спасибо, что вы вмешались и пролили свет, но вы должны тоже нас тут понять, перечитайте "гневные" реплики и кроме как возмущения бестактностью и бескультурьем они не вызывают. И хорошо, что вы взяли на себя бремя за такое поведение попросить прощение.
    На этом сайте грязь всегда очень редкая. Поэтому такая бурная реакция. Например, у меня. Я мимо такого (там ещё и угрозы физической расправы) пройти не могла.
    Насчет официальности афиши разговор подняла именно я, а не Катя. Афишу так рьяно защищали, что появилось ощущение , что она официальная. И потом, не возможно было даже допустить, что есть афиши официальные и не официальные. Представим ситуацию у Винер, есть утвержденная её афиша ЧР, и есть афиша сделанная "детьми", бродящая по интернету. Думаю, что это у них исключено.
    В любом случае, такие афиши не защищены законом об интеллектуальной собственности. С ними можно делать все , что хочешь, копировать, размещать на своё усмотрение. Возможно надо перенимать опыт европейских стран, как там работает Барни, например. Как он себя рекламирует, как фотографа,  перед предстоящими стартами.
    UA
    KaterinkaДата: Вторник, 03.11.2015, 10:33 | Сообщение # 39
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Алина0078https://vk.com/teamukrainedaily - закрытая группа (это меня всегда удивляло что официальная группа ФГУ и закрытая)
    ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊Дата: Вторник, 03.11.2015, 10:43 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Алина0078, написав официальная группа Федерации, руководствовалась только 
    Цитата
    И да, мы являемся официальной группой Федерации в Вконтакте, на сайте есть ссылка на нас в правом верхнем углу.
    Насколько это правда, думаю, проверить вряд ли удастся.
    UA
    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командный Чемпионат Украины, 11-16.11.2015, Сумы
    Поиск:

    Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

    Copyright ALECorp © 2024
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!