venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 02.12.2016, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Январские узоры», 23-26.01.2014, г. Апрелевка
«Январские узоры», 23-26.01.2014, г. Апрелевка
KaterinkaДата: Вторник, 21.01.2014, 10:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline
Открытый турнир Ассоциации Спортивных клубов России
«Январские узоры»
23-26.01.2014, г. Апрелевка
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 21.01.2014, 10:08 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline
23 - 26 января 2014 г., г. Апрелевка
Открытый турнир Ассоциации Спортивных клубов России по художественной гимнастике «Январские узоры»


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Открытого турнира Ассоциации Спортивных клубов России по художественной гимнастике «Январские узоры».


1.Цели и задачи:
-агитация и пропаганда развития художественной гимнастики;
-обмен опытом работы и укрепление дружественных спортивных связей;
-повышение уровня спортивного мастерства гимнасток и приобретение ими соревновательного опыта;
- выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Ассоциации спортивных клубов России;
-подготовка спортивного резерва.

2. Место и время проведения соревнований:
Соревнования проводятся 23 - 26 января 2014 г. по адресу: Московская область, Наро-Фоминский р-н, г. Апрелевка, ул. Августовская, д.40 , ФОК "Мелодия".
Проезд общественным транспортом:
- от станции метро Юго-Западная-маршрутное такси № 490 до конечной -Ж/Д Апрелевка (среднее время в пути 20-30 мин), далее пройти по дороге вдоль железнодорожных путей в сторону Москвы до ФОК "Мелодия".
- Киевский вокзал- (ст.метро Киевская) Электричка Апрелевка (Москва-Апрелевка, Москва-Нара, Москва-Малоярославец, Москва-Калуга)-среднее время в пути -50 мин., далее пройти по дороге вдоль железнодорожных путей в сторону Москвы до ФОК "Мелодия".

Главный судья соревнований – Капранова О.С., судья МК
23 января - день приезда, заседание мандатной и судейской комиссии
26 января - отъезд команд после 20.00

3.Участники и программа соревнований:
В соревнованиях принимают участие гимнастки ДЮСШ, СДЮСШОР спортивных клубов, школьных спортивных секций, воспитанники групп дополнительного образования, детских центров, секций Дворцов Творчества системы Департамента образования и других спортивных организаций.
Состав команды:
-индивидуальная программа- 8 гимнасток, тренер, судья
-групповые упражнения-6 гимнасток, тренер, судья.
Команда, не предоставившая судью, к соревнованиям не допускается.
Соревнования личные и командные, проводятся по международным правилам ФИЖ и разрядным требованиям ВФХГ.

Индивидуальная программа:
-1998 г.р. и старше – программа МС (обруч, мяч, булавы, лента)
-1999-2001 г.р. – программа КМС (обруч, мяч, булавы, лента)
-2002-2003 г.р. – программа I разряда (б/п + 3 вида на выбор)
-2004 г.р. – программа II разряда (б/п + 3 вида на выбор)
-2004-2005 г.р. – программа III разряда (б/п +2 вида на выбор)
-2006 г.р. и моложе – программа I юн. разряда (б/п+1 вид на выбор)

Групповые упражнения:
-1998 г.р. и старше - программа МС (5 пар булав; 3 мяча и 2 ленты)
-1999-2001 г.р. – программа КМС (5 обручей; 5 пар булав)
-2002-2003 г.р. – программа I разряда (2 вида на выбор)

4. Определение победителей:
Победители соревнований определяются по наибольшей сумме баллов, набранной в многоборье.

5. Награждение:
Все участники турнира награждаются памятными призами.
Гимнастки, занявшие призовые места в многоборье награждаются грамотами, медалями и призами.

6. Условия проведения и заявки:
Расходы, связанные с организацией, проведением соревнований и награждением победителей несет Ассоциация Спортивных клубов России.
Все расходы по командированию и участию в соревнованиях несёт командирующая организация.
Проживание:
Отель "Аструс" Центральный дом туриста.
Проезд общественным транспортом от станции метро "Юго-Западная", автобусы 144, 261, 699, 720 или маршрутное такси 22 до остановки гостиница "ЦДТ". По Ленинскому проспекту: троллейбус 62, 84 до остановки Центральный Дом Туриста. 146)
Стоимость проживания -1810 рублей /сутки за человека в 2хместном номере, 1500 рублей/сутки за человека в 3хместном номере
От отеля до зала и обратно будут курсировать арендованные автобусы.
Стартовый взнос за каждую участницу в индивидуальной программе составляет-1000 руб., групповые упражнения – 4000 руб. с команды.
Заявки с медицинским допуском принимаются мандатной комиссией в день приезда.
Личные карточки участников сдаются на совещании на все дни соревнований.
Предварительные заявки с указанием общего количества приезжающих (участницы, тренер, судья) принимаются до 1 января 2014 года по электронной почте: lena_shmatko@mail.ru
От каждой команды приветствуется показательный номер.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
KaterinkaДата: Вторник, 21.01.2014, 10:11 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline
Предварительные списки

2006 и моложе
1 Ванюшина Елизавета клуб Юнис Электросталь
2 Камышова Полина клуб Юнис
3 Малахова Ксения клуб Юнис
4 Короткова Алина Орел
5 Васи Евгения Орел
6 Карадениз Жасмин Грация 2007
7 Дудкина Василина Невский
8 Данилина Маша Сергиев Посад
9 Миронова Даша Ижорец
10 Пшенникова Даша Ижорец
11 Воробьева Дарья Калининград
12 Домрачева Настя Йошкар-Ола
13 Дрожакова Даша Калуга
14 Михеева Дарья Бердск 2007
15 Нефедова Дарина Сыктывкар
16 Степаненкова Анна Ижорец
17 Гребнева Анастасия Ижорец
18 Куракова Кристина шк Алексеева
19 Дровненкова Анна шк Алексеева
20 Миронова Вероника шк Алексеева
21 Хегай Елизавета шк Алексеева
22 Кистанова Маша ск Экилибр
23 Шигина Ксюша ск Экилибр
24 листкова Люба ск Импульс
25 Фомина Юля ск Импульс
26 Гимзатова Амина ск Импульс
27 Логинова Мария ск Импульс 2007
28 Гиричева Софья ск Импульс 2007
29 Виноградова Дарья Чехов
30 Бакунина Варвара Южно-Сахалинск
31 Биргер Алиса шк Ольги Капрановой 2007
32 Гусева Мария шк Ольги Капрановой 2007
33 Мартынович Вера шк Ольги Капрановой
34 Чернышова Полина шк Ольги Капрановой


2004-2005
1 Солонуха Милена Москва -98
2 Лавадская Полина Юнис
3 Рассадина Диана Москва -98
4 Удод Анна Москва-98
5 Майорова Екатерина Юнис
6 Агишева Динара Ростов-на Дону
7 Отмахова Ксения Йошкар-Ола
8 Шмидт Анастасия Ростов-на-Дону
9 Щинятская Милена Ростов-на-Дону
10 Никеева Софья Иошкар-Ола
11 Гуцунаева Милана Иошкар-Ола
12 Лузина Мария Орел
13 Можегова Екатерина ЦДО 25 Сыктывкар
14 Тюрнина Диана ЦДО 25 Сыктывкар
15 Гулиева Камилла ЦДО 25 Сыктывкар
16 Прелова Татьяна Импульс Зеленоград
17 Прокофьева Мария Калининград
18 Алексеева Диана Невский
19 Кононова Катя Сергиев Посад
20 Герасимова Соня Ижорец
21 Субботина Катя Ижорец
22 Купцова Саша Ижорец
23 Эссерт Кристина Ижорец
24 Ковалева Арина Краснодар
25 Гущина Маша Калуга
26 кузьмина Алиса Калуга
27 Маскина Ольга Химки
28 Семисошенко Мария Томск
29 Медведева Анастасия Томск
30 Щелокова Вера Томск
31 Лесюк Кристина Гранд-Спорт
32 Игнатова Анастасия Гранд-Спорт
33 Волкова Софья ск Экилибр
34 Козловская Мария Ижорец
35 Збышевская Анастасия шк Алексеева
36 Василюк Анна шк Алексеева
37 Сираева Анна шк Алексеева
38 Демичева Виктория шк Алексеева
39 Григорьева Полина шк Алексеева
40 Морозова Ксения Лидер
41 Швец Диана Грация
42 Колыванова Лада Калуга
43 Патракова Настя Краснодар
44 Морозова Алина Орел
45 Кривогина Ксения Орел
46 Емельянова Аня Калуга
47 Костомахина Катя Краснодар
48 Алферова Арина ЦДО 25 Сыктывкар
49 Бойко Вероника Краснодар
50 Маслич Катя Краснодар
51 Снегирева Маргарита Бердск Кристалл
52 Титоренко Юлия Ростов-на-Дону
53 Грибенникова Анна Ростов-на-Дону
54 Разгулина Анна Иошкар-Ола
55 Хасанович Алина Пушкино
56 Седельникова Татьяна Невский
57 Гайворонская Маргарита Невский
58 Богомолова Ксения Невский
59 Ким Юмико Пушкино
60 Маханькова Василисв Пушкино
61 Лазарева Даша Ижорец
62 Большакова Лера Ижорец
63 Иванкова Антонина Ижорец
64 Костина Маша Ижорец
65 Васильева Диана шк Алексеева
66 Сахарова Станислава шк Алексеева
67 Блинова Маша ск Экилибр
68 Смирнова Алина ск Экилибр
69 Шагалова Аня ск Экилибр
70 Рябова Арина Нижний Новгород
71 Жилова Вера Нижний Новгород
72 Вырасткова Валя Красноярск
73 Костылева Марина Красноярск
74 Бойкова Арина Весенняя ласточка
75 Окамура Алина Южно-Сахалинск
76 Гриднева Александра шк Ольги Капрановой
77 Чернышова Полина шк Ольги Капрановой
78 Чудинова Василиса шк Ольги Капрановой
79 Гафури Анна шк Ольги Капрановой
80 Клибышева Анна шк Ольги Капрановой
81 Вахромеева Мария шк Ольги Капрановой


2003-2002
1 Ерещенко Алесия Сергиев Пасад 2003
2 Хивинцева Софья Москва -98 2003
3 Ясиновская Вика Москва -98 2003
4 Костюченко Полина Калуга 2003
5 Павкина Алена Москва-98 2002
6 Чернова Катя Москва-98 2002
7 Самохина Анастасия Москва-98 2002
8 Поверенова Анастасия Грация 2003
9 Салахетдинова Камиля Грация 2003
10 Салахова Марьям Грация 2002
11Воложанина Татьяна Дмитров 2003
12 Рогулева Ангелина Дмитров 2003
13 Борискина Поля Дмитров 2002
14 Газизова Лия Дмитрив 2002
15 Костяная Даша Дмитриов 2002
16 Храпова Маша Дмитров 2003
17 Носовкина Вера Калуга 2003
18 Конякина Анастасия Ростов-на-Дону 2003
19 Агишева Алина Ростов-на –Дону 2003
20 Савченко Анастасия Ростов-на-Дону 2003
21 Романчева Валерия Калининград 2003
22 Ласточкина Виктория Ростов-на-Дону 2002
23 Пигарева Зоя Ростов-на-Дону 2002
24 Комарова Яна Импульс Зеленоград 2003
25 Ли Элина Сдюшор 74 2002
26 Эльджарова Эвелина Сдюшор 74 2002
27 Севастьянова Валерия Ижорец 2002
28 Грязнова Ева Ижорец 2002
29 Давиденко София Москва-98 2003
30 Орлова Анастасия Бердск 2003
31 Георгиева Даниэла Ижорец 2002
32 Севастьянова София Нижний Новгород-Сыктывкар 2002
33 Львова Елизавета Невский 2002
34 Никонова Милана Грация 2002
35 Толкачева Яна шк Алексеева 2002
36 Кропотова Cветлана шк Алексеева 2002
37 Чепкасова Влада Невский 2003
38 Мацелко Евангелина Невский 2002
39 Душева Марина ск Экилибр 2002
40 Послова Дарья шк Алексеева 2003
41 Сотникова Лиза Ижорец 2003
42 Саблина Света Ижорец 2003
43 Иванова Полина Ижорец 2003
44 Каменская Юлия шк Алексеева 2002
45 Агарагимова Алина шк Алексеева 2003
46 Озтюрк Аделия Пушкино 2003
47 Бобышева Полина Пушкино 2002
48 Атаманова Марьям Ника 2002
49 Хатридзе Диана Ника 2002
50 Закирова Сафия Ника 2003
51 Галимова Алиса Ника 2003
52 Адутова Эльза Ника 2003
53 Вадько Ирина Ростов-на Дону 2002
54 Матвеева Александра Ростов-на-дону 2002
55 Погорелова Анастасия Ростов-на-дону 2002
56 Кочергина Саша Краснодар 2002
57 Шмелева Даша Краснодар 2003
58 Смазнова Маргарита Краснодар 2003
59 Баранова Вика Краснодар 2003
60 Тихватуллина Илона Йошкар-Ола 2002
61 Стенякина Настя Казань 2003
62 Камзова Алла Казань 2003
63 Габдуллина Алия Казань 2003
64 Артамонова Настя Казань 2003
65 Каримова Илиана Казань 2002
66 Иванюк Лиза Химки 2003
67 Кабаева Ксения Химки 2002
68 Саркисян Елена Ростов-на -Дону 2003
69 Рыльская Вика Ростов-на –Дону 2003
70 Тимкова Диана Томск 2003
71 Юдина Евгения Томск 2003
72 Кнышук Лиза Краснодар 2003
73 Мережко Юлия Нижний Новгород 2003
74 Водопьянова Юлия Нижний Новгород 2003
75 Маршева Анастасия 2003 Чехов
76 Яхонтова Ирина 2003 Чехов
77 Сычева Полина 2002 Чехов
78 Бударагина Венера Весенняя ласточка
79 Клименкова Валерия 2002 Красноярск
80 Боголюбова Дарья 2002 Красноярск
81 Стригоцкая Софья 2003 Красноярск
82 Фиголь Юлия 2002 Южно-Сахалинск
83 Мелешкова Мелита 2003 южно-Сахалинск
84 Кобелева Арина 2002 Южно-Сахалинск
85 Парфентьева Дарья 2003 Южно-Сахалинск
86 Харитонова Лиза 2003 Южно-Сахалинск
87 Булгакова Варвара 2002 шк Ольги Капрановой
88 Волкова Татьяна 2002 шк Ольги Капрановой


2001-1999
1 Хлопкова Света Калуга 1999
2 Лучкина Алина Москва -98 1999
3 Воронина Катя ЦДО 25 Сыктывкар 1999
4 Никифорова Анастасия ЦДО 25 Сыктывкар 1999
5 Морозова Александра Калуга 1999
6 Бужинская мария шк Алексеева 2000
7 Михеева Лиза ск Экилибр 2001
8 Гашникова Cаша ск Экилибр 2001
9 Минасян Елизавета Пушкино 2001
10 Холодова Катя Дмитров 1999
11 Молчанова Анастасия Пушкино 2001
12 Тимофеева Настя Иошкар-Ола 1999
13 Суворова Женя Дмитров 1999
14 Смагина Арина 1999 Грация
15 Толстоброва Виктория Пушкино 2001
16 Ганина Галина 1999 Грация
17 Сланчаускайте Аделия 1999 Калининград
18 Карева мария ДЮСШ Ника 1999
19 Магомаева Ангелина Москва-98 2001
20 Никоноркина Полина Орел 2001
21 Жиляева Инна Орел 2001
22 Ширева Александра ДЮСШ Ника 1999
23 Куваева Даша Дмитров2001
24 Киселева Аня Дмитров 2001
25 Вершинини Анастасия Ростов 2001
26 Голоденко Маргарита ДЮСШ Ника 2000
27 Агагулян Ясмина 01 Калининград 2001
28 Пьянкова Мария ДЮСШ Ника 2001
29 Фадеева Женя Москва-98 2001
30 Иртуганова Дарья ДЮСШ Ника 2001
31 Квон Наталья Импульс 2001
32 Явтушенко Яна Импульс 2001
33 Шишкина Дарья Бердск Кристалл 2001
34 Хохлова Диана Орел 2001
35 Михайличенко Екатерина Москва-98 2000
36 Орлова Анастасия Грация 2001
37 Дигтярь Полина Калуга 2000
38 Борисова Саша Калуга 2000
39 Чурсина Маргарита Ростов-на-Дону 2000
40 Маркина Алина Ростов –на –Дону 2000
41 Чеснокова Елена Йошкар-Ола 2000
42 Криничная Диана СДЮШОР 74 2001
43 Кондратьева Таня СДЮШОР 74 2001
44 Юрьева Маргарита СДЮШОР 74 2001
45 Чижикова настя Ростов-на-Дону 2001
46 Давыдова Александра Ростов-на-Дону 2000
47 Пономарева Катя Ростов-на-Дону 1999
48 Дашковская Оля Ижорец 2001
49 Сергиенко Юля Ижорец 2001
50 Барботькина Мария Калининград 2001
51 Варданян Белла Краснодар 2000
52 Склярова Эля Краснодар 2001
53 Марушко София Иошкар-Ола 2001
54 Пилипенко Катя Краснодар 2001
55 Кулинченко Маша Краснодар 2001
56 Горбачева Надежда Краснодар 2001
57 Щенякина Маша Краснодар 2001
58 Бубенщикова Анна Нижний Новгород 1999
59 Шаркова Полина Нижний Новгород 2001
60 Сахарова Ксения Чехов 2001
61 Неглинская Наталия Чехов 2000
62 Клементьева Юлия Чехов 1999
63 Музалева Анастасия 2000 Пенза
64 Великанова Галина 2001 пенза
65 Бабурина Светлана 2001 Пенза
66 Лисина Екатерина 2001 Пенза
67 куркина Алена 2000 Красноярск
68 Бадаева Анастасия 2000 Красноярск
69 Яковлева Дана Южно-Сахалинск
70 Саитова София 2001 Южно-Сахалинск
71 Баженова Екатерина 2001 Южно-Сахалинск
72 Шандицева Мария 2001 шк Ольги Капрановой
73 Мелякова Ирина 1999 шк Ольги Капрановой
74 Косенко Вероника1999 шк Ольги Капрановой
75 Костомарова Дарья 1999 шк Ольги Капрановой


1998 и старше
1.Романова Алена Импульс 1998
2 Фролова Алина Дмитров 1998
3 Потапова Наталья Дмитров 1997
4 Дергачева Ирина Невский 1996
5 Погорелова Анастасия СДЮШОР 74 1994
6 Юрикова Александра СДЮШОР 74 1998
7 Константину Кристина СДЮШОР 74 1998
8 Кривошеина Ангелина Калининград 1998
9 Федорова Даша Калуга 1997
10 Мурашева Диана Калуга1998
11 Чукмарева Лера Химки 1997
12 Попадинец Валерия ДЮСШ Ника 1998
13 Нилогова Катя ДЮСШ Ника 1998
14 Семенцова Мария Чехов 1997
KaterinkaДата: Вторник, 21.01.2014, 10:12 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline




KaterinkaДата: Вторник, 21.01.2014, 10:13 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 21.01.2014, 10:16 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 21.01.2014, 10:16 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline


KaterinkaДата: Вторник, 21.01.2014, 10:19 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline


KaterinkaДата: Вторник, 21.01.2014, 10:19 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline



KaterinkaДата: Вторник, 21.01.2014, 10:20 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65158
Статус: Offline



Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Январские узоры», 23-26.01.2014, г. Апрелевка
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!