venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОГФСО «Юность России», 11-15.09.2015, г. Саранск
Первенство ОГФСО «Юность России», 11-15.09.2015, г. Саранск
KaterinkaДата: Среда, 19.08.2015, 19:23 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

Первенство ОГФСО «Юность России»
«Олимпийские надежды»

среди обучающихся общеобразовательных организаций
по художественной гимнастике
11-15.09.2015, г. Саранск, Республика Мордовия, СК «Мордовия»

Соревновательные дни 12, 13, 14
Компания "Медиа Арт" будет делать прямую трансляцию: VideoProSport.com
Так же будем фотографировать участниц по предварительным заявкам.
Заявки на фотографирование отправляйте по адресу info@art-works.ru
С уважением,
Артем Шапаев
Артем Шапаев:
Опробование: facebook - ВКонтакте
Выступления - День 1: facebook - ВКонтакте
Выступления - День 2 и 3: facebook - ВКонтакте

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 12.09.2015, 17:47 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline


2 поток 11.15
1 Котлова Нелли 2006 Саратов
2 Хамидулина Ильмира 2005 Вологда
3 Аветисян Диана 2006 Краснодар
4 Тудвасева Кристина 2005 Пермь
5 Васильева Виктория 2006 Рязань 11,9
6 Шестакова Варвара 2005 Дмитров
7 Ядрихинская Дарья 2006 Череповец 11,333

3 поток 11.30
1 Павловская Мария 2005 Санкт-Петербург 14,4
2 Данилова Дарья 2006 Городище
3 Булычева Мария 2005 Луховицы
4 Мясникова Александра 2006 Пермь 10,983
5 Царева Софья 2005 Великий Новгород 12,367
6 Мулюкина Екатерина 2006 Уфа 11,333
7 Ковердяева Надежда 2005 Старый Оскол 11,9

4 поток 11.45
1 Кормухина Юлия 2006 Рязань 13,483
2 Еременко Полина 2005 Омск 11,266
3 Слесарева Елизавета 2006 Вологда 10,3
4 Миронова Дарья 2005 Рязань 13,217
5 Гензе Дарья 2006 Барнаул 10,233
6 Федчук Мария 2005 Иваново 13,9
7 Степанова Анастасия 2006 Орел 11,65

5 поток 12.00
1 Геворгян Лусине 2005 Нижний Новгород 11,25
2 Петелина Алина 2006 Кстово 11,8
3 Сырникова Алена 2005 Вологда 9,15
4 Чернышева Лидия 2006 Екатеринбург 14,65
5 Бараева Варвара 2005 Заречный 12,267
6 Синицына Екатерина 2006 Санкт-Петербург 13,1
7 Сорокина Анастасия 2005 Санкт-Петербург 12,9

6 поток 12.15
1 Логинова Алина 2006 Санкт-Петербург 10,65
2 Савушкина Дарья 2005 Калининград 11,667
3 Морозова Елизавета 2006 Кстово 11,367
4 Коваль Ирина 2005 Ижевск 11,25
5 Гумерова Амалия 2006 Уфа 11,667
6 Чеканова Екатерина 2005 Тула 10,3
7 Полторанина Кристина 2006 Санкт-Петербург 13,3

7 поток 12.30
1 Теплова Злата 2005 Курск 8,25
2 Табунина Елизавета 2006 Нижний Новгород 11,233
3 Хотеенкова Ксения 2005 Каменск-Уральский 11,0
4 Киданова Дарья 2006 Ростов-на-Дону 11,833
5 Стафеева Ксения 2005 Екатеринбург 12,783
6 Койко Ирина 2006 Омск 9,583
7 Полбина Юлия 2005 Саратов 12,55

8 поток 12.45
1 Грошева Анастасия 2006 Гусь-Хрустальный 10,7
2 Вепринцева Виктория 2005 Омск 11,133
3 Семенникова София 2006 Волгоград 12,033
4 Сулик Таис 2005 Нижний Новгород 13,05
5 Рузаева Алина вк 2006 Саранск 10,3
6 Прохорова Анастасия 2005 Кстово 12,7
7 Федина Екатерина 2006 Тула 12,817

9 поток 13.00
1 Руськина Алина 2005 Луховицы 11,3
2 Коростина Елизавета 2006 Омск 12,167
3 Бесова Алена 2005 Рязань 12,4
4 Фащиленко Екатерина 2006 Нижний Новгород 11,183
5 Баранова Софья 2005 Чебоксары 11,566
6 Титаренко Кристина 2006 Омск 11,067
7 Вапенская Беатриса 2005 Саранск 11,017

10 поток 13.15
1 Шпинева Полина 2006 Старый Оскол 11,4
2 Татаринова Ксения 2005 Ростов-на-Дону 11,867
3 Шаргаева Елизавета 2006 Нижний Новгород12.917
4 Слукина София 2005 Ростов-на-Дону 12,417
5 Рожкова Юлия вк 2005 Саранск 12,7
6 Полонникова Елизавета 2005 Ярославль 13,2
7 Куницына Анастасия 2005 Волгоград 11,717

11 поток 13.30
1 Смурова Софья 2005 Иваново
2 Громова Валерия 2005 Белгород 10,583
3 Сорокина Мария 2005 Санкт-Петербург 12,883
4 Абдуллаева Алина 2005 Барнаул 10,55
5 Сорокина Валерия 2005 Воронеж 11,95
6 Даниелян Данута 2005 Волгоград 11,9
7 Балтаева Милана 2005 Пермь

12 поток 13.45
1 Тихиня Ева 2005 Курчатов
2 Берсенева Софья 2005 Череповец 11,45
3 Орлова Ева 2005 Кирово-Чепецк 9,533
4 Лопунова София 2005 Химки 10,783
5 Полторецкая Анна 2005 Санкт-Петербург
6 Сергеева Дарья 2005 Псков 11,517
7 Карташова Аполлинария 2005 Ульяновск
8 Смурова Александра 2005 Иваново 14,65
9 Хасанова Лиана 2005 Казань

13 поток 15.00
1 Соколова Злата 2003 Череповец 12,917; 11,433
2 Лаукарт Милана 2004 Владимир 10,25; 11,85
3 Ерофеева Влада 2004 Химки 12,317; 10,817
4 Чернова Ирина 2003 Ижевск ?; 11,383
5 Фаттахова Екатерина 2004 Омск ?; 11,583
6 Ермушева Арина 2004 Иваново ?, 11,233
7 Цыкина Екатерина 2004 Волгоград ?; 13,967

14 поток 15.30
1 Данилова Полина 2004 Уфа 11,633; 10,45
2 Бахтурова Софья 2004 Волгоград 14,033; 12,617
3 Полковникова Марина 2003 Димитровград ?; 12,183
4 Запашная Анастасия 2003 Сочи 12,633; 13,716
5 Осьминина Кристина 2003 Иваново 10,6; 10,687
6 Федосеева Лада 2003 Пермь ?; 11,783
7 Титаренко Валентина 2004 Мирный 10,283; 8,567

15 поток 16.00
1 Никитина Ирина 2004 Пермь 13,5; 12,417
2 Малышева Мария 2004 Ярославль 13,4; 14,867
3 Егорова Арина вк 2004 Саранск 12,733; 12,417
4 Штарк Арина 2004 Сыктывкар 11,817; 12,333
5 Кутлаева Юлия 2003 Москва-ХМАО 15,083; 14,467
6 Метелькова Карина 2003 Дмитров 16,083; 15,35
7 Федотова Алена 2004 Химки 11,433; ?

16 поток 16.30
1 Новоселова Юлия 2004 Каменск-Уральский 11,017; 10,683
2 Рашид Мария 2004 Владимир 10,383; 10,717
3 Гарифулина Луиза 2003 Москва 14,217; 13,167
4 Васильева Дарья 2004 Санкт-Петербург 11,95; 13,533
5 Архипова Валерия 2003 Волгоград 12,583; 11,15
6 Огребова Арина 2004 Уфа 11,783; 11,15
7 Костюченко Полина 2003 Дмитров 14,8; 13,6

17 поток 17.00
1 Дудкина Анастасия 2004 Иваново 12,117; 12,65
2 Тищенко Светлана 2003 Воронеж 11,25; 11,5
3 Максимец Маргарита 2004 Калининград 12,5; 11,783
4 Румянцева Полина 2004 Екатеринбург 11,867; 12,917
5 Бодрова Мария 2003 Санкт-Петербург 13,867; 13,2
6 Балакирева Кристина 2003 Дзержинск 9,5; 10,25
7 Холодова Анастасия 2003 Белгород 12,267; 12,15

18 поток 17.30
1 Дорофеева Улана 2004 Дубна 10,867; ?
2 Власова Дарья 2004 Пермь 9,883; 11,733
3 Сладкова Варвара 2004 Дмитров 12,7; 10,583
4 Котова Алена 2004 Сыктывкар 10,533; 10,967
5 Сотникова Анфиса 2003 Обоянь 11,4; 10,917
6 Коник Алиса 2004 Санкт-Петербург 12,633; 13,133
7 Фадеева Мария 2003 Нижний Новгород 11,267; 13,067

19 поток 18.00
1 Сироткина Полина 2003 Иваново 12,667; 12,633
2 Архипова Дарья 2004 Ярославль 13,25;?
3 Мороз Софья 2003 Сыктывкар 11,333;?
4 Язынина Алиса 2004 Волгоград 10,867; 10,917
5 Шулыпа Елена 2003 Сыктывкар 14,317; 13,467
6 Родькина Анастасия 2003 Иваново 13,367; 11,667
7 Вотинова Анастасия 2004 Иваново 14,367

20 поток 18.30
1 Рыбкина Анастасия 2004 Санкт-Петербург 14,067; 12,867
2 Ивашкина Софья 2004 Пермь 13,417; 14,033
3 Пересторонина Ульяна 2004 Киров 10,3; 10,367
4 Азарова Екатерина 2004 Дмитров 14,15; 13,767
5 Окамото Микако 2004 Ижевск 13,783; 12,7
6 Шаделко Алина 2003 Санкт-Петербург 11,817; 13,883
7 Калиева Ирэна 2004 Екатеринбург 13,435; 11,85

1 Семина Полина 2003 Заречный 12,383; 12,333
2 Дмитриева Алина 2003 Дубна 13,533; 11,883
3 Селякова Юлия 2003 Мирный 12,183; 11,517
4 Джумабаева Диана 2004 Чебоксары 10,533; 10,10
5 Овешникова Полина 2004 Орел 13,283; 11,57
6 Кралечкина Алина 2003 Саратов 12,383; 12,36
7 Митянова Белла 2004 Димитровград 10,833; ?

22 поток 19.30
1 Ульнерова Анна 2003 Барнаул 12,767; 12,8
2 Невзорова Диана 2003 Сочи 12,333; 12,18
3 Ожаровская Татьяна 2004 Кирово-Чепецк 10,967; 10,8
4 Шматковская Ольга 2003 Екатеринбург 14,743; 14,733
5 Крутовцева Екатерина 2003 Арзамас 12,133; 10,167
6 Донец Алиса 2004 Дубна 10,55; 11,433
7 Семенцова Полина 2004 Гусь-Хрустальный 12,667; 10,867
8 Староверова Влада 2004 Казань 12,15; 11,367

23 поток 20.00
1 Пожарицкая Алина 2004 Воронеж 10,817; 10,96
2 Сычева Дарья 2003 Иваново 13,5; 13,283
3 Смеян Александра 2003 Волгоград 12,517; 10,8
4 Гребенщикова Софья 2004 Димитровград 13,317; 14,2
5 Тимофеева Владлена 2003 Чебоксары 11,217; 11,667
6 Игнатьева Полина 2003 Санкт-Петербург 13,35; 14,117
7 Вережникова Дарья 2004 Москва ?; 13,467
8 Ахметзянова Лилия 2004 Казань 10,217; 11,517

24 поток 20.30
1 Ситникова Ирина 2004 Санкт-Петербург 13,...; 14,25
2 Медведева Анастасия 2003 Калининград 11,75; 12,517
3 Варлашкина Владислава 2004 Ростов-на-Дону 14,833; 14,617
4 Петрова Анастасия 2003 Москва 13,567
5 Ошкина Лизавета 2003 Саранск 13,017; 13,783
6 Тутукова Ариадна 2003 Ульяновск 12,383; 12,0
7 Феоктистова Анастасия 2004 Арзамас 11,4; 12,45
8 Мукомашина Аделя 2003 Нижний Новгород 8,6
9 Сабирова Аделина 2004 Казань11,183
KaterinkaДата: Суббота, 12.09.2015, 17:50 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
ArtShapaevДата: Суббота, 12.09.2015, 19:29 | Сообщение # 33
Группа: Видеографы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Стартовые протоколы на 13.09.2015

индивидуальная программа
2007 г.р. (бп)
2006 г.р. (предмет)

1 поток 9.00

1 Болгарева Ангелина 2007 Ростов-на-Дону
2 Синицына Екатерина 2006 Санкт-Петербург
3 Уразова Дарья вк 2007 Саранск
4 Логинова Алина 2006 Санкт-Петербург
5 Таркина Анна вк 2007 Саранск
6 Морозова Елизавета 2006 Кстово
7 Данилова Любовь 2007 Кстово
----------------------------------------------
2 поток 9.15
1 Гумерова Амалия 2006 Уфа
2 Нетленова Вероника 2007 Владимир
3 Полторанина Кристина 2006 Санкт-Петербург
4 Гудыма Виолетта 2007 Волгоград
5 Табунина Елизавета 2006 Нижний Новгород
6 Юнусова Алиса 2007 Иваново
7 Киданова Дарья 2006 Ростов-на-Дону
----------------------------------------------
3 поток 9.30
1 Марчукова Варвара 2007 Волгоград
2 Койко Ирина 2006 Омск
3 Храмова Анна 2007 Саранск
4 Грошева Анастасия 2006 Гусь-Хрустальный
5 Христенко Кира 2007 Псков
6 Семенникова София 2006 Волгоград
7 Смирнова Дарья 2007 Тула
----------------------------------------------
4 поток 9.45
1 Рузаева Алина вк 2006 Саранск
2 Иванова Виктория 2007 Омск
3 Федина Екатерина 2006 Тула
4 Берлинская Ксения 2007 Каменск-Уральский
5 Коростина Елизавета 2006 Омск
6 Селезнева валерия вк 2007 Саранск
7 Фащиленко Екатерина 2006 Нижний Новгород
----------------------------------------------
5 поток 10.00
1 Голубцова Вера 2007 Великий Новгород
2 Титаренко Кристина 2006 Омск
3 Резнова Ирина 2007 Владимир
4 Шпинева Полина 2006 Старый Оскол
5 Тищенко Полина 2007 Сочи
6 Шаргаева Елизавета 2006 Нижний Новгород
7 Гераськина Станислава 2007 Дзержинск
----------------------------------------------
6 поток 10.15
1 Донская Ольга 2006 Волгоград
2 Федорова Василиса 2007 Санкт-Петербург
3 Плотникова Ксения 2006 Уфа
4 Ясыркина Алина 2007 Ростов-на-Дону
5 Ремзенок Дарья 2006 Волгоград
6 Назарова Алина 2007 Белгород
7 Котлова Нелли 2006 Саратов
----------------------------------------------
7 поток 10.30
1 Богачева Мария 2007 Орел
2 Аветисян Диана 2006 Краснодар
3 Лебедева Алёна 2007 Дзержинск
4 Васильева Виктория 2006 Рязань
5 Баринова Алина вк 2007 Саранск
6 Ядрихинская Дарья 2006 Череповец
7 Кривенцова Анастасия 2007 Орел
----------------------------------------------
8 поток 10.45
1 Данилова Дарья 2006 Городище
2 Порватова Анна вк 2007 Саранск
3 Мясникова Александра 2006 Пермь
4 Романова Диана 2007 Великий Новгород
5 Мулюкина Екатерина 2006 Уфа
6 Буренкова Таисия 2007 Ярославль
7 Кормухина Юлия 2006 Рязань
----------------------------------------------
9 поток 11.00
1 Гамзова Влада 2007 Санкт-Петербург
2 Слесарева Елизавета 2006 Вологда
3 Цыбина София 2007 Дмитров-Тула
4 Гензе Дарья 2006 Барнаул
5 Иноземцева София 2007 Ростов-на-Дону
6 Степанова Анастасия 2006 Орел
7 Чугунихина Диана 2007 Ростов-на-Дону
----------------------------------------------
10 поток 11.15
1 Петелина Алина 2006 Кстово
2 Ипатова Ангелина 2007 Санкт-Петербург
3 Чернышева Лидия 2006 Екатеринбург
4 Лихачева Алина 2007 Киров
5 Васенина Арина 2007 Киров
6 Стрижкова Виктория 2007 Орел
7 Сковородникова Анастасия 2007 Барнаул
8 Вяхирева Мария 2007 Екатеринбург
9 Кудимова Кира вк 2007 Саранск
----------------------------------------------
----------------------------------------------
----------------------------------------------
2004-2003 г.р. (2-ой предмет)
11 поток 11.30

1 Сироткина Полина 2003 Иваново
2 Архипова Дарья 2004 Ярославль
3 Мороз Софья 2003 Сыктывкар
4 Язынина Алиса 2004 Волгоград
5 Шулыпа Елена 2003 Сыктывкар
6 Родькина Анастасия 2003 Иваново
7 Вотинова Анастасия 2004 Иваново
----------------------------------------------
12 поток 11.50
1 Рыбкина Анастасия 2004 Санкт-Петербург
2 Ивашкина Софья 2004 Пермь
3 Пересторонина Ульяна 2004 Киров
4 Азарова Екатерина 2004 Дмитров
5 Окамото Микако 2004 Ижевск
6 Шаделко Алина 2003 Санкт-Петербург
7 Калиева Ирэна 2004 Екатеринбург
----------------------------------------------
13 поток 12.10
1 Семина Полина 2003 Заречный
2 Дмитриева Алина 2003 Дубна
3 Селякова Юлия 2003 Мирный
4 Джумабаева Диана 2004 Чебоксары
5 Овешникова Полина 2004 Орел
6 Кралечкина Алина 2003 Саратов
7 Митянова Белла 2004 Димитровград
----------------------------------------------
14 поток 12.30
1 Ульнерова Анна 2003 Барнаул
2 Невзорова Диана 2003 Сочи
3 Ожаровская Татьяна 2004 Кирово-Чепецк
4 Шматковская Ольга 2003 Екатеринбург
5 Крутовцева Екатерина 2003 Арзамас
6 Донец Алиса 2004 Дубна
7 Семенцова Полина 2004 Гусь-Хрустальный
----------------------------------------------
15 поток 12.50
1 Староверова Влада 2004 Казань
2 Пожарицкая Алина 2004 Воронеж
3 Сычева Дарья 2003 Иваново
4 Смеян Александра 2003 Волгоград
5 Гребенщикова Софья 2004 Димитровград
6 Тимофеева Владлена 2003 Чебоксары
7 Игнатьева Полина 2003 Санкт-Петербург
----------------------------------------------
16 поток 13.10
1 Вережникова Дарья 2004 Москва
2 Ахметзянова Лилия 2004 Казань
3 Ситникова Ирина 2004 Санкт-Петербург
4 Медведева Анастасия 2003 Калининград
5 Варлашкина Владислава 2004 Ростов-на-Дону
6 Петрова Анастасия 2003 Москва
7 Ошкина Лизавета 2003 Саранск
----------------------------------------------
17 поток 13.30
1 Тутукова Ариадна 2003 Ульяновск
2 Феоктистова Анастасия 2004 Арзамас
3 Мукомашина Аделя 2003 Нижний Новгород
4 Сабирова Аделина 2004 Казань
5 Соколова Злата 2003 Череповец
6 Лаукарт Милана 2004 Владимир
7 Ерофеева Влада 2004 Химки
----------------------------------------------
18 поток 13.50
1 Чернова Ирина 2003 Ижевск
2 Фаттахова Екатерина 2004 Омск
3 Ермушева Арина 2004 Иваново
4 Цыкина Екатерина 2004 Волгоград
5 Данилова Полина 2004 Уфа
6 Бахтурова Софья 2004 Волгоград
7 Полковникова Марина 2003 Димитровград
----------------------------------------------
19 поток 14.10
1 Запашная Анастасия 2003 Сочи
2 Осьминина Кристина 2003 Иваново
3 Федосеева Лада 2003 Пермь
4 Титаренко Валентина 2004 Мирный
5 Никитина Ирина 2004 Пермь
6 Малышева Мария 2004 Ярославль
7 Егорова Арина вк 2004 Саранск
----------------------------------------------
20 поток 14.30
1 Штарк Арина 2004 Сыктывкар
2 Кутлаева Юлия 2003 Москва-ХМАО
3 Метелькова Карина 2003 Дмитров
4 Федотова Алена 2004 Химки
5 Новоселова Юлия 2004 Каменск-Уральский
6 Рашид Мария 2004 Владимир
7 Гарифулина Луиза 2003 Москва
----------------------------------------------
21 поток 14.50
1 Васильева Дарья 2004 Санкт-Петербург
2 Архипова Валерия 2003 Волгоград
3 Огребова Арина 2004 Уфа
4 Костюченко Полина 2003 Дмитров
5 Дудкина Анастасия 2004 Иваново
6 Тищенко Светлана 2003 Воронеж
7 Максимец Маргарита 2004 Калининград
8 Румянцева Полина 2004 Екатеринбург
9 Бодрова Мария 2003 Санкт-Петербург
----------------------------------------------
22 поток 15.10
1 Балакирева Кристина 2003 Дзержинск
2 Холодова Анастасия 2003 Белгород
3 Дорофеева Улана 2004 Дубна
4 Власова Дарья 2004 Пермь
5 Сладкова Варвара 2004 Дмитров
6 Котова Алена 2004 Сыктывкар
7 Сотникова Анфиса 2003 Обоянь
8 Коник Алиса 2004 Санкт-Петербург
9 Фадеева Мария 2003 Нижний Новгород
----------------------------------------------
----------------------------------------------
----------------------------------------------

15.30-15.50 Перерыв
----------------------------------------------
----------------------------------------------
----------------------------------------------
2005 г.р. (1предмет, 2 предмет)
24 поток 15.50

1 Сулик Таис 2005 Нижний Новгород
2 Прохорова Анастасия 2005 Кстово
3 Руськина Алина 2005 Луховицы
4 Бесова Алена 2005 Рязань
5 Баранова Софья 2005 Чебоксары
6 Татаринова Ксения 2005 Ростов-на-Дону
7 Вапенская Беатриса 2005 Саранск
----------------------------------------------
25 поток 16.20
1 Слукина София 2005 Ростов-на-Дону
2 Рожкова Юлия вк 2005 Саранск
3 Полонникова Елизавета 2005 Ярославль
4 Куницына Анастасия 2005 Волгоград
5 Смурова Софья 2005 Иваново
6 Громова Валерия 2005 Белгород
7 Сорокина Мария 2005 Санкт-Петербург
----------------------------------------------
26 поток 16.50
1 Абдуллаева Алина 2005 Барнаул
2 Сорокина Валерия 2005 Воронеж
3 Даниелян Данута 2005 Волгоград
4 Балтаева Милана 2005 Пермь
5 Тихиня Ева 2005 Курчатов
6 Берсенева Софья 2005 Череповец
7 Орлова Ева 2005 Кирово-Чепецк
----------------------------------------------
27 поток 17.20
1 Лопунова София 2005 Химки
2 Полторецкая Анна 2005 Санкт-Петербург
3 Сергеева Дарья 2005 Псков
4 Карташова Аполлинария 2005 Ульяновск
5 Смурова Александра 2005 Иваново
6 Хасанова Лиана 2005 Казань
7 Хотина Дарья 2005 Арзамас
----------------------------------------------
28 поток 17.50
1 Ефимова Ангелина 2005 Заречный
2 Собанина Мария 2005 Белгород
3 Кокряшкина Татьяна 2005 Димитровград
4 Хамидулина Ильмира 2005 Вологда
5 Тудвасева Кристина 2005 Пермь
6 Шестакова Варвара 2005 Дмитров
7 Павловская Мария 2005 Санкт-Петербург
----------------------------------------------
29 поток 18.20
1 Булычева Мария 2005 Луховицы
2 Царева Софья 2005 Великий Новгород
3 Ковердяева Надежда 2005 Старый Оскол
4 Еременко Полина 2005 Омск
5 Миронова Дарья 2005 Рязань
6 Федчук Мария 2005 Иваново
7 Геворгян Лусине 2005 Нижний Новгород
8 Сырникова Алена 2005 Вологда
9 Бараева Варвара 2005 Заречный
----------------------------------------------
30 поток 18.50
1 Сорокина Анастасия 2005 Санкт-Петербург
2 Савушкина Дарья 2005 Калининград
3 Коваль Ирина 2005 Ижевск
4 Чеканова Екатерина 2005 Тула
5 Теплова Злата 2005 Курск
6 Хотеенкова Ксения 2005 Каменск-Уральский
7 Стафеева Ксения 2005 Екатеринбург
8 Полбина Юлия 2005 Саратов
9 Вепринцева Виктория 2005 Омск
----------------------------------------------
2002 г.р. (скакалка, обруч)
31 поток 19.20

1 Ефимова Полина 2002 Екатеринбург
2 Ананьева Елизавета 2002 Волгоград
3 Карпова София 2002 Великий Новгород
4 Голованова Ксения 2002 Старый Оскол
5 Колупаева Екатерина 2002 Курчатов
6 Бочарова Татьяна 2002 Городище
7 Лоц Екатерина 2002 Рязань
8 Чебоксарова Светлана 2002 Череповец
----------------------------------------------
32 поток 19.50
1 Кияйкина Ева 2002 Екатеринбург
2 Набиева Милла 2002 Пермь
3 Емельянова Алиса 2002 Сочи
4 Шуракова Анна 2002 Киров
5 Варыпаева Екатерина 2002 Калининград
6 Ерошенко Никия 2002 Санкт-Петербург
7 Тетерина Екатерина 2002 Иваново
8 Пестикова Алина 2002 Ярославль
9 Синицына Дарья 2002 Кирово-Чепецк
----------------------------------------------
33 поток 20.25
1 Казанджян Снежана 2002 Сочи
2 Степанова Виола 2002 Ижевск
3 Джуркина Анастасия 2002 Дмитров
4 Лунина Екатерина 2002 Старый Оскол
5 Чиркова Анна 2002 Барнаул
6 Гуляева Юлия 2002 Краснодар
7 Маевская Яна 2002 Москва
8 Тараканова Анна 2002 Химки
9 Епимахова Анастасия 2002 Сочи



Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860


Сообщение отредактировал ArtShapaev - Воскресенье, 13.09.2015, 13:25
RU
KaterinkaДата: Суббота, 12.09.2015, 20:07 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 12.09.2015, 20:07 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 12.09.2015, 20:07 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline







KaterinkaДата: Суббота, 12.09.2015, 20:08 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline






KaterinkaДата: Суббота, 12.09.2015, 22:05 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 12.09.2015, 22:06 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline








KaterinkaДата: Суббота, 12.09.2015, 22:06 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline








Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОГФСО «Юность России», 11-15.09.2015, г. Саранск
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!