venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 04:53
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования юных гимнасток ОФСОО «Русь», 18-22.09.2015 (ВС «Осенний хоровод», 18-22.09.2015, г. Иваново)
Соревнования юных гимнасток ОФСОО «Русь», 18-22.09.2015
KaterinkaДата: Четверг, 10.09.2015, 10:51 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Соревнования юных гимнасток ОФСОО «Русь»

Всероссийский турнир «Осенний хоровод»

18-22.09.2015, г. Иваново


Фотограф «Dinasfoto» ( +7 910 800 6000 - Дмитрий - Dinasfoto77@yandex.ru )
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 10.09.2015, 10:52 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline

Соревнования юных гимнасток ОФСОО «Русь»



18-22.09.2015        г. Иваново



 
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА:

  • I р. 2003-2004


  • ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:

    • I р. 2003-2004



    • Соревнования являются отборочными на Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
      сборная команда ОФСОО «Русь»
      Индивидуальная программа

      • I разряд 2003-2004 г.р.     15 гимнасток


      • Групповые упражнения

        • I разряд 2003-2004 г.р.



Всероссийский турнир «Осенний хоровод»
18-22.09.2015        г. Иваново
 


 
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА:


  • МС         2000 и старше

  • КМС        2000-2002

  • II р.      2005

  • III разряд 2006,2007, 2008;


  • ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:


    • МС

    • КМС

    • II разряд

    • III разряд

    • I юн.

    • II юн.

    • III юн. разряд.



    • Соревнования являются отборочными на Всероссийские соревнования «Надежды России» по групповым упражнениям и индивидуальной программе
      Индивидуальная программа


      • 2 гимнастки от ОФСОО «Русь»


      • групповые упражнения


        • КМС 2000-2002 г.р.


        • Заявка на участие подаётся в секретариат за 10 дней до начала соревнований по электронной почте odsoorus@mail.ru
          18.09 – приезд, опробование
          22.09 – отъезд после 20 ч.

KaterinkaДата: Четверг, 10.09.2015, 10:58 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline



KaterinkaДата: Четверг, 10.09.2015, 10:58 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline





KaterinkaДата: Пятница, 18.09.2015, 23:12 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Стартовый протокол на 19 сентября 2015 г.
1 поток   Гимнастка Год Разряд Город
2007 и моложе-б.п.  
  1 Павлова Анастасия 2008 3юн. Казань
10.00-10.50 2 Бондарук Кристина 2009 3юн. Уфа
  3 Макаревская Ксения 2008 3юн. Рязань
  4 Аринина Ангелина 2008 2юн. Тула
  5 Начешникова Анастасия 2008 3юн. Волгоград
  6 Опольская Арина 2008 3юн. Воскресенск
  7 Шанчук Ангелина 2008 3юн. Волгоград
  8 Ухаботина Катя 2007 1юн. Новосибирск
  9 Миронова Ева 2007 1юн. Новосибирск
  10 Гулакова Алиса 2007 1юн. Ставрополь
  11 Загузина Злата 2007 2юн. Киров
  12 Майорова Валерия 2007 1юн. Тула
  13 Войтенко Полина 2007 1юн. Белгород
  14 Полозова Анна 2007 2юн. Киров
  15 Нафикова Сафина 2007 3юн. Казань
  16 Харитонова Анастасия 2007 1юн. Воронеж
  17 Аненкова Екатерина 2007 1юн. Ставрополь
  18 Евдокимова Маша 2007 2юн. Киров
  19 Соболева Варвара 2007 1юн. Псков
  20 Баландина Диана 2007 2юн. Волгоград
  21 Прокофьева Полина 2007 1юн. Псков
  22 Мамонова Кира 2007 1юн. Белгород
  23 Комлева Дарья 2007 2юн. Волгоград
           
2 поток 1 Краева Мария 2006 3 Н.Тагил
2005-2006-б.п. 2 Фомина Вероника 2006 3 Петрозаводск
  3 Фефёлова Валерия 2006 1юн Н.Тагил
10.50-12.20 4 Белоногова София 2006 3 Псков
  5 Еремеева Ксения 2006 1юн Самара
  6 Соколова Кира 2006 3 Воронеж
  7 Анюточкина Вика 2006 1юн Новосибирск
  8 Пошвина Диана 2006 3 Воронеж
  9 Квачева Ольга 2006 3 Белгород
  10 Скорынина Алина 2006 3 Белгород
  11 Короткова Алина 2006 1юн Орёл
  12 Порох Софья 2006 3 Ставрополь
  13 Солдатова Анастасия 2006 2 Казань
  14 Смирнова Полина 2006 3 Казань
  15 Лунегова Елена 2006 1юн Н.Тагил
  16 Дубовская Анна 2006 3 Белгород
  17 Крыловецкая Таисья 2006 3 Красноярск
  18 Першина Диана 2006 3 Тула
  19 Пеленицына Кира 2006 1юн Орёл
  20 Ткаченко Василиса 2006 1юн Луга
  21 Ловцова Марина 2005 2 К.Уральский
  22 Маслова Анна 2005 2 Москва
  23 Константинова София 2005 3 Иваново
  24 Лейвина Вероника 2005 2 Белгород
  25 Разорёнова Ксения 2005 2 Щёлково
  26 Кузьмина Алина 2005 2 Н.Тагил
  27 Кузьмина Аглая 2005 2 Селятино
  28 Блажеева Полина 2005 2 Таганрог
  29 Сергеева Евгения 2005 3 Санкт-Петербург
  30 Долгова Екатерина 2005 2 Сыктывкар
  31 Полюхина Александра 2005 2 Новосибирск
  32 Гнедышева Арина 2005 2 Самара
  33 Гайдук Кристина 2005 2 Псков
  34 Локтева Софья 2005 2 Самара
  35 Николаенко Владислава 2005 2 Красноярск
  36 Стрелкова Дарья 2005 2 Сыктывкар
  37 Аришина Анастасия 2005 2 Волгоград
  38 Радченко Валерия 2005 3 Ставрополь
  39 Тропина Ева 2005 2 К.Уральский
  40 Чикарева Олеся 2005 2 Самара
  41 Жданова Таисья 2005 2 Сыктывкар
  42 Березина Екатерина 2005 2 К.Уральский
  43 Наумова Екатерина 2005 2 Липецк
  44 Алексеева Анастасия 2005 2 Луга
  45 Севрюкова Софья 2005 2 Воскресенск
  46 Слухай Полина 2005 3 Санкт-Петербург
  47 Корюкова Анастасия 2005 2 Н.Тагил
  48 Ивашина Софья 2005 2 Волгоград
           
3 поток 1 Гриднева Александра 2004 3 Иваново
2004-б.п.,вид 2 Сопова Дарья 2004 2 Москва
12.20-12.50 3 Качурина Валерия 2004 2 Липецк
  4 Шевченко Анна  2004 1 Белгород
  5 Гадельшина Мария 2004 1 Жуковский
  6 Соловьёва Елизавета 2004 2 Тутаев
  7 Давыдова Дарья 2004 2 Мурманск
           
4 поток 1 Иванова Мария 2004 2 Н.Тагил
2004-б.п.,вид 2 Тимохина Софья 2004 2 Воронеж
12.50-13.20 3 Сафонова Ольга 2004 1 Белгород
  4 Гришина Александра 2004 2 Псков
  5 Баландина Анна 2004 2 Новоибирск
  6 Зейналова Александра 2004 2 Шуя
  7 Егорова Ксения 2004 1 Псков
  8 Каган Виктория 2004 1 Казань
           
5 поток 1 Аверькова Дарья 2004 1 Ставрополь
2004-б.п.,вид 2 Купченко Анна 2004 1 Жуковский
13.20-13.55 3 Батасова Анна  2004 1 Щёлково
  4 Романюк Ангелина 2004 1 Рязань
  5 Шимко София 2004 1 Воронеж
  6 Ганенко Софья 2004 2 Н.Тагил
  7 Гайнуллина Екатерина 2004 2 Казань
  8 Сидорова Варвара 2004 1 Рязань
           
6 поток 1 Петрова Юлия 2003 1 Петрозаводск
2003-б.п.,вид 2 Гусева Анастасия 2003 1 Воронеж
13.55-14.25 3 Каменская Алла 2003 1 Ярославль
  4 Демирал Алина 2003 1 Селятино
  5 Ляпунова Софья 2003 1 Сыктывкар
  6 Долгова София 2003 1 Таганрог
  7 Колесникова Мария 2003 1 Иваново
           
7 поток 1 Ветланд Ева 2003 2 Ступино
2003-б.п.,вид 2 Фролова Валерия 2003 1 Новосибирск
14.25-14.55 3 Куликова Елизавета 2003 1 Петрозаводск
  4 Гусева Дарья 2003 1 Псков
  5 Гульцева Дарья 2003 2 Ступино
  6 Суздальцева Алёна 2003 1 Н.Тагил
  7 Дерганова Алина 2003 2 Воронеж
           
8 поток 1 Уткина Ирина 2003 1 Жуковский
2003-б.п.,вид 2 Данилова Александра 2003 1 Воронеж
  3 Лакирева Ольга 2003 1 Челябинск
14.55-15.25 4 Созник Алина 2003 1 Н.Тагил
  5 Погадаева Анастасия 2003 1 Киров
  6 Сысоева Екатерина 2003 1 Кингисепп
           
9 поток 1 Кабанова Полина 2003 1 Ступино
2003-б.п.,вид 2 Павловская Апполинария 2003 1 Иваново-С.Петербург
  3 Тесцова Валерия 2003 1 Воронеж
15.25-15.55 4 Конова Кристина 2003 1 Новосибирск
  5 Брылякова Дарья 2003 1 Красноярск
  6 Калинина Евгения 2003 1 Мурманск
  7 Озтюрг Аделя 2003 1 Пушкино
  8 Левыкина Алла 2003 1 Ставрополь
           
10 поток 1 Тику Марина  2003 1 Щёлково
2003-б.п.,вид 2 Олефирова Полина 2003 1 Ставрополь
  3 Курмаева Мария 2003 1 Шуя
15.55-16.25 4 Бирюлина Карина 2003 1 Н.Тагил
  5 Иванова Валерия 2003 1 Кингисепп
  6 Амельченко Радмила  2003 1 Белгород
  7 Барцева Полина 2003 1 Ярославль
           
  Перерыв до 17.00      
  Парад   17.00      
           
11 поток 1 Грошева Елизавета 2002 2 Ступино
  2 Карманчикова Анастасия 2002 1 Петрозаводск
2002-скакалка 3 Черняева Дарья 2002 КМС Воронеж
  4 Хайрутдинова Зарина 2002 КМС Казань
17.30-18.20 5 Семченко Эллина 2002 2 Ступино
  6 Май Есения 2002 КМС Бийск
  7 Бурьянова Ксения 2002 1 Петрозаводск
  8 Басалаева Ульяна 2002 КМС Киров
  9 Коновалова Анастасия 2002 КМС Ярославль
  10 Борисова Дарья  2002 1 Липецк
  11 Воронова Анна 2002 1 Тутаев
  12 Двойных Мария 2002 КМС Белгород
  13 Просветова Валерия 2002 1 Ступино
  14 Чиобану Елизавета 2002 1 Кингисепп
  15 Черных Марина  2002 КМС Воронеж
  16 Алексеева Александра 2002 КМС Иваново-Тутаев
  17 Павлова Анастасия 2002 КМС Мурманск
  18 Лебедева Анна 2002 КМС Иваново
  19 Пронина Рамина 2002 КМС Казань
  20 Любушкина Анастасия  2002 КМС Щёлково
  21 Прокушева Анастасия 2002 КМС Сыктывкар
  22 Суслова Юлия 2002 1 Иваново-Липецк
  23 Власова Янина 2002 1 Мурманск
           
12 поток 1 Березикова Елизавета 2001 КМС Бийск
скакалка 2 Шмитова Софья 2001 КМС Кингисепп
18.20-19.20 3 Антипова Ирина 2001 КМС Воронеж
  4 Антонова Ирина 2001 КМС Мурманск
  5 Антипова Елизавета 2001 КМС Красноярск
  6 Ризаева Валерия 2001 КМС Белгород
  7 Закирова Сабина 2001 КМС Иваново
  8 Шуварикова Алёна 2001 КМС Рязань
  9 Рогова Юлия 2001 КМС Кингисепп
  10 Климова Полина 2001 КМС Ярославль
  11 Ваняева Виктория 2001 КМС Мурманск
  12 Новикова Полина 2001 КМС Воронеж
  13 Каткова Полина 2001 КМС Самара
  14 Чиркова Дарья 2001 КМС Н.Тагил
  15 Трофимова анастасия 2000 КМС Н.Тагил
  16 Солдатова Эльвира 2000 КМС Псков
  17 Габова Александра 2000 КМС Сыктывкар
  18 Гузикова Валерия 2000 КМС Мурманск
  19 Задворнева Виктория 2000 КМС Ярославль
  20 Шиляева Виктория 2000 КМС Н.Тагил
  21 Федотова Софья 2000 КМС Иваново
  22 Бард Янина  2000 КМС Киров
  23 Никоноркина Полина 2001 КМС Орёл
  24 Фокина София 2001 КМС Орёл
  25 Антипова Екатерина 2001 КМС Красноярск
  26 Мустафина Алия 2001 КМС Мурманск
  27 Чуканова Анна 2001 КМС Иваново
  28 Климова Ольга 2001 КМС Пушкино
  29 Луговская Виктория 2001 КМС Москва
           
13 поток 1 Макина Алина 2000 КМС Ступино
МС обруч 2 Козлова Марина 1998 МС Казань
19.20-19.40 3 Скачко Ксения 1999 КМС Мурманск
  4 Хаханова Валерия 1999 КМС Рязань
  5 Моргун Елизавета 1998 МС Белгород
  6 Гордеева Полина 1999 КМС Ступино
  7 Рудычева Вероника-в/к 1999 КМС Иваново-С.Петербург
KaterinkaДата: Суббота, 19.09.2015, 21:51 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Результаты первого дня

KaterinkaДата: Суббота, 19.09.2015, 21:53 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Стартовый протокол второго дня (20 сентября 2015 года)
Групповые упр. МС    
10.00-10.15    
К.Уральский   К.Уральский
Самара   Самара
"Магнетик"   Магнитогорск
"Ламбада"   Иваново
     
3 юн.р.    
10.15-10-30    
"Мики маус"   Обнинск "Квант"
Шуя   Шуя
"Улыбка"   Самара
"Калинки"   Белгород
     
2 разряд    
10.30-10.55    
"Триумф"   Тула
"Надежда"   Рязань
"Квант"   Обнинск
Ставрополь   Ставрополь
Москва   Москва
"Ажур"    Иваново
Селятино   Селятино
"Арабеск"   Самара
     
2 юн.разряд    
10.55-11.10    
"Виктория"   Шуя
"Карандаши"   Луга
Казань   Казань
"Мелодия"   Самара
     
КМС    
11.10-11.35    
Воскресенск   Воскресенск
Киров   Киров
"Незабудки"   Ступино
Бийск   Бийск
Мурманск   Мурманск
Петрозаводск   Петрозаводск
"Жар-Птица"   Иваново
Самара   Самара
     
     
1 юн.разряд    
11.35-11.50    
Шуя   Шуя
Тула   Тула
Н.Тагил   Н.Тагил
Селятино   Селятино
"Очарование"   Самара
     
3 разряд    
11.50-12.00    
Казань   Казань
Н.Тагил   Н.Тагил
     
Опробование 1р.   12.00-12.20
12.20-12.40    
Казань    Казань
Рязань   Рязань
Самара   Самара
Иваново   Иваново
KaterinkaДата: Суббота, 19.09.2015, 21:54 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
1 поток 1 Тропина Ева 2005 2 К.Уральский
12.40-13.40 2 Чикарева Олеся 2005 2 Самара
  3 Баранова Ксения 2005 2 Томск
  4 Стрелкова Дарья 2005 2 Сыктывкар
  5 Долгова Екатерина 2005 2 Сыктывкар
  6 Березина Екатерина 2005 2 К.Уральский
  7 Наумова Екатерина 2005 2 Липецк
  8 Сергеева Евгения 2005 3 Санкт-Петербург
  9 Ловцова Марина 2005 2 К.Уральский
  10 Кузьмина Алина 2005 2 Н.Тагил
  11 Полюхина Александра 2005 2 Новосибирск
  12 Радченко Валерия 2005 3 Ставрополь
  13 Вайцеховская Мила 2005 2 Томск
  14 Слухай Полина 2005 3 Санкт-Петербург
  15 Локтева Софья 2005 2 Самара
  16 Кузьмина Аглая 2005 2 Селятино
  17 Севрюкова Софья 2005 2 Воскресенск
  18 Константинова София 2005 3 Иваново
  19 Гайдук Кристина 2005 2 Псков
  20 Маслова Анна 2005 2 Москва
  21 Жданова Таисья 2005 2 Сыктывкар
  22 Алексеева Анастасия 2005 2 Луга
  23 Гневышева Ирина 2005 2 Самара
  24 Разорёнова Ксения 2005 2 Щёлково
  25 Аришина Анастасия 2005 2 Волгоград
  26 Лейвина Вероника 2005 2 Белгород
  27 Ивашина Софья 2005 2 Волгоград
  28 Николаенко Владислава 2005 2 Красноярск
  29 Корюкова Анастасия 2005 2 Н.Тагил
  30 Блажеева Полина 2005 2 Таганрог
           
           
2 поток 1 Гадельшина Мария 2004 1 Жуковский
2004-2 вида 2 Баландина Анна 2004 2 Новоибирск
13.40-14.10 3 Иванова Мария 2004 2 Н.Тагил
  4 Тимохина Софья 2004 2 Воронеж
  5 Сафонова Ольга 2004 1 Белгород
  6 Ганенко Софья 2004 2 Н.Тагил
  7 Соловьёва Елизавета 2004 2 Тутаев
           
3 поток 1 Каган Виктория 2004 1 Казань
2004-2 вида 2 Зейналова Александра 2004 2 Шуя
14.10-14.40 3 Егорова Ксения 2004 1 Псков
  4 Гриднева Александра 2004 3 Иваново
  5 Сопова Дарья 2004 2 Москва
  6 Качурина Валерия 2004 2 Липецк
  7 Аверькова Дарья 2004 1 Ставрополь
  8 Давыдова Дарья 2004 2 Мурманск
4 поток          
2004-2 вида 1 Гришина Александра 2004 2 Псков
14.40-15.10 2 Купченко Анна 2004 1 Жуковский
  3 Шевченко Анна  2004 1 Белгород
  4 Романюк Ангелина 2004 1 Рязань
  5 Гайнуллина Екатерина 2004 2 Казань
  6 Батасова Анна  2004 1 Щёлково
  7 Сидорова Варвара 2004 1 Рязань
  8 Шимко София 2004 1 Воронеж
           
Перерыв  15.10-15.40          
           
6 поток 1 Созник Алина 2003 1 Н.Тагил
2003-2 вида 2 Ветланд Ева 2003 2 Ступино
  3 Фролова Валерия 2003 1 Новосибирск
15,40-16.10 4 Гульцева Дарья 2003 2 Ступино
  5 Данилова Александра 2003 1 Воронеж
  6 Дерганова Алина 2003 2 Воронеж
  7 Гусева Анастасия 2003 1 Воронеж
  8 Конова Кристина 2003 1 Новосибирск
           
  1 Куликова Елизавета 2003 1 Петрозаводск
7 поток 2 Суздальцева Алёна 2003 1 Н.Тагил
2003-2 вида 3 Тесцова Валерия 2003 1 Воронеж
16.10-16.45 4 Кабанова Полина 2003 1 Ступино
  5 Погадаева Анастасия 2003 1 Киров
  6 Юдина Евгения 2003 1 Томск
  7 Долгова София 2003 1 Таганрог
           
  1 Ляпунова Софья 2003 1 Сыктывкар
  2 Петрова Юлия 2003 1 Петрозаводск
8 поток 3 Олефирова Полина 2003 1 Ставрополь
2003-2 вида 4 Сысоева Екатерина 2003 1 Кингисепп
16.40-17.10 5 Гусева Дарья 2003 1 Псков
  6 Демирал Алина 2003 1 Селятино
  7 Тику Марина  2003 1 Щёлково
           
  1 Уткина Ирина 2003 1 Жуковский
  2 Барцева Полина 2003 1 Ярославль
9 поток 3 Кузьмина Дарья 2003 1 0
2003-2вида 4 Павловская Апполинария 2003 1 Иваново-С.Петербург
17.10-17.40 5 Бирюлина Карина 2003 1 Н.Тагил
  6 Колесникова Мария 2003 1 Иваново
  7 Каменская Алла 2003 1 Ярославль
           
  1 Левыкина Алла 2003 1 Ставрополь
  2 Иванова Валерия 2003 1 Кингисепп
10 поток 3 Калинина Евгения 2003 1 Мурманск
2003-2 вида 4 Лакирева Ольга 2003 1 Челябинск
17.40-18.10 5 Курмаева Мария 2003 1 Шуя
  6 Амельченко Радмила  2003 1 Белгород
  7 Брылякова Дарья 2003 1 Красноярск
  8 Озтюрг Аделя 2003 1 Пушкино
           
11 поток вид 1 Грошева Елизавета 2002 2 Ступино
18.15-18.30 2 Семченко Эллина 2002 2 Ступино
  3 Чиобану Елизавета 2002 1 Кингисепп
  4 Коновалова Анастасия 2002 КМС Ярославль
  5 Черняева Дарья 2002 КМС Воронеж
  6 Просветова Валерия 2002 1 Ступино
  7 Хайрутдинова Зарина 2002 КМС Казань
  8 Бурьянова Ксения 2002 1 Петрозаводск
           
12 поток 1вид 1 Двойных Мария 2002 КМС Белгород
18.30-18.45 2 Май Есения 2002 КМС Бийск
  3 Власова Янина 2002 1 Мурманск
  4 Карманчикова Анастасия 2002 1 Петрозаводск
  5 Воронова Анна 2002 1 Тутаев
  6 Пронина Рамина 2002 КМС Казань
  7 Черных Марина  2002 КМС Воронеж
           
  1 Павлова Анастасия 2002 КМС Мурманск
13 поток 1 вид 2 Басалаева Ульяна 2002 КМС Киров
18.45-19.05 3 Алексеева Александра 2002 КМС Иваново-Тутаев
  4 Борисова Дарья  2002 1 Липецк
  5 Любушкина Анастасия  2002 КМС Щёлково
  6 Суслова Юлия 2002 1 Иваново-Липецк
  7 Лебедева Анна 2002 КМС Иваново
  8 Прокушева Анастасия 2002 КМС Сыктывкар
           
14 поток 1 вид 1 Каткова Полина 2001 КМС Самара
19.05-20.00 2 Антипова Елизавета 2001 КМС Красноярск
  3 Шуварикова Алёна 2001 КМС Рязань
  4 Шиляева Виктория 2000 КМС Н.Тагил
  5 Чиркова Дарья 2001 КМС Н.Тагил
  6 Антипова Ирина 2001 КМС Воронеж
  7 Ваняева Виктория 2001 КМС Мурманск
  8 Задворнева Виктория 2000 КМС Ярославль
  9 Луговская Виктория 2001 КМС Москва
  10 Климова Полина 2001 КМС Ярославль
  11 Фокина София 2001 КМС Орёл
  12 Ризаева Валерия 2001 КМС Белгород
  13 Закирова Сабина 2001 КМС Иваново
  14 Антонова Ирина 2001 КМС Мурманск
  15 Габова Александра 2000 КМС Сыктывкар
  16 Бард Янина  2000 КМС Киров
  17 Новикова Полина 2001 КМС Воронеж
  18 Никоноркина Полина 2001 КМС Орёл
  19 Березикова Елизавета 2001 КМС Бийск
  20 Гузикова Валерия 2000 КМС Мурманск
  21 Антипова Екатерина 2001 КМС Красноярск
  22 Мустафина Алия 2001 КМС Мурманск
  23 Климова Ольга 2001 КМС Пушкино
  24 Чуканова Анна 2001 КМС Иваново
  25 Федотова Софья 2000 КМС Иваново
KaterinkaДата: Суббота, 19.09.2015, 21:55 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline

KaterinkaДата: Суббота, 19.09.2015, 22:13 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline


Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования юных гимнасток ОФСОО «Русь», 18-22.09.2015 (ВС «Осенний хоровод», 18-22.09.2015, г. Иваново)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!