venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon Individuals & Groups, 15-16.05.2015
Grand Prix Holon Individuals & Groups, 15-16.05.2015
KaterinkaДата: Пятница, 24.04.2015, 23:00 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

Grand Prix Holon Individuals & Groups
International Tournament 2015
15-16.05.2015, Holon (ISR)



Schedule
Friday, 15. May 2015
08:30 - Junior Group A - Rope+Hoop
10:00 - Opening Ceremony
10:20 - Seniorgroups - 5 Ribbon
11:15 - Junior Group B - Rope+Hoop
13:00 - Senior Group A - Hoop+Ball
14:00 - Senior Group B - Hoop+Ball
16:00 - Grand-Prix Group A - 4 Apparatus
18:45 - Grand-Prix Group B - 4 Apparatus
Sarturday, 16. May 2015
08:30 - Junior Group B - Ball+Clubs
10:00 - Junior Group A - Ball+Clubs
11:40 - Senior Group B - Clubs+Ribbon
12:40 - Senior Group A - Clubs+Ribbon
13:45 - Seniorgroups - Clubs+Hoops
14:15 - Medal Ceremony Junior, Senior, Groups
16:30 - Opening Ceremony
16:40 - Grand-Prix Finals
19:00 - Medal Ceremony Grand-Prix
19:10 - Gala-Show

Доступно только для пользователей
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 16.05.2015, 08:34 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
GRAND – PRIX
FINAL – HOOP
START LIST
SATURDAY – 16/05/2015


1. Rivkin Neta ISR
2. Rizatdinova Ganna UKR
3. Pazhava Salome GEO
4. Filanovsky Victoria ISR
5. Filiou Varvara GRE
6. Kudryavtseva Yana RUS
7. Vladinova Neviana BUL
8. Mamun Margarita RUS
R Rodriguez Carolina EST
GRAND – PRIX
FINAL – BALL
START LIST
SATURDAY – 16/05/2015


1. Halkina Katsiaryna BLR
2. Kudryavtseva Yana RUS
3. Soldatova Aleksandra RUS
4. Filiou Varvara GRE
5. Filanovsky Victoria ISR
6. Pazhava Salome GEO
7. Rivkin Neta ISR
8. Rizatdinova Ganna UKR
R Vladinova Neviana BUL
GRAND – PRIX
FINAL – CLUBS
START LIST
SATURDAY – 16/05/2015


1. Mamun Margarita RUS
2. Filanovsky Victoria ISR
3. Pazhava Salome GEO
4. Rivkin Neta ISR
5. Rizatdinova Ganna UKR
6. Halkina Katsiaryna BLR
7. Kudryavtseva Yana RUS
8. Romanova Eleonora UKR
R Rodriguez Carolina ESP
GRAND – PRIX
FINAL – RIBBON
START LIST
SATURDAY – 16/05/2015


1. Rizatdinova Ganna UKR
2. Mamun Margarita RUS
3. Halkina Katsiaryna BLR
4. Pazhava Salome GEO
5. Filanovsky Victoria ISR
6. Rivkin Neta ISR
7. Tikkanen Jouki FIN
8. Soldatova Aleksandra RUS
R Vladinova Neviana BUL




KaterinkaДата: Суббота, 16.05.2015, 08:47 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Barny Thierolf: Grand Prix Holon2015-2






KaterinkaДата: Суббота, 16.05.2015, 08:49 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 16.05.2015, 10:45 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline




Internatioonal tournament - Group
5 ribbons

ISR 17.250
BLR 17.050
JPN 16.617
GRE 15.850
UKR 15.317
LAT 14.017
MEX 12.283
KaterinkaДата: Суббота, 16.05.2015, 14:21 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 16.05.2015, 14:34 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
MUSIC SELECTIONS
Grand Prix Holon 2015
Finals:


HOOP
Rivkin Neta
https://www.youtube.com/watch?v=6fvUWkmuJrw
Rizatdinova Ganna
https://www.youtube.com/watch?v=ELs1S7qcYkY
Pazhava Salome
https://www.youtube.com/watch?v=4z_Oi_zR-pw
Filanovsky Victoria
https://www.youtube.com/watch?v=CWUXUJKvxbg
Filiou Varvara
‘’Palladio’’
Kudryavtseva Yana
https://www.youtube.com/watch?v=5lVW5LuBph8
Vladinova Neviana
"Guerrilleros" by Maxime Rodriguez
Mamun Margarita
https://www.youtube.com/watch?v=TjPymXfZGxQ

BALL
Halkina Katsiaryna
https://www.youtube.com/watch?v=FGfp0UsW03s
Kudryavtseva Yana
https://www.youtube.com/watch?v=tttj9RUFFso
Soldatova Aleksandra
https://www.youtube.com/watch?v=12MEodkRlms
Filiou Varvara
“Pied Dans La Main” by Sylvain Durand
Filanovsky Victoria
‘’Allegro’’ by Rene Aubry
Pazhava Salome
https://www.youtube.com/watch?v=MBT8hPuPIWA
Rivkin Neta
https://www.youtube.com/watch?v=VvdkD3E4lBw
Rizatdinova Ganna
https://www.youtube.com/watch?v=XTINT5139PE

CLUBS

Mamun Margarita
https://www.youtube.com/watch?v=MOxV4BW9a3w
Filanovsky Victoria
unknown
Pazhava Salome
https://www.youtube.com/watch?v=CLtlGy16dro
Rivkin Neta
https://www.youtube.com/watch?v=JWKSVpv8Iow
Rizatdinova Ganna
''Found (Grand Version)'' by Kerry Muzzey
Halkina Katsiaryna
https://www.youtube.com/watch?v=oMeQoHD9cT8
Kudryavtseva Yana
https://www.youtube.com/watch?v=oHbcbNbmg08
Romanova Eleonora
https://www.youtube.com/watch?v=8PFjY-gKzhs

RIBBON
Rizatdinova Ganna
https://www.youtube.com/watch?v=ECpf-uMsrBA
Mamun Margarita
https://www.youtube.com/watch?v=iiwygyQWSjk
Halkina Katsiaryna
Pazhava Salome
https://www.youtube.com/watch?v=qjXp88s3y1g
Filanovsky Victoria
https://www.youtube.com/watch?v=aRUtQZYU_8A
Rivkin Neta
‘’Per Te’’ by Josh Groban
Tikkanen Jouki
https://www.youtube.com/watch?v=X7lZernoVWw
Soldatova Aleksandra
‘’Polovtsian Dances‘’ by Aleksandr Borodin
KaterinkaДата: Суббота, 16.05.2015, 14:46 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
JUNIOR - All Results




















KaterinkaДата: Суббота, 16.05.2015, 15:01 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
INDIVIDUAL EXERCISES - JUNIOR

RK

NUM

NAME

FED

Rope

Hoop

Ball

Clubs

TOTAL

1.

16

Ermolova Alina

RUS           

16.967

16.517

16.133

17.217

66.834

2.

11

Evchik Julia

BLR           

15.583

16.550

16.133

16.750

65.016

3.

9

Isachanka Yuljya

BLR           

15.700

16.100

16.500

16.317

64.617

4.

14

Sergeeva Maria

RUS           

16.483

15.200

16.017

16.283

63.983

5.

13

Generalova Nastasya

USA           

15.600

15.683

15.683

14.400

61.366

6.

8

Nikolova Yoana

BUL           

14.950

14.867

15.667

15.650

61.134

7.

15

Kapitonova Ekatherina

USA           

15.233

15.233

14.833

15.000

60.299

8.

25

Frolova Lana

EST           

14.467

15.133

14.717

14.933

59.250

9.

10

Nurgali Madina

KAZ1          

15.017

14.417

14.767

14.900

59.101

10.

6

Ivanova Polina

BUL           

14.417

13.717

15.483

15.067

58.684

11.

12

Tlekenova Adilya

KAZ1          

14.800

14.617

14.850

14.333

58.600

12.

4

Mulyk Mariia

UKR           

15.283

14.733

15.033

13.550

58.599

13.

17

Potemkina Anastasia

AUT           

14.567

14.767

14.300

14.950

58.584

14.

2

Diachenko Olena

UKR           

14.333

14.533

14.367

14.517

57.750

15.

22

Shelia Victoria

GEO           

14.517

12.767

14.283

14.800

56.367

16.

18

Zacrevschi Anastasia

MDA           

14.117

14.133

14.150

13.750

56.150

17.

26

Nemeckova Daniela

CZE           

13.500

14.117

14.733

13.733

56.083

18.

28

Vassenkina Alyona

KAZ2          

14.317

14.300

12.883

14.367

55.867

19.

23

Kuksova Vasilina

EST           

13.967

14.417

13.150

13.983

55.517

20.

19

Wisniewska Julia Maria

POL           

14.000

14.417

13.683

13.267

55.367

21.

30

Abdirbekova Dayana

KAZ2          

13.100

14.367

14.133

13.517

55.117

22.

21

Koziol Natalia

POL           

13.717

13.583

12.817

14.933

55.050

23.

29

Rustemova Amina

KAZ3          

12.817

13.133

14.450

14.350

54.750

24.

27

Rustamkyzy Aiza

KAZ3          

12.767

13.733

14.033

14.150

54.683

25.

36

Baklagina Alina

LAT           

13.783

13.200

13.733

13.467

54.183

26.

31

Ioannidou Anastasia

CYP           

12.583

13.133

13.583

12.583

51.882

27.

33

Alexandrou Christina

CYP           

12.133

12.000

12.383

12.333

48.849

28.

24

Duchoslavova Alexandra

CZE           

12.533

12.683

11.100

12.450

48.766

29.

37

Galiuk Diana

KGZ           

11.583

13.683

12.867

 

38.133

30.

35

Bykovskaia Agata

KGZ           

11.883

12.550

 

13.150

37.583

31.

7

Osokin Ksenia

ISR1          

 

15.283

15.450

 

30.733

32.

40

Kramarenko Yana

ISR1          

14.233

 

14.833

 

29.066

33.

41

Levi Lea

ISR1          

13.550

 

 

15.017

28.567

34.

43

Adilov Nicol

ISR3          

 

14.450

13.350

 

27.800

34.

5

Kantarovich Karin

ISR1          

 

13.933

 

13.867

27.800

36.

42

Tabagari Natalia

GEO           

 

13.700

14.050

 

27.750

37.

44

Dunaevsky Viktoria

ISR3          

 

12.700

14.000

 

26.700

38.

34

Sapir Shely

ISR3          

12.917

 

 

13.767

26.684

39.

39

Voronkov Nicol

ISR2          

13.067

 

13.350

 

26.417

40.

32

Rashkovan Anita

ISR3          

13.033

 

 

13.317

26.350

41.

1

Goldman Jennifer

ISR2          

 

13.767

 

11.667

25.434

42.

20

Kakabadze Marina

GEO           

12.783

 

 

12.517

25.300

43.

3

Dayan Ofir

ISR2          

 

14.733

10.500

 

25.233

44.

45

Rudenko Svetlana

KGZ           

 

 

12.600

12.200

24.800

45.

38

Katz Einav

ISR2          

11.783

 

 

12.067

23.850

KaterinkaДата: Суббота, 16.05.2015, 16:05 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
INDIVIDUAL EXERCISES - GRAND_PRIX

KaterinkaДата: Суббота, 16.05.2015, 19:31 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

GRAND PRIX - FINAL - HOOP
 

RK

NUM

NAME

FED

D

E

PEN

TOTAL

1.

6 (7)

Kudryavtseva Yana

RUS           

9.550

9.500

 

19.050

2.

8 (25)

Mamun Margarita

RUS           

9.500

9.400

 

18.900

3.

1 (17)

Rivkin Neta

ISR           

9.050

9.233

 

18.283

4.

2 (23)

Rizatdinova Ganna

UKR           

9.000

9.200

 

18.200

5.

4 (14)

Filanovsky Victoria

ISR           

8.950

8.967

 

17.917

6.

3 (18)

Pazhava Salome

GEO           

8.350

8.567

0.300

16.617

7.

7 (27)

Vladinova Neviana

BUL           

8.000

8.300

0.300

16.000

8.

5 (8)

Filiou Varvara

GRE           

8.000

7.533

0.300

15.233

9.

9 (1)

Rodriguez Carolina

ESP           

 

 

 

 

 

GRAND PRIX - FINAL - BALL
 

RK

NUM

NAME

FED

D

E

PEN

TOTAL

1.

2 (7)

Kudryavtseva Yana

RUS           

9.600

9.500

 

19.100

2.

3 (13)

Soldatova Aleksandra

RUS           

9.250

9.333

 

18.583

3.

7 (17)

Rivkin Neta

ISR           

9.200

9.233

 

18.433

4.

1 (9)

Halkina Katsiaryna

BLR           

8.950

9.033

 

17.983

5.

6 (18)

Pazhava Salome

GEO           

8.850

9.000

 

17.850

5.

5 (14)

Filanovsky Victoria

ISR           

8.850

9.000

 

17.850

7.

8 (23)

Rizatdinova Ganna

UKR           

8.700

8.867

 

17.567

8.

4 (8)

Filiou Varvara

GRE           

8.400

8.767

 

17.167

9.

9 (27)

Vladinova Neviana

BUL           

 

 

 

 

 

GRAND PRIX - FINAL - CLUBS
 

RK

NUM

NAME

FED

D

E

PEN

TOTAL

1.

7 (7)

Kudryavtseva Yana

RUS           

9.600

9.600

 

19.200

2.

5 (23)

Rizatdinova Ganna

UKR           

9.200

9.200

 

18.400

3.

1 (25)

Mamun Margarita

RUS           

9.100

9.067

 

18.167

4.

6 (9)

Halkina Katsiaryna

BLR           

9.000

9.067

 

18.067

5.

3 (18)

Pazhava Salome

GEO           

8.950

9.033

 

17.983

6.

4 (17)

Rivkin Neta

ISR           

8.500

8.933

 

17.433

7.

8 (32)

Romanova Eleonora

UKR           

8.700

8.667

 

17.367

8.

2 (14)

Filanovsky Victoria

ISR           

8.400

8.533

 

16.933

9.

9 (1)

Rodriguez Carolina

ESP           

 

 

 

 

 

GRAND PRIX - FINAL - RIBBON
 

RK

NUM

NAME

FED

D

E

PEN

TOTAL

1.

1 (23)

Rizatdinova Ganna

UKR           

9.250

9.233

 

18.483

2.

8 (13)

Soldatova Aleksandra

RUS           

9.300

9.100

 

18.400

3.

2 (25)

Mamun Margarita

RUS           

9.150

9.000

 

18.150

4.

3 (9)

Halkina Katsiaryna

BLR           

9.050

9.067

 

18.117

5.

4 (18)

Pazhava Salome

GEO           

8.950

9.067

 

18.017

6.

5 (14)

Filanovsky Victoria

ISR           

8.950

9.033

 

17.983

7.

6 (17)

Rivkin Neta

ISR           

8.700

9.000

 

17.700

8.

7 (3)

Tikkanen Jouki

FIN           

8.550

8.567

 

17.117

9.

9 (27)

Vladinova Neviana

BUL           

 

 

 

 

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon Individuals & Groups, 15-16.05.2015
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!