venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОГФСО «Юность России», 11-15.09.2015, г. Саранск
Первенство ОГФСО «Юность России», 11-15.09.2015, г. Саранск
KaterinkaДата: Среда, 19.08.2015, 19:23 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

Первенство ОГФСО «Юность России»
«Олимпийские надежды»

среди обучающихся общеобразовательных организаций
по художественной гимнастике
11-15.09.2015, г. Саранск, Республика Мордовия, СК «Мордовия»

Соревновательные дни 12, 13, 14
Компания "Медиа Арт" будет делать прямую трансляцию: VideoProSport.com
Так же будем фотографировать участниц по предварительным заявкам.
Заявки на фотографирование отправляйте по адресу info@art-works.ru
С уважением,
Артем Шапаев
Артем Шапаев:
Опробование: facebook - ВКонтакте
Выступления - День 1: facebook - ВКонтакте
Выступления - День 2 и 3: facebook - ВКонтакте

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:34 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline





KaterinkaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:15 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline




KaterinkaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:15 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline




KaterinkaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:16 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline




KaterinkaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:42 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
2007
Болгарева 11,383
Уразова ?
Таркина 8,6
Данилова 11,483
Нетленова 10,133
Гудыма 9,75
Юнусова 9,333
Марчукова 9,3
Уразова 8,9

Храмова Анна- 10,95
Христенко Кира - 9,333
Смирнова Даша - 11,083
Иванова Виктория - 9,55
Селезнева Валерия-9,267
Голубцова Вера- 9,817
Резнова Ирина- 9,15
Гераськина Станислава - 9,10

Храмова 10,95
Христенко 9,333
Смирнова 11,083

Тищенко Полина-?
Федорова Василиса-11,133
Ясыркина Алина- 11,85
Назарова Алина- 9,667
Богачева Мария- 9,267
Лебедева Алина- 9,0
Баринова Алина- 8,55
Кривенцова Настя -11,133
Порватова Анна - 8,867
Буренкова Таисия - 13,217
Гамзова Влада - 11,433
Цыбина София- 11,967

Иноземцева София- 12,333
Чугунихина Диана- 12,35
Ипатова Анна- 11,533
Лихачева Алина- 9,733
Васенина Арина- 10,167

Стрижкова Виктория- 9,8
Сковородникова Настя - 10,517
Вахирева Мария- 11,337
Кудимова Кира - 9,783
По 2007 г все. Нет оценки Романовой Дианы


1 Сироткина Полина 2003 Иваново
2 Архипова Дарья 2004 Ярославль 12,833
3 Мороз Софья 2003 Сыктывкар 10,583
4 Язынина Алиса 2004 Волгоград 10,883
5 Шулыпа Елена 2003 Сыктывкар 14,017
6 Родькина Анастасия 2003 Иваново 12,217
7 Вотинова Анастасия 2004 Иваново ?
----------------------------------------------
12 поток 11.50
1 Рыбкина Анастасия 2004 Санкт-Петербург 14,0
2 Ивашкина Софья 2004 Пермь 10,967
3 Пересторонина Ульяна 2004 Киров10,35
4 Азарова Екатерина 2004 Дмитров 14,233
5 Окамото Микако 2004 Ижевск ?
6 Шаделко Алина 2003 Санкт-Петербург ?
7 Калиева Ирэна 2004 Екатеринбург 12,1
----------------------------------------------
13 поток 12.10
1 Семина Полина 2003 Заречный 12,9
2 Дмитриева Алина 2003 Дубна 9,933
3 Селякова Юлия 2003 Мирный 11,5
4 Джумабаева Диана 2004 Чебоксары 11,367
5 Овешникова Полина 2004 Орел 12,733
6 Кралечкина Алина 2003 Саратов 12,65
7 Митянова Белла 2004 Димитровград

1 Ульнерова Анна 2003 Барнаул 13,133 или 12,917( назвали две оценки)
2 Невзорова Диана 2003 Сочи 10,8
3 Ожаровская Татьяна 2004 Кирово-Чепецк 11,733
4 Шматковская Ольга 2003 Екатеринбург 14,733
5 Крутовцева Екатерина 2003 Арзамас 11,367
6 Донец Алиса 2004 Дубна 11,133
7 Семенцова Полина 2004 Гусь-Хрустальный 10,333


2 Фаттахова Екатерина 2004 Омск
3 Ермушева Арина 2004 Иваново9,633
4 Цыкина Екатерина 2004 Волгоград
5 Данилова Полина 2004 Уфа 11,233
6 Бахтурова Софья 2004 Волгоград 13,367
7 Полковникова Марина 2003 Димитровград 11,633
----------------------------------------------
19 поток 14.10
1 Запашная Анастасия 2003 Сочи 12,183
2 Осьминина Кристина 2003 Иваново 10,333
3 Федосеева Лада 2003 Пермь
4 Титаренко Валентина 2004 Мирный 8,083
5 Никитина Ирина 2004 Пермь 12,033
6 Малышева Мария 2004 Ярославль 14,65
7 Егорова Арина вк 2004 Саранск 13,367
----------------------------------------------
20 поток 14.30
1 Штарк Арина 2004 Сыктывкар 12,633
2 Кутлаева Юлия 2003 Москва-ХМАО 15,217
3 Метелькова Карина 2003 Дмитров 16,25
4 Федотова Алена 2004 Химки 12,517
5 Новоселова Юлия 2004 Каменск-Уральский 11,433
6 Рашид Мария 2004 Владимир 10,433
7 Гарифулина Луиза 2003 Москва
----------------------------------------------
21 поток 14.50
1 Васильева Дарья 2004 Санкт-Петербург
2 Архипова Валерия 2003 Волгоград 11,183
3 Огребова Арина 2004 Уфа 10,383
4 Костюченко Полина 2003 Дмитров 14,75
5 Дудкина Анастасия 2004 Иваново 11,083
6 Тищенко Светлана 2003 Воронеж 12,283
7 Максимец Маргарита 2004 Калининград 11,817
8 Румянцева Полина 2004 Екатеринбург 12,767
9 Бодрова Мария 2003 Санкт-Петербург 14,367
----------------------------------------------
22 поток 15.10
1 Балакирева Кристина 2003 Дзержинск 8,867
2 Холодова Анастасия 2003 Белгород 11,183
3 Дорофеева Улана 2004 Дубна 11,683
4 Власова Дарья 2004 Пермь 9,95
5 Сладкова Варвара 2004 Дмитров 12,433
6 Котова Алена 2004 Сыктывкар 10,05
7 Сотникова Анфиса 2003 Обоянь 10,383
8 Коник Алиса 2004 Санкт-Петербург12,35
9 Фадеева Мария 2003 Нижний Новгород 10,683


1 Сулик Таис 2005 Нижний Новгород 12,683; 10,8
2 Прохорова Анастасия 2005 Кстово 11,067; 9,15
3 Руськина Алина 2005 Луховицы 11,333; 10,483
4 Бесова Алена 2005 Рязань 11,417; 11,267
5 Баранова Софья 2005 Чебоксары 10,167; 11,8
6 Татаринова Ксения 2005 Ростов-на-Дону 12,183; 12,283
7 Вапенская Беатриса 2005 Саранск 10,75; 10,15
----------------------------------------------
25 поток 16.20
1 Слукина София 2005 Ростов-на-Дону 12,783;?
2 Рожкова Юлия вк 2005 Саранск 8,417; 8,56
3 Полонникова Елизавета 2005 Ярославль 12,367; 12,033
4 Куницына Анастасия 2005 Волгоград 8,267; 10,517
5 Смурова Софья 2005 Иваново 13,617; !!!???
6 Громова Валерия 2005 Белгород 10,383; 10,367
7 Сорокина Мария 2005 Санкт-Петербург 13,35; 13,017
----------------------------------------------
26 поток 16.50
1 Абдуллаева Алина 2005 Барнаул 9,267; 9,867
2 Сорокина Валерия 2005 Воронеж 12,333; 12,783
3 Даниелян Данута 2005 Волгоград 9,283; 10,81
4 Балтаева Милана 2005 Пермь 12,683;?
5 Тихиня Ева 2005 Курчатов 8,183; 9,818
6 Берсенева Софья 2005 Череповец 10,8; 9,917
7 Орлова Ева 2005 Кирово-Чепецк 9,05; 8,367
----------------------------------------------
27 поток 17.20
1 Лопунова София 2005 Химки 10,15; 10,433
2 Полторецкая Анна 2005 Санкт-Петербург 9,367; 11,417
3 Сергеева Дарья 2005 Псков 11,65; 10,267
4 Карташова Аполлинария 2005 Ульяновск 10,3; 11,0
5 Смурова Александра 2005 Иваново 14,417; 15,4
6 Хасанова Лиана 2005 Казань 11,033; 11,766
7 Хотина Дарья 2005 Арзамас 11,533; 11,833


----------------------------------------------
----------------------------------------------
28 поток 17.50
1 Ефимова Ангелина 2005 Заречный 12,183; 12,683
2 Собанина Мария 2005 Белгород 9,25; 9,367
3 Кокряшкина Татьяна 2005 Димитровград 12,017; 11, 083
4 Хамидулина Ильмира 2005 Вологда ?; 8,45
5 Тудвасева Кристина 2005 Пермь 11,567; 12,4
6 Шестакова Варвара 2005 Дмитров 14,0; 13,35
7 Павловская Мария 2005 Санкт-Петербург13,233; 13,8
----------------------------------------------
29 поток 18.20
1 Булычева Мария 2005 Луховицы 11,8; 11,083
2 Царева Софья 2005 Великий Новгород 10,217; 11,483
3 Ковердяева Надежда 2005 Старый Оскол 9,517; 10,95
4 Еременко Полина 2005 Омск 11,283; 11,05
5 Миронова Дарья 2005 Рязань 13,333; 12,35
6 Федчук Мария 2005 Иваново 13,217; 14,017
7 Геворгян Лусине 2005 Нижний Новгород 11,183; 11,433
8 Сырникова Алена 2005 Вологда 7,017; 8,367
9 Бараева Варвара 2005 Заречный 11,67; ?
----------------------------------------------
30 поток 18.50
1 Сорокина Анастасия 2005 Санкт-Петербург 11,967; 11,983
2 Савушкина Дарья 2005 Калининград 11,517; 12,167
3 Коваль Ирина 2005 Ижевск 10,05; 10,45
4 Чеканова Екатерина 2005 Тула 9,433; 9,95
5 Теплова Злата 2005 Курск 8,15; 8,817
6 Хотеенкова Ксения 2005 Каменск-Уральский 10,633; 10,383
7 Стафеева Ксения 2005 Екатеринбург 12,65; 12,967
8 Полбина Юлия 2005 Саратов 11,483; 10,067
9 Вепринцева Виктория 2005 Омск 10,117; ?
----------------------------------------------
ArtShapaevДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:04 | Сообщение # 46
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Стартовый на 14.09

индивидуальная программа

2003-2004 г.р. (3 предмет)
1 поток 9.00

1 Титаренко Валентина 2004 Мирный
2 Мукомашина Аделя 2003 Нижний Новгород
3 Балакирева Кристина 2003 Дзержинск
4 Чернова Ирина 2003 Ижевск
5 Ермушева Арина 2004 Иваново
6 Пересторонина Ульяна 2004 Киров
7 Рашид Мария 2004 Владимир
8 Котова Алена 2004 Сыктывкар
--------------------------------------------------
2 поток 9.20
1 Власова Дарья 2004 Пермь
2 Осьминина Кристина 2003 Иваново
3 Сабирова Аделина 2004 Казань
4 Ахметзянова Лилия 2004 Казань
5 Пожарицкая Алина 2004 Воронеж
6 Лаукарт Милана 2004 Владимир
7 Язынина Алиса 2004 Волгоград
8 Сотникова Анфиса 2003 Обоянь
--------------------------------------------------
3 поток 9.40
1 Джумабаева Диана 2004 Чебоксары
2 Донец Алиса 2004 Дубна
3 Новоселова Юлия 2004 Каменск-Уральский
4 Данилова Полина 2004 Уфа
5 Огребова Арина 2004 Уфа
6 Ожаровская Татьяна 2004 Кирово-Чепецк
7 Крутовцева Екатерина 2003 Арзамас
8 Ерофеева Влада 2004 Химки
--------------------------------------------------
4 поток 10.00
1 Семенцова Полина 2004 Гусь-Хрустальный
2 Тимофеева Владлена 2003 Чебоксары
3 Староверова Влада 2004 Казань
4 Митянова Белла 2004 Димитровград
5 Феоктистова Анастасия 2004 Арзамас
6 Фаттахова Екатерина 2004 Омск
7 Дорофеева Улана 2004 Дубна
8 Архипова Валерия 2003 Волгоград
--------------------------------------------------
5 поток 10.20
1 Фадеева Мария 2003 Нижний Новгород
2 Тищенко Светлана 2003 Воронеж
3 Мороз Софья 2003 Сыктывкар
4 Смеян Александра 2003 Волгоград
5 Полковникова Марина 2003 Димитровград
6 Селякова Юлия 2003 Мирный
7 Дмитриева Алина 2003 Дубна
8 Холодова Анастасия 2003 Белгород
--------------------------------------------------
6 поток 10.40
1 Федотова Алена 2004 Химки
2 Сладкова Варвара 2004 Дмитров
3 Медведева Анастасия 2003 Калининград
4 Дудкина Анастасия 2004 Иваново
5 Максимец Маргарита 2004 Калининград
6 Родькина Анастасия 2003 Иваново
7 Соколова Злата 2003 Череповец
8 Федосеева Лада 2003 Пермь
--------------------------------------------------
7 поток 11.00
1 Штарк Арина 2004 Сыктывкар
2 Сироткина Полина 2003 Иваново
3 Вережникова Дарья 2004 Москва
4 Невзорова Диана 2003 Сочи
5 Васильева Дарья 2004 Санкт-Петербург
6 Тутукова Ариадна 2003 Ульяновск
7 Калиева Ирэна 2004 Екатеринбург
8 Кралечкина Алина 2003 Саратов
--------------------------------------------------
8 поток 11.20
1 Семина Полина 2003 Заречный
2 Румянцева Полина 2004 Екатеринбург
3 Никитина Ирина 2004 Пермь
4 Овешникова Полина 2004 Орел
5 Коник Алиса 2004 Санкт-Петербург
6 Ивашкина Софья 2004 Пермь
7 Егорова Арина вк 2004 Саранск
8 Запашная Анастасия 2003 Сочи
--------------------------------------------------
9 поток 11.40
1 Архипова Дарья 2004 Ярославль
2 Окамото Микако 2004 Ижевск
3 Шаделко Алина 2003 Санкт-Петербург
4 Бахтурова Софья 2004 Волгоград
5 Игнатьева Полина 2003 Санкт-Петербург
6 Ошкина Лизавета 2003 Саранск
7 Цыкина Екатерина 2004 Волгоград
8 Сычева Дарья 2003 Иваново
--------------------------------------------------
10 поток 12.00
1 Рыбкина Анастасия 2004 Санкт-Петербург
2 Петрова Анастасия 2003 Москва
3 Бодрова Мария 2003 Санкт-Петербург
4 Ситникова Ирина 2004 Санкт-Петербург
5 Гребенщикова Софья 2004 Димитровград
6 Шулыпа Елена 2003 Сыктывкар
7 Азарова Екатерина 2004 Дмитров
8 Гарифулина Луиза 2003 Москва
--------------------------------------------------
11 поток 12.20
1 Малышева Мария 2004 Ярославль
2 Костюченко Полина 2003 Дмитров
3 Вотинова Анастасия 2004 Иваново
4 Шматковская Ольга 2003 Екатеринбург
5 Кутлаева Юлия 2003 Москва-ХМАО
6 Варлашкина Владислава 2004 Ростов-на-Дону
7 Метелькова Карина 2003 Дмитров
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
12.40-13.00 перерыв

--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
2008 г.р. (бп)
2007 г.р., 2006 г.р., 2005 г.р. (предмет)
12 поток 13.00
1 Сысина Дарья 2008 Нижний Новгород
2 Чёгина Мария 2008 Саранск
3 Сергеева Дарья 2005 Псков
4 Моисеева Виктория 2008 Саранск
5 Нуянзина Анастасия 2008 Саранск
6 Баранова Софья 2005 Чебоксары
7 Маркелова Алина 2008 Саратов
--------------------------------------------------
13 поток 13.15
1 Девятых Софья 2009 Ижевск
2 Еременко Полина 2005 Омск
3 Богачева Мария 2007 Орел
4 Марчукова Варвара 2007 Волгоград
5 Булычева Мария 2005 Луховицы
6 Юнусова Алиса 2007 Иваново
7 Христенко Кира 2007 Псков
--------------------------------------------------
14 поток 13.30
1 Геворгян Лусине 2005 Нижний Новгород
2 Иванова Виктория 2007 Омск
3 Назарова Алина 2007 Белгород
4 Хасанова Лиана 2005 Казань
5 Лихачева Алина 2007 Киров
6 Семенникова София 2006 Волгоград
7 Царева Софья 2005 Великий Новгород
--------------------------------------------------
15 поток 13.45
1 Гудыма Виолетта 2007 Волгоград
2 Мясникова Александра 2006 Пермь
3 Полбина Юлия 2005 Саратов
4 Кудимова Кира 2007 Саранск
5 Морозова Елизавета 2006 Кстово
6 Хотина Дарья 2005 Арзамас
7 Стрижкова Виктория 2007 Орел
--------------------------------------------------
16 поток 14.00
1 Ремзенок Дарья 2006 Волгоград
2 Бесова Алена 2005 Рязань
3 Голубцова Вера 2007 Великий Новгород
4 Котлова Нелли 2006 Саратов
5 Савушкина Дарья 2005 Калининград
6 Нетленова Вероника 2007 Владимир
7 Гумерова Амалия 2006 Уфа
--------------------------------------------------
17 поток 14.15
1 Тудвасева Кристина 2005 Пермь
2 Васенина Арина 2007 Киров
3 Шпинева Полина 2006 Старый Оскол
4 Кокряшкина Татьяна 2005 Димитровград
5 Романова Диана 2007 Великий Новгород
6 Титаренко Кристина 2006 Омск
7 Бараева Варвара 2005 Заречный
--------------------------------------------------
18 поток 14.30
1 Храмова Анна 2007 Саранск
2 Степанова Анастасия 2006 Орел
3 Балтаева Милана 2005 Пермь
4 Смирнова Дарья 2007 Тула
5 Фащиленко Екатерина 2006 Нижний Новгород
6 Татаринова Ксения 2005 Ростов-на-Дону
7 Федорова Василиса 2007 Санкт-Петербург
--------------------------------------------------
19 поток 14.45
1 Киданова Дарья 2006 Ростов-на-Дону
2 Сулик Таис 2005 Нижний Новгород
3 Кривенцова Анастасия 2007 Орел
4 Петелина Алина 2006 Кстово
5 Слукина София 2005 Ростов-на-Дону
6 Вахирева Мария 2007 Екатеринбург
7 Аветисян Диана 2006 Краснодар
--------------------------------------------------
20 поток 15.00
1 Сорокина Анастасия 2005 Санкт-Петербург
2 Болгарева Ангелина 2007 Ростов-на-Дону
3 Донская Ольга 2006 Волгоград
4 Ефимова Ангелина 2005 Заречный
5 Гамзова Влада 2007 Санкт-Петербург
6 Васильева Виктория 2006 Рязань
7 Сорокина Валерия 2005 Воронеж
--------------------------------------------------
21 поток 15.15
1 Данилова Любовь 2007 Кстово
2 Федина Екатерина 2006 Тула
3 Полонникова Елизавета 2005 Ярославль
4 Ипатова Ангелина 2007 Санкт-Петербург
5 Коростина Елизавета 2006 Омск
6 Стафеева Ксения 2005 Екатеринбург
7 Ясыркина Алина 2007 Ростов-на-Дону
--------------------------------------------------
22 поток 15.30
1 Синицына Екатерина 2006 Санкт-Петербург
2 Миронова Дарья 2005 Рязань
3 Цыбина София 2007 Дмитров-Тула
4 Шаргаева Елизавета 2006 Нижний Новгород
5 Сорокина Мария 2005 Санкт-Петербург
6 Тищенко Полина 2007 Сочи
7 Кормухина Юлия 2006 Рязань
--------------------------------------------------
23 поток 15.45
1 Смурова Софья 2005 Иваново
2 Иноземцева София 2007 Ростов-на-Дону
3 Полторанина Кристина 2006 Санкт-Петербург
4 Шестакова Варвара 2005 Дмитров
5 Чугунихина Диана 2007 Ростов-на-Дону
6 Федчук Мария 2005 Иваново
7 Чернышева Лидия 2006 Екатеринбург
8 Павловская Мария 2005 Санкт-Петербург
9 Буренкова Таисия 2007 Ярославль
10 Смурова Александра 2005 Иваново

--------------------------------------------------
2002 г.р. (мяч, булавы)
24 поток 16.05
1 Бочарова Татьяна 2002 Городище
2 Колупаева Екатерина 2002 Курчатов
3 Синицына Дарья 2002 Кирово-Чепецк
4 Тетерина Екатерина 2002 Иваново
5 Емельянова Алиса 2002 Сочи
6 Гуляева Юлия 2002 Краснодар
7 Шуракова Анна 2002 Киров
8 Лунина Екатерина 2002 Старый Оскол
--------------------------------------------------
25 поток 16.40
1 Тараканова Анна 2002 Химки
2 Карпова София 2002 Великий Новгород
3 Казанджян Снежана 2002 Сочи
4 Голованова Ксения 2002 Старый Оскол
5 Набиева Милла 2002 Пермь
6 Степанова Виола 2002 Ижевск
7 Чебоксарова Светлана 2002 Череповец
8 Кияйкина Ева 2002 Екатеринбург
9 Ерошенко Никия 2002 Санкт-Петербург
--------------------------------------------------
26 поток 17.15
1 Пестикова Алина 2002 Ярославль
2 Варыпаева Екатерина 2002 Калининград
3 Епимахова Анастасия 2002 Сочи
4 Ефимова Полина 2002 Екатеринбург
5 Маевская Яна 2002 Москва
6 Ананьева Елизавета 2002 Волгоград
7 Лоц Екатерина 2002 Рязань
8 Джуркина Анастасия 2002 Дмитров
9 Чиркова Анна 2002 Барнаул
--------------------------------------------------
18.00 Торжественный парад закрытия соревнований



Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 14.09.2015, 08:29 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
Щелкните по картинке для ее увеличения







KaterinkaДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:33 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline




KaterinkaДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:34 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline




KaterinkaДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:35 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline






Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОГФСО «Юность России», 11-15.09.2015, г. Саранск
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!