venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Приволжского федерального округа (Платная прямая трансляция от компании "Медиа Арт")
Первенство Приволжского федерального округа
media_artДата: Пятница, 09.01.2015, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Видеографы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Первенство Приволжского федерального округа
14-16.01.2015, г. Пенза
Уважаемые друзья!


Компания "Медиа Арт" будет проводить Online трансляцию
Первенства Приволжского федерального округа по художественной гимнастике


Дата трансляции: 14-16.01.2015г
Место проведения: г. Пенза; ДС "Буртасы"

Трансляция будет осуществляться без поддержки спонсоров, на платной основе.

Вы сможете посмотреть Online трансляцию на сайте компании "Медиа Арт"!
www.art-works.ru

С уважением ,
Компания "Медиа Арт"
www.art-works.ru

Стартовые протоколы: 14.01 - 15.01 - 16.01

Результаты: 14.01 - 15.01

Итоговый протокол >>>


Сообщение отредактировал media_art - Пятница, 09.01.2015, 22:04
RU
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 15:13 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline




KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 15:13 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline




KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 15:14 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline





KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 16:17 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline




KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 16:17 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline




KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 16:18 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline




KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 16:18 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline




KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 16:19 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline





KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 17:02 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
Групповые на 15.01.2015

1 Республика Башкортостан г.Уфа
2 Самарская область - 1
3 Республика Мордовия
4 Пензенская область
5 Ульяновская область
6 Саратовская область
7 Республика Удмуртия г.Ижевск
8 Самарская область - 2
9 Пермский край
10 Кировская область
11 Нижегородская область
12 Республика Татарстан г. Казань


15.01.2015

11:00 11:30 1 поток
1 Дудырева Елена 2003 Пермь 1р. 2 вид 3 вид
2 Аронова Наталья 2003 Ульяновск 1р. 3 вид 2 вид
3 Пищулина Надежда 2004 Ульяновск 2р 2 вид 3 вид
4 Барычева Екатерина 2003 Саранск 1р. 3 вид 2 вид
5 Хадарцева Милана 2003 Самара 1р. 2 вид 3 вид
6 Краличкина Алина 2003 Саратов 1р. 3 вид 2 вид
7 Гребенщикова София 2004 Ульяновск 2р 2 вид 3 вид
8 Никульцева Нина 2004 Саратов 2р 3 вид 2 вид

11:30 12:00 2 поток
1 Уразбахтина Дарина 2003 Уфа 1р. 2 вид 3 вид
2 Янышева Полина 2003 Казань 1р. 3 вид 2 вид
3 Тутукова Ариадна 2003 Ульяновск 1р. 2 вид 3 вид
4 Низамиева Камилла 2003 Казань 1р. 3 вид 2 вид
5 Панина Александра 2003 Уфа 1р. 2 вид 3 вид
6 Кривоносова Анастасия 2003 Пенза 1р. 3 вид 2 вид
7 Погадаева Анастасия 2002 Киров 2р 2 вид 3 вид
8 Зарипова Арина 2003 Уфа 1р. 3 вид 2 вид

12:00 12:30 3 поток
1 Пронина Елизавета 2003 Пенза 1р. 2 вид 3 вид
2 Сергаева Дария 2004 Н.Новгород 2р. 3 вид 2 вид
3 Науменко Милана 2003 Самара 1р. 2 вид 3 вид
4 Федосеева Лада 2003 Пермь 2р 3 вид 2 вид
5 Перевощикова Мария 2003 Киров 2р 2 вид 3 вид
6 Дилявирова Элина 2004 Уфа 1р. 3 вид 2 вид
7 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань 2р. 2 вид 3 вид
8 Крестьянскова Алена 2003 Саранск 1р. 3 вид 2 вид

12:30 13:00 4 поток
1 Смирнова Анастасия 2004 Ижевск 1р. 2 вид 3 вид
2 Киселева Валерия 2003 Киров 1р. 3 вид 2 вид
3 Грачева Ева 2003 Саранск 1р. 2 вид 3 вид
4 Юсупова Азиза 2003 Уфа 1р. 3 вид 2 вид
5 Телятникова Кристина 2003 Н.Новгород 1р. 2 вид 3 вид
6 Мурзайкина Дарья 2004 Ульяновск 2р 3 вид 2 вид
7 Орлова Полина 2003 Ижевск 2р 2 вид 3 вид

13:00 - 13:30 5 поток
1 Ивашкина Софья 2004 Пермь 2р 2 вид 3 вид
2 Жилина Екатерина 2003 Самара 1р. 3 вид 2 вид
3 Каралкина Арина 2004 Уфа 1р. 2 вид 3 вид
4 Окамото Микако 2004 Ижевск 1р. 3 вид 2 вид
5 Шитова София 2004 Саратов 2р 2 вид 3 вид
6 Быкова Дарья 2004 Пермь 2р 3 вид 2 вид
7 Водопьянова Юлия 2003 Н.Новгород 1р. 2 вид 3 вид

13:30 14:00 6 поток
1 Михайлова Александра 2003 Ульяновск 1р. 2 вид 3 вид
2 Ошкина Лизавета 2003 Саранск 1р. 3 вид 2 вид
3 Сенжапова Алина 2003 Пенза 1р. 2 вид 3 вид
4 Аниськина Елизавета 2003 Самара 1р. 3 вид 2 вид
5 Бикеева Алия 2003 Казань 1р. 2 вид 3 вид
6 Никитина Ирина 2004 Пермь 2р 3 вид 2 вид
7 Гаврилова Василиса 2003 Самара 1р. 2 вид 3 вид

14:00 - 15:00 Перерыв

15:00 15:30 1 поток
1 Сюбаева Олеся 2000 Саранск КМС обр мяч
2 Арсланова Гузель 2000 Уфа КМС мяч обр
3 Юдкина Юлия 2001 Саранск КМС 3 10
4 Иванова Мария 2001 Н.Новгород КМС 4 11
5 Иютина Евгения 2000 Ижевск КМС 5 12
6 Кралечкина Анастасия 2001 Саратов КМС 6 13
7 Валиева Алиса 2000 Пермь КМС 7 14

15:30 16:00 2 поток
1 Рузанкина Александра 2000 Саранск КМС 1 8
2 Гриневич Ксения 2000 Н.Новгород КМС 2 9
3 Шуровенкова Марина 2001 Саратов КМС 3 10
4 Каракулова Анастасия 2000 Ижевск КМС 4 11
5 Матыгуллина Вероника 2001 Пермь 1р. 5 12
6 Малякина Полина 2002 Пенза 1р. 6 13
7 Васякина Юлия 2000 Пенза КМС 7 14

16:00 16:30 3 поток
1 Касимова Варвара 2000 Ульяновск КМС 1 8
2 Басалаева Ульяна 2002 Киров 1р. 2 9
3 Гималетдинова Алина 2001 Уфа КМС 3 10
4 Игошина Валерия 2002 Пенза 1р. 4 11
5 Илюхина Яна 2002 Самара 1р. 5 12
6 Абдель Моти Ясмин 2000 Киров КМС 6 13
7 Стукалюк Ольга 2001 Самара КМС 7 14

16:30 17:00 4 поток
1 Чернова Арина 2000 Пенза КМС 1 8
2 Макеева Екатерина 2002 Саранск 1р. 2 9
3 Безрукова Анастасия 2002 Пенза 1р. 3 10
4 Чугунова Полина 2001 Самара КМС 4 11
5 Раздобреева Елизавета 2000 Ижевск КМС 5 12
6 Бард Янина 2000 Киров КМС 6 13
7 Ахтямова Эвелина 2000 Казань КМС 7 14

17:00 17:30 5 поток
1 Мухаметшина Рената 2002 Ижевск КМС 1 8
2 Дорофеева Полина 2002 Ульяновск 1р. 2 9
3 Сунцова Милена 2001 Киров КМС 3 10
4 Абызова Виталина 2000 Н.Новгород КМС 4 11
5 Штанько Виктория 2002 Саратов 1р. 5 12
6 Ивкина Агата 2002 Ульяновск 1р. 6 13
7 Лощинина Марина 2001 Пенза КМС 7 14

17:30 18:00 6 поток
1 Геличук Диана 2001 Самара КМС 1 9
2 Яранова Елена 2002 Саратов 1р. 2 10
3 Рахимова Камилла 2002 Казань КМС 3 11
4 Желонкина Валерия 2002 Саратов 1р. 4 12
5 Луговских Елизавета 2000 Пенза КМС 5 13
6 Лобанова Марина 2002 Н.Новгород 1р. 6 14
7 Краснова Юлия 2001 Чебоксары КМС 7 15
8 Леонтьева Анастасия 2002 Казань 1р. 8 16

18:00 18:30 7 поток
1 Бахарева Таисия 2001 Уфа 1р. 1 9
2 Шабалина Софья 2000 Уфа КМС 2 10
3 Мансурова Алина 2001 Пермь КМС 3 11
4 Миронова Валерия 2002 Саратов 1р. 4 12
5 Белкова Виктория 2002 Чебоксары 1р. 5 13
6 Телегина Юлиана 2002 Ижевск 1р. 6 14
7 Пестова Юлия 2002 Н.Новгород 1р. 7 15
8 Степанова Виолетта 2002 Ижевск КМС 8 16

18:30 19:00 8 поток
1 Булдакова Яна 2000 Киров КМС 1 8
2 Есипенко Жанна 2002 Ульяновск 1р. 2 9
3 Желтанова Мария 2002 Н.Новгород 1р. 3 10
4 Минымуллина Лола 2001 Ижевск КМС 4 11
5 Тужилкина Алина 2002 Саратов 1р. 5 12
6 Колобова Софья 2001 Саранск КМС 6 13
7 Пестова Светлана 2002 Н.Новгород 1р. 7 14

19:00 19:30 9 поток
1 Барцайкина Дарина 2001 Саранск КМС 1 8
2 Елисеева Василина 2001 Ульяновск КМС 2 9
3 Набиева Милла 2002 Пермь 1р. 3 10
4 Холкина Анастасия 2002 Саратов 1р. 4 11
5 Крайнова Виктория 2002 Ульяновск 1р. 5 12
6 Шарипова Эльвина 2001 Казань КМС 6 13
7 Белова Алина 2002 Ульяновск 1р. 7 14

19:30 20:00 10 поток
1 Суслова Александра 2002 Пенза 1р. 1 8
2 Цуран Екатерина 2000 Пермь КМС 2 9
3 Третьякова Маргарита 2000 Самара КМС 3 10
4 Майорова Зинаида 2002 Казань 1р. 4 11
5 Груничева Виктория 2001 Н.Новгород КМС 5 12
6 Крюкова Александра 2000 Киров КМС 6 13
7 Фролова София 2000 Саратов КМС 7 14

20:00 20:30 11 поток
1 Лихачева Владлена 2000 Киров КМС 1 8
2 Соколова Алина 2000 Самара КМС 2 9
3 Баширова Камилла 2002 Казань КМС 3 10
4 Салина Алина 2002 Пенза 1р. 4 11
5 Ивкина Арина 2002 Ульяновск 1р. 5 12
6 Богацкова Елизавета 2002 Пенза 1р. 6 13
7 Думлер Софи-Луиза 2001 Самара КМС 7 14
KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 17:06 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
на 15 января 2015 г.


Групповые

Республика Башкортостан г.Уфа
Самарская область - 1
Республика Мордовия
Пензенская область
Ульяновская область
Саратовская область
Республика Удмуртия г.Ижевск
Самарская область - 2
Пермский край
Кировская область
Нижегородская область
Республика Татарстан г. Казань

Программа 1 разряда

11:00 11:30 1 поток
1 Дудырева Елена 2003 Пермь 1р.
2 Аронова Наталья 2003 Ульяновск 1р.
3 Пищулина Надежда 2004 Ульяновск 2р
4 Барычева Екатерина 2003 Саранск 1р.
5 Хадарцева Милана 2003 Самара 1р.
6 Краличкина Алина 2003 Саратов 1р.
7 Гребенщикова София 2004 Ульяновск 2р
8 Никульцева Нина 2004 Саратов 2р

11:30 12:00 2 поток
1 Уразбахтина Дарина 2003 Уфа 1р.
2 Янышева Полина 2003 Казань 1р.
3 Тутукова Ариадна 2003 Ульяновск 1р.
4 Низамиева Камилла 2003 Казань 1р.
5 Панина Александра 2003 Уфа 1р.
6 Кривоносова Анастасия 2003 Пенза 1р.
7 Погадаева Анастасия 2002 Киров 2р
8 Зарипова Арина 2003 Уфа 1р.

12:00 12:30 3 поток
1 Пронина Елизавета 2003 Пенза 1р.
2 Сергаева Дария 2004 Н.Новгород 2р.
3 Науменко Милана 2003 Самара 1р.
4 Федосеева Лада 2003 Пермь 2р
5 Перевощикова Мария 2003 Киров 2р
6 Дилявирова Элина 2004 Уфа 1р.
7 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань 2р.
8 Крестьянскова Алена 2003 Саранск 1р.

12:30 13:00 4 поток
1 Смирнова Анастасия 2004 Ижевск 1р.
2 Киселева Валерия 2003 Киров 1р.
3 Грачева Ева 2003 Саранск 1р.
4 Юсупова Азиза 2003 Уфа 1р.
5 Телятникова Кристина 2003 Н.Новгород 1р.
6 Мурзайкина Дарья 2004 Ульяновск 2р
7 Орлова Полина 2003 Ижевск 2р

13:00 - 13:30 5 поток
1 Ивашкина Софья 2004 Пермь 2р
2 Жилина Екатерина 2003 Самара 1р.
3 Каралкина Арина 2004 Уфа 1р.
4 Окамото Микако 2004 Ижевск 1р.
5 Шитова София 2004 Саратов 2р
6 Быкова Дарья 2004 Пермь 2р
7 Водопьянова Юлия 2003 Н.Новгород 1р.

13:30 14:00 6 поток
1 Михайлова Александра 2003 Ульяновск 1р.
2 Ошкина Лизавета 2003 Саранск 1р.
3 Сенжапова Алина 2003 Пенза 1р.
4 Аниськина Елизавета 2003 Самара 1р.
5 Бикеева Алия 2003 Казань 1р.
6 Никитина Ирина 2004 Пермь 2р
7 Гаврилова Василиса 2003 Самара 1р.

14:00 - 15:00 Перерыв

15:00 15:30 1 поток
1 Сюбаева Олеся 2000 Саранск
2 Арсланова Гузель 2000 Уфа
3 Юдкина Юлия 2001 Саранск
4 Иванова Мария 2001 Нижний Новгород
5 Иютина Евгения 2000 Ижевск
6 Кралечкина Анастасия 2001 Саратов
7 Валиева Алиса 2000 Пермь

15:30 16:00 2 поток
1 Рузанкина Александра 2000 Саранск
2 Гриневич Ксения 2000 Нижний Новгород
3 Шуровенкова Марина 2001 Саратов
4 Каракулова Анастасия 2000 Ижевск
5 Матыгуллина Вероника 2001 Пермь
6 Малякина Полина 2002 Пенза
7 Васякина Юлия 2000 Пенза

16:00 16:30 3 поток
1 Касимова Варвара 2000 Ульяновск
2 Басалаева Ульяна 2002 Киров
3 Гималетдинова Алина 2001 Уфа
4 Игошина Валерия 2002 Пенза
5 Илюхина Яна 2002 Самара
6 Абдель Моти Ясмин 2000 Киров
7 Стукалюк Ольга 2001 Самара

16:30 17:00 4 поток
1 Чернова Арина 2000 Пенза
2 Макеева Екатерина 2002 Саранск
3 Безрукова Анастасия 2002 Пенза
4 Чугунова Полина 2001 Самара
5 Раздобреева Елизавета 2000 Ижевск
6 Бард Янина 2000 Киров
7 Ахтямова Эвелина 2000 Казань

17:00 17:30 5 поток
1 Мухаметшина Рената 2002 Ижевск
2 Дорофеева Полина 2002 Ульяновск
3 Сунцова Милена 2001 Киров
4 Абызова Виталина 2000 Нижний Новгород
5 Штанько Виктория 2002 Саратов
6 Ивкина Агата 2002 Ульяновск
7 Лощинина Марина 2001 Пенза

17:30 18:00 6 поток
1 Геличук Диана 2001 Самара
2 Яранова Елена 2002 Саратов
3 Рахимова Камилла 2002 Казань
4 Желонкина Валерия 2002 Саратов
5 Луговских Елизавета 2000 Пенза
6 Лобанова Марина 2002 Нижний Новгород
7 Краснова Юлия 2001 Чебоксары
8 Леонтьева Анастасия 2002 Казань

18:00 18:30 7 поток
1 Бахарева Таисия 2001 Уфа
2 Шабалина Софья 2000 Уфа
3 Мансурова Алина 2001 Пермь
4 Миронова Валерия 2002 Саратов
5 Белкова Виктория 2002 Чебоксары
6 Телегина Юлиана 2002 Ижевск
7 Пестова Юлия 2002 Нижний Новгород
8 Степанова Виолетта 2002 Ижевск

18:30 19:00 8 поток
1 Булдакова Яна 2000 Киров
2 Есипенко Жанна 2002 Ульяновск
3 Желтанова Мария 2002 Нижний Новгород
4 Минымуллина Лола 2001 Ижевск
5 Тужилкина Алина 2002 Саратов
6 Колобова Софья 2001 Саранск
7 Пестова Светлана 2002 Нижний Новгород

19:00 19:30 9 поток
1 Барцайкина Дарина 2001 Саранск
2 Елисеева Василина 2001 Ульяновск
3 Набиева Милла 2002 Пермь
4 Холкина Анастасия 2002 Саратов
5 Крайнова Виктория 2002 Ульяновск
6 Шарипова Эльвина 2001 Казань
7 Белова Алина 2002 Ульяновск

19:30 20:00 10 поток
1 Суслова Александра 2002 Пенза
2 Цуран Екатерина 2000 Пермь
3 Третьякова Маргарита 2000 Самара
4 Майорова Зинаида 2002 Казань
5 Груничева Виктория 2001 Нижний Новгород
6 Крюкова Александра 2000 Киров
7 Фролова София 2000 Саратов

20:00 20:30 11 поток
1 Лихачева Владлена 2000 Киров
2 Соколова Алина 2000 Самара
3 Баширова Камилла 2002 Казань
4 Салина Алина 2002 Пенза
5 Ивкина Арина 2002 Ульяновск
6 Богацкова Елизавета 2002 Пенза
7 Думлер Софи-Луиза 2001 Самара
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Приволжского федерального округа (Платная прямая трансляция от компании "Медиа Арт")
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!