venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon Individuals & Groups, 15-16.05.2015
Grand Prix Holon Individuals & Groups, 15-16.05.2015
KaterinkaДата: Пятница, 24.04.2015, 23:00 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline

Grand Prix Holon Individuals & Groups
International Tournament 2015
15-16.05.2015, Holon (ISR)



Schedule
Friday, 15. May 2015
08:30 - Junior Group A - Rope+Hoop
10:00 - Opening Ceremony
10:20 - Seniorgroups - 5 Ribbon
11:15 - Junior Group B - Rope+Hoop
13:00 - Senior Group A - Hoop+Ball
14:00 - Senior Group B - Hoop+Ball
16:00 - Grand-Prix Group A - 4 Apparatus
18:45 - Grand-Prix Group B - 4 Apparatus
Sarturday, 16. May 2015
08:30 - Junior Group B - Ball+Clubs
10:00 - Junior Group A - Ball+Clubs
11:40 - Senior Group B - Clubs+Ribbon
12:40 - Senior Group A - Clubs+Ribbon
13:45 - Seniorgroups - Clubs+Hoops
14:15 - Medal Ceremony Junior, Senior, Groups
16:30 - Opening Ceremony
16:40 - Grand-Prix Finals
19:00 - Medal Ceremony Grand-Prix
19:10 - Gala-Show

Доступно только для пользователей
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 13.05.2015, 20:11 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
ПРОГРАММА

14.05
08:00-21:00 Podium trainings individuals & grups
18:00 Orientation Meeting - Sport Hall "TOTO HOLON"
20:00 Judges diner

15.05
07:00-08:25 INDIVIDUAL JUNIOR WARM UP
08:15 JUDGES MEETING (JUNIOR, SENIOR AND ANSEMBLE)
08:00-10:00 INDIVIDUAL JINIOR (GRUP A ) - ROPE + HOOP
10:00-10:20 OPENING CEREMONY
10:20-10:50 SENIOE GPUP - 5 RIBBONS
10:50-11:15 BREAK
11:15-12:45 INDIVIDUAL JUNIOR (GRUP B ) - ROPE + HOOP
12:45-13:00 BREAK
13:00-14:00 INDIVIDUAL SENIOR (GRUP A ) - HOOP + BALL
14:00-15:00 INDIVIDUAL SENIOR (GRUP B ) - HOOP + BALL
15:00-16:00 BREAK
15:00 JUDGES MEETING (GRAND-PRIX)
16:00-18:30 GRAND-PRIX (GRUP A ) - 4 Apparatus
18:30-18:45 BREAK
18:45-21:15 GRAND-PRIX (GRUP B ) - 4 Apparatus

16.05

07:00-08:25 INDIVIDUAL JUNIOR WARM UP
08:30-10:00 INDIVIDUAL JUNIOR (GRUP B ) - BALL + CLUBS
10:00-11:30 INDIVIDUAL JUNIOR (GRUP A) - BALL + CLUBS
11:30-11:40 BREAK
11:40-12:40 INDIVIDUAL SENIOR (GRUP B ) - CLUBS + RIBBON
12:40-13:40 INDIVIDUAL SENIOR (GRUP A) - CLUBS + RIBBON
13:45-14:15 SENIOE GPUP - 6 CLUBS + 2 HOOP
14:15-14:45 AWARD CEREMONY (JUNIOR, SENIOR AND ANSEMBLE)
14:45-16:15 BREAK
14:00-16:10 WARM UP
15:00 JUDGES MEETING
16:20 JUDGES PRESENTATION
16:30-16:40 OPENING CEREMONY
16:40-17:15 FINAL HOOP
JUNIOR GRUP - 5 BALL - ISRAEL
17:15-15:50 FINAL BALL
SENIOR GRUP - 3rd PLACE
17:50-18:25 FINAL CLUBS
SENIOR GRUP - 2nd PLACE
18:25-19:00 FINAL RIBBON
SENIOR GRUP - 1st PLACE
19:00-19:10 AWARD CEREMONY
19:10-19:30 GALA




KaterinkaДата: Среда, 13.05.2015, 20:12 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
Юниорки турнира

AUT POTEMKINA Anastasia
BLR EVCHIK Julia
BLR ISACHANKA Yuliya
BUL IVANOVA Polina
BUL NIKOLOVA Yoana
CYP ALEXANDROU Christina
CYP IOANNIDOU Anastasia
CZE DUCHOSLAVOVA Alexandra
CZE NEMECKOVA Daniela
EST FROLOVA Lana
EST KUKSOVA Vasilina
GEO KAKABADZE Marina
GEO SHELIA Viktoria
GEO TABAGARI Natalia
ISR 1 KANTAROVECH Karin
ISR 1 OSOKIN KSENIA
ISR 1 KRAMARENKO Yana
ISR 1 LEVI LEA
ISR 2 DAYANOfir
ISR 2 GOLDMAN Jennifer
ISR 2 KATZ Einav
ISR 2 VORONKOV Nikol
ISR 3 DUNAEVSKY Viktoria
ISR 3 RASHKOVAN Anita
ISR 3 SAPIR Shely
ISR 3 ADILOV Nicol
KAZ 1 NURGALI Madina
KAZ 1 TLEKENOVA Adilya
KAZ 2 ABDIRBEKOVA Dayana
KAZ 2 VASSENKINA Alyona
KAZ 3 RUSTAMKYZY Aiza
KAZ 3 RUSTEMOVA Amina
KGZ RUDENKO Svetlana
KGZ GALIUK Diana
KGZ BYKOVSKAIA Agata
KGZ ARSTANBEK Kyzy Sanirabiga
KGZ KUDAIBERGENOVA Azhar
LAT BAKLAGINA Alina
MDA ZACREVSCHI Anastasia
POL KOZIOL Natalia
POL WISNEWSKA Julia Maria
RUS ERMOLOVA Alina
RUS SERGEEVA Maria
UKR DIACHENKO Olena
UKR MULYK Mariia
USA GENERALOVA Nastasya
USA KAPITONOVA Ekatherina
USA COHEN Eliza (OC)



KaterinkaДата: Среда, 13.05.2015, 20:13 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
Сеньорки Гран При:

ARM HARUTYUNYAN Lilit 1995
AUT WEGSCHEIDER Natascha 1994
BLR HALKINA Katsiaryna 1997
BRA KVIECZYNSKI Angelica
BUL VLADINOVA Neviana S. 1994
CYP OMIROU Irena
CZE MICKOVA Monika 1991
CZE SEBKOVA Anna
ESP RODRIGUEZ Carolina
EST BOGDANOVA Olga 1994
FIN TIKKANEN Jouki Aino 1995
GEO PAZHAVA Salome 1997
GRE FILIOU Varvara 1994
ISR ASHRAM Linoy 1999
ISR VEINBERG FILANOVSKY Victoria 1995
MENDELSON Nataly ISR
ISR RIVKIN Neta 1991
KAZ ASHIRBAYEVA Sabina 1998
KGZ MIAKSHEVA Regina
LAT GAMALEJEVA Jelizaveta 1994
LTU ROSITSAN Elisabeth Vera
MDA DULGHERU Nicoleta
MEX GALLEGOS Cyndi
POL CZARNIECKA Anna 1995
RUS KUDRYAVTSEVA Yana 1997
RUS MAMUN Margarita 1995
RUS POLIAKOVA Veronika 1999
RUS SOLDATOVA Aleksandra 1998
SLO CEBASEK Monija
SWE OLSSON Josefine
UKR RIZATDINOVA Ganna 1993
USA PROTTO Aliya



KaterinkaДата: Среда, 13.05.2015, 20:14 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
Сеньорки турнира:

ARM PETROSYAN Elisabeth
AUT DETKOVA Anastssiya
BLR BAZHKO, Hanna
BLR CHAROPA Arina
CYP CHRISTODOULODOU Themida
CYP CLEANTHOUS Stephani
CZE HAMRIKOVA Nataly
CZE HEGROVA Veronika
ESP LIANA Sara
FIN RIF Inessa
GEO URUSHADZE Salome
ISR BETKER Alina
ISR IVANZOV Stefani
ISR MALAMUD Naomi
ISR POPLINSKY Martina
KAZ LYSSOGOR Veronika
KAZ SARYBAY Aidana
KAZ ZHUMATAEVA Selina
LAT VALPETERE Leva
MEX GARCIA Edna
POL KOSOULIEVA Angela Helena
RUS ANNENKOVA Irina
RUS IBRAGIMOVA Diana
RUS KHONINA Polina
RUS SELEZNEVA Ekaterina
RUS SINITSYNA Yulia
RUS TITOVA Maria
RUS VEDENEEVA Ekaterina
SWE LJUNGKVIST Alma
UKR MULMINA Anastasiia
UKR ROMANOVA Eleonora
USA CHAN Heather
USA LOWENSTEIN Gabrielle



KaterinkaДата: Четверг, 14.05.2015, 19:37 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
International tournament - Juniors

Start list


INTERNATIONAL TOURNAMENT – JUNIOR
GROUP A
START LIST
FRIDAY – 15/05/2015
ROTATION 1

1. Arstanbek Kyzy Sanirabiga KGZ OC
2. Kudaibergenova Azhar KGZ OC
3. Katz Einav ISR - 2
4. Diachenko Olena UKR
5. Voronkov Nicol ISR - 2
6. Mulyk Mariia UKR
7. Kramarenko Yana ISR – 1
8. Ivanova Polina BUL
9. Levi Lea ISR - 1
10. Nikolova Yoana BUL
11. Isachanka Yuljya BLR
12. Nurgali Madina KAZ - 1
13. Evchik Julia BLR
14. Tlekenova Adilya KAZ - 1
15. Generalova Nastasya USA
16. Sergeeva Maria RUS
17. Kapitonova Ekatherina USA
18. Ermolova Alina RUS
19. Potemkina Anastasia AUT
20. Zacrevschi Anastasia MDA

INTERNATIONAL TOURNAMENT – JUNIOR
GROUP A
START LIST
FRIDAY – 15/05/2015
ROTATION 2

1. Goldman Jennifer ISR - 2
2. Diachenko Olena UKR
3. Dayan Ofir ISR - 2
4. Mulyk Mariia UKR
5. Kantarovich Karin ISR – 1
6. Ivanova Polina BUL
7. Osokin Ksenia ISR - 1
8. Nikolova Yoana BUL
9. Isachanka Yuljya BLR
10. Nurgali Madina KAZ - 1
11. Evchik Julia BLR
12. Tlekenova Adilya KAZ - 1
13. Generalova Nastasya USA
14. Sergeeva Maria RUS
15. Kapitonova Ekatherina USA
16. Ermolova Alina RUS
17. Potemkina Anastasia AUT
18. Zacrevschi Anastasia MDA




INTERNATIONAL TOURNAMENT – JUNIOR
GROUP B
START LIST
FRIDAY – 15/05/2015
ROTATION 3

21. Wisniewska Julia Maria POL
22. Tabagari Natalia GEO
23. Koziol Natalia POL
24. Shelia Victoria GEO
25. Kuksova Vasilina EST
26. Duchoslavova Alexandra CZE
27. Frolova Lana EST
28. Nemeckova Daniela CZE
29. Rustamkyzy Aiza KAZ – 3
30. Vassenkina Alyona KAZ – 2
31. Rustemova Amina KAZ – 3
32. Abdirbekova Dayana KAZ – 2
33. Alexandrou Christina CYP
34. Dunaevsky Viktoria ISR - 3
35. Ioannidou Anastasia CYP
36. Adilov Nicol ISR - 3
37. Bykovskaia Agata KGZ
38. Baklagina Alina LAT
39. Galiuk Diana KGZ

INTERNATIONAL TOURNAMENT – JUNIOR
GROUP B
START LIST
FRIDAY – 15/05/2015
ROTATION 4

19. Wisniewska Julia Maria POL
20. Kakabadze Marina GEO
21. Koziol Natalia POL
22. Shelia Victoria GEO
23. Kuksova Vasilina EST
24. Duchoslavova Alexandra CZE
25. Frolova Lana EST
26. Nemeckova Daniela CZE
27. Rustamkyzy Aiza KAZ – 3
28. Vassenkina Alyona KAZ – 2
29. Rustemova Amina KAZ – 3
30. Abdirbekova Dayana KAZ – 2
31. Ioannidou Anastasia CYP
32. Rashkovan Anita ISR - 3
33. Alexandrou Christina CYP
34. Sapir Shely ISR - 3
35. Bykovskaia Agata KGZ
36. Baklagina Alina LAT
37. Galiuk Diana KGZ









KaterinkaДата: Четверг, 14.05.2015, 19:38 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
International tournament - Seniors

Start list


INTERNATIONAL TOURNAMENT – SENIOR
GROUP A
START LIST
FRIDAY – 15/05/2015
ROTATION 1 & 2

1. Cleanthous Stephani CYP
2. Lyssogor Veronika KAZ
3. Khonina Polina RUS
4. Mulmina Anastasiia UKR
5. Garcia Edna MEX
6. Detkova Anastasiya AUT
7. Hegrova Veronika CZE
8. Betker Alina ISR
9. Sinitsyna Yulia RUS
10. Lowenstein Gabrielle USA
11. Charopa Arina BLR
12. Rif Inessa FIN
13. Bazhko Hanna BLR
14. Christodoulidou Themida CYP
15. Naomi Malamud ISR

INTERNATIONAL TOURNAMENT – SENIOR
GROUP B
START LIST
FRIDAY – 15/05/2015
ROTATION 3 & 4

16. Gerychova Katerina CZE
17. Ibragimova Diana RUS
18. Vedeneeva Ekaterina RUS
19. Chan Heather USA
20. Titova Maria RUS
21. Llana Sara ESP
22. Ivanzov Stefani ISR
23. Urushadze Salome GEO
24. Zhumatayeva Selina KAZ
25. Annenkova Irina RUS
26. Ljungkvist Alma SWE
27. Sarybay Aidana KAZ
28. Valpetere Ieva LAT
29. Selezneva Ekaterina RUS
30. Kosoulieva Angela Helena POL









KaterinkaДата: Четверг, 14.05.2015, 20:52 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
Barny Thierolf: Grand Prix Holon2015-1





KaterinkaДата: Пятница, 15.05.2015, 08:15 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
INTERNATIONAL TOURNAMENT – GROUP
START LIST
FRIDAY – 15/05/2015

1. MEX
2. LAT
3. GRE
4. UKR
5. JPN
6. BLR
7. ISR
8. RUS



KaterinkaДата: Пятница, 15.05.2015, 08:20 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
GRAND- PRIX
GROUP A
START LIST
FRIDAY – 15/05/2015


1 Rodriguez Carolina ESP
2 Harutyunyan Lilit ARM
3 Tikkanen Jouki FIN
4 Rositsan Elisabeth Vera LTU
5 Omirou Irena CYP
6 Mendelson Nataly ISR
7 Kudryavtseva Yana RUS
8 Filiou Varvara GRE
9 Halkina Katsiaryna BLR
10 Bogdanova Olga EST
11 Czarniecka Anna POL
12 Gamalejeva Jelizaveta LAT
13 Soldatova Aleksandra RUS
14 Filanovsky Victoria ISR
15 Michkova Monika CZE
16 Sebkova Anna CZE
Rg.holon@gmail.com

GRAND- PRIX
GROUP B
START LIST
FRIDAY – 15/05/2015


17 Rivkin Neta ISR
18 Pazhava Salome GEO
19 Dulgheru Nicoleta MDA
20 Ashram Linoy ISR
21 Miaksheva Regina KGZ
22 Wegscheider Natascha AUT
23 Rizatdinova Ganna UKR
24 Gallegos Cyndi MEX
25 Mamun Margarita RUS
26 Protto Aliya USA
27 Vladinova Neviana BUL
28 Kvieczynski Angelica BRA
29 Ashirbayeva Sabina KAZ
30 Poliakova Veronika RUS
31 Olsson Josefine SWE
32 Romanova Eleonora UKR





KaterinkaДата: Пятница, 15.05.2015, 09:03 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline












Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon Individuals & Groups, 15-16.05.2015
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!