«Январские узоры», 23-26.01.2014, г. Апрелевка
| |
Katerinka | Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:08 | Сообщение # 1 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
| Открытый турнир Ассоциации Спортивных клубов России «Январские узоры» 23-26.01.2014, г. Апрелевка
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:08 | Сообщение # 2 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
| 23 - 26 января 2014 г., г. Апрелевка Открытый турнир Ассоциации Спортивных клубов России по художественной гимнастике «Январские узоры»
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Открытого турнира Ассоциации Спортивных клубов России по художественной гимнастике «Январские узоры».
1.Цели и задачи: -агитация и пропаганда развития художественной гимнастики; -обмен опытом работы и укрепление дружественных спортивных связей; -повышение уровня спортивного мастерства гимнасток и приобретение ими соревновательного опыта; - выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Ассоциации спортивных клубов России; -подготовка спортивного резерва.
2. Место и время проведения соревнований: Соревнования проводятся 23 - 26 января 2014 г. по адресу: Московская область, Наро-Фоминский р-н, г. Апрелевка, ул. Августовская, д.40 , ФОК "Мелодия". Проезд общественным транспортом: - от станции метро Юго-Западная-маршрутное такси № 490 до конечной -Ж/Д Апрелевка (среднее время в пути 20-30 мин), далее пройти по дороге вдоль железнодорожных путей в сторону Москвы до ФОК "Мелодия". - Киевский вокзал- (ст.метро Киевская) Электричка Апрелевка (Москва-Апрелевка, Москва-Нара, Москва-Малоярославец, Москва-Калуга)-среднее время в пути -50 мин., далее пройти по дороге вдоль железнодорожных путей в сторону Москвы до ФОК "Мелодия".
Главный судья соревнований – Капранова О.С., судья МК 23 января - день приезда, заседание мандатной и судейской комиссии 26 января - отъезд команд после 20.00
3.Участники и программа соревнований: В соревнованиях принимают участие гимнастки ДЮСШ, СДЮСШОР спортивных клубов, школьных спортивных секций, воспитанники групп дополнительного образования, детских центров, секций Дворцов Творчества системы Департамента образования и других спортивных организаций. Состав команды: -индивидуальная программа- 8 гимнасток, тренер, судья -групповые упражнения-6 гимнасток, тренер, судья. Команда, не предоставившая судью, к соревнованиям не допускается. Соревнования личные и командные, проводятся по международным правилам ФИЖ и разрядным требованиям ВФХГ.
Индивидуальная программа: -1998 г.р. и старше – программа МС (обруч, мяч, булавы, лента) -1999-2001 г.р. – программа КМС (обруч, мяч, булавы, лента) -2002-2003 г.р. – программа I разряда (б/п + 3 вида на выбор) -2004 г.р. – программа II разряда (б/п + 3 вида на выбор) -2004-2005 г.р. – программа III разряда (б/п +2 вида на выбор) -2006 г.р. и моложе – программа I юн. разряда (б/п+1 вид на выбор)
Групповые упражнения: -1998 г.р. и старше - программа МС (5 пар булав; 3 мяча и 2 ленты) -1999-2001 г.р. – программа КМС (5 обручей; 5 пар булав) -2002-2003 г.р. – программа I разряда (2 вида на выбор)
4. Определение победителей: Победители соревнований определяются по наибольшей сумме баллов, набранной в многоборье.
5. Награждение: Все участники турнира награждаются памятными призами. Гимнастки, занявшие призовые места в многоборье награждаются грамотами, медалями и призами.
6. Условия проведения и заявки: Расходы, связанные с организацией, проведением соревнований и награждением победителей несет Ассоциация Спортивных клубов России. Все расходы по командированию и участию в соревнованиях несёт командирующая организация. Проживание: Отель "Аструс" Центральный дом туриста. Проезд общественным транспортом от станции метро "Юго-Западная", автобусы 144, 261, 699, 720 или маршрутное такси 22 до остановки гостиница "ЦДТ". По Ленинскому проспекту: троллейбус 62, 84 до остановки Центральный Дом Туриста. 146) Стоимость проживания -1810 рублей /сутки за человека в 2хместном номере, 1500 рублей/сутки за человека в 3хместном номере От отеля до зала и обратно будут курсировать арендованные автобусы. Стартовый взнос за каждую участницу в индивидуальной программе составляет-1000 руб., групповые упражнения – 4000 руб. с команды. Заявки с медицинским допуском принимаются мандатной комиссией в день приезда. Личные карточки участников сдаются на совещании на все дни соревнований. Предварительные заявки с указанием общего количества приезжающих (участницы, тренер, судья) принимаются до 1 января 2014 года по электронной почте: lena_shmatko@mail.ru От каждой команды приветствуется показательный номер. Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:11 | Сообщение # 3 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
| Предварительные списки
2006 и моложе 1 Ванюшина Елизавета клуб Юнис Электросталь 2 Камышова Полина клуб Юнис 3 Малахова Ксения клуб Юнис 4 Короткова Алина Орел 5 Васи Евгения Орел 6 Карадениз Жасмин Грация 2007 7 Дудкина Василина Невский 8 Данилина Маша Сергиев Посад 9 Миронова Даша Ижорец 10 Пшенникова Даша Ижорец 11 Воробьева Дарья Калининград 12 Домрачева Настя Йошкар-Ола 13 Дрожакова Даша Калуга 14 Михеева Дарья Бердск 2007 15 Нефедова Дарина Сыктывкар 16 Степаненкова Анна Ижорец 17 Гребнева Анастасия Ижорец 18 Куракова Кристина шк Алексеева 19 Дровненкова Анна шк Алексеева 20 Миронова Вероника шк Алексеева 21 Хегай Елизавета шк Алексеева 22 Кистанова Маша ск Экилибр 23 Шигина Ксюша ск Экилибр 24 листкова Люба ск Импульс 25 Фомина Юля ск Импульс 26 Гимзатова Амина ск Импульс 27 Логинова Мария ск Импульс 2007 28 Гиричева Софья ск Импульс 2007 29 Виноградова Дарья Чехов 30 Бакунина Варвара Южно-Сахалинск 31 Биргер Алиса шк Ольги Капрановой 2007 32 Гусева Мария шк Ольги Капрановой 2007 33 Мартынович Вера шк Ольги Капрановой 34 Чернышова Полина шк Ольги Капрановой
2004-2005 1 Солонуха Милена Москва -98 2 Лавадская Полина Юнис 3 Рассадина Диана Москва -98 4 Удод Анна Москва-98 5 Майорова Екатерина Юнис 6 Агишева Динара Ростов-на Дону 7 Отмахова Ксения Йошкар-Ола 8 Шмидт Анастасия Ростов-на-Дону 9 Щинятская Милена Ростов-на-Дону 10 Никеева Софья Иошкар-Ола 11 Гуцунаева Милана Иошкар-Ола 12 Лузина Мария Орел 13 Можегова Екатерина ЦДО 25 Сыктывкар 14 Тюрнина Диана ЦДО 25 Сыктывкар 15 Гулиева Камилла ЦДО 25 Сыктывкар 16 Прелова Татьяна Импульс Зеленоград 17 Прокофьева Мария Калининград 18 Алексеева Диана Невский 19 Кононова Катя Сергиев Посад 20 Герасимова Соня Ижорец 21 Субботина Катя Ижорец 22 Купцова Саша Ижорец 23 Эссерт Кристина Ижорец 24 Ковалева Арина Краснодар 25 Гущина Маша Калуга 26 кузьмина Алиса Калуга 27 Маскина Ольга Химки 28 Семисошенко Мария Томск 29 Медведева Анастасия Томск 30 Щелокова Вера Томск 31 Лесюк Кристина Гранд-Спорт 32 Игнатова Анастасия Гранд-Спорт 33 Волкова Софья ск Экилибр 34 Козловская Мария Ижорец 35 Збышевская Анастасия шк Алексеева 36 Василюк Анна шк Алексеева 37 Сираева Анна шк Алексеева 38 Демичева Виктория шк Алексеева 39 Григорьева Полина шк Алексеева 40 Морозова Ксения Лидер 41 Швец Диана Грация 42 Колыванова Лада Калуга 43 Патракова Настя Краснодар 44 Морозова Алина Орел 45 Кривогина Ксения Орел 46 Емельянова Аня Калуга 47 Костомахина Катя Краснодар 48 Алферова Арина ЦДО 25 Сыктывкар 49 Бойко Вероника Краснодар 50 Маслич Катя Краснодар 51 Снегирева Маргарита Бердск Кристалл 52 Титоренко Юлия Ростов-на-Дону 53 Грибенникова Анна Ростов-на-Дону 54 Разгулина Анна Иошкар-Ола 55 Хасанович Алина Пушкино 56 Седельникова Татьяна Невский 57 Гайворонская Маргарита Невский 58 Богомолова Ксения Невский 59 Ким Юмико Пушкино 60 Маханькова Василисв Пушкино 61 Лазарева Даша Ижорец 62 Большакова Лера Ижорец 63 Иванкова Антонина Ижорец 64 Костина Маша Ижорец 65 Васильева Диана шк Алексеева 66 Сахарова Станислава шк Алексеева 67 Блинова Маша ск Экилибр 68 Смирнова Алина ск Экилибр 69 Шагалова Аня ск Экилибр 70 Рябова Арина Нижний Новгород 71 Жилова Вера Нижний Новгород 72 Вырасткова Валя Красноярск 73 Костылева Марина Красноярск 74 Бойкова Арина Весенняя ласточка 75 Окамура Алина Южно-Сахалинск 76 Гриднева Александра шк Ольги Капрановой 77 Чернышова Полина шк Ольги Капрановой 78 Чудинова Василиса шк Ольги Капрановой 79 Гафури Анна шк Ольги Капрановой 80 Клибышева Анна шк Ольги Капрановой 81 Вахромеева Мария шк Ольги Капрановой
2003-2002 1 Ерещенко Алесия Сергиев Пасад 2003 2 Хивинцева Софья Москва -98 2003 3 Ясиновская Вика Москва -98 2003 4 Костюченко Полина Калуга 2003 5 Павкина Алена Москва-98 2002 6 Чернова Катя Москва-98 2002 7 Самохина Анастасия Москва-98 2002 8 Поверенова Анастасия Грация 2003 9 Салахетдинова Камиля Грация 2003 10 Салахова Марьям Грация 2002 11Воложанина Татьяна Дмитров 2003 12 Рогулева Ангелина Дмитров 2003 13 Борискина Поля Дмитров 2002 14 Газизова Лия Дмитрив 2002 15 Костяная Даша Дмитриов 2002 16 Храпова Маша Дмитров 2003 17 Носовкина Вера Калуга 2003 18 Конякина Анастасия Ростов-на-Дону 2003 19 Агишева Алина Ростов-на –Дону 2003 20 Савченко Анастасия Ростов-на-Дону 2003 21 Романчева Валерия Калининград 2003 22 Ласточкина Виктория Ростов-на-Дону 2002 23 Пигарева Зоя Ростов-на-Дону 2002 24 Комарова Яна Импульс Зеленоград 2003 25 Ли Элина Сдюшор 74 2002 26 Эльджарова Эвелина Сдюшор 74 2002 27 Севастьянова Валерия Ижорец 2002 28 Грязнова Ева Ижорец 2002 29 Давиденко София Москва-98 2003 30 Орлова Анастасия Бердск 2003 31 Георгиева Даниэла Ижорец 2002 32 Севастьянова София Нижний Новгород-Сыктывкар 2002 33 Львова Елизавета Невский 2002 34 Никонова Милана Грация 2002 35 Толкачева Яна шк Алексеева 2002 36 Кропотова Cветлана шк Алексеева 2002 37 Чепкасова Влада Невский 2003 38 Мацелко Евангелина Невский 2002 39 Душева Марина ск Экилибр 2002 40 Послова Дарья шк Алексеева 2003 41 Сотникова Лиза Ижорец 2003 42 Саблина Света Ижорец 2003 43 Иванова Полина Ижорец 2003 44 Каменская Юлия шк Алексеева 2002 45 Агарагимова Алина шк Алексеева 2003 46 Озтюрк Аделия Пушкино 2003 47 Бобышева Полина Пушкино 2002 48 Атаманова Марьям Ника 2002 49 Хатридзе Диана Ника 2002 50 Закирова Сафия Ника 2003 51 Галимова Алиса Ника 2003 52 Адутова Эльза Ника 2003 53 Вадько Ирина Ростов-на Дону 2002 54 Матвеева Александра Ростов-на-дону 2002 55 Погорелова Анастасия Ростов-на-дону 2002 56 Кочергина Саша Краснодар 2002 57 Шмелева Даша Краснодар 2003 58 Смазнова Маргарита Краснодар 2003 59 Баранова Вика Краснодар 2003 60 Тихватуллина Илона Йошкар-Ола 2002 61 Стенякина Настя Казань 2003 62 Камзова Алла Казань 2003 63 Габдуллина Алия Казань 2003 64 Артамонова Настя Казань 2003 65 Каримова Илиана Казань 2002 66 Иванюк Лиза Химки 2003 67 Кабаева Ксения Химки 2002 68 Саркисян Елена Ростов-на -Дону 2003 69 Рыльская Вика Ростов-на –Дону 2003 70 Тимкова Диана Томск 2003 71 Юдина Евгения Томск 2003 72 Кнышук Лиза Краснодар 2003 73 Мережко Юлия Нижний Новгород 2003 74 Водопьянова Юлия Нижний Новгород 2003 75 Маршева Анастасия 2003 Чехов 76 Яхонтова Ирина 2003 Чехов 77 Сычева Полина 2002 Чехов 78 Бударагина Венера Весенняя ласточка 79 Клименкова Валерия 2002 Красноярск 80 Боголюбова Дарья 2002 Красноярск 81 Стригоцкая Софья 2003 Красноярск 82 Фиголь Юлия 2002 Южно-Сахалинск 83 Мелешкова Мелита 2003 южно-Сахалинск 84 Кобелева Арина 2002 Южно-Сахалинск 85 Парфентьева Дарья 2003 Южно-Сахалинск 86 Харитонова Лиза 2003 Южно-Сахалинск 87 Булгакова Варвара 2002 шк Ольги Капрановой 88 Волкова Татьяна 2002 шк Ольги Капрановой
2001-1999 1 Хлопкова Света Калуга 1999 2 Лучкина Алина Москва -98 1999 3 Воронина Катя ЦДО 25 Сыктывкар 1999 4 Никифорова Анастасия ЦДО 25 Сыктывкар 1999 5 Морозова Александра Калуга 1999 6 Бужинская мария шк Алексеева 2000 7 Михеева Лиза ск Экилибр 2001 8 Гашникова Cаша ск Экилибр 2001 9 Минасян Елизавета Пушкино 2001 10 Холодова Катя Дмитров 1999 11 Молчанова Анастасия Пушкино 2001 12 Тимофеева Настя Иошкар-Ола 1999 13 Суворова Женя Дмитров 1999 14 Смагина Арина 1999 Грация 15 Толстоброва Виктория Пушкино 2001 16 Ганина Галина 1999 Грация 17 Сланчаускайте Аделия 1999 Калининград 18 Карева мария ДЮСШ Ника 1999 19 Магомаева Ангелина Москва-98 2001 20 Никоноркина Полина Орел 2001 21 Жиляева Инна Орел 2001 22 Ширева Александра ДЮСШ Ника 1999 23 Куваева Даша Дмитров2001 24 Киселева Аня Дмитров 2001 25 Вершинини Анастасия Ростов 2001 26 Голоденко Маргарита ДЮСШ Ника 2000 27 Агагулян Ясмина 01 Калининград 2001 28 Пьянкова Мария ДЮСШ Ника 2001 29 Фадеева Женя Москва-98 2001 30 Иртуганова Дарья ДЮСШ Ника 2001 31 Квон Наталья Импульс 2001 32 Явтушенко Яна Импульс 2001 33 Шишкина Дарья Бердск Кристалл 2001 34 Хохлова Диана Орел 2001 35 Михайличенко Екатерина Москва-98 2000 36 Орлова Анастасия Грация 2001 37 Дигтярь Полина Калуга 2000 38 Борисова Саша Калуга 2000 39 Чурсина Маргарита Ростов-на-Дону 2000 40 Маркина Алина Ростов –на –Дону 2000 41 Чеснокова Елена Йошкар-Ола 2000 42 Криничная Диана СДЮШОР 74 2001 43 Кондратьева Таня СДЮШОР 74 2001 44 Юрьева Маргарита СДЮШОР 74 2001 45 Чижикова настя Ростов-на-Дону 2001 46 Давыдова Александра Ростов-на-Дону 2000 47 Пономарева Катя Ростов-на-Дону 1999 48 Дашковская Оля Ижорец 2001 49 Сергиенко Юля Ижорец 2001 50 Барботькина Мария Калининград 2001 51 Варданян Белла Краснодар 2000 52 Склярова Эля Краснодар 2001 53 Марушко София Иошкар-Ола 2001 54 Пилипенко Катя Краснодар 2001 55 Кулинченко Маша Краснодар 2001 56 Горбачева Надежда Краснодар 2001 57 Щенякина Маша Краснодар 2001 58 Бубенщикова Анна Нижний Новгород 1999 59 Шаркова Полина Нижний Новгород 2001 60 Сахарова Ксения Чехов 2001 61 Неглинская Наталия Чехов 2000 62 Клементьева Юлия Чехов 1999 63 Музалева Анастасия 2000 Пенза 64 Великанова Галина 2001 пенза 65 Бабурина Светлана 2001 Пенза 66 Лисина Екатерина 2001 Пенза 67 куркина Алена 2000 Красноярск 68 Бадаева Анастасия 2000 Красноярск 69 Яковлева Дана Южно-Сахалинск 70 Саитова София 2001 Южно-Сахалинск 71 Баженова Екатерина 2001 Южно-Сахалинск 72 Шандицева Мария 2001 шк Ольги Капрановой 73 Мелякова Ирина 1999 шк Ольги Капрановой 74 Косенко Вероника1999 шк Ольги Капрановой 75 Костомарова Дарья 1999 шк Ольги Капрановой
1998 и старше 1.Романова Алена Импульс 1998 2 Фролова Алина Дмитров 1998 3 Потапова Наталья Дмитров 1997 4 Дергачева Ирина Невский 1996 5 Погорелова Анастасия СДЮШОР 74 1994 6 Юрикова Александра СДЮШОР 74 1998 7 Константину Кристина СДЮШОР 74 1998 8 Кривошеина Ангелина Калининград 1998 9 Федорова Даша Калуга 1997 10 Мурашева Диана Калуга1998 11 Чукмарева Лера Химки 1997 12 Попадинец Валерия ДЮСШ Ника 1998 13 Нилогова Катя ДЮСШ Ника 1998 14 Семенцова Мария Чехов 1997
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:12 | Сообщение # 4 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
|
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:13 | Сообщение # 5 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
|
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:16 | Сообщение # 6 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
|
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:16 | Сообщение # 7 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
|
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:19 | Сообщение # 8 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
|
|
|
|
|
|
|
|