Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «KAРПАТИЯ 2013», 10-13.10.2013, Ужгород
«KAРПАТИЯ 2013», 10-13.10.2013, Ужгород
KaterinkaДата: Вторник, 13.08.2013, 21:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
7-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

«KAРПАТИЯ 2013»

10-13.10.2013, Ужгород (Украина)

Фотоальбомы Alexander Kostowetzky (МоtusMedia): Karpathia 2013
Альбом ВКонтакте для друзей от Alexander Kostowetzky (МоtusMedia)
Фото на сайте r-gymnastics.com
Фотоальбом Студии Ардан: КАРПАТІЯ 2013
Альбом КДЮСШ Восход г. Киев
Информация по вопросам приобретения видео:
Ардан Павел
моб. 067 724 2553
e-mail: photo@ardan.com.ua
сайт: www.ardan.com.ua
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
DinulyaДата: Суббота, 19.10.2013, 00:21 | Сообщение # 201
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Руся ()
Да Вы что! Довольно сложная интересная программа у девочки и достойное выступление, дайте ссылку на видео более достойной, по Вашему мнению гимнастки, посмотрим с интересом...
С турнира Карпатия 2013 очень мало видео, но могу Вам посоветовать посмотреть выступления Сопилки Алины и Ткаченко Валерии 2004 года рождения из спортивного клуба Восход города Киева http://gimnastika-kiev.io.ua/
UA
KaterinkaДата: Суббота, 19.10.2013, 12:50 | Сообщение # 202
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата motusmedia ()
Вопрос с видеотрансляцией настолько прост. что любая мама с ноутом и вебкамерой могут сделать это. Кому интересно,бесплатно научу делать трансляции.

Цитата Katerinka ()
Только вебкамера нужна мощная для качества картинки, например Logitech C910 HD Pro и выше. И интернет как минимум 2 Мбит/сек, но чем скорость выше, тем лучше. И аккаунт для трансляции , например на http://new.livestream.com/ . И ещё питание для ноутбука, чтобы хватило часов на 12.


А ещё, если нет интернета, то можно сделать запись на ноутбук, а потом залить на Ютуб.
А если есть хороший интернет, то можно сразу заливать на Ютуб. Это не прямая трансляция, но тоже супер. Если например, делать ролики по 15-30 минут, например по потокам или по годам. Это будет запись трансляции с опозданием 20-60 минут.
и главное не забыть заранее сказать где будет эта запись, чтобы зрители были.

Цитата dolka ()
не все так просто.

На самом деле просто, если есть техническая возможность и руки растут откуда надо.
ЗолушкаДата: Суббота, 19.10.2013, 17:35 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Dinulya, зачем Вы предлагаете смотреть видео Сопилки и Ткаченко, если их не было на этом турнире? В качестве самообразования? Тогда уж лучше сразу Кудрявцеву посмотреть, для стимула! А на сайт, обычно, школы выставляют лучшие выступления гимнасток, и это правильно. Девченки эти то хорошие, но.... Их здесь не было, а на этом турнире "у девочки, которая  заняла первое место и не дает Вам покоя" было выступление сложнее, чем у других и/или она выступила лучше всех остальных.

Сообщение отредактировал Золушка - Суббота, 19.10.2013, 17:37
UA
LelyaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:46 | Сообщение # 204
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
barsy4ek, очень странно, что выкладываются протоколы по частям и в хаотичном порядке, и еще более странно, что протоколов 2004 года категории А как раз и нет. И, вы извините, но это мое дело смотреть или нет на оценки соперниц...
UA
barsy4ekДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:17 | Сообщение # 205
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Lelya, эти протоколы прислала я, по тем что у меня были, там где выступали мои дети, и подвоха тут нет никакого, там пачка протоколов по 45 листов, имейте терпение!
RU
DinulyaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:21 | Сообщение # 206
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Золушка
Цитата Золушка ()
"у девочки, которая заняла первое место и не дает Вам покоя" было выступление сложнее, чем у других и/или она выступила лучше всех остальных
Я с вами согласна, что упражнение сложное по элементам и музыка хорошая, но это упражнение и выполнить надо без ошибок. С артистичностью у нее все более чем неплохо, но многие элементы были завалены, предметы выпадали. А по новым правилам если предмет падает, то не только наказывают за это, но и сам элемент не засчитывают (даже во время танцевальной дорожки). Так что...
UA
ЗолушкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:12 | Сообщение # 207
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Dinulya, я знаю новые правила, но это только значит, что и остальные девочки тоже теряли предметы и заваливали элементы. Только по-меньше стоимость элементов и мастерство. Сидели судьи из разных стран, три бригады.... Вас интересует только 2004 год категория А? Все остальные на своих заслуженных местах, я надеюсь?  Отличный турнир, все на высоком уровне! Спасибо организаторам!
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:30 | Сообщение # 208
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Львів’янки серед найкращих на турнірі з художньої гімнастики "Карпатія"

З 11 по 14 жовтня в Ужгороді проходив традиційний відкритий турнір з художньої гімнастики «Карпатія».

Львівські дівчата вдало виступили на турнірі, завоювавши шість перших місць, три других місця і три третіх.

Ольга Козак виграла фінал вправи зі стрічкою серед дівчат 1997 року народження. Ольга набрала 15, 650 балів і випередила киянку Яну Коваленко на 0,917 бала.

Даша Стадницька стала переможницею у вправі із булавами, серед дівчат 1998 року народження, випередивши найблищу переслідувачку на 1,700 бала.

Марія Головіна стала третьою у фіналі вправи з булавами серед дівчат 1999 року народження в категорії В.

Пилипенко Марія стала переможницею у вправах з м’ячем серед дівчат 2000 року народження в категорія А, випередивши киянку Вікторію Фотієву на 0,084 бала, а Юля Бекерська стала четвертою. В категорії В перемогла ще одна львів’янка Дарина Братікова.

Єлизавета Чала стала третьою у вправах з обручем, серед дівчат 2001 року народження в категорія А.В категорії В перемогла Марта Черненко, а Анастасія Приходько стала другою.

Серед дівчат 2002 року народження в категорія А у вправах з м’ячем друге місце завоювала Оксана Розмус, а Маріола Бондарчук стала шостою. Залишили за собою два перші місця львів’янки в категорії В. Першою стала Марія Височанська, а другою Настя Іваночко. В категорії С Аня Михайленко стала третьою, Настя Пономарцева – шостою, а Настя Самофалова – сьомою.

http://galsports.com/news....28.aspx
KaterinkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:55 | Сообщение # 209
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Для замовлення відео пишіть на адресу E-mail: photo@ardan.com.ua
Пёстрая_ЛентаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:18 | Сообщение # 210
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
а 2005 категория С есть у кого-нибудь протокол?
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «KAРПАТИЯ 2013», 10-13.10.2013, Ужгород
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!