venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 22«12342122»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат России (инд. программа), 21-27.04.2014, Пенза
Чемпионат России (инд. программа), 21-27.04.2014, Пенза
KaterinkaДата: Вторник, 15.04.2014, 19:40 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online


Расписание трансляции:
22 апреля: 09:00 - 19:00
23 апреля: 09:00 - 21:30
24 апреля: 10:00 - 21:00
25 апреля: 13:00 - 18:00
26 апреля: 13:00 - 16:00
Чемпионат России индивидуальная программа
21-27.04.2014, Пенза

vfrg.ru - burtasy.ru
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ от компании «Медиа Арт»: ОпробованиеДень 1День 2День 3День 4

Прямые трансляции от компании «Медиа Арт»
• Фоторепортажи от penza-sport.com: 24.04.2014 - 25.04.2014
• Фоторепортажи temapenza.ru: 25.04.2014
• Ольга Кочегарова (burtasy.ru): Церемония открытия 23.04.2014 - 23.04.2014 - 26.04.2014
• Олег Наумов: 25.04.2014 - Фотоальбом на vfrg.ru
На сайте www.art-works.ru в разделе архивов выложили видео в качестве Full HD.
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:18 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online


Расписание трансляции:
22 апреля: 09:00-19:00
23 апреля: 09:00-21:30
24 апреля: 10:00 - 21:00
25 апреля: 13:00 - 18:00
26 апреля: 13:00-16:00
KaterinkaДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:29 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
Расписание соревнований

23 апреля – квалификация (обруч, мяч – 10.00-21.40), открытие соревнований (15.00)
24 апреля – квалификация (булавы, лента – 10.00-21.10)
25 апреля – личное многоборье и командное первенство (13.00-17.15)
26 апреля – финальны в отдельных упражнениях (обруч – 13.00, мяч – 13.30, булавы – 14.30, лента – 15.00)
KarolinaaДата: Вторник, 22.04.2014, 12:03 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
сегодня только тренировки? Когда командные соревнования?
FR
KaterinkaДата: Вторник, 22.04.2014, 12:04 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
Karolinaa, смотрите пост # 6 и # 13

Сегодня только опробование (тренировки)
KarolinaaДата: Вторник, 22.04.2014, 19:13 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
почему Мамун и Кудрявцева не были на тренировке?
FR
KaterinkaДата: Вторник, 22.04.2014, 19:36 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
23.04.2014г. ОБРУЧ, МЯЧ

10.00-10.40
1. Левина Надежда 1998 ПФО, Пензенская о м
2. Лебедева Лада 1998 ПФО, Пензенская -Москва м о
3. Трушина Карина 1997 ПФО, Пензенская о м
4. Борисова Диана 1997 Москва-СФО,Кемеровская м о
5. Кадочникова Анна 1997 СФО, Омская о м
6. Мокрова Александра 1995 ЮФО, Краснодарский м о
7. Горбачева Дарья 1996 С.-Петербург о м
8. Брудковская Анна 1998 ЦФО, Белгородская м о
9. Нерушева Валерия 1998 СЗФО, Карелия о м
10. Белянкина Полина 1998 ДФО, Приморский м о

10.40-11.20
1. Васильева Татьяна 1998 СФО, Новосибирская о м
2. Селезнева Екатерина 1995 ЦФО, Московская м о
3. Пересекова Кристина 1998 УФО, Челябинская о м
4. Михалищева Юлия 1997 УФО, Курганская м о
5. Ищук Анастасия 1996 ЦФО, Белгородская о м
6. Яхина Альбина 1998 ПФО, Самарская м о
7. Ставнийчук Софья 1997 ДФО, Приморский о м
8. Красавина Кристина 1998 УФО, Тюменская м о
9. Ибрагимова Диана 1998 С.-Петербург о м

11.20-12.00
1. Макоева Арина 1998 СКФО, РСО-Алания о м
2. Бернатавичюте Екатерина 1996 СФО, Омская м о
3. Соловьева Екатерина 1998 СЗФО, Калининградская о м
4. Илюхина Елизавета 1997 ЦФО, Московская м о
5. Таутиева Алана 1998 СЗФО, Мурманская о м
6. Контарева Анастасия 1998 ЮФО, Ростовская м о
7. Быстрова Валерия 1998 ДФО, Хабаровский о м
8. Бернатавичюте Анна 1996 СФО, Омская м о
9. Заречнева Анастасия 1998 СФО, Красноярский о м

12.00-12.40
1. Петрова Мария 1998 УФО, Свердловская о м
2. Семенова Лиана 1998 ПФО, Татарстан м о
3. Спасская Алина 1996 Москва о м
4. Семиноженко Мария 1998 ЦФО, Белгородская м о
5. Тухфатуллова Эльвира 1996 ПФО, Нижегородская о м
6. Шавилова Валентина 1998 ДФО, Магаданская м о
7. Бекетова Евгения 1996 ПФО, Нижегородская о м
8. Шугаипова Амина 1998 ЮФО, Астраханская м о
9. Романова Арина 1998 СФО, Иркутская о м

12.40-13.20
1. Беркова Александра 1995 С.-Петербург о м
2. Кадочникова Анастасия 1997 СФО, Омская м о
3. Золотарева Анна 1997 СКФО, РСО-Алания о м
4. Потапова Екатерина 1998 ЮФО, Волгоградская м о
5. Вандышева Дарья 1996 ПФО, Пермский о м
6. Евсеенко Анна 1997 СКФО, Ставропольский м о
7. Канина Виктория 1994 СФО, Красноярский о м
8. Хонина Полина 1998 ПФО, Пензенская-Кировская м о
9. Франковская Софья 1998 Москва о м

13.20-14.00
1. Груздева Полина 1994 Москва о м
2. Мусатова Анна 1998 Москва м о
3. Иванова Екатерина 1997 УФО, Свердловская о м
4. Сороковая Елизавета 1996 Москва-ЮФО, Краснодарский м о
5. Демковская Софья 1995 СКФО, Ставропольский о м
6. Жегалкина Анна 1998 ЦФО, Московская м о
7. Крушанова Софья 1998 ДФО, Магаданская о м
8. Ивантеева Екатерина 1997 ЮФО, Астраханская м о
9. Омарова Полина 1997 ЮФО, Краснодарский о м

14.00-15.00 ПЕРЕРЫВ
15.00-15.30 ОТКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА

15.30-16.10
1. Постникова Александра 1998 ЦФО, Белгородская о м
2. Дынина Кристина 1998 СФО, Омская-Томская м о
3. Кремлева Елизавета 1997 УФО, Свердловская о м
4. Меркулова Александра 1995 Москва- СФО, Кемеровская м о
5. Гладкова Ксения 1998 СЗФО, Карелия о м
6. Солдатова Александра 1998 ЦФО, Московская м о
7. Самуйлова Елизавета 1996 С.-Петербург о м
8 Наливалкина Полина 1997 С.-Петербург м о
9. Коровина Полина 1998 УФО, Челябинская о м

16.10-16.50
1 Наконечная Мария 1997 С.-Петербург о м
2 Панова Ксения 1997 СЗФО, Ленинградская м о
3 Минаева Анастасия 1997 СЗФО, Карелия о м
4 Ниязова Элеонора 1997 СЗФО, Новгородская м о
5 Морозова Ульяна 1998 СЗФО, Ленинградская о м
6 Антипова Ярослава 1997 ЮФО, Краснодарский м о
7 Власова Наталья 1995 С.-Петербург о м
8 Семенова Екатерина 1997 С.-Петербург м о
9. Болатаева Натэла 1998 ЮФО, Волгоградская о м

16.50-17.30
1 Рубцова Мария 1998 ЦФО, Воронежская о м
2 Рудниченко Дарья 1997 Москва м о
3 Чукалина Екатерина 1995 ЦФО, Тульская о м
4 Грицай Юлия 1997 ЦФО, Рязанская м о
5 Аванесян Елизавета 1998 ДФО, Приморский о м
6 Акулова Надежда 1995 ПФО, Нижегородская м о
7 Веденеева Екатерина 1994 СФО, Иркутская о м
8 Павлова Мария 1997 С.-Петербург м о
9. Михеева Светлана 1998 ЮФО, Краснодарский о м

17.30-18.10
1 Павлова Мария 1998 Москва о м
2 Климовских Оксана 1994 ДФО, Сахалинская м о
3 Кудрявцева Яна 1997 Москва о м
4 Максимова Екатерина 1995 ПФО, Нижегородская м о
5 Мамун Маргарита 1995 Москва-С.-Петербург о м
6 Рогожникова Диана 1996 ПФО, Пензенская м о
7 Титова Мария 1997 Москва-Пензенская-Омская о м
8 Крашенинникова Елизавета 1997 Москва м о
9. Полищук Виктория 1994 СФО, Иркутская о м

18.10-18.20 ПЕРЕРЫВ

18.20-19.00
1. Гусова Арина 1998 СКФО, РСО-Алания о м
2. Манохина Марфа 1996 УФО, Свердловская м о
3. Аверина Дина 1998 Москва-ПФО, Нижегородская о м
4. Бабушкина Александра 1998 СФО, Новосибирская м о
5. Зайцева Мария 1998 ЦФО, Московская о м
6. Бушуева Ксения 1996 СЗФО, Ленинградская м о
7. Кобцева Анастасия 1997 ЮФО, Калмыкия о м
8. Бумагина Маргарита 1997 СКФО, Ставропольский м о
9. Храмова Полина 1996 ПФО, Нижегородская о м

19.00-19.40
1. Тюрина Дарья 1997 Москва МГФСО о м
2. Мальцева Мария 1993 СФО,Омская м о
3. Карсова Дарья 1996 Москва МГФСО о м
4. Межина Маргарита 1998 ПФО, Пензенская м о
5. Кочетова Анна 1997 Москва о м
6. Самарцева Катарина 1996 ЮФО, Астраханская м о
7. Брянцева Анастасия 1998 ЦФО, Московская о м
8 Аверина Арина 1998 Москва-ПФО, Нижегородская м о
9. Давыдова Анна 1997 СФО, Иркутская о м

19.40-20.20
1. Гергерт Лотта 1997 УФО, ХМАО о м
2. Билько Анастасия 1996 УФО, Свердловская м о
3. Борохова Алеся 1997 ПФО, Пензенская о м
4. Ткаченко Анастасия 1998 СФО, Омская м о
5. Фирсова Анна 1998 ДФО, Магаданская о м
6. Вилкова Мария 1998 Москва МГФСО м о
7. Джамбинова Даяна 1996 ЮФО, Калмыкия о м
8. Енина Анна 1998 СЗФО, Ленинградская м о
9. Дементьева София 1998 ЦФО, Ярославская о м




KaterinkaДата: Вторник, 22.04.2014, 19:37 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
24.04.2014г. БУЛАВЫ, ЛЕНТА

10.00-10.40
1. Постникова Александра 1998 ЦФО, Белгородская б л
2. Дынина Кристина 1998 СФО, Омская-Томская л б
3. Кремлева Елизавета 1997 УФО, Свердловская б л
4. Меркулова Александра 1995 Москва- СФО, Кемеровская л б
5. Гладкова Ксения 1998 СЗФО, Карелия б л
6. Солдатова Александра 1998 ЦФО, Московская л б
7. Самуйлова Елизавета 1996 С.-Петербург б л
8. Наливалкина Полина 1997 С.-Петербург л б
9. Коровина Полина 1998 УФО, Челябинская б л

10.40-11.20
1. Наконечная Мария 1997 С.-Петербург б л
2. Панова Ксения 1997 СЗФО, Ленинградская л б
3. Минаева Анастасия 1997 СЗФО, Карелия б л
4. Ниязова Элеонора 1997 СЗФО, Новгородская л б
5. Морозова Ульяна 1998 СЗФО, Ленинградская б л
6. Антипова Ярослава 1997 ЮФО, Краснодарский л б
7. Власова Наталья 1995 С.-Петербург б л
8 Семенова Екатерина 1997 С.-Петербург л б
9. Болатаева Натэла 1998 ЮФО, Волгоградская б л

11.20-12.00
1. Рубцова Мария 1998 ЦФО, Воронежская б л
2. Рудниченко Дарья 1997 Москва л б
3. Чукалина Екатерина 1995 ЦФО, Тульская б л
4. Грицай Юлия 1997 ЦФО, Рязанская л б
5. Аванесян Елизавета 1998 ДФО, Приморский б л
6. Акулова Надежда 1995 ПФО, Нижегородская л б
7. Веденеева Екатерина 1994 СФО, Иркутская б л
8. Павлова Мария 1997 С.-Петербург л б
9. Михеева Светлана 1998 ЮФО, Краснодарский б л

12.00-12.40
1. Павлова Мария 1998 Москва б л
2. Климовских Оксана 1994 ДФО, Сахалинская л б
3. Кудрявцева Яна 1997 Москва б л
4. Максимова Екатерина 1995 ПФО, Нижегородская л б
5. Мамун Маргарита 1995 Москва-С.-Петербург б л
6. Рогожникова Диана 1996 ПФО, Пензенская л б
7. Титова Мария 1997 Москва-Пензенская-Омская б л
8. Крашенинникова Елизавета 1997 Москва л б
9. Полищук Виктория 1994 СФО, Иркутская б л

12.40-13.20
1. Гусова Арина 1998 СКФО, РСО-Алания б л
2. Манохина Марфа 1996 УФО, Свердловская л б
3. Аверина Дина 1998 Москва-ПФО, Нижегородская б л
4. Бабушкина Александра 1998 СФО, Новосибирская л б
5. Зайцева Мария 1998 ЦФО, Московская б л
6. Бушуева Ксения 1996 СЗФО, Ленинградская л б
7. Кобцева Анастасия 1997 ЮФО, Калмыкия б л
8. Бумагина Маргарита 1997 СКФО, Ставропольский л б
9. Храмова Полина 1996 ПФО, Нижегородская б л

13.20-14.00
1. Тюрина Дарья 1997 Москва МГФСО б л
2. Мальцева Мария 1993 СФО, Омская л б
3. Карсова Дарья 1996 Москва МГФСО б л
4. Межина Маргарита 1998 ПФО, Пензенская л б
5. Кочетова Анна 1997 Москва б л
6. Самарцева Катарина 1996 ЮФО, Астраханская л б
7. Брянцева Анастасия 1998 ЦФО, Московская б л
8. Аверина Арина 1998 Москва-ПФО, Нижегородская л б
9. Давыдова Анна 1997 СФО, Иркутская б л

14.00-15.00 ПЕРЕРЫВ

15.00-15.40
1. Гергерт Лотта 1997 УФО, ХМАО б л
2. Билько Анастасия 1996 УФО, Свердловская л б
3. Борохова Алеся 1997 ПФО, Пензенская б л
4. Ткаченко Анастасия 1998 СФО, Омская л б
5. Фирсова Анна 1998 ДФО, Магаданская б л
6. Вилкова Мария 1998 Москва МГФСО л б
7. Джамбинова Даяна 1996 ЮФО, Калмыкия б л
8. Енина Анна 1998 СЗФО, Ленинградская л б
9. Дементьева София 1998 ЦФО, Ярославская б л

15.40-16.20
1. Левина Надежда 1998 ПФО, Пензенская б л
2. Лебедева Лада 1998 ПФО, Пензенская -Москва л б
3. Трушина Карина 1997 ПФО, Пензенская б л
4. Борисова Диана 1997 Москва-СФО,Кемеровская л б
5. Кадочникова Анна 1997 СФО, Омская б л
6. Мокрова Александра 1995 ЮФО, Краснодарский л б
7. Горбачева Дарья 1996 С.-Петербург б л
8. Брудковская Анна 1998 ЦФО, Белгородская л б
9. Нерушева Валерия 1998 СЗФО, Карелия б л
10. Белянкина Полина 1998 ДФО, Приморский л б

16.20-17.00
1. Васильева Татьяна 1998 СФО, Новосибирская б л
2. Селезнева Екатерина 1995 ЦФО, Московская л б
3. Пересекова Кристина 1998 УФО, Челябинская б л
4. Михалищева Юлия 1997 УФО, Курганская л б
5. Ищук Анастасия 1996 ЦФО, Белгородская б л
6. Яхина Альбина 1998 ПФО, Самарская л б
7. Ставнийчук Софья 1997 ДФО, Приморский б л
8. Красавина Кристина 1998 УФО, Тюменская л б
9. Ибрагимова Диана 1998 С.-Петербург б л

17.00-17.40
1. Макоева Арина 1998 СКФО, РСО-Алания б л
2. Бернатавичюте Екатерина 1996 СФО, Омская л б
3. Соловьева Екатерина 1998 СЗФО, Калининградская б л
4. Илюхина Елизавета 1997 ЦФО, Московская л б
5. Таутиева Алана 1998 СЗФО, Мурманская б л
6. Контарева Анастасия 1998 ЮФО, Ростовская л б
7. Быстрова Валерия 1998 ДФО, Хабаровский б л
8. Бернатавичюте Анна 1996 СФО, Омская л б
9. Заречнева Анастасия 1998 СФО, Красноярский б л

17.40-17.50 ПЕРЕРЫВ

17.50-18.30
1. Петрова Мария 1998 УФО, Свердловская б л
2. Семенова Лиана 1998 ПФО, Татарстан л б
3. Спасская Алина 1996 Москва б л
4. Семиноженко Мария 1998 ЦФО, Белгородская л б
5. Тухфатуллова Эльвира 1996 ПФО, Нижегородская б л
6. Шавилова Валентина 1998 ДФО, Магаданская л б
7. Бекетова Евгения 1996 ПФО, Нижегородская б л
8. Шугаипова Амина 1998 ЮФО, Астраханская л б
9. Романова Арина 1998 СФО, Иркутская б л

18.30-19.10
1. Беркова Александра 1995 С.-Петербург б л
2. Кадочникова Анастасия 1997 СФО, Омская л б
3. Золотарева Анна 1997 СКФО, РСО-Алания б л
4. Потапова Екатерина 1998 ЮФО, Волгоградская л б
5. Вандышева Дарья 1996 ПФО, Пермский б л
6. Евсеенко Анна 1997 СКФО, Ставропольский л б
7. Канина Виктория 1994 СФО, Красноярский б л
8. Хонина Полина 1998 ПФО, Пензенская-Кировская л б
9. Франковская Софья 1998 Москва б л

19.10-19.50
1. Груздева Полина 1994 Москва б л
2. Мусатова Анна 1998 Москва л б
3. Иванова Екатерина 1997 УФО, Свердловская б л
4. Сороковая Елизавета 1996 Москва-ЮФО, Краснодарский л б
5. Демковская Софья 1995 СКФО, Ставропольский б л
6. Жегалкина Анна 1998 ЦФО, Московская л б
7. Крушанова Софья 1998 ДФО, Магаданская б л
8. Ивантеева Екатерина 1997 ЮФО, Астраханская л б
9. Омарова Полина 1997 ЮФО, Краснодарский б л




KaterinkaДата: Вторник, 22.04.2014, 19:38 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online

NastyushaДата: Вторник, 22.04.2014, 22:25 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
А,  что за травма у Сватковской?
UA
KaterinkaДата: Среда, 23.04.2014, 16:37 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
В Пензе стартовал чемпионат России по художественной гимнастике

В Пензе стартовал чемпионат России по художественной гимнастике. Спортсменки будут соревноваться в индивидуальных упражнениях. Расписание соревнований стало известно накануне, во вторник, 22 апреля.

Официальное открытие чемпионата страны назначено на среду, 15 часов. Однако сами соревнования стартовали в 10 часов утра. В первом потоке на ковер вышли те гимнастки, рейтинг которых в России оставляет желать лучшего.

В Пензе с нетерпением ждут вечернюю часть программы, когда на ковер выйдет одна из сильнейших спортсменок страны, гимнастка из регионального города Заречный Мария Титова. На последний год спортсменка выиграла несколько турниров серии гран-при и теперь претендует на золотую награду Российского чемпионата. Ее главные соперница чемпионки Европы Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева.

23 и 24 апреля во дворце спорта «Буртасы» пройдут квалификационные соревнования, в пятницу спортсменки разыграют комплекты наград в личном многоборье и командном зачете. А в финальный день турнира, 26 апреля сильнейшие гимнастки страны разыграют между собой комплекты наград в отдельных видах.

В рамках российского чемпионата спортсменки представят упражнения с мячом, обручем , булавами и лентой.

Как стало известно обозревателю ИА «Тема Пенза», в столице Сурского края ждут Главного тренера сборной России по художественной гимнастике, маму самого грациозного вида спорта Ирину Винер — Усманову. Правда, официально эту информацию пока не подтвердили не в российской федерации художественной гимнастики, не в региональной школе Олимпийского резерва.

http://www.temapenza.ru/news/sports/item/4895/
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат России (инд. программа), 21-27.04.2014, Пенза
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!