venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 221232122»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат России (инд. программа), 21-27.04.2014, Пенза
Чемпионат России (инд. программа), 21-27.04.2014, Пенза
KaterinkaДата: Вторник, 15.04.2014, 19:40 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline


Расписание трансляции:
22 апреля: 09:00 - 19:00
23 апреля: 09:00 - 21:30
24 апреля: 10:00 - 21:00
25 апреля: 13:00 - 18:00
26 апреля: 13:00 - 16:00
Чемпионат России индивидуальная программа
21-27.04.2014, Пенза

vfrg.ru - burtasy.ru
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ от компании «Медиа Арт»: ОпробованиеДень 1День 2День 3День 4

Прямые трансляции от компании «Медиа Арт»
• Фоторепортажи от penza-sport.com: 24.04.2014 - 25.04.2014
• Фоторепортажи temapenza.ru: 25.04.2014
• Ольга Кочегарова (burtasy.ru): Церемония открытия 23.04.2014 - 23.04.2014 - 26.04.2014
• Олег Наумов: 25.04.2014 - Фотоальбом на vfrg.ru
На сайте www.art-works.ru в разделе архивов выложили видео в качестве Full HD.
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 15.04.2014, 19:40 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
Цитата
"Яна будет участвовать на чемпионате России в Пензе, - сказала Карпушенко по телефону. - Сейчас очень удобно, что он стоит в этапе по ходу соревнований и подготовки к Европе. Я знаю, что Рита Мамун и Маша Титова собираются участвовать в чемпионате России".
KaterinkaДата: Вторник, 15.04.2014, 19:43 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 16.04.2014, 15:23 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
АНОНС: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ В ПЕНЗЕ

21-27 апреля 2014 в Пензе в ДС "Буртасы" состоится чемпионат России в индивидуальной программе.

Участие в чемпионате примут ведущие гимнастки сборной команды России(в том числе, планируется участие Я.Кудрявцевой, М.Мамун, М.Титовой и многих других).

РАСПИСАНИЕ ЧЕМПИОНАТА

21 апреля - День приезда, мандатная комиссия

22 апреля - Опробование, тренировки

23 апреля – соревнование №1 - обруч и мяч

Открытие ЧР 15:00 – 15:30

24 апреля – соревнование №1 - булавы и лента

25 апреля – соревнование №2 - многоборье, 30 сильнейших гимнасток(по соревнованиям №1)

26 апреля – соревнования №3 - Финалы в отдельных видах, по 8 гимнасток в каждом виде (по результатам соревнований №1)

27 апреля - День отъезда

http://www.vfrg.ru/index.php?dn=news&to=art&id=521

KaterinkaДата: Среда, 16.04.2014, 15:27 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ список участниц чемпионата России
http://www.vfrg.ru/up/predv_dopusk%20ChR2014Penza_ind.doc

Допуск участниц на чемпионат России 21-27 апреля 2014 года, г. Пенза

Сборная России:
1. Кудрявцева Яна 1997 ЗМС Москва
2. Мамун Маргарита 1995 ЗМС Москва-Санкт-Петербург
3. Меркулова Александра 1995 ЗМС Москва-Кемеровская обл.
4. Трубникова Анна 1996 МСМК Санкт-Петербург
5. Титова Мария 1997 МСМК Москва-Пензенская обл.-Омская обл.
6. Веденеева Екатерина 1994 МСМК Иркутская обл.
7. Солдатова Александра 1998 МСМК Московская обл.
8. Дынина Кристина 1998 МС Омская обл.-Томская обл.
9. Ибрагимова Диана 1998 МС Санкт-Петербург

Москва: 14 человек
1 Аверина Дина 1998 МС Москва-Нижегородская обл.
2 Аверина Арина 1998 МС Москва-Нижегородская обл.
3 Павлова Мария 1998 МС
4 Мусатова Анна 1998 КМС
5 Вилкова Мария 1998 КМС
6 Франковская Софья 1998 КМС
7 Сороковая Елизавета 1996 МС
8 Тюрина Дарья 1997 КМС
9 Крашенниникова Елизавета 1997 КМС
10 Кочетова Анна 1997 МС
11 Груздева Полина 1994 МС
12 Рудниченко Дарья 1997 МС
13 Карсова Анастасия 1996 МС
14 Спасская Алина 1997 МС

Сибирский федеральный округ: 14 человек
1 Борисова Диана 1997 МСМК Кемеровская область
2 Ткаченко Анастасия 1998 КМС Омская область
3 Кадачникова Анастасия 1997 МС Омская область
4 Кадочникова Анна 1997 МС Омская область
5 Бернавичюте Екатерина 1996 МС Омская область
6 Мальцева Мария 1993 МС Омская область
7 Полищук Виктория 1994 МС Иркутская область
8 Романова Арина 1998 КМС Иркутская область
9 Канина Виктория 1994 МС Красноярский край
10 Бабушкина Александра 1998 КМС Новосибирская область
11Бернавичюте Анна 1996 МС Омская область
12 Давыдова Анна 1997 МС Иркутская область
13 Васильева Татьяна 1998 КМС Новосибирская область
14 Заречнева Анастасия 1998 КМС Красноярский край

Центральный федеральный округ : 14 человек
1 Селезнева Екатерина 1995 МСМК Московская область
2 Чукалина Екатерина 1996 МСМК Тульская область
3 Зайцева Мария 1998 КМС Московская область
4 Брудковская Анна 1998 КМС Белгородская область
5 Илюхина Елизавета 1997 КМС Московская область
6 Постникова Александра 1998 КМС Белгородская область
7 Семиноженко Мария 1998 КМС Белгородская область
8 Брянцева Анастасия 1998 КМС Московская область
9 Жегалкина Анна 1998 МСМК Московская область
10 Дементьева София 1998 КМС Ярославская область
11Ищук Анастасия 1996 МС Белгородская область
12 Рубцова Мария 1998 КМС Воронежская область
13 Грицай Юлия 1997 МС Рязанская область
14 Волобуева Дарья 1997 КМС Белгородская область

Приволжский федеральный округ: 12 человек
1 Акулова Надежда 1995 МС Нижегородская область
2 Семенова Лиана 1998 КМС Татарстан
3 Максимова Екатерина 1995 МС Нижегородская область
4 Хонина Полина 1998 КМС Пензенская область
5 Яхина Альбина 1998 КМС Самарская область
6 Бекетова Евгения 1996 МС Нижегородская область
7 Межина Маргарита 1998 КМС Пензенская область
8 Тухватулова Эльвира 1996 МС Нижегородская область
9 Вандышева Дарья 1996 МС Пермский край
10 Борохова Алеся 1997 КМС Пензенская область
11 Храмова Полина 1996 МС Нижегородская область
12 Рогожникова Диана 1996 МС Пензенская область

Южный федеральный округ : 12 человек
1 Контарева Анастасия 1998 КМС Ростовская область
2 Джамбинова Даяна 1996 МС Калмыкия
3 Мокрова Александра 1995 МС Краснодарский край
4 Болатаева Натэла 1998 КМС Волгоградская область
5 Потапова Екатерина 1998 КМС Волгоградская область
6 Самарцева Катарина 1996 МС Астраханская область
7 Шамсутдинова Руфия 1997 КМС Астраханская область
8 Омарова Полина 1997 МС Краснодарский край
9 Ивантеева Екатерина 1997 КМС Астраханская область
10 Антипова Ярослава 1997 КМС Краснодарский край
11 Чупрынина Елизавета 1996 МСМК Краснодарский край
12 Кобцева Анастасия 1997 КМС Калмыкия

Северо-Западный федеральный округ: 10 человек
1 Неязова Элеонора 1997 КМС Новгородская область
2 Енина Анна 1998 КМС Ленинградская область
3 Гладкова Ксения 1998 КМС Карелия
4 Морозова Ульяна 1998 КМС Ленинградская область
5 Минаева Анастасия 1997 МС Карелия
6 Бушуева Ксения 1996 МС Ленинградская область
7 Панова Ксения 1997 КМС Ленинградская область
8 Нерушева Валерия 1998 КМС Карелия
9 Таутиева Алана 1998 КМС Мурманская область
10 Соловьева Екатерина 1998 КМС Калининградская область

Уральский федеральный округ: 10 человек
1 Петрова Мария 1998 КМС Свердловская область
2 Иванова Екатерина 1997 МС Свердловская область
3 Михалищева Юлия 1998 КМС Курганская область
4 Билько Анастасия 1996 МС Свердловская область
5 Кремлева Елизавета 1997 МС Свердловская область
6 Гергерд Лотта 1997 КМС ХМАО
7 Манохина Марфа 1996 МС Свердловская область
8 Красавина Кристина 1998 КМС Тюменская область
9 Коровина Полина 1998 КМС Челябинская область
10 Бычкова Дарья 1995 КМС Челябинская область

Дальневосточный федеральный округ: 8 человек

1 Ставнийчук Софья 1997 КМС Приморский край
2 Быстрова Валерия 1998 КМС Хабаровский край
3 Шавилова Валентина 1998 КМС Магаданская область
4 Климовских Оксана 1994 МС Сахалинская область
5 Фирсова Анна 1998 КМС Магаданская о область
6 Аванесян Елизавета 1998 КМС Приморский край
7 Белянкина Полина 1998 КМС Приморский край
8 Крушанова Софья 1998 МС Магаданская область

Санкт-Петербург: 10 человек
1 Захарова Юлия 1996 МС
2 Семенова Екатерина 1997 МС
3 Самуйлова Елизавета 1996 МС
4 Павлова Мария 1997 МС
5 Наливалкина Полина 1997 КМС
6 Беркова Александра 1995 МС
7 Белко Алена 1997 МС
8 Наконечная Мария 1997 КМС

Северокавказский федеральный округ: 6 человек
1 Демковская Софья 1995 МС СКФО, Ставропольский край
2 Осикова Валерия 1996 МС СКФО, Ставропольский край
3 Евсеенко Анна 1997 МС СКФО, Ставропольский край
4 Бумагина Маргарита 1997 КМС СКФО, Ставропольский край
5 Гусова Арина 1998 КМС СКФО, РСО-Алания
6 Золотарева Анна 1997 КМС СКФО, РСО-Алания

Судьи, судящие в поле от федеральных округов

1 Шаталина Надежда МК Москва
2 Колотилова Жанна ВК Москва
3 Аникина Виктория МК ПФО, Нижегородская область
4 Шевченко Оксана МК ПФО, Пермский край
5 Гобузева Элина ВК Санкт-Петербург
6 Гавриченкова Любовь ВК Санкт-Петербург
7 Параскевич Оксана ВК УФО, Челябинская область
8 Кузнецова Лариса ВК УФО, Свердловская область
9 Гринькова Наталья ВК СЗФО, Новгородская область
10 Галковская Наталья ВК СЗФО, Карелия
11 Оглезнева Галина МК ЦФО, Белгородская область
12 Назарова Ольга ВК ЦФО, Московская область
13 Довгаленко МК ЮФО, Астраханская область
14 Гальченко Людмила ВК ЮФО, Калмыкия
15 Михальская Ольга ВК СКФО, Ставропольский край
16 Захарова Наталья МК СКФО, Ставропольский край
17 Хабибулина Людмила ВК ДВФО, Приморский край
18 Босых Елена МК ДВФО, Сахалинская область
19 Арайс Елена МК СФО, Омская область
20 Бирюкова Ирина ВК СФО, Кемеровская область
KaterinkaДата: Среда, 16.04.2014, 15:30 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ график соревнований (будет уточняться по мере прохождения мандатной комиссии)
http://www.vfrg.ru/up/predvaritelnoe_raspisanieChR2014indPenza.doc

РАСПИСАНИЕ ЧЕМПИОНАТА

21 апреля - День приезда, мандатная комиссия, размещение

22 апреля - Опробование, тренировки
Санкт-Петербург 10 чел 09:00-10:00
СЗФО 10 чел. 10:00-10:50
СКФО 6 чел. 10:50-11:20
ДВФО 8 чел. 11:20-12:00
УФО 10 чел. 12:00-12:50
ЦФО 14 чел. 12:50-14:00
Москва 14 чел. 14:00-15:10
СФО 14 чел. 15:10-16:30
ПФО 12 чел. 16:30-17:30
ЮФО 12 чел. 17:30-18:30
Сборная России 7 чел. 18:30-19:05

Совещание представителей команд, судей 19:30

23 апреля – соревнований №1 - обруч и мяч
Жеребьевка судей 09:00-10:00
1 поток, 9 человек - 10:00-10:45
2 поток, 9 человек - 10:45-11:25
3 поток, 9 человек - 11:25-12:10
4 поток, 8 человек - 12:10-12:40
5 поток, 8 человек - 12:40-13:20
6 поток. 8 человек 13:20-14:00
Перерыв 14:00-15:00
Открытие ЧР 15:00 – 15:30
7 поток, 8 человек 15:30-16:10
8 поток, 8 человек 16:10-16:50
9 поток, 8 человек 16:50-17:30
10 поток, 8 человек 17:30-18:10
Перерыв 18:10-18:20
11 поток, 8 человек 18:20-19:00
12 поток, 8 человек 19:00-19:40
13 поток, 8 человек 19:40-20:20
14 поток, 8 человек 20:20-21:00
15 поток, 8 человек 21:00-21:40

24 апреля – соревнований №1 - булавы и лента
Жеребьевка судей 09:00-10:00
1 поток, 9 человек - 10:00-10:45
2 поток, 9 человек - 10:45-11:25
3 поток, 9 человек - 11:25-12:10
4 поток, 8 человек - 12:10-12:40
5 поток, 8 человек - 12:40-13:20
6 поток. 8 человек 13:20-14:00
Перерыв 14:00 – 15:00
7 поток, 8 человек 15:00-15:40
8 поток, 8 человек 15:40-16:20
9 поток, 8 человек 16:20-17:00
10 поток, 8 человек 17:00-17:40
Перерыв 17:40-17:50
11 поток, 8 человек 17:50-18:30
12 поток, 8 человек 18:30-19:10
13 поток, 8 человек 19:10-19:50
14 поток, 8 человек 19:50-20:30
15 поток, 8 человек 20:30-21:10

25 апреля – соревнование №2 - многоборье, 30 сильнейших гимнасток(по соревнованиям №1)
1 поток, 15 человек - 13:00 – 15:00
перерыв – 15 :00-15:15
2 поток, 15 человек - 15:15 – 17:15

Награждение 17:25-17:45 – командный зачет и многоборье

26 апреля – соревнования №3 - Финалы в отдельных видах, по 8 гимнасток в каждом виде (по результатам соревнований №1)
Показательный номер
Обруч 13:00-13:30
Показательный номер
Мяч 13:30-14:00
Показательный номер
Награждение 14:10-14:30
Показательный номер
Булавы 14:30-15:00
Показательный номер
Лента 15:00-15:30
Показательный номер
Награждение 15:40-16:00

27 апреля - День отъезда

График будет уточняться по мере прохождения мандатной комиссии
KaterinkaДата: Среда, 16.04.2014, 19:44 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
Чемпионат России по художественной гимнастике, который соберет около 120 спортсменок со всех федеральных округов, состоится во дворце спорта «Буртасы» в Пензе 23–26 апреля.

Участницы продемонстрируют зрителям и судьям индивидуальные программы.

«Съедутся сильнейшие гимнастки, в числе которых члены сборной страны — чемпионки Европы 2013 года Маргарита Мамун, Дарья Сватковская, Яна Кудрявцева, неоднократный призер серии Гран-при Мария Титова, выступающая за Пензенскую область», — сообщила интернет-изданию «Пенза-Спорт» начальник рекламно-информационного отдела дворца спорта «Буртасы» Светлана Городничева.

Она добавила, что в составе команды Приволжского федерального округа наш регион будут представлять Полина Хонина, Маргарита Межина, Алеся Борохова и Дина Рогожникова.

Планируется, что соревнования посетит главный тренер сборной команды России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова.

Источник: «Пенза-Спорт» — http://penza-sport.com/news/gymnastics/10503-2014
KarolinaaДата: Четверг, 17.04.2014, 00:13 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Где Сватковская ?
FR
KaterinkaДата: Пятница, 18.04.2014, 07:54 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
Цитата Karolinaa ()
Где Сватковская ?


Сватковская пропустит чемпионат России

Тренер Анна Шумилова сообщила, что гимнастка Дарья Сватковская пропустит чемпионат России и чемпионат Европы по художественной гимнастике.

«Даша уже начала тренироваться, но все еще в щадящем режиме, поэтому она пропускает эти соревнования. Понятно, что чемпионат Европы однозначно пропустим, потому что девочки прошли столько этапов отбора. Уже спокойно пойдет подготовка к чемпионату мира», – цитирует Шумилову «Р-Спорт».

Сватковская пропустила начало сезона из-за восстановления после травмы.

http://www.sports.ru/others/gymnastics/159512607.html
KaterinkaДата: Пятница, 18.04.2014, 21:19 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
Сильнейший состав гимнасток выступит на чемпионате России - Винер-Усманова

МОСКВА, 18 апр - Р-Спорт, Анна Манакова. Состав участниц чемпионата России по художественной гимнастике в индивидуальной программе в Пензе можно назвать сильнейшим, заявила агентству "Р-Спорт" президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главный тренер национальной сборной Ирина Винер-Усманова.

Чемпионат России пройдет с 23 по 26 апреля. В числе участниц двукратная чемпионка мира Маргарита Мамун и абсолютная чемпионка мира Яна Кудрявцева.

"Да, будет сильнейший состав на чемпионате России, - сказала Винер-Усманова по телефону. - Чемпионат России на то и чемпионат России, что все соревнуются".

Тренер сборной добавила, что, для того чтобы девушки из резервного состава могли претендовать на место в основном составе национальной команды, им необходимо "выиграть у Кудрявцевой, Мамун и (Марии) Титовой".

Серебряный призер чемпионата России 2013 года в многоборье Елизавета Назаренкова может не выступить на национальном первенстве в этом сезоне. "Она выбила палец. Может быть, она будет выступать один день, но пока так", - сказала Винер-Усманова.

Гимнастка Александра Меркулова не принимала участие в соревнованиях с октября прошлого года, предварительно она числится в составе участниц чемпионата России. "Про Меркулову не знаю, но она мне должна была все время докладывать, какой у нее вес. Но, видимо, у нее вес пока стоит, поэтому я, честно говоря, не знаю. Сейчас она не в том виде, в котором должна быть. Она очень талантливая гимнастка, но, к сожалению", - резюмировала собеседник агентства.
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат России (инд. программа), 21-27.04.2014, Пенза
Страница 1 из 221232122»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!