venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Spartacus Thermi “Emeralds Cup”, 21-23.05.2015, Greece
Spartacus Thermi “Emeralds Cup”, 21-23.05.2015, Greece
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Spartacus Thermi “Emeralds Cup”
5th International Rhythmic Gymnastics Tournament
21-23.05.2015, Thermi Thessaloniki Greece


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 19:55 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP

(BABY 2008-2009 )
NAME WA
1 Marianthi Simitzi GAS Evias 8,783
2 Izabela Arsenova SC Olimpik Kn/Bulgaria 7,433
3 Kira Tsikalenko Spartak 7,433
4 Raya Aleksandrova SC Olimpik Kn 7,283
5 Aggeliki Kanioura GS Niki Larisas 7,183
6 Athanasia Tsobanaki AS Armonia 7,050
7 Popi Damianidou AS Armonia 6,983
8 Agapi Karatsoula GS Niki Larisa12 6,666
9 Andrea Atanasova Chernomoretz Burgaz 6,600
10 Magdalini Kiousi GS Niki Larisas 6,566
11 Maria Kiventidou AS Armonia 6,550
12 Varvara Storchok Athanasia club 6,433
13 Konstadina Mangketoudi GS Niki Larisas 6,016
14 Lidia Mitakoudi GS Fereniki Atikis/Greece 5,433


(Benjamins A)
NAME ball
1 Andriana Gianakou Eksandas Kal. 10,550
2 Anastasia Balabanidou AO Atlas 9,750
3 Stergiani Moustakopoulou AORG Verias 9,250
4 Ekaterini Kiatsi APS Filipos 9,050
5 Theofano Gkouveli AS Armonia Dimou 8,950
6 Irini Kompselidou AO Diagoras 8,700
7 Evtixia Kouvaki GOPF Armonia 8,500
8 Marialena Akoumianaki GNO Aris Nikeas 8,400
9 Katerina Vlassi AS Ietion 8,350
10 Nefeli Samara AS Asteras Kordeliou 8,300
11 Fotini Pavlidou AO Aleksandros 7,650
12 Alkisti Giamaki GO Olimpiada 6,550


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (Benjamins A)
NAME hoop
1 Eleni Bosmali AO Diagoras 10,300
2 Katerina Vousoula AS Ietion 10,100
3 Vasiliki Bilali GS Irini Irakliou/Greece 9,900
4 Irini Kompselidou AO Diagoras 9,850
5 Maria Mouratidou AO Diagoras 9,150
6 Giasemi Papakosta Iris Thessalonikis 8,950
7 Mirto Adonopoulou AS Ietion 8,650
8 Miranda Sofologi AS Asteras Kordeliou 8,550
9 Dimitra Kotzaeridou AORG Verias 7,900
10 Nikol Mihailidou Eksandas Kal. 7,000


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (Benjamins A)
NAME rope

1 Anthi Douzdabani AS Armonia 10,150
2 Efi Pavlidou AS Ietion 9,650
3 Paraskevi Giannopoulou GOPF Armonia 9,550
4 Anna Margioli GS Fereniki 9,350
5 Irini Tsionara GE Larisas 9,300
6 Eleni Bosmali AO Diagoras 9,100
7 Maria Mouratidou AO Diagoras 9,050
8 Katerina Vlassi AS Ietion 8,650
10 Nikol Mihailidou Eksandas Kal. 8,600
11 Fotini Botzoli AS Armonia 8,350
12 Stergiani Moustakopoulou AORG Verias 8,000
13 Mirto Adonopoulou AS Ietion 8,000
14 Fotini Pavlidou AO Aleksandros 7,800
15 Varvara Kilidzi APS Filipos 7,200
16 Dimitra Kotzaeridou AORG Verias 6,850


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (Benjamins A)
NAME wa
1 Andriana Gianakou Eksandas Kal. 13,000
2 Anthi Douzdabani AS Armonia 12,500
3 Vasiliki Bilali GS Irini Irakliou/Greece 12,450
4 Irini Tsionara GE Larisas 12,350
5 Anastasia Balabanidou AO Atlas 12,250
6 Anna Margioli GS Fereniki 11,700
6 Theofano Gkouveli AS Armonia Dimou 11,700
8 Nefeli Samara AS Asteras Kordeliou 11,150
9 Paraskevi Giannopoulou GOPF Armonia 11,000
10 Fotini Botzoli AS Armonia 10,850
11 Efi Pavlidou AS Ietion 10,700
12 Katerina Vousoula AS Ietion 10,550
13 Giasemi Papakosta Iris Thessalonikis 10,500
14 Miranda Sofologi AS Asteras Kordeliou 10,450
15 Varvara Kilidzi APS Filipos 9,900
16 Alkisti Giamaki GO Olimpiada 9,700
17 Ekaterini Kiatsi APS Filipos 9,350
18 Evtixia Kouvaki GOPF Armonia 9,200
19 Marialena Akoumianaki GNO Aris Nikeas 9,050
20 Simonska Tsveteli Nikol (Filippos 7,100
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 19:55 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
SPARTAKOS  THERMI "EMERALDS" CUP  (Benjamins A)    
  NAME          wa   rope   hoop   ball   score 
1 Andriana Gianakou Eksandas Kal.        13,000          10,550          23,550  
2 Anthi Douzdabani AS Armonia         12,500       10,150              22,650  
3 Vasiliki Bilali GS Irini Irakliou/Greece      12,450             9,900            22,350  
4 Anastasia Balabanidou AO Atlas         12,250            9,750          22,000  
5 Irini Tsionara GE Larisas          12,350         9,300              21,650  
6 Anna Margioli GS Fereniki         11,700         9,350              21,050  
7 Theofano Gkouveli AS Armonia Dimou       11,700            8,950          20,650  
8 Katerina Vousoula AS Ietion         10,550           10,100            20,650  
9 Paraskevi Giannopoulou GOPF Armonia      11,000         9,550              20,550  
10 Efi Pavlidou AS Ietion           10,700         9,650              20,350  
11 Nefeli Samara AS Asteras Kordeliou      11,150            8,300          19,450  
12 Giasemi Papakosta Iris Thessalonikis      10,500             8,950            19,450  
13 Eleni Bosmali AO Diagoras           9,100         10,300            19,400  
14 Fotini Botzoli AS Armonia           10,850         8,350              19,200  
15 Miranda Sofologi AS Asteras Kordeliou      10,450             8,550            19,000  
16 Irini Kompselidou AO Diagoras               9,850        8,700          18,550  
17 Ekaterini Kiatsi APS Filipos          9,350            9,050          18,400  
18 Maria Mouratidou AO Diagoras           9,050           9,150            18,200  
19 Evtixia Kouvaki GOPF Armonia          9,200            8,500          17,700  
20 Marialena Akoumianaki GNO Aris Nikeas        9,050            8,400          17,450  
21 Stergiani Moustakopoulou AORG Verias         8,000          9,250          17,250  
22 Varvara Kilidzi APS Filipos            9,900         7,200              17,100  
23 Katerina Vlassi AS Ietion              8,650          8,350          17,000  
24 Mirto Adonopoulou AS Ietion            8,000           8,650            16,650  
25 Alkisti Giamaki GO Olimpiada          9,700              6,550          16,250  
26 Nikol Mihailidou Eksandas Kal.           8,600           7,000            15,600  
27 Fotini Pavlidou AO Aleksandros           7,800          7,650          15,450  
28 Dimitra Kotzaeridou AORG Verias           6,850           7,900            14,750  
29 Simonska Tsveteli Nikol (Filippos       7,100               7,100  
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:00 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (Benjamins B’
NAME W.A.
1 Aleksandra Patou Iris Thessalonikis 10,950
2 Taisia Shevaikova SC Sparta 10,600
3 Elisavet Georgiadou AS Asteras Kordeliou 10,550
4 Anastasia Kaliva AGEMS Spartakos 10,250
5 Nisan Unver (ODTU sports 10,100
6 Xristina Papounidou AO Atlas 9,950
7 Manoela Kincheva SK Chernomoretz 9,850
8 Maria Vamvakou GAS Enipeis 9,750
9 Marialena Zahopoulou GAS Enipeis 9,700
10 Ioanna Batiridou AS Armonia 9,550
10 Maria Dama GAS Doksa 9,500
12 Paraskevi Pirinou GAS Enipeis 9,100
13 Theopoula Tsapatoli AGE Anagennisi 8,750
14 Anastasia Vlahogianni GAS Doksa 8,700
14 Athina Hatzipli Anemos Thessalonikis 8,700
16 Tereza Konstadinidou AO Aleksandros 8,100


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (Benjamins B’
NAME ROPE
1 Yelyzaveta Nimas Spartak 10,700
2 Nisan Unver (ODTU sports 9,800
3 Evanthia Petsi GE Volou/Greece 9,350
4 Taisia Shevaikova SC Sparta 8,900
5 Manoela Kincheva SK Chernomoretz 8,750
6 Aleksandra Patou Iris Thessalonikis 8,700
7 Maria Vamvakou GAS Enipeis 8,650
8 Aleksandra Papakosta GS Niki Larisa 8,000
9 Kristina Kremer Athrodita club 7,800
10 Tatiana Kyriakou Athrodita club 7,500
11 Elina Zougiou AO Aleksandros 7,100
12 Elisavet Vrana AO Aleksandros 7,050
13 Athina Hatzipli Anemos Thessalonikis 5,950


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (Benjamins B’
NAME HOOP
1 Yelyzaveta Nimas Spartak 10,900
2 Evanthia Petsi GE Volou/Greece 9,750
3 Marialena Zahopoulou GAS Enipeis 9,550
4 Paraskevi Pirinou GAS Enipeis 8,700
5 Aleksandra Papakosta GS Niki Larisa 8,500
6 Tatiana Kyriakou Athrodita club 8,450
7 Anna Sargsyam (athrodita 8,400
8 Kristina Kremer Athrodita club 8,200
9 Alkistis Kantarou AGE Anagennisi 8,050
10 Ioanna Batiridou AS Armonia 7,950
11 Xristina Papounidou AO Atlas 7,650


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (Benjamins B’

NAME BALL
1 Anastasia Vlahogianni GAS Doksa 9,050
2 Theopoula Tsapatoli AGE Anagennisi 8,750
3 Elisavet Georgiadou AS Asteras Kordeliou 8,650
4 Anna Sargsyam (athrodita 8,600
5 Anastasia Kaliva AGEMS Spartakos 8,300
6 Alkistis Kantarou AGE Anagennisi 8,150
7 Elisavet Vrana AO Aleksandros 7,950
8 Maria Dama GAS Doksa 7,900
9 Tereza Konstadinidou AO Aleksandros 7,100
10 Elina Zougiou AO Aleksandros 6,600
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:00 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
SPARTAKOS  THERMI "EMERALDS" CUP  (Benjamins B’     
  NAME  W.A.   ROPE   HOOP   BALL   SCORE 
1 Yelyzaveta Nimas Spartak         10,700      10,900        21,600  
2 Nisan Unver (ODTU sports      10,100           9,800          19,900  
3 Aleksandra Patou Iris Thessalonikis     10,950           8,700          19,650  
4 Taisia Shevaikova SC Sparta     10,600           8,900          19,500  
5 Marialena Zahopoulou GAS  Enipeis       9,700          9,550        19,250  
6 Elisavet Georgiadou AS Asteras Kordeliou     10,550               8,650      19,200  
7 Evanthia Petsi GE Volou/Greece           9,350        9,750        19,100  
8 Manoela Kincheva SK Chernomoretz        9,850           8,750          18,600  
9 Anastasia Kaliva AGEMS Spartakos     10,250               8,300      18,550  
10 Maria Vamvakou GAS Enipeis        9,750           8,650          18,400  
11 Paraskevi Pirinou GAS Enipeis        9,100          8,700        17,800  
12 Anastasia Vlahogianni GAS Doksa       8,700               9,050      17,750  
13 Xristina Papounidou AO Atlas        9,950          7,650        17,600  
14 Theopoula Tsapatoli AGE Anagennisi       8,750               8,750      17,500  
15 Ioanna Batiridou AS Armonia        9,550          7,950        17,500  
16 Maria Dama GAS Doksa       9,500               7,900      17,400  
17 Anna Sargsyam (athrodita        8,400           8,600      17,000  
18 Aleksandra Papakosta GS Niki Larisa           8,000        8,500        16,500  
19 Alkistis Kantarou AGE Anagennisi          8,050           8,150      16,200  
20 Kristina Kremer Athrodita club           7,800        8,200        16,000  
21 Tatiana Kyriakou Athrodita club           7,500        8,450        15,950  
22 Tereza Konstadinidou AO Aleksandros       8,100               7,100      15,200  
23 Elisavet Vrana AO Aleksandros           7,050             7,950      15,000  
24 Athina Hatzipli Anemos Thessalonikis       8,700           5,950          14,650  
25 Elina Zougiou AO Aleksandros           7,100             6,600      13,700  
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:03 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (HOPES A)
NAME wa
1 Nina Andreanidou Iris Thessalonikis 11,383
2 Valeria Vatova Trakia 11,366
3 Maria-Rafaela Karamitiliou Iris Thessalonikis 11,183
4 Anna Didaskalou Iris Thessalonikis 10,866
5 Sofia Pavlidou Iris Thessalonikis 10,833
6 Zhanina Georgieva Chernomoretz 10,800
7 Margarita Sideridou Iris Thessalonikis 10,516



SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (HOPES A)
NAME rope
1 Ekaterini Psatha AS Asteras Kordeliou 11,666
2 Zoi Louka AS Irini Halkidas 11,350
3 Valeria Vatova Trakia 11,016
4 Pinelopi Sapouna GE Larisa 10,883
5 Patra Papanikolaou GS Ilioupolis 10,650
6 Evdokia Fournaraki GS Ilioupolis 10,316
6 Maria-Eleni Pragkali AO Diagora 10,316
8 Aleksandra Katzaeridou AORG Verias 10,000
9 Rafailia Gourgioti AS Asteras Kordeliou 9,966
10 Anastasia Giagkiozi AO Diagoras 9,950
11 Nina Andreanidou Iris Thessalonikis 9,766
12 Elena Xanthopoulou GS Ilioupolis 9,733
13 Anna Didaskalou Iris Thessalonikis 9,433
14 Dimitra Houidou AO Atlas 9,283
15 Sofia Mitakoudi GS Fereniki 9,266
16 Alkmini-Zoi Karaousoglou GS Fereniki 9,183
17 Anastasia Varveri AO Aleksandros 8,933
18 Elena Anastasiou (Athanasia) 8,583
19 Maria Houdaverdoglou ( AO Aleksandros 8,566
20 Maria-Eleni Mili AO Aleksandros 8,300


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (HOPES A)
NAME hoop
1 Anastasia Giagkiozi AO Diagoras 11,483
2 Ekaterini Psatha AS Asteras Kordeliou 10,833
3 Danai –Stiliani Kokara GOPF Armonia 10,583
4 Rozalia Kalideri GO PF”I Armonia 10,566
5 Dimitra Houidou AO Atlas 10,550
6 Dimitra Poulou GOPF”I Armonia” 10,300
7 Maria Kougianou GNO Aris Nikeas 10,083
8 Maria-Eleni Pragkali AO Diagora 9,866
9 Anastasia Varveri AO Aleksandros 9,766
10 Aleksandra Katzaeridou AORG Verias 9,750
11 Alkmini-Zoi Karaousoglou GS Fereniki 9,716
12 Sofia Mitakoudi GS Fereniki 9,666
13 Maria-Eleni Mili AO Aleksandros 9,483
14 Elena Anastasiou (Athanasia) 9,316
15 Rafailia Gourgioti AS Asteras Kordeliou 9,233
16 Margarita Sideridou Iris Thessalonikis 9,166
17 Zhanina Georgieva Chernomoretz 8,983
18 Veatriki Kokkova GE Larisas 8,750
19 Maria Houdaverdoglou ( AO Aleksandros 7,583


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (HOPES A)
NAME ball
1 Anastasia Giagkiozi AO Diagoras 12,016
2 Valeria Vatova Trakia 11,766
3 Zoi Louka AS Irini Halkidas 11,716
4 Dimitra Houidou AO Atlas 11,433
5 Evdokia Fournaraki GS Ilioupolis 11,366
6 Pinelopi Sapouna GE Larisa 11,350
7 Rozalia Kalideri GO PF”I Armonia 10,983
8 Patra Papanikolaou GS Ilioupolis 10,750
9 Maria-Rafaela Karamitiliou Iris Thessalonikis 10,566
10 Danai –Stiliani Kokara GOPF Armonia 10,233
11 Nina Andreanidou Iris Thessalonikis 10,216
12 Anastasia Varveri AO Aleksandros 10,000
13 Elena Xanthopoulou GS Ilioupolis 9,916
14 Aleksandra Katzaeridou AORG Verias 9,733
15 Veatriki Kokkova GE Larisas 9,733
16 Sofia Mitakoudi GS Fereniki 9,716
17 Anna Didaskalou Iris Thessalonikis 9,616
18 Alkmini-Zoi Karaousoglou GS Fereniki 9,533
19 Zhanina Georgieva Chernomoretz 9,133
20 Elena Anastasiou (Athanasia) 8,883
21 Dimitra Poulou GOPF”I Armonia” 8,833
22 Maria Kougianou GNO Aris Nikeas 8,833
23 Sofia Pavlidou Iris Thessalonikis 8,583
24 Maria Houdaverdoglou ( AO Aleksandros 8,066


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (HOPES A)
NAME clubs
1 Ekaterini Psatha AS Asteras Kordeliou 12,433
2 Patra Papanikolaou GS Ilioupolis 11,766
3 Rozalia Kalideri GO PF”I Armonia 11,466
4 Zoi Louka AS Irini Halkidas 11,283
5 Pinelopi Sapouna GE Larisa 11,200
6 Maria-Eleni Pragkali AO Diagora 10,766
7 Danai –Stiliani Kokara GOPF Armonia 10,533
8 Maria-Rafaela Karamitiliou Iris Thessalonikis 10,400
9 Elena Xanthopoulou GS Ilioupolis 10,383
10 Dimitra Poulou GOPF”I Armonia” 10,283
11 Evdokia Fournaraki GS Ilioupolis 10,150
12 Maria-Eleni Mili AO Aleksandros 10,150
13 Rafailia Gourgioti AS Asteras Kordeliou 9,850
14 Veatriki Kokkova GE Larisas 9,700
15 Maria Kougianou GNO Aris Nikeas 9,316
16 Sofia Pavlidou Iris Thessalonikis 9,250
17 Margarita Sideridou Iris Thessalonikis 9,200
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:04 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
SPARTAKOS  THERMI "EMERALDS" CUP  (HOPES A)      
  NAME          wa   rope   hoop   ball   clubs   score 
1 Ekaterini Psatha AS Asteras Kordeliou       11,666         10,833            12,433      34,932  
2 Zoi Louka AS Irini Halkidas         11,350        11,716          11,283      34,349  
3 Valeria Vatova Trakia          11,366       11,016        11,766        34,148  
4 Anastasia Giagkiozi AO Diagoras           9,950         11,483      12,016        33,449  
5 Pinelopi Sapouna GE Larisa         10,883        11,350          11,200      33,433  
6 Patra Papanikolaou GS Ilioupolis         10,650        10,750          11,766      33,166  
7 Rozalia Kalideri GO PF”I Armonia             10,566      10,983          11,466      33,015  
8 Maria-Rafaela Karamitiliou Iris Thessalonikis      11,183          10,566          10,400      32,149  
9 Evdokia Fournaraki GS Ilioupolis         10,316        11,366          10,150      31,832  
10 Nina Andreanidou Iris Thessalonikis        11,383         9,766        10,216        31,365  
11 Danai –Stiliani Kokara GOPF Armonia           10,583      10,233          10,533      31,349  
12 Dimitra Houidou AO Atlas              9,283         10,550      11,433        31,266  
13 Maria-Eleni Pragkali AO Diagora         10,316           9,866            10,766      30,948  
14 Elena Xanthopoulou GS Ilioupolis           9,733          9,916          10,383      30,032  
15 Anna Didaskalou Iris Thessalonikis        10,866         9,433          9,616        29,915  
16 Aleksandra Katzaeridou AORG Verias       10,000           9,750        9,733        29,483  
17 Dimitra Poulou GOPF”I Armonia”             10,300        8,833          10,283      29,416  
18 Rafailia Gourgioti AS Asteras Kordeliou         9,966           9,233              9,850      29,049  
19 Zhanina Georgieva Chernomoretz         10,800             8,983        9,133        28,916  
20 Margarita Sideridou Iris Thessalonikis      10,516             9,166              9,200      28,882  
21 Anastasia Varveri AO Aleksandros           8,933           9,766      10,000        28,699  
22 Sofia Pavlidou Iris Thessalonikis        10,833            8,583            9,250      28,666  
23 Sofia Mitakoudi GS Fereniki            9,266           9,666        9,716        28,648  
24 Alkmini-Zoi Karaousoglou GS Fereniki          9,183           9,716        9,533        28,432  
25 Maria Kougianou GNO Aris Nikeas             10,083        8,833            9,316      28,232  
26 Veatriki Kokkova GE Larisas               8,750        9,733            9,700      28,183  
27 Maria-Eleni Mili AO Aleksandros           8,300           9,483            10,150      27,933  
28 Elena Anastasiou (Athanasia)           8,583           9,316        8,883        26,782  
29 Maria Houdaverdoglou ( AO Aleksandros       8,566        7,583      8,066        24,215  
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:06 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (HOPES B’
NAME wa

1 Dorothea Nikolaou SC Sparta 10,800
2 Antouaneta Nilolova (Trakia 10,600
3 Anita Zlateva Chernomoretz Burgaz 10,550


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (HOPES B’
NAME rope
1 Konstadina Gousiou AS Asteras Kordeliou 11,050
2 Stella Bourika AS Irini Halkidas 10,500
3 Anastasia Baloumi AS Irini Halkidas 10,250
4 Irini Gkougkani GAS Evias 9,850
5 Evi Georgousi GAS Enipeis 9,550
6 Dorothea Nikolaou SC Sparta 9,450
7 Emilia Tzani GAS Evias 9,450
8 Konstadina Gkaitatzoudi GE Volou 9,350
9 Athina Pitta AO Atlas 9,150
10 Nikoleta Kesidou GAS Enipeis 9,100
11 Ksenia Triantafilidou (SERG Drama 8,300
12 Antria Herodotou (Athrodita club 7,950
13 Anna Goutli AS Asteras Kordeliou 7,500
14 Nefeli Kantarou AGE Anagennisi 7,450


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (HOPES B’
NAME hoop
1 Antouaneta Nilolova (Trakia 10,400
1 Kseniya Tsikalenko Spartak 10,400
3 Irini Gkougkani GAS Evias 9,850
4 Athina Pitta AO Atlas 9,550
5 Nikoleta Kesidou GAS Enipeis 9,400
6 Emilia Tzani GAS Evias 9,300
7 Evi Georgousi GAS Enipeis 9,250
8 Stella Bourika AS Irini Halkidas 9,100
9 Sofia Rakitzi GE Volou 8,750
10 Ksenia Triantafilidou (SERG Drama 8,700
11 Anna Goutli AS Asteras Kordeliou 8,700
12 Antria Herodotou (Athrodita club 8,550
13 Anita Zlateva Chernomoretz Burgaz 8,500
14 Margarita Polou GAS Enipeis 8,300
15 Nefeli Kantarou AGE Anagennisi 7,900


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (HOPES B’
NAME ball
1 Anastasia Baloumi AS Irini Halkidas 9,900
2 Konstadina Gkaitatzoudi GE Volou 9,650
3 Dorothea Nikolaou SC Sparta 9,450
4 Stella Bourika AS Irini Halkidas 9,350
5 Irini Gkougkani GAS Evias 9,250
6 Konstadina Gousiou AS Asteras Kordeliou 9,200
7 Emilia Tzani GAS Evias 9,050
8 Antouaneta Nilolova (Trakia 9,000
9 Anita Zlateva Chernomoretz Burgaz 8,750
10 Nikoleta Kesidou GAS Enipeis 8,700
11 Kseniya Tsikalenko Spartak 8,450
12 Antria Herodotou (Athrodita club 8,150
13 Sofia Rakitzi GE Volou 7,850
14 Nefeli Kantarou AGE Anagennisi 7,850
15 Margarita Polou GAS Enipeis 7,850


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (HOPES B’
NAME clubs
1 Kseniya Tsikalenko Spartak 9,650
2 Konstadina Gkaitatzoudi GE Volou 9,600
3 Anastasia Baloumi AS Irini Halkidas 9,500
4 Anna Goutli AS Asteras Kordeliou 9,300
5 Evi Georgousi GAS Enipeis 8,850
6 Athina Pitta AO Atlas 8,800
7 Ksenia Triantafilidou (SERG Drama 8,700
8 Konstadina Gousiou AS Asteras Kordeliou 7,950
9 Sofia Rakitzi GE Volou 7,550
10 Margarita Polou GAS Enipeis 6,600
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:07 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
SPARTAKOS  THERMI "EMERALDS" CUP  (HOPES B’       
  NAME  wa   rope   hoop   ball  clubs  score 
1 Antouaneta Nilolova (Trakia   10,600        10,400      9,000       30,000  
2 Dorothea Nikolaou SC Sparta    10,800       9,450        9,450       29,700  
3 Anastasia Baloumi AS Irini Halkidas         10,250          9,900            9,500     29,650  
4 Stella Bourika AS Irini Halkidas       10,500        9,100      9,350       28,950  
5 Irini Gkougkani GAS Evias       9,850        9,850      9,250       28,950  
6 Konstadina Gkaitatzoudi GE Volou       9,350        9,650         9,600     28,600  
7 Kseniya Tsikalenko Spartak        10,400      8,450         9,650     28,500  
8 Konstadina Gousiou AS Asteras Kordeliou       11,050        9,200         7,950     28,200  
9 Anita Zlateva Chernomoretz Burgaz   10,550          8,500      8,750       27,800  
10 Emilia Tzani GAS Evias       9,450        9,300      9,050       27,800  
11 Evi  Georgousi GAS Enipeis        9,550        9,250           8,850     27,650  
12 Athina Pitta AO Atlas        9,150        9,550           8,800     27,500  
13 Nikoleta Kesidou GAS Enipeis       9,100        9,400      8,700       27,200  
14 Ksenia Triantafilidou (SERG Drama       8,300        8,700           8,700     25,700  
15 Anna Goutli AS Asteras Kordeliou       7,500        8,700           9,300     25,500  
16 Antria Herodotou (Athrodita club       7,950        8,550      8,150       24,650  
17 Sofia Rakitzi GE Volou          8,750      7,850         7,550     24,150  
18 Nefeli Kantarou AGE Anagennisi       7,450        7,900      7,850       23,200  
19 Margarita Polou GAS Enipeis          8,300      7,850         6,600     22,750  
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:10 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (JUNIORS 2000-2001
NAME rope
1 Rea Stmad GK Vindija 12,700
2 Cvetelina Arsenova Levski Iliana 12,650
3 Stefani Kiriakova Chernomoretz Burgas 12,150
4 Simona Petrova Trakia 11,000
5 Aleksandra Medvedeva Trakia 10,950
6 Juliia Shafran Spartak 10,300
7 Georgia Thomaidou AO Aleksandros 9,800


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (JUNIORS 2000-2001
NAME hoop
1 Cvetelina Arsenova Levski Iliana 13,850
2 Simona Petrova Trakia 12,850
3 Rea Stmad GK Vindija 12,700
4 Aleksandra Medvedeva Trakia 12,000
5 Elena Skalimi-Pallidou Arion Panoramatos 11,900
6 Juliia Shafran Spartak 11,050
7 Despina Konstadinou Iris Thessalonikis 11,050
8 Stefani Kiriakova Chernomoretz Burgas 10,500
9 Georgia Thomaidou AO Aleksandros 8,600


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (JUNIORS 2000-2001
NAME ball
1 Cvetelina Arsenova Levski Iliana 13,450
2 Stefani Kiriakova Chernomoretz Burgas 12,850
3 Elena Skalimi-Pallidou Arion Panoramatos 12,350
4 Rea Stmad GK Vindija 12,250
5 Simona Petrova Trakia 12,050
6 Aleksandra Medvedeva Trakia 11,400
7 Despina Konstadinou Iris Thessalonikis 9,700
8 Georgia Thomaidou AO Aleksandros 9,400
9 Juliia Shafran Spartak 8,850


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (JUNIORS 2000-2001
NAME clubs
1 Stefani Kiriakova Chernomoretz Burgas 13,700
2 Cvetelina Arsenova Levski Iliana 13,300
3 Simona Petrova Trakia 13,200
4 Rea Stmad GK Vindija 12,700
5 Aleksandra Medvedeva Trakia 11,900
6 Juliia Shafran Spartak 11,500
7 Georgia Thomaidou AO Aleksandros 9,950
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Spartacus Thermi “Emeralds Cup”, 21-23.05.2015, Greece
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!