venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Spartacus Thermi “Emeralds Cup”, 21-23.05.2015, Greece
Spartacus Thermi “Emeralds Cup”, 21-23.05.2015, Greece
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
Spartacus Thermi “Emeralds Cup”
5th International Rhythmic Gymnastics Tournament
21-23.05.2015, Thermi Thessaloniki Greece


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:11 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
SPARTAKOS  THERMI "EMERALDS" CUP  (JUNIORS 2000-2001  
  NAME  rope   hoop   ball   clubs   score 
1 Cvetelina Arsenova  Levski Iliana     12,650         13,850      13,450      13,300     53,250  
2 Rea Stmad GK Vindija     12,700         12,700      12,250      12,700     50,350  
3 Stefani Kiriakova  Chernomoretz Burgas     12,150         10,500      12,850      13,700     49,200  
4 Simona Petrova  Trakia     11,000         12,850      12,050      13,200     49,100  
5 Aleksandra Medvedeva  Trakia     10,950         12,000      11,400      11,900     46,250  
6 Juliia Shafran  Spartak     10,300         11,050        8,850      11,500     41,700  
7 Georgia Thomaidou AO Aleksandros       9,800           8,600        9,400        9,950     37,750  
8 Elena Skalimi-Pallidou  Arion Panoramatos         11,900      12,350       24,250  
9 Despina Konstadinou Iris Thessalonikis         11,050        9,700       20,750  
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:13 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (JUNIORS 2002
NAME rope
1 Alina Gioieva Spartak 12,950
2 Eleni Ellina Athanasia 12,550
3 Sotiria Stefanidou AGEMS Spartakos 12,100
4 Zhanna Esipenko Olympic club Dimitrovgrad 11,950
4 Kalia Bogdanova Levski Iliana 11,950
6 Stoianela Asenova Chernomoretz Burgas 10,700
7 Ekaterini Polihroniou GAS Evias 10,050
8 Ipek Caglar ODTU sports club 9,600
9 Irini Vasiliadou AO Aleksandros 9,300


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (JUNIORS 2002
NAME hoop
1 Eleni Ellina Athanasia 13,100
2 Kalia Bogdanova Levski Iliana 12,700
3 Zhanna Esipenko Olympic club Dimitrovgrad 12,300
4 Sotiria Stefanidou AGEMS Spartakos 12,100
5 Stoianela Asenova Chernomoretz Burgas 12,000
6 Ekaterini Polihroniou GAS Evias 11,200
7 Alina Gioieva Spartak 9,850
8 Ipek Caglar ODTU sports club 9,650
9 Irini Vasiliadou AO Aleksandros 8,950


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (JUNIORS 2002
NAME ball
1 Eleni Ellina Athanasia 13,450
2 Zhanna Esipenko Olympic club Dimitrovgrad 13,150
3 Alina Gioieva Spartak 12,850
4 Sotiria Stefanidou AGEMS Spartakos 12,550
5 Kalia Bogdanova Levski Iliana 12,050
6 Ekaterini Polihroniou GAS Evias 12,000
7 Stoianela Asenova Chernomoretz Burgas 11,250
8 Irini Vasiliadou AO Aleksandros 9,600
9 Ipek Caglar ODTU sports club 8,050


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (JUNIORS 2002
NAME clubs
1 Zhanna Esipenko Olympic club Dimitrovgrad 13,350
2 Eleni Ellina Athanasia 13,050
3 Sotiria Stefanidou AGEMS Spartakos 12,950
4 Kalia Bogdanova Levski Iliana 12,200
5 Alina Gioieva Spartak 11,900
6 Ekaterini Polihroniou GAS Evias 11,700
7 Stoianela Asenova Chernomoretz Burgas 10,700
8 Ipek Caglar ODTU sports club 10,000
9 Irini Vasiliadou AO Aleksandros 9,000
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:14 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
SPARTAKOS  THERMI "EMERALDS" CUP  (JUNIORS 2002  
  NAME  rope   hoop   ball   clubs   score 
1 Eleni Ellina  Athanasia     12,550         13,100      13,450       13,050      52,150  
2 Zhanna Esipenko  Olympic club Dimitrovgrad     11,950         12,300      13,150       13,350      50,750  
3 Sotiria Stefanidou  AGEMS Spartakos     12,100         12,100      12,550       12,950      49,700  
4 Kalia Bogdanova  Levski Iliana     11,950         12,700      12,050       12,200      48,900  
5 Alina Gioieva  Spartak     12,950           9,850      12,850       11,900      47,550  
6 Ekaterini Polihroniou  GAS Evias     10,050         11,200      12,000       11,700      44,950  
7 Stoianela Asenova  Chernomoretz Burgas     10,700         12,000      11,250       10,700      44,650  
8 Ipek Caglar  ODTU sports club       9,600           9,650        8,050       10,000      37,300  
9 Irini Vasiliadou  AO Aleksandros       9,300           8,950        9,600         9,000      36,850  
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:17 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (KIDS A )
NAME wa

1 Elaya Karasoy ODTU sports 11,350
2 Raya Srundeva SC Olimpic 10,700
3 Valeriya Tsikalenko Spartak 10,600
4 Evdokia Gkatzara AO Atlas 10,550
5 Labrini Mella AS Armonia 10,350
6 Mihaela Aleksandrova SC Olimpik 10,200
7 Rafailia Fourli AS Irini Halkida 10,200
8 Kira Douzdabani AS Armonia 10,150
10 Evthalia Elevtheriadi AS Irini Halkida 9,900
11 Konstadina Katranitsa AORG Verias 9,750
12 Despi Boukouvala GE Larisas 9,550
13 Paraskevi Katsana AS Irini Halkida 9,200
14 Polikseni Fasidou APS Filipos 9,050
15 Asimenia Petropoulou AGEMS Spartakos 8,950
16 Aleksandra Bakogianni GO Olimpiada 8,150
17 Dimitra Papadimitriou GE Larisas 8,150
18 Evaggelia Afendra APS Filipos 8,150
19 Anna-Maria Mitritoni APS Filipos 7,800


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (KIDS A )
NAME rope

1 Maria Themopoulou Eksandas Kal. 10,250
2 Mihaela Aleksandrova SC Olimpik 10,200
3 Evdokia Gkatzara AO Atlas 9,450
4 Labrini Mella AS Armonia 8,750
5 Raya Srundeva SC Olimpic 7,850
6 Paraskevi Katsana AS Irini Halkida 7,800
7 Hrisoula Basba Iris Thessalonikis 7,700
8 Anna Karkalia GE Volou 7,350
9 Haido Mitsiopoulou AORG Verias 7,050


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (KIDS A )
NAME hoop
1 Maria Themopoulou Eksandas Kal. 10,200
2 Valeriya Tsikalenko Spartak 9,850
3 Elaya Karasoy ODTU sports 9,800
4 Rafailia Fourli AS Irini Halkida 8,800
5 Smaragda Elevtheriadou AORG Verias 8,750
6 Polikseni Fasidou APS Filipos 7,450
7 Evaggelia Sapoundzi Iris Thessalonikis 7,300
8 Evthalia Elevtheriadi AS Irini Halkida 6,950
9 Dimitra Papadimitriou GE Larisas 5,900


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (KIDS A )
NAME wa ball
1 Konstadina Katranitsa AORG Verias 8,300
1 Despi Boukouvala GE Larisas 8,300
3 Asimenia Petropoulou AGEMS Spartakos 7,800
4 Kira Douzdabani AS Armonia 7,550
4 Smaragda Elevtheriadou AORG Verias 7,550
4 Theodora Panadiotidou Iris Thessalonikis 7,550
7 Anna Karkalia GE Volou 7,300
8 Haido Mitsiopoulou AORG Verias 7,250
9 Aleksandra Bakogianni GO Olimpiada 6,150
10 Evaggelia Afendra APS Filipos 5,600
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:19 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (KIDS B’
NAME wa

1 Merkouria Nikolaou (Athanasia 10,350
2 Ioanna Savatzi GAS Evias 10,000
2 Zaharoula Tsikouna GAS Doksa 10,000
4 Berra Turkoglu ODTU sports 9,850
5 Olena Akhmetova Spartak 9,550
6 Eva Bivolari Serg Dramas 9,150
7 Daqna Raichova SK Olimpik 8,900
8 Iliana-Stavroula Kariofilli AS Asteras Kordeliou 8,850
9 Thomai Psatha AS Asteras Kordeliou 8,750
10 Despina Koutra AS Armonia 8,700
11 Anastasia Thanou GAS Doksa/Greece 8,400
12 Andriana Hadjicharalambous (Athrodita club 8,350
13 Irini Lola AGE Anagennisi 8,150
14 Maria Papadopoulou AS Armonia 8,100
15 Eleni Hrisostomidou AO Alexandros 8,050
16 Athanasia Manti SERG Panthesalonikios 7,850
17 Stella Baksevanidou AO Atlas 7,850
18 Anastasia Fragkolidou Iris Thessalonikis 7,600
19 Olga Kantidou AO Atlas 7,550
20 Maria Baksevanidou AO Atlas 7,250
21 Despina Tzola Anemos Thessalonikis 7,150
22 Despina Venetikidou Anemos Thessalonikis 6,950
23 Eva Stamouli AGE Anagennisi 6,950
24 Aliki-Hristina Kavaklioti AGEMS Spartakos 6,600
25 Lena Padazelou AIAS Halkidas 6,600
26 Anastasia Mitsia SERG Panthessalonikios 5,850
27 Eufrosini Kanani AGE Anagennisi 5,000


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (KIDS B’
NAME rope


1 Merkouria Nikolaou (Athanasia 8,950
2 Daqna Raichova SK Olimpik 7,800
3 Maria Hatzioiannou Eksandas Kal. 7,750
4 Eva Bivolari Serg Dramas 6,950
4 Thomai Psatha AS Asteras Kordeliou 6,950
6 Andriana Hadjicharalambous (Athrodita club 6,900
7 Maria Papadopoulou AS Armonia 6,700
8 Despina Tzola Anemos Thessalonikis 5,950
10 Anastasia Mitsia SERG Panthessalonikios 5,500


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (KIDS B’
NAME hoop

1 Berra Turkoglu ODTU sports 10,800
2 Olena Akhmetova Spartak 9,050
3 Khrystyna Bashchynska Spartak 8,950
4 Irini Lola AGE Anagennisi 6,850
5 Melita Mermigka GS Niki Larisa 6,800
6 Maria Hatzioiannou Eksandas Kal. 6,700
7 Eva Stamouli AGE Anagennisi 6,400
8 Evstathia Karagianni Iris Thessaloniki 5,950
9 Konstandina Moutanidou AGE Anagennisi 5,850


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (KIDS B’
NAME ball

1 Ioanna Savatzi GAS Evias 8,900
2 Anastasia Thanou GAS Doksa/Greece 8,550
3 Khrystyna Bashchynska Spartak 8,250
4 Iliana-Stavroula Kariofilli AS Asteras Kordeliou 8,050
5 Zaharoula Tsikouna GAS Doksa 7,900
6 Margarita Argiropoulou Iris Thessaloniki 7,550
7 Despina Venetikidou Anemos Thessalonikis 6,950
8 Eleni Hrisostomidou AO Alexandros 6,550
9 Anastasia Fragkolidou Iris Thessalonikis 6,400
9 Melita Mermigka GS Niki Larisa 6,400
9 Konstandina Moutanidou AGE Anagennisi 6,400
12 Aliki-Hristina Kavaklioti AGEMS Spartakos 6,150
13 Athanasia Manti SERG Panthesalonikios 6,050
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:22 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (MINI CHILDREN )
NAME wa

1 Gergana Trendafilova Trakia 9,299
2 Ioanna Katsoura GE Larisas 9,199
3 Elena Trikatzi AS Irini Halkidas 9,166
4 Ralica Stoilova SC Olimpik 9,099
5 Ema Cacheva SC Olimpik 9,066
6 Orsalia Tsitsigkou GAS Evia 8,966
7 Anastasia Papadimitriou (Gas Evia 8,933
8 Adelina Grozdanova SC Olimpik 8,766
9 Mariza Elevtheriou AS Irini Halkidas 8,499
10 Evrosini Sarri GAS Evias/Greece 8,466
11 Aggeliki Doulou GAS Doksa 8,100
12 Evelina Solomonidou Iris Thessalonikis 7,499
13 Paraskevi Papatxoudi AGEMS Spartakos 7,066
14 Erasmia Kesmetzi GE Volou 6,932
15 Kali Akatzelioti AGEMS Spartakos 6,800
16 Konstandina Apostolatou AGEMS Spartakos 6,633
17 Valeria Tittoni Athrodita club 6,566
18 Katerina Lagoumidou Iris Thessalonikis 6,466
19 Martha Kotoula AGEMS Spartakos 6,366
20 Alkioni Belouli GE Larisas 6,366
21 Melina Pertsenidou Anemos Thessalonikis 6,099


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (MINI CHILDREN )
NAME rope

1 Aleksandra Mihailidou SERG Dramas 7,133


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (MINI CHILDREN )
NAME hoop

1 Vlada Vasileva Sp. school Olimpik res.No 2 9,100
2 Varvara Mihailidou SERG Dramas 8,300


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (MINI CHILDREN )
NAME ball

1 Vasilia Ioannou SERG Dramas 7,466
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:24 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (Pre-juniors A’
NAME W.A.
1 Ralitsa Gornenska Trakia 11,000


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (Pre-juniors A’
NAME ROPE

1 Maria Bairaktaridou AO Diagoras 11,150
2 Vivi Tzevelekou AS Irini Halkidas 11,150
3 Natali Gigova Levski Iliana 11,150
4 Miranta Psikou GS Fereniki 11,100
5 Gulce Kiziltepe ODTU sports 10,900
6 Eleni Paraskevopoulou Iris Thessalonikis 10,850
7 Ralitsa Gornenska Trakia 10,800
8 Ioanna Konstadi AS Ietion 10,750
9 Ioanna Simeonidou AO Diagoras 10,150
10 Theodosia Choleva GE Larisas 9,600
11 Stavroula Pragkali AO Diagoras 9,350
12 Evthimia –Eirini Doubi APS Filipos 9,250
13 Hristina Tsirilaki AO Aleksandros 8,950


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (Pre-juniors A’
NAME HOOP

1 Miranta Psikou GS Fereniki 11,650
2 Maria Bairaktaridou AO Diagoras 11,600
3 Theodosia Choleva GE Larisas 11,600
4 Natali Gigova Levski Iliana 11,500
5 Ioanna Magopoulou AO Atlas 11,350
6 Sofia-Natalia Flioura AGEMS Spartakos 11,200
7 Aggeliki Bazina AS Ietion 11,200
8 Ioanna Konstadi AS Ietion 11,100
9 Elisavet Homata AORG Verias 10,950
10 Gulce Kiziltepe ODTU sports 10,850
11 Meropi Patsavoura APS Filipos 10,650
12 Ioanna Simeonidou AO Diagoras 10,350
13 Evthimia –Eirini Doubi APS Filipos 10,350
14 Vasiliki-Despina Fakinou GS Fereniki 10,300
15 Eleni Paraskevopoulou Iris Thessalonikis 9,600
16 Hristina Tsirilaki AO Aleksandros 7,750


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (Pre-juniors A’
NAME BALL

1 Aggeliki Bazina AS Ietion 11,500
2 Sofia-Natalia Flioura AGEMS Spartakos 11,400
3 Ralitsa Gornenska Trakia 11,250
4 Theodosia Choleva GE Larisas 10,950
5 Vivi Tzevelekou AS Irini Halkidas 10,700
6 Meropi Patsavoura APS Filipos 10,650
7 Ioanna Konstadi AS Ietion 10,550
8 Ioanna Simeonidou AO Diagoras 10,400
9 Maria Bairaktaridou AO Diagoras 10,250
10 Evthimia –Eirini Doubi APS Filipos 10,150
11 Natali Gigova Levski Iliana 9,950
12 Stavroula Pragkali AO Diagoras 9,950
13 Eleni Paraskevopoulou Iris Thessalonikis 9,850
14 Vasiliki-Despina Fakinou GS Fereniki 9,700
15 Ioanna Magopoulou AO Atlas 9,300
16 Gulce Kiziltepe ODTU sports 9,200
17 Hristina Tsirilaki AO Aleksandros 8,850
18 Elisavet Homata AORG Verias 8,750


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (Pre-juniors A’
NAME CLUBS

1 Ioanna Magopoulou AO Atlas 11,650
2 Miranta Psikou GS Fereniki 11,550
3 Sofia-Natalia Flioura AGEMS Spartakos 11,000
4 Vivi Tzevelekou AS Irini Halkidas 10,950
5 Stavroula Pragkali AO Diagoras 10,850
6 Elisavet Homata AORG Verias 10,250
7 Meropi Patsavoura APS Filipos 10,200
8 Vasiliki-Despina Fakinou GS Fereniki 10,100
9 Aggeliki Bazina AS Ietion 9,850
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:25 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
                          SPARTAKOS  THERMI "EMERALDS" CUP  (Pre-juniors A’ 
  NAME  W.A.   ROPE   HOOP   BALL   CLUBS   SCORE 
1 Miranta Psikou  GS Fereniki           11,100       11,650        11,550      34,300  
2 Sofia-Natalia Flioura AGEMS Spartakos         11,200       11,400      11,000      33,600  
3 Ralitsa Gornenska Trakia      11,000          10,800         11,250        33,050  
4 Maria Bairaktaridou AO Diagoras          11,150       11,600       10,250        33,000  
5 Vivi Tzevelekou AS Irini Halkidas          11,150         10,700      10,950      32,800  
6 Natali Gigova Levski Iliana          11,150       11,500         9,950        32,600  
7 Aggeliki Bazina AS Ietion          11,200       11,500       9,850      32,550  
8 Ioanna Konstadi AS Ietion           10,750       11,100       10,550        32,400  
9 Ioanna Magopoulou AO Atlas          11,350         9,300      11,650      32,300  
10 Theodosia Choleva GE Larisas           9,600       11,600       10,950        32,150  
11 Meropi Patsavoura APS Filipos         10,650       10,650      10,200      31,500  
12 Gulce Kiziltepe ODTU sports           10,900       10,850         9,200        30,950  
13 Ioanna Simeonidou AO Diagoras          10,150       10,350       10,400        30,900  
14 Eleni Paraskevopoulou Iris Thessalonikis          10,850         9,600         9,850        30,300  
15 Stavroula Pragkali AO Diagoras           9,350           9,950      10,850      30,150  
16 Vasiliki-Despina Fakinou GS Fereniki          10,300         9,700      10,100      30,100  
17 Elisavet Homata AORG Verias         10,950         8,750      10,250      29,950  
18 Evthimia –Eirini Doubi APS Filipos           9,250       10,350       10,150        29,750  
19 Hristina Tsirilaki AO Aleksandros           8,950         7,750         8,850        25,550  
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:27 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (Pre-juniors B’
NAME W.A.


1 Valentina Michail SC Sparta 11,850
3 Raia Dimova SK Chernomoretz 10,850
3 Aleksandra Georgaka Serg Drama 10,750


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (Pre-juniors B’
NAME ROPE

1 Defne Alpaslan ODTU sports 11,700
2 Aleksandra Georgaka Serg Drama 11,050
3 Valentina Michail SC Sparta 10,700
4 Oyku Esensou ODTU sports 10,650
5 Eleni-Davida Riga AS Irini Halkidas 9,250
6 Elena Koukounara GAS Enipeis 8,300
7 Anna Tassou AS Asteras Kordeliou 7,150
8 Pavlina Gkonou AGE Anagennisi 7,000


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (Pre-juniors B’
NAME HOOP

1 Alina Paliychuk Spartak 12,500
2 Raia Dimova SK Chernomoretz 12,150
3 Oyku Esensou ODTU sports 11,800
4 Niki Katsoni AS Irini Halkidas 11,300
5 Defne Alpaslan ODTU sports 11,200
6 Valentina Michail SC Sparta 10,250
7 Elena Kouriati GAS Enipeis 9,900
8 Elena Koukounara GAS Enipeis 9,850
9 Eleni-Davida Riga AS Irini Halkidas 9,550
10 Anna Tassou AS Asteras Kordeliou 8,350
11 Pavlina Gkonou AGE Anagennisi 6,400


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (Pre-juniors B’
NAME BALL

1 Alina Paliychuk Spartak 12,100
2 Oyku Esensou ODTU sports 11,700
3 Raia Dimova SK Chernomoretz 11,600
4 Aleksandra Georgaka Serg Drama 11,350
5 Niki Katsoni AS Irini Halkidas 10,350
6 Elena Kouriati GAS Enipeis 10,200
7 Eleni-Davida Riga AS Irini Halkidas 9,600
8 Elena Koukounara GAS Enipeis 9,100
9 Pavlina Gkonou AGE Anagennisi 7,000


SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP (Pre-juniors B’
NAME CLUBS

1 Alina Paliychuk Spartak 12,350
2 Elena Kouriati GAS Enipeis 11,500
3 Niki Katsoni AS Irini Halkidas 11,000
4 Defne Alpaslan ODTU sports 10,900
5 Anna Tassou AS Asteras Kordeliou 8,050
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:28 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
                          SPARTAKOS  THERMI "EMERALDS" CUP  (Pre-juniors B’   
  NAME  W.A.   ROPE   HOOP   BALL   CLUBS   SCORE 
1 Alina Paliychuk Spartak        12,500            12,100      12,350     36,950  
2 Raia Dimova SK Chernomoretz      10,850        12,150            11,600       34,600  
3 Oyku Esensou ODTU sports          10,650      11,800            11,700       34,150  
4 Defne Alpaslan ODTU sports          11,700      11,200        10,900     33,800  
5 Aleksandra Georgaka Serg Drama     10,750         11,050              11,350       33,150  
6 Valentina Michail SC Sparta     11,850         10,700      10,250         32,800  
7 Niki Katsoni AS Irini Halkidas        11,300            10,350      11,000     32,650  
8 Elena Kouriati GAS Enipeis           9,900            10,200      11,500     31,600  
9 Eleni-Davida Riga AS Irini Halkidas           9,250        9,550              9,600       28,400  
10 Elena Koukounara GAS Enipeis            8,300        9,850              9,100       27,250  
11 Anna Tassou AS Asteras Kordeliou           7,150        8,350         8,050     23,550  
12 Pavlina Gkonou AGE Anagennisi             7,000        6,400              7,000       20,400  
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Spartacus Thermi “Emeralds Cup”, 21-23.05.2015, Greece
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!