Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 04:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командный Чемпионат Украины, 11-16.11.2015, Сумы
Командный Чемпионат Украины, 11-16.11.2015, Сумы
KaterinkaДата: Пятница, 25.09.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Командный Чемпионат Украины
11-16.11.2015, Сумы
спортивний комплекс ДВНЗУАБСНБУ — ул. Проковьева 38/1


Итоговый протокол:


Программа соревнований :
Мастера спорта — 2000 г. р и старше
Состав команды : 6 гимнасток (многоборье, без предмета выполняется
парами) + групповые упражнения (5 лент, 2 обручи + 3 пары булав)

Кандидаты в мастера спорта :
  • 2000 г. р. — 3 гимнастки
  • 2001 г.р. — 3 гимнастки
  • 2002 г. р — 3 гимнастки
    (Многоборье, без предмета выполняется парами) + групповые упражнения (5 мячей)

    2003 г. р. — 6 гимнасток
  • Групповые упражнения : без предмета, 5 скакалок
  • Индивидуальные упражнения : обруч, мяч, булавы, лента (парами)

    2004 г. р. — 6 гимнасток
  •  Групповые упражнения : без предмета, 5 мячей

    2005 г. р. — 6 гимнасток
  • Групповые упражнения : без предмета, 5 обручей
  • Официальный фотограф от организаторов Игорь Сахацкий: facebook.com/sahackij
    тел . 050-948-23-88
    e-mail: sahackij@gmail.com


    НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2001г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88
    Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
    РусяДата: Вторник, 27.10.2015, 22:28 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 337
    Статус: Offline
    Люди! Брейк!...Я так рада была, когда сайт начал развиваться! Основу информативную его положил еще один из любящих отцов! Не мам даже! Бескорыстный человек! Он начал, продолжал и будет дальше процветать! И это радует ! Ведь раньше по Украине информации 0,0...!
    Юля, ну как так?....Ведь это и правда ,- афиша! Она былав открытом доступе на Империи...афиша от Кати Янюк....Ведь она чем больше заполонит просторов интернета, тем лучше!...
    UA
    РусяДата: Вторник, 27.10.2015, 22:45 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 337
    Статус: Offline
    Я посмотрелв на Империи тему...нет там афиши...Но мне казалось, что была! ...Да вроде была...или тогда полный глюк....но это и не важно...Это не просто копирайт...Это ведь реклама самого большого события в ХГ Украины...я думала, что активные форумчане все! Привествуют популяризацию ХГ в Украине ...
    UA
    Алина0078Дата: Среда, 28.10.2015, 11:19 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 929
    Статус: Offline
    Juicy, такая "шикарная" формулировка КРАСТЬ, КРАДЕШЬ.
    У меня вопрос, где вы такого понабрались? Вам прочитать лекцию про то, что означает термин "кража"?
    Легко!
    По крайней мере, люди , которые читают этот сайт, прекрасно всё поняли, была ли "кража", и вы себя как участник выставили не в совсем выгодном свете.
    А тон то какой. Представляется сразу барышня лет этак сорока, в замусоленном фартухе, связанном берете на голове и папироской в зубах. "Да, ты, ты че крадешь, мы тебе на империи сколько раз говорили". Да, вы там на империи! Наслышаны, как бурно обсуждаете гимнасток, катком проходитесь по всем известным уважаемым спортсменкам.
    Чи не цаца ваша империя!
    А насчет афиши? Вопросы правового характера, это как судебное форумское заседание.
    1. Получено ли разрешение федерации на изготовление данного информационного сообщения?
    2. Получено ли разрешение спортсменки Мульминой Анастасиии на размешении её фотографии на данной афише?
    3. Где знаки авторства подтверждающие авторское право на данный объект, если вы уж претендуете на право интеллектуальной собственности?
    4. Было ли сообщение под афишой такого содержания: "Копирование и размешения позволяеться только с разрешения автора" ?
    Это для того что бы разговор стал предметным, а не базарным!
    UA
    olga1344Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:16 | Сообщение # 24
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    что это вообще за бред!!! афиша соревнований абсолютно другая!!! и такого официального фотографа тоже нет!!! фотограф будет!!!, но другой!!! и если нужна достоверная информация то для этого есть официальные источники,а не этот написанный бред!
    UA
    KaterinkaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:06 | Сообщение # 25
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Цитата olga1344 ()
    что это вообще за бред!!! афиша соревнований абсолютно другая!!! и такого официального фотографа тоже нет!!! фотограф будет!!!, но другой!!! и если нужна достоверная информация то для этого есть официальные источники,а не этот написанный бред!


    olga1344, а кто тогда официальный фотограф?
    olga1344, делитесь официальными источниками и официальной афишой (они нам не доступны)! Нам без Вас не справиться.
    так как оказывается официальная группа ВК с официального сайта http://ukraine-rg.com.ua/ не является официальным источником, но это понятное дело, ведь группой управляют дети.
    Алина0078Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:25 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 929
    Статус: Offline
    Мы снова упираемся в проблему недостаточного освящения официальных мероприятий нашей федерацией. Никто не имеет право брать на себя функции федерации в вопросах освящения в средствах массовой информации предстоящих и прошедших соревнований. Все созданные рекламы, афиши, объявления от имени федерации- незаконны. Я, думаю, что ДЕТИ уже это поняли.
    Официальной афиши действительно нет. Если она была, она была бы в первую очередь на сайте федерации.
    Мне вот нравиться реплика olga1344 по поводу другого фотографа. На прошлом ЧУ в Сумах, Янюк была, но снимала неофициально, насколько я знаю, официально ЧУ всегда снимает Равина. Поэтому увидев на этой злосчастной афише фамилию Янюк удивилась.
    Этих всех недомолвок, несовпадений не было бы, если бы официальный источник- Федерация художественной гимнастики Украины, размещала на своем сайте информацию о важных стартах страны. Болельщики давно этого ждут. Усовершенствования информационной работы.
    UA
    olga1344Дата: Понедельник, 02.11.2015, 14:32 | Сообщение # 27
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Официальная афиша есть и она была утверждена еще месяц назад министерством и ФГУ. Фотограф будет Игорь Сахатский. Программа соревнований и график,есть у всех представителей команд.
    UA
    Алина0078Дата: Понедельник, 02.11.2015, 14:53 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 929
    Статус: Offline
    olga1344, на сайте ФХГУ нет. Я понимаю, может быть для вас это не слишком большая проблема, но если вы пишете официальная афиша, то где её найти?Если бы она была на сайте, сейчас никто не обсуждал бы эту тему про поддельную афишу.
    UA
    KaterinkaДата: Понедельник, 02.11.2015, 15:00 | Сообщение # 29
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    olga1344, спасибо за ответ!

    Сразу видно что Вы владеете официальной информацией. Жаль только, что не хотите её делиться.
    Афишу и график соревнований мы так и не увидели. Наверное это секретная информация, доступная только узкому кругу ...
    В лучшем случае, она появится на сайте ФГУ уже во время соревнований (ИМХО).

    Игорь Сахацкий, когда работает на соревнованиях, то обычно сам здесь пишет о том, что он будет работать на соревновании.
    Странно, что в этот раз он ещё не написал.

    Может Катерина Янюк будет официальным фотографом и репортером от ФГУ?! ФГУ убила бы сразу двух зайцев: и фото отчет бы был и репортажи о каждом дне соревнований. Но это так мысли в слух.
    Алина0078Дата: Понедельник, 02.11.2015, 15:06 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 929
    Статус: Offline
    Вообщем, как обычно, ЧУ уже интригует. На пустом месте возникают только слухи. А как хочется точной информации!!!
    UA
    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командный Чемпионат Украины, 11-16.11.2015, Сумы
    Поиск:

    Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

    Copyright ALECorp © 2024
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!