venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования юных гимнасток ОФСОО «Русь», 18-22.09.2015 (ВС «Осенний хоровод», 18-22.09.2015, г. Иваново)
Соревнования юных гимнасток ОФСОО «Русь», 18-22.09.2015
KaterinkaДата: Четверг, 10.09.2015, 10:51 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Соревнования юных гимнасток ОФСОО «Русь»

Всероссийский турнир «Осенний хоровод»

18-22.09.2015, г. Иваново


Фотограф «Dinasfoto» ( +7 910 800 6000 - Дмитрий - Dinasfoto77@yandex.ru )
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 19.09.2015, 23:17 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline

KaterinkaДата: Суббота, 19.09.2015, 23:52 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline





KaterinkaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 00:08 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline



KaterinkaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 00:26 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline


KaterinkaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:39 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Результаты второго дня (20.09)
Групповые упражнения

Индивидуальная программа

KaterinkaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:43 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Стартовый протокол третьего дня (21 сентября 2015 года)
Групповые упр. МС  
10.00-10.15    
     
"Магнетик"   Магнитогорск
К.Уральский   К.Уральский
Самара   Самара
"Ламбада"   Иваново
     
КМС    
10.15-10.55    
     
Петрозаводск   Петрозаводск
Воскресенск   Воскресенск
Киров   Киров
"Незабудки"   Ступино
"Жар-Птица   Иваново
Бийск   Бийск
Мурманск   Мурманск
Самара   Самара
     
3 юн. разряд    
10.55-11.10    
     
"Гномики"   Казань
"Задоринки"   Шуя
"Мики маус"   Обнинск "Квант"
Белгород   Белгород
Самара   Самара
     
2 юн. разряд    
11.10-11.20    
     
"Виктория"   Шуя
"Карандаши"   Луга
"Мелодия"   Самара
     
1 юн.разряд    
11.20-11.35    
     
Шуя   Шуя
Селятино   Селятино
Н.Тагил   Н.Тагил
"Очарование"   Самара
Тула   Тула
     
3 разряд    
11.35-11.40    
     
"Кошки"   Казань
Н.Тагил   Н.Тагил
     
2 разряд    
11.40-12.05    
     
"Квант"   Обнинск
Ставрополь   Ставрополь
Селятино   Селятино
"Триумф"   Тула
"Надежда"   Рязань
Москва   Москва
"Ажур"    Иваново
"Арабеск"   Самара
     
Опробование 1разряд 12.10-12.40
     
Зенит   Казань
"Россияночка"   Иваново
Самара   Самара
"Улыбка"   Рязань
KaterinkaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:44 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
1 поток ВИД          
2007 и моложе 1 Полозова Анна 2007 2юн. Киров
12.40-13.30 2 Загузина Злата 2007 2юн. Киров
  3 Войтенко Полина 2007 1юн. Белгород
  4 Начешникова Анастасия 2008 3юн. Волгоград
  5 Бондарук Кристина 2009 3юн. Уфа
  6 Макаревская Ксения 2008 3юн. Рязань
  7 Евдокимова Маша 2007 2юн. Киров
  8 Шанчук Ангелина 2008 3юн. Волгоград
  9 Аринина Ангелина 2008 2юн. Тула
  10 Прокофьева Полина 2007 1юн. Псков
  11 Мамонова Кира 2007 1юн. Белгород
  12 Соболева Варвара 2007 1юн. Псков
  13 Майорова Валерия 2007 1юн. Тула
  14 Ухаботина Катя 2007 1юн. Новосибирск
  15 Миронова Ева 2007 1юн. Новосибирск
  16 Комлева Дарья 2007 2юн. Волгоград
  17 Опольская Арина 2008 3юн. Воскресенск
  18 Павлова Анастасия 2008 3юн. Казань
  19 Харитонова Анастасия 2007 1юн. Воронеж
  20 Аненкова Екатерина 2007 1юн. Ставрополь
  21 Нафикова Сафина 2007 3юн. Казань
  22 Баландина Диана 2007 2юн. Волгоград
  23 Гулакова Алиса 2007 1юн. Ставрополь
           
2 поток 1 Фомина Вероника 2006 3 Петрозаводск
2006 -ВИД 2 Анюточкина Вика 2006 1юн Новосибирск
13.30-14.10 3 Белоногова София 2006 3 Псков
  4 Дубровская Анна 2006 3 Белгород
  5 Баранова Ксения 2006 2 Томск
  6 Квачева Ольга 2006 3 Белгород
  7 Лунегова Елена 2006 1юн Н.Тагил
  8 Скорынина Алина 2006 3 Белгород
  9 Пошвина Диана 2006 3 Воронеж
  10 Краева Мария 2006 3 Н.Тагил
  11 Солдатова Анастасия 2006 2 Казань
  12 Смирнова Полина 2006 3 Казань
  13 Короткова Алина 2006 1юн Орёл
  14 Еремеева Ксения 2006 1юн Самара
  15 Ткаченко Василиса 2006 3 Луга
  16 Вайцеховская Мила 2006 2 Томск
  17 Пеленицына Кира 2006 1юн Орёл
  18 Соколова Кира 2006 3 Воронеж
  19 Порох Софья 2006 3 Ставрополь
  20 Фефелова Валерия 2006 1юн Н.Тагил
  21 Першина Диана 2006 3 Тула
  22 Крыловецкая Таисья 2006 3 Красноярск
           
ПЕРЕРЫВ 14.10-15.00        
3 поток 1 Тропина Ева 2005 2 К.Уральский
2005 -МЯЧ 2 Чикарева Олеся 2005 2 Самара
15.00-15.30 3 Стрелкова Дарья 2005 2 Сыктывкар
  4 Долгова Екатерина 2005 2 Сыктывкар
  5 Березина Екатерина 2005 2 К.Уральский
  6 Наумова Екатерина 2005 2 Липецк
  7 Сергеева Евгения 2005 3 Санкт-Петербург
  8 Ловцова Марина 2005 2 К.Уральский
  9 Кузьмина Алина 2005 2 Н.Тагил
  10 Полюхина Александра 2005 2 Новосибирск
  11 Радченко Валерия 2005 3 Ставрополь
  12 Слухай Полина 2005 3 Санкт-Петербург
  13 Локтева Софья 2005 2 Самара
           
4 поток 1 Севрюкова Софья 2005 2 Воскресенск
2005 -МЯЧ 2 Алексеева Анастасия 2005 2 Луга
15.30-15.45 3 Константинова София 2005 3 Иваново
  4 Гайдук Кристина 2005 2 Псков
  5 Гневышева Ирина 2005 2 Самара
  6 Жданова Таисья 2005 2 Сыктывкар
  7 Блажеева Полина 2005 2 Таганрог
  8 Кузьмина Аглая 2005 2 Селятино
           
5 поток 1 Лейвина Вероника 2005 2 Белгород
2005 -МЯЧ 2 Аришина Анастасия 2005 2 Волгоград
15.45-16.00 3 Маслова Анна 2005 2 Москва
  4 Корюкова Анастасия 2005 2 Н.Тагил
  5 Ивашина Софья 2005 2 Волгоград
  6 Николаенко Владислава 2005 2 Красноярск
  7 Разорёнова Ксения 2005 2 Щёлково
           
6 поток 1 Грошева Елизавета 2002 2 Ступино
2002 -2 ВИДА 2 Семченко Эллина 2002 2 Ступино
16.00-16.30 3 Черняева Дарья 2002 КМС Воронеж
  4 Коновалова Анастасия 2002 КМС Ярославль
  5 Хайрутдинова Зарина 2002 КМС Казань
  6 Власова Янина 2002 1 Мурманск
  7 Двойных Мария 2002 КМС Белгород
           
7 поток 1 Просветова Валерия 2002 1 Ступино
2002 -2 ВИДА 2 Воронова Анна 2002 1 Тутаев
16,30-17.05 3 Бурьянова Ксения 2002 1 Петрозаводск
  4 Карманчикова Анастасия 2002 1 Петрозаводск
  5 Май Есения 2002 КМС Бийск
  6 Павлова Анастасия 2002 КМС Мурманск
  7 Черных Марина  2002 КМС Воронеж
  8 Пронина Рамина 2002 КМС Казань
           
           
8 поток 1 Басалаева Ульяна 2002 КМС Киров
2002 -2 ВИДА 2 Борисова Дарья  2002 1 Липецк
17.05-17.40 3 Суслова Юлия 2002 1 Иваново-Липецк
  4 Любушкина Анастасия  2002 КМС Щёлково
  5 Прокушева Анастасия 2002 КМС Сыктывкар
  6 Алексеева Александра 2002 КМС Иваново-Тутаев
  7 Лебедева Анна 2002 КМС Иваново
           
           
9 поток 1 Шиляева Виктория 2000 КМС Н.Тагил
2001-2000 -2 ВИДА 2 Антипова Елизавета 2001 КМС Красноярск
17.40-18.20  3 Шуварикова Алёна 2001 КМС Рязань
  4 Каткова Полина 2001 КМС Самара
  5 Чиркова Дарья 2001 КМС Н.Тагил
  6 Ваняева Виктория 2001 КМС Мурманск
  7 Климова Полина 2001 КМС Ярославль
  8 Антипова Ирина 2001 КМС Воронеж
           
           
10 поток 1 Закирова Сабина   в/к 2001 КМС Иваново
2001-2000 -2 ВИДА 2 Габова Александра 2000 КМС Сыктывкар
18.20-18.55 3 Ризаева Валерия 2001 КМС Белгород
  4 Луговская Виктория 2001 КМС Москва
  5 Антонова Ирина 2001 КМС Мурманск
  6 Фокина София 2001 КМС Орёл
  7 Новикова Полина 2001 КМС Воронеж
  8 Березикова Елизавета 2001 КМС Бийск
           
  1 Антипова Екатерина 2001 КМС Красноярск
11 поток 2 Никоноркина Полина 2001 КМС Орёл
2001-2000 -2 ВИДА 3 Гузикова Валерия 2000 КМС Мурманск
18.55-19.20 4 Бард Янина  2000 КМС Киров
  5 Мустафина Алия 2001 КМС Мурманск
  6 Чуканова Анна 2001 КМС Иваново
  7 Климова Ольга 2001 КМС Пушкино
  8 Федотова Софья 2000 КМС Иваново
           
12 поток 1 Трофимова Анастасия 2000 КМС Н.Тагил
2000-1999 -2 ВИДА 2 Гордеева Полина 1999 КМС Ступино
19.20-20.20 3 Солдатова Эльвира 2000 КМС Псков
  4 Задворнева Виктория 2000 КМС Ярославль
  5 Макина Алина 2000 КМС Ступино
  6 Скачко Ксения 1999 КМС Мурманск
  7 Хаханова Валерия 1999 КМС Рязань
  8 Рудычева Вероника 1999 КМС Иваново-С.Петербург
  9 Моргун Елизавета 1998 МС Белгород
  10 Козлова Марина 1998 МС Казань
KaterinkaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:46 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline






KaterinkaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:53 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline


KaterinkaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:53 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline



Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования юных гимнасток ОФСОО «Русь», 18-22.09.2015 (ВС «Осенний хоровод», 18-22.09.2015, г. Иваново)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!