venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 02.12.2016, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОГФСО «Юность России», 11-15.09.2015, г. Саранск
Первенство ОГФСО «Юность России», 11-15.09.2015, г. Саранск
KaterinkaДата: Среда, 19.08.2015, 19:23 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline

Первенство ОГФСО «Юность России»
«Олимпийские надежды»

среди обучающихся общеобразовательных организаций
по художественной гимнастике
11-15.09.2015, г. Саранск, Республика Мордовия, СК «Мордовия»

Соревновательные дни 12, 13, 14
Компания "Медиа Арт" будет делать прямую трансляцию: VideoProSport.com
Так же будем фотографировать участниц по предварительным заявкам.
Заявки на фотографирование отправляйте по адресу info@art-works.ru
С уважением,
Артем Шапаев
Артем Шапаев:
Опробование: facebook - ВКонтакте
Выступления - День 1: facebook - ВКонтакте
Выступления - День 2 и 3: facebook - ВКонтакте

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ArtShapaevДата: Пятница, 11.09.2015, 17:49 | Сообщение # 11
Группа: Видеографы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Опробование

Кирово-Чепецк - 18.00
Вологда - 18.06
Киров - 18.15
Воронеж - 18.34
Псков - 18.40
Тула - 18.50
-------------------------------------
Мирный - 19.00
Мегион - 19.00
С-Петербург - 19.10
Кстово - 19.20
Луховицы - 19.30
Пермь - 19.30
Москва Иска - 19.40
Дзержинск - 19.53
-------------------------------------
Волгоград - 20.00
Курск - 20.45
-------------------------------------
Сыктывкар - 21.00


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Пятница, 11.09.2015, 17:54 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline




KaterinkaДата: Пятница, 11.09.2015, 17:55 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline





KaterinkaДата: Пятница, 11.09.2015, 17:56 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline




KaterinkaДата: Пятница, 11.09.2015, 17:56 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline




ArtShapaevДата: Пятница, 11.09.2015, 19:48 | Сообщение # 16
Группа: Видеографы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Расписание на 12.09

групповые упражнения (5 мячей) 9.50
1 Киров СДЮСШОР^t№8
2 Великий Новгород
3 Рязань
4 Краснодар
5 Ростов-на-Дону
6 Нижний Новгород
7 Ярославль
8 Киров СДЮСШОР№1

перерыв 10.15-10.25

групповые упражнения (5 лент) 10.25
1 Ростов-на-Дону
2 Нижний Новгород
3 Ярославль
4 Киров СДЮСШОР№1
5 Киров СДЮСШОР№8
6 Великий Новгород
7 Рязань
8 Краснодар

индивидуальная программа
2005-2006 г.р. (бп)
1 поток 11.00
1 Хотина Дарья 2005 Арзамас
2 Донская Ольга 2006 Волгоград
3 Ефимова Ангелина 2005 Заречный
4 Плотникова Ксения 2006 Уфа
5 Собанина Мария 2005 Белгород
6 Ремзенок Дарья 2006 Волгоград
7 Кокряшкина Татьяна 2005 Димитровград

2 поток 11.15
1 Котлова Нелли 2006 Саратов
2 Хамидулина Ильмира 2005 Вологда
3 Аветисян Диана 2006 Краснодар
4 Тудвасева Кристина 2005 Пермь
5 Васильева Виктория 2006 Рязань
6 Шестакова Варвара 2005 Дмитров
7 Ядрихинская Дарья 2006 Череповец

3 поток 11.30
1 Павловская Мария 2005 Санкт-Петербург
2 Данилова Дарья 2006 Городище
3 Булычева Мария 2005 Луховицы
4 Мясникова Александра 2006 Пермь
5 Царева Софья 2005 Великий Новгород
6 Мулюкина Екатерина 2006 Уфа
7 Ковердяева Надежда 2005 Старый Оскол

4 поток 11.45
1 Кормухина Юлия 2006 Рязань
2 Еременко Полина 2005 Омск
3 Слесарева Елизавета 2006 Вологда
4 Миронова Дарья 2005 Рязань
5 Гензе Дарья 2006 Барнаул
6 Федчук Мария 2005 Иваново
7 Степанова Анастасия 2006 Орел

5 поток 12.00
1 Геворгян Лусине 2005 Нижний Новгород
2 Петелина Алина 2006 Кстово
3 Сырникова Алена 2005 Вологда
4 Чернышева Лидия 2006 Екатеринбург
5 Бараева Варвара 2005 Заречный
6 Синицына Екатерина 2006 Санкт-Петербург
7 Сорокина Анастасия 2005 Санкт-Петербург

6 поток 12.15
1 Логинова Алина 2006 Санкт-Петербург
2 Савушкина Дарья 2005 Калининград
3 Морозова Елизавета 2006 Кстово
4 Коваль Ирина 2005 Ижевск
5 Гумерова Амалия 2006 Уфа
6 Чеканова Екатерина 2005 Тула
7 Полторанина Кристина 2006 Санкт-Петербург

7 поток 12.30
1 Теплова Злата 2005 Курск
2 Табунина Елизавета 2006 Нижний Новгород
3 Хотеенкова Ксения 2005 Каменск-Уральский
4 Киданова Дарья 2006 Ростов-на-Дону
5 Стафеева Ксения 2005 Екатеринбург
6 Койко Ирина 2006 Омск
7 Полбина Юлия 2005 Саратов

8 поток 12.45
1 Грошева Анастасия 2006 Гусь-Хрустальный
2 Вепринцева Виктория 2005 Омск
3 Семенникова София 2006 Волгоград
4 Сулик Таис 2005 Нижний Новгород
5 Рузаева Алина вк 2006 Саранск
6 Прохорова Анастасия 2005 Кстово
7 Федина Екатерина 2006 Тула

9 поток 13.00
1 Руськина Алина 2005 Луховицы
2 Коростина Елизавета 2006 Омск
3 Бесова Алена 2005 Рязань
4 Фащиленко Екатерина 2006 Нижний Новгород
5 Баранова Софья 2005 Чебоксары
6 Титаренко Кристина 2006 Омск
7 Вапенская Беатриса 2005 Саранск

10 поток 13.15
1 Шпинева Полина 2006 Старый Оскол
2 Татаринова Ксения 2005 Ростов-на-Дону
3 Шаргаева Елизавета 2006 Нижний Новгород
4 Слукина София 2005 Ростов-на-Дону
5 Рожкова Юлия вк 2005 Саранск
6 Полонникова Елизавета 2005 Ярославль
7 Куницына Анастасия 2005 Волгоград

11 поток 13.30
1 Смурова Софья 2005 Иваново
2 Громова Валерия 2005 Белгород
3 Сорокина Мария 2005 Санкт-Петербург
4 Абдуллаева Алина 2005 Барнаул
5 Сорокина Валерия 2005 Воронеж
6 Даниелян Данута 2005 Волгоград
7 Балтаева Милана 2005 Пермь

12 поток 13.45
1 Тихиня Ева 2005 Курчатов
2 Берсенева Софья 2005 Череповец
3 Орлова Ева 2005 Кирово-Чепецк
4 Лопунова София 2005 Химки
5 Полторецкая Анна 2005 Санкт-Петербург
6 Сергеева Дарья 2005 Псков
7 Карташова Аполлинария 2005 Ульяновск
8 Смурова Александра 2005 Иваново
9 Хасанова Лиана 2005 Казань

14.00 Торжественный парад открытия соревнований
14.30-15.00 перерыв

2004-2003 г.р. (бп+1)
13 поток 15.00
1 Соколова Злата 2003 Череповец
2 Лаукарт Милана 2004 Владимир
3 Ерофеева Влада 2004 Химки
4 Чернова Ирина 2003 Ижевск
5 Фаттахова Екатерина 2004 Омск
6 Ермушева Арина 2004 Иваново
7 Цыкина Екатерина 2004 Волгоград

14 поток 15.30
1 Данилова Полина 2004 Уфа
2 Бахтурова Софья 2004 Волгоград
3 Полковникова Марина 2003 Димитровград
4 Запашная Анастасия 2003 Сочи
5 Осьминина Кристина 2003 Иваново
6 Федосеева Лада 2003 Пермь
7 Титаренко Валентина 2004 Мирный

15 поток 16.00
1 Никитина Ирина 2004 Пермь
2 Малышева Мария 2004 Ярославль
3 Егорова Арина вк 2004 Саранск
4 Штарк Арина 2004 Сыктывкар
5 Кутлаева Юлия 2003 Москва-ХМАО
6 Метелькова Карина 2003 Дмитров
7 Федотова Алена 2004 Химки

16 поток 16.30
1 Новоселова Юлия 2004 Каменск-Уральский
2 Рашид Мария 2004 Владимир
3 Гарифулина Луиза 2003 Москва
4 Васильева Дарья 2004 Санкт-Петербург
5 Архипова Валерия 2003 Волгоград
6 Огребова Арина 2004 Уфа
7 Костюченко Полина 2003 Дмитров

17 поток 17.00
1 Дудкина Анастасия 2004 Иваново
2 Тищенко Светлана 2003 Воронеж
3 Максимец Маргарита 2004 Калининград
4 Румянцева Полина 2004 Екатеринбург
5 Бодрова Мария 2003 Санкт-Петербург
6 Балакирева Кристина 2003 Дзержинск
7 Холодова Анастасия 2003 Белгород

18 поток 17.30
1 Дорофеева Улана 2004 Дубна
2 Власова Дарья 2004 Пермь
3 Сладкова Варвара 2004 Дмитров
4 Котова Алена 2004 Сыктывкар
5 Сотникова Анфиса 2003 Обоянь
6 Коник Алиса 2004 Санкт-Петербург
7 Фадеева Мария 2003 Нижний Новгород

19 поток 18.00
1 Сироткина Полина 2003 Иваново
2 Архипова Дарья 2004 Ярославль
3 Мороз Софья 2003 Сыктывкар
4 Язынина Алиса 2004 Волгоград
5 Шулыпа Елена 2003 Сыктывкар
6 Родькина Анастасия 2003 Иваново
7 Вотинова Анастасия 2004 Иваново

20 поток 18.30
1 Рыбкина Анастасия 2004 Санкт-Петербург
2 Ивашкина Софья 2004 Пермь
3 Пересторонина Ульяна 2004 Киров
4 Азарова Екатерина 2004 Дмитров
5 Окамото Микако 2004 Ижевск
6 Шаделко Алина 2003 Санкт-Петербург
7 Калиева Ирэна 2004 Екатеринбург

21 поток 19.00
1 Семина Полина 2003 Заречный
2 Дмитриева Алина 2003 Дубна
3 Селякова Юлия 2003 Мирный
4 Джумабаева Диана 2004 Чебоксары
5 Овешникова Полина 2004 Орел
6 Кралечкина Алина 2003 Саратов
7 Митянова Белла 2004 Димитровград

22 поток 19.30
1 Ульнерова Анна 2003 Барнаул
2 Невзорова Диана 2003 Сочи
3 Ожаровская Татьяна 2004 Кирово-Чепецк
4 Шматковская Ольга 2003 Екатеринбург
5 Крутовцева Екатерина 2003 Арзамас
6 Донец Алиса 2004 Дубна
7 Семенцова Полина 2004 Гусь-Хрустальный
8 Староверова Влада 2004 Казань

23 поток 20.00
1 Пожарицкая Алина 2004 Воронеж
2 Сычева Дарья 2003 Иваново
3 Смеян Александра 2003 Волгоград
4 Гребенщикова Софья 2004 Димитровград
5 Тимофеева Владлена 2003 Чебоксары
6 Игнатьева Полина 2003 Санкт-Петербург
7 Вережникова Дарья 2004 Москва
8 Ахметзянова Лилия 2004 Казань

24 поток 20.30
1 Ситникова Ирина 2004 Санкт-Петербург
2 Медведева Анастасия 2003 Калининград
3 Варлашкина Владислава 2004 Ростов-на-Дону
4 Петрова Анастасия 2003 Москва
5 Ошкина Лизавета 2003 Саранск
6 Тутукова Ариадна 2003 Ульяновск
7 Феоктистова Анастасия 2004 Арзамас
8 Мукомашина Аделя 2003 Нижний Новгород
9 Сабирова Аделина 2004 Казань



Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
ArtShapaevДата: Суббота, 12.09.2015, 08:13 | Сообщение # 17
Группа: Видеографы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Система приема платежей за трансляции прислала информационное письмо:

Уважаемые клиенты!
В связи с производственной необходимостью 13 сентября 2015 г.в период с 10:00 до 19:00 (мск) на стороне АО "РФИ БАНК" будут проводиться технические работы, которые могут привести к кратковременным перерывам связи (до 5 минут каждый) и недоступности сервисов Банка. Приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением, команда АО "РФИ БАНК".

Приношу вам извинения за наших новых партнеров smile

Поэтому, рекомендую вам, дабы избежать неприятных моментов связанных с оплатой наших трансляций, все платежи
осуществить либо до вечера 12 сентября, либо оплачивать 14 сентября.
Сейчас наш сайт построен таким образом, что вы можете заранее оплатить и активировать код доступа. Он будет привязан к вашей учетной записи и просмотр будет вам доступен.

Искренне ваш,
Артем Шапаев


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
ArtShapaevДата: Суббота, 12.09.2015, 10:23 | Сообщение # 18
Группа: Видеографы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Никто не попросил снимать групповичек....

https://www.facebook.com/art.sha....5a64756

http://vk.com/album11109011_221057836

Другие фото сегодняшнего дня буду выкладывать в эти же альбомы



















Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Суббота, 12.09.2015, 14:35 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 12.09.2015, 14:35 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОГФСО «Юность России», 11-15.09.2015, г. Саранск
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!