venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Приволжского федерального округа (Платная прямая трансляция от компании "Медиа Арт")
Первенство Приволжского федерального округа
media_artДата: Пятница, 09.01.2015, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Видеографы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Первенство Приволжского федерального округа
14-16.01.2015, г. Пенза
Уважаемые друзья!


Компания "Медиа Арт" будет проводить Online трансляцию
Первенства Приволжского федерального округа по художественной гимнастике


Дата трансляции: 14-16.01.2015г
Место проведения: г. Пенза; ДС "Буртасы"

Трансляция будет осуществляться без поддержки спонсоров, на платной основе.

Вы сможете посмотреть Online трансляцию на сайте компании "Медиа Арт"!
www.art-works.ru

С уважением ,
Компания "Медиа Арт"
www.art-works.ru

Стартовые протоколы: 14.01 - 15.01 - 16.01

Результаты: 14.01 - 15.01

Итоговый протокол >>>


Сообщение отредактировал media_art - Пятница, 09.01.2015, 22:04
RU
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
media_artДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:11 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Уважаемые друзья, если вы хотите получить замечательные фотографии вашей гимнастки, у вас есть такая возможность!

Стоимость фотосъемки одного выступления 500 рублей.
Фотографии можно будет получить по эл.почте, после оплаты.

Присылайте свои заявки на эл.адрес: julia@art-works.ru

с уважением,
компания Медиа Арт


Сообщение отредактировал media_art - Воскресенье, 11.01.2015, 10:12
RU
KaterinkaДата: Вторник, 13.01.2015, 10:49 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 13.01.2015, 18:52 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 13.01.2015, 18:52 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline
Стартовые на завтра (предварительные)
Возможны изменения

14.01.2015

10:00 11:00 1 поток
1 Удмуртия Г Ижевск 1
2 Самарская Область 2 2
3 Пермская Область 3
4 Кировская Область 4
5 Нижегородская Область 5
6 Республика Татарстан 6
7 Республика Башкортостан 7
8 Самарская Область 1 8
9 Республика Мордовия 9
10 Пензенская Область 10
11 Ульяновская Область 11
12 Саратовская Область 12

14.01.2015
11:00 11:30 1 поток
1 Смирнова Анастасия 2004 Ижевск 1р. 1 8
2 Киселева Валерия 2003 Киров 1р. 2 9
3 Грачева Ева 2003 Саранск 1р. 3 10
4 Юсупова Азиза 2003 Уфа 1р. 4 11
5 Телятникова Кристина 2003 Н.Новгород 1р. 5 12
6 Мурзайкина Дарья 2004 Ульяновск 2р 6 13
7 Орлова Полина 2003 Ижевск 2р 7 14

11:30 12:00 2 поток
1 Ивашкина Софья 2004 Пермь 2р 1 8
2 Жилина Екатерина 2003 Самара 1р. 2 9
3 Каралкина Арина 2004 Уфа 1р. 3 10
4 Окамото Микако 2004 Ижевск 1р. 4 11
5 Шитова София 2004 Саратов 2р 5 12
6 Быкова Дарья 2004 Пермь 2р 6 13
7 Водопьянова Юлия 2003 Н.Новгород 1р. 7 14

12:00 12:30 3 поток
1 Михайлова Александра 2003 Ульяновск 1р. 1 8
2 Ошкина Лизавета 2003 Саранск 1р. 2 9
3 Сенжапова Алина 2003 Пенза 1р. 3 10
4 Аниськина Елизавета 2003 Самара 1р. 4 11
5 Бикеева Алия 2003 Казань 1р. 5 12
6 Никитина Ирина 2004 Пермь 2р 6 13
7 Гаврилова Василиса 2003 Самара 1р. 7 14

12:30 13:00 4 поток
1 Дудырева Елена 2003 Пермь 1р. 1 9
2 Аронова Наталья 2003 Ульяновск 1р. 2 10
3 Пищулина Надежда 2004 Ульяновск 2р 3 11
4 Барычева Екатерина 2003 Саранск 1р. 4 12
5 Хадарцева Милана 2003 Самара 1р. 5 13
6 Краличкина Алина 2003 Саратов 1р. 6 14
7 Гребенщикова София 2004 Ульяновск 2р 7 15
8 Никульцева Нина 2004 Саратов 2р 8 16

13:00 13:30 5 поток
1 Уразбахтина Дарина 2003 Уфа 1р. 1 9
2 Янышева Полина 2003 Казань 1р. 2 10
3 Тутукова Ариадна 2003 Ульяновск 1р. 3 11
4 Низамиева Камилла 2003 Казань 1р. 4 12
5 Панина Александра 2003 Уфа 1р. 5 13
6 Кривоносова Анастасия 2003 Пенза 1р. 6 14
7 Погадаева Анастасия 2002 Киров 2р 7 15
8 Зарипова Арина 2003 Уфа 1р. 8 16

13:30 14:00 6 поток
1 Пронина Елизавета 2003 Пенза 1р. 1 9
2 Сергаева Дария 2004 Н.Новгород 2р. 2 10
3 Науменко Милана 2003 Самара 1р. 3 11
4 Федосеева Лада 2003 Пермь 2р 4 12
5 Перевощикова Мария 2003 Киров 2р 5 13
6 Дилявирова Элина 2004 Уфа 1р. 6 14
7 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань 2р. 7 15
8 Крестьянскова Алена 2003 Саранск 1р. 8 16

14:30 15:00 Открытие соревнований

15:00 15:30 1 поток
1 Шабалина Софья 2000 Уфа КМС 1 8
2 Мансурова Алина 2001 Пермь КМС 2 9
3 Миронова Валерия 2002 Саратов 1р. 3 10
4 Белкова Виктория 2002 Чебоксары 1р. 4 11
5 Телегина Юлиана 2002 Ижевск 1р. 5 12
6 Пестова Юлия 2002 Н.Новгород 1р. 6 13
7 Степанова Виолетта 2002 Ижевск КМС 7 14

15:30 16:00 2 поток
1 Булдакова Яна 2000 Киров КМС 1 8
2 Есипенко Жанна 2002 Ульяновск 1р. 2 9
3 Желтанова Мария 2002 Н.Новгород 1р. 3 10
4 Минымуллина Лола 2001 Ижевск КМС 4 11
5 Тужилкина Алина 2002 Саратов 1р. 5 12
6 Колобова Софья 2001 Саранск КМС 6 13
7 Пестова Светлана 2002 Н.Новгород 1р. 7 14

16:00 16:30 3 поток
1 Барцайкина Дарина 2001 Саранск КМС 1 8
2 Елисеева Василина 2001 Ульяновск КМС 2 9
3 Набиева Милла 2002 Пермь 1р. 3 10
4 Холкина Анастасия 2000 Саратов 1р. 4 11
5 Крайнова Виктория 2002 Ульяновск 1р. 5 12
6 Шарипова Эльвина 2001 Казань КМС 6 13
7 Белова Алина 2002 Ульяновск 1р. 7 14

16:30 17:00 4 поток
1 Суслова Александра 2002 Пенза 1р. 1 8
2 Цуран Екатерина 2000 Пермь КМС 2 9
3 Третьякова Маргарита 2000 Самара КМС 3 10
4 Майорова Зинаида 2002 Казань 1р. 4 11
5 Груничева Виктория 2001 Н.Новгород КМС 5 12
6 Крюкова Александра 2000 Киров КМС 6 13
7 Фролова София 2000 Саратов КМС 7 14

17:00 17:30 5 поток
1 Лихачева Владлена 2000 Киров КМС 1 8
2 Соколова Алина 2000 Самара КМС 2 9
3 Баширова Камилла 2002 Казань КМС 3 10
4 Салина Алина 2002 Пенза 1р. 4 11
5 Ивкина Арина 2002 Ульяновск 1р. 5 12
6 Богацкова Елизавета 2002 Пенза 1р. 6 13
7 Думлер Софи-Луиза 2001 Самара КМС 7 14

17:30 18:00 6 поток
1 Сюбаева Олеся 2000 Саранск КМС 1 8
2 Арсланова Гузель 2000 Уфа КМС 2 9
3 Юдкина Юлия 2001 Саранск КМС 3 10
4 Иванова Мария 2001 Н.Новгород КМС 4 11
5 Иютина Евгения 2000 Ижевск КМС 5 12
6 Кралечкина Анастасия 2001 Саратов КМС 6 13
7 Валиева Алиса 2000 Пермь КМС 7 14

18:00 18:30 7 поток
1 Рузанкина Александра 2000 Саранск КМС 1 8
2 Гриневич Ксения 2000 Н.Новгород КМС 2 9
3 Шуровенкова Марина 2001 Саратов КМС 3 10
4 Каракулова Анастасия 2000 Ижевск КМС 4 11
5 Матыгуллина Вероника 2001 Пермь 1р. 5 12
6 Малякина Полина 2002 Пенза 1р. 6 13
7 Васякина Юлия 2000 Пенза КМС 7 14

18:30 19:00 8 поток
1 Касимова Варвара 2000 Ульяновск КМС 1 8
2 Басалаева Ульяна 2002 Киров 1р. 2 9
3 Гималетдинова Алина 2001 Уфа КМС 3 10
4 Игошина Валерия 2002 Пенза 1р. 4 11
5 Илюхина Яна 2002 Самара 1р. 5 12
6 Абдель Моти Ясмин 2000 Киров КМС 6 13
7 Стукалюк Ольга 2001 Самара КМС 7 14

19:00 19:30 9 поток
1 Чернова Арина 2000 Пенза КМС 1 8
2 Макеева Екатерина 2002 Саранск 1р. 2 9
3 Безрукова Анастасия 2002 Пенза 1р. 3 10
4 Чугунова Полина 2001 Самара КМС 4 11
5 Раздобреева Елизавета 2000 Ижевск КМС 5 12
6 Бард Янина 2000 Киров КМС 6 13
7 Ахтямова Эвелина 2000 Казань КМС 7 14

19:30 20:00 10 поток
1 Мухаметшина Рената 2002 Ижевск КМС 1 8
2 Дорофеева Полина 2002 Ульяновск 1р. 2 9
3 Сунцова Милена 2001 Киров КМС 3 10
4 Абызова Виталина 2000 Н.Новгород КМС 4 11
5 Штанько Виктория 2002 Саратов 1р. 5 12
6 Ивкина Агата 2002 Ульяновск 1р. 6 13
7 Лощинина Марина 2001 Пенза КМС 7 14

20:00 20:30 11 поток
1 Геличук Диана 2001 Самара КМС 1 9
2 Яранова Елена 2002 Саратов 1р. 2 10
3 Рахимова Камилла 2002 Казань КМС 3 11
4 Желонкина Валерия 2002 Саратов 1р. 4 12
5 Луговских Елизавета 2000 Пенза КМС 5 13
6 Лобанова Марина 2002 Н.Новгород 1р. 6 14
7 Краснова Юлия 2001 Чебоксары КМС 7 15
8 Леонтьева Анастасия 2002 Казань 1р. 8 16
KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 11:44 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline
Результаты от alennech

Групповые

1 Нижегородская Область 16,483
2 Пензенская Область 15,800
3 Ульяновская Область 15,533
4 Республика Татарстан 15,400
5 Самарская Область 14,750
6 Самарская Область 13,750
7 Пермская Область 13,433
8 Кировская Область 13,300
9 Саратовская Область 12,866
10 Республика Мордовия 12,333
11 Республика Башкортостан 9,400
12 Удмуртия 9,350


Первый поток

1 Смирнова Анастасия 2004 Ижевск 12,4 11,366 =23,766
2 Киселева Валерия 2003 Киров 10, 933 10,316 = 21,249
3 Грачева Ева 2003 Саранск 12, 733 13,166 = 25, 899 =25,9
4 Юсупова Азиза 2003 Уфа 11,95 10,933 = 22, 983
5 Телятникова Кристина 2003 Н.Новгород 15,516 15, 883 = 31, 399=31,4
6 Мурзайкина Дарья 2004 Ульяновск 14, 333 13,566 = 27,899=27,9
7 Орлова Полина 2003 Ижевск 12,433 11, 983=24,516

Второй поток перворазрядниц
1 Ивашкина Софья 2004 Пермь 12,8 10,616 =23,416
2 Жилина Екатерина 2003 Самара 14,816 13,45 = 28,266
3 Каралкина Арина 2004 Уфа 13,15 9.966 = 23, 116
4 Окамото Микако 2004 Ижевск 13, 35 11,833 = 25,183
5 Шитова София 2004 Саратов 12,433 12,566 =24,999=25
6 Быкова Дарья 2004 Пермь 12,25 12 = 24,25
7 Водопьянова Юлия 2003 Н.Новгород 15,433 15,366=30,799=30,8

Третий поток
1 Михайлова Александра 2003 Ульяновск 14,85 15,2 = 30,05
2 Ошкина Лизавета 2003 Саранск 12,866 12,3 = 25,196
3 Сенжапова Алина 2003 Пенза 13,766 13,766(?) = 27,532
4 Аниськина Елизавета 2003 Самара 13,783 13,566 = 27,349
5 Бикеева Алия 2003 Казань 14 13,966 = 27,966
6 Никитина Ирина 2004 Пермь 13,283 11,633 =24,916
7 Гаврилова Василиса 2003 Самара 14,85 13,133 = 27,983

Четвертый поток
1 Дудырева Елена 2003 Пермь 12,683 11,2 = 23,883
2 Аронова Наталья 2003 Ульяновск 14,166 12,9 = 27,066
3 Пищулина Надежда 2004 Ульяновск 13,433 12,116 = 25,549=25,55
4 Барычева Екатерина 2003 Саранск 12, 833 12,216 = 25,049=25,05
5 Хадарцева Милана 2003 Самара 13,633 14,233= 27,866
6 Краличкина Алина 2003 Саратов 12,666 12,233 =24,899 = 25,9
7 Гребенщикова София 2004 Ульяновск 15,05 14,633 = 29,683
8 Никульцева Нина 2004 Саратов 13,533 12,183= 25,716

Пятый поток
1 Уразбахтина Дарина 2003 Уфа 12,466 12,4 =24, 866
2 Янышева Полина 2003 Казань 13, 616 12,95 =26,566
3 Тутукова Ариадна 2003 Ульяновск 13,966 12,583 = 26,559=26,56
4 Низамиева Камилла 2003 Казань 13,816 11,7 = 25,516
5 Панина Александра 2003 Уфа 13, 466 12,65 = 26,116
6 Кривоносова Анастасия 2003 Пенза 13,316 13,733 =27,049=27,05
7 Погадаева Анастасия 2002 Киров 11,8 11,066 = 22,866
8 Зарипова Арина 2003 Уфа 14,7 14,233 =28, 933

6 поток
1 Пронина Елизавета 2003 Пенза 14,933 15, 066 = 29,999=30
2 Сергаева Дария 2004 Н.Новгород 15,133 14,7= 29,833
3 Науменко Милана 2003 Самара 14,55 15,9 = 30,45
4 Федосеева Лада 2003 Пермь 12,816 11,4(сбавка за диск) 24,216
5 Перевощикова Мария 2003 Киров 11, 716 12= 23,716
6 Дилявирова Элина 2004 Уфа 12, 733 10,916 = 23,649
7 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань 13,7 12,333=26,033
8 Крестьянскова Алена 2003 Саранск 13,866 13,333 = 27,199=27,2


1 поток КМС
1 Шабалина Софья 2000 Уфа 12,633 12,7 25,333
2 Мансурова Алина 2001 Пермь 13,533 13,533
3 Миронова Валерия 2002 Саратов 11,333 12,5 23,833
4 Белкова Виктория 2002 Чебоксары12,316 12,183 24,499
5 Телегина Юлиана 2002 Ижевск 12,683 12,4 25,083
6 Пестова Юлия 2002 Н.Новгород14,9 15,733 30,633
7 Степанова Виолетта 2002 Ижевск 12,4 12,266 24,666

2 поток
1 Булдакова Яна 2000 Киров 12,433 12,766 25,199
2 Есипенко Жанна 2002 Ульяновск 13,916 14,466 28,382
3 ЖелтановаМария 2002 Н.Новгород 13,8 14,766 28,566
4 Минымуллина Лола 2001 Ижевск 12,15 11 23,15
5 ТужилкинаАлина 2002 Саратов 13,316 12,8 26,116
6 Колобова Софья 2001 Саранск 12,5 12,33 24,83
7 Пестова Светлана 2002 Н.Новгород 15,33 14,966 30,296

1 БарцайкинаДарина 2001 Саранск 12,533 12,45 24,983
2 Елисеева Василина 2001 Ульяновск 13,616 13,883 27,499 = 28,5
3 Набиева Милла 2002 Пермь 12,85 12,15 25
4 Холкина Анастасия 2000 Саратов 11,8 12,816 24,616
5 Крайнова Виктория 2002 Ульяновск 14,983 15,266 30,249 =30,25
6 Шарипова Эльвина 2001 Казань 12,55
7 Белова Алина 2002 Ульяновск 14,833

1 Суслова Александра 2002 Пенза 15,466
2 Цуран Екатерина 2000 Пермь 14,633 14,683 29,316
3 Третьякова Маргарита 2000 Самара 14,666
4 Майорова Зинаида 2002 Казань 14,266
5 Груничева Виктория 2001 Н.Новгород
6 Крюкова Александра 2000 Киров
7 Фролова София 2000 Саратов 13,733

1 Лихачева Владлена 2000 Киров 13,3 12,7 26
2 Соколова Алина 2000 Самара 13,8 14,866 28,666
3 Баширова Камилла 2002 Казань 14,8 14,866 29,666
4 Салина Алина 2002 Пенза 14,3 14,733 29,033
5 Ивкина Арина 2002 Ульяновск 14,216 14,566 28,782
6 Богацкова Елизавета 2002 Пенза 14,516 15,516 30,032
7 Думлер Софи-Луиза 2001 Самара 14,05 14,783 28,833

1 Сюбаева Олеся 2000 Саранск 14,233 14,116 28,349 28,35
2 Арсланова Гузель 2000 Уфа 10,933 11,766 22,699 22,7
3 Юдкина Юлия 2001 Саранск 13,833 13,316 27,149 27,25
4 Иванова Мария 2001 Н.Новгород 15,05 15,566 30,616
5 Иютина Евгения 2000 Ижевск 13,45 13,45 26,9
6 Кралечкина Анастасия 2001 Саратов 13,616 12,166 25,782
7 Валиева Алиса 2000 Пермь 13,483 12,333 25,816

1 Рузанкина Александра 2000 Саранск 12,666 13,466 26,132
2 Гриневич Ксения 2000 Н.Новгород 15,5 15,5
3 Шуровенкова Марина 2001 Саратов 13,816 13,816
4 Каракулова Анастасия 2000 Ижевск 15,2 14,133 29,333
5 Матыгуллина Вероника 2001 Пермь 13,1 13,1
6 Малякина Полина 2002 Пенза 14,816 14,816
7 Васякина Юлия 2000 Пенза 0
KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 14:27 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline
По оценкам предоставленным alennech , получаются вот такие итоги 1 дня для 1 разряда
1 Телятникова Кристина 2003 Н.Новгород 15,516 15,883 31,399
2 Водопьянова Юлия 2003 Н.Новгород 15,433 15,366 30,799
3 Науменко Милана 2003 Самара 14,550 15,900 30,450
4 Михайлова Александра 2003 Ульяновск 14,850 15,200 30,050
5 Пронина Елизавета 2003 Пенза 14,933 15,066 29,999
6 Сергаева Дария 2004 Н.Новгород 15,133 14,700 29,833
7 Гребенщикова София 2004 Ульяновск 15,050 14,633 29,683
8 Зарипова Арина 2003 Уфа 14,700 14,233 28,933
9 Жилина Екатерина 2003 Самара 14,816 13,450 28,266
10 Гаврилова Василиса 2003 Самара 14,850 13,133 27,983
11 Бикеева Алия 2003 Казань 14,000 13,966 27,966
12 Мурзайкина Дарья 2004 Ульяновск 14,333 13,566 27,899
13 Хадарцева Милана 2003 Самара 13,633 14,233 27,866
14 Сенжапова Алина 2003 Пенза 13,766 13,766 27,532
15 Аниськина Елизавета 2003 Самара 13,783 13,566 27,349
16 Крестьянскова Алена 2003 Саранск 13,866 13,333 27,199
17 Аронова Наталья 2003 Ульяновск 14,166 12,900 27,066
18 Кривоносова Анастасия 2003 Пенза 13,316 13,733 27,049
19 Янышева Полина 2003 Казань 13,616 12,950 26,566
20 Тутукова Ариадна 2003 Ульяновск 13,966 12,583 26,549
21 Панина Александра 2003 Уфа 13,466 12,650 26,116
22 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань 13,700 12,333 26,033
23 Грачева Ева 2003 Саранск 12,733 13,166 25,899
24 Никульцева Нина 2004 Саратов 13,533 12,183 25,716
25 Пищулина Надежда 2004 Ульяновск 13,433 12,116 25,549
26 Низамиева Камилла 2003 Казань 13,816 11,700 25,516
27 Окамото Микако 2004 Ижевск 13,350 11,833 25,183
28 Ошкина Лизавета 2003 Саранск 12,866 12,300 25,166
29 Барычева Екатерина 2003 Саранск 12,833 12,216 25,049
30 Шитова София 2004 Саратов 12,433 12,566 24,999
31 Никитина Ирина 2004 Пермь 13,283 11,633 24,916
32 Краличкина Алина 2003 Саратов 12,666 12,233 24,899
33 Уразбахтина Дарина 2003 Уфа 12,466 12,400 24,866
34 Орлова Полина 2003 Ижевск 12,433 11,983 24,416
35 Быкова Дарья 2004 Пермь 12,250 12,000 24,250
36 Федосеева Лада 2003 Пермь 12,816 11,400 24,216
37 Дудырева Елена 2003 Пермь 12,683 11,200 23,883
38 Смирнова Анастасия 2004 Ижевск 12,400 11,366 23,766
39 Перевощикова Мария 2003 Киров 11,716 12,000 23,716
40 Дилявирова Элина 2004 Уфа 12,733 10,916 23,649
41 Ивашкина Софья 2004 Пермь 12,800 10,616 23,416
42 Каралкина Арина 2004 Уфа 13,150 9,966 23,116
43 Юсупова Азиза 2003 Уфа 11,950 10,933 22,883
44 Погадаева Анастасия 2002 Киров 11,800 11,066 22,866
45 Киселева Валерия 2003 Киров 10,933 10,316 21,249
ArtShapaevДата: Среда, 14.01.2015, 14:59 | Сообщение # 8
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline






Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 15:12 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline




KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 15:13 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline




Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Приволжского федерального округа (Платная прямая трансляция от компании "Медиа Арт")
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!