study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 12.12.2018, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 172 из 172
  • «
  • 1
  • 2
  • 170
  • 171
  • 172
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Новости, интервью и статьи о гимнастике и о гимнастках
Новости, интервью и статьи о гимнастике и о гимнастках
RG4UДата: Суббота, 23.10.2010, 10:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Статус: Offline
Статьи
Новости
Интервью
о гимнастике и о гимнастках


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 08.12.2018, 09:24 | Сообщение # 1711
Группа: Модераторы
Сообщений: 82817
Статус: Offline
RGForYouДата: Суббота, 08.12.2018, 20:21 | Сообщение # 1712
Группа: Администраторы
Сообщений: 2264
Статус: Offline
Межрегиональный турнир памяти Марии Натунич прошёл в Йошкар-Оле
В Йошкар-Олы состоялись Первенство Республики Марий Эл и межрегиональный турнир памяти Марии Натунич по художественной и эстетической гимнастике.

В соревнованиях приняло участие около 400 спортсменок из Казани, Бирска, Нижнего Новгорода, Кирова, Ижевска, Мурома, Нижнекамска. Марий Эл представляли спортсменки из Йошкар-Олы, Медведевского и Новоторъяльского районов республики.

Итоги соревнований. Художественная гимнастика индивидуальная программа:

3 юношеский разряд, 2012 г.р.:

1 место — Козлова Полина, Нижний Новгород;
2 место — Копылова Виктория, Йошкар-Ола «Олимп»;
3 место — Уварова Агата, г.Йошкар-Ола «Олимп».
2 юношеский разряд, 2011 г.р.:

1 место — Соловьева Полина, Йошкар-Ола «Олимп»;
2 место — Белоусова Ксения, Йошкар-Ола «Олимп»;
3 место — Ботняева Алиса, Казань «Идель».
1 юношеский разряд, 2010 г.р.:

1 место — Береговая Ксения, Йошкар-Ола «Олимп»;
2 место — Степанова Виктория, Йошкар-Ола «Олимп»;
3 место — Загидуллина Марьям, Казань «Приволжанка».
3 разряд, 2009 г.р.:

1 место — Усова Ульяна, Йошкар-Ола «Олимп»;
2 место — Крылова Злата, Йошкар-Ола «Олимп»;
3 место — Елисеева Ксения, Йошкар-Ола «Олимп».
2 разряд, 2008 г.р.:

1 место — Шакирова Азалия, Казань «Зенит»;
2 место — Бикмулина Энже, Йошкар-Ола «Олимп»;
2 место — Хачатрян Кристина, Нижний Новгород;
3 место — Прошкина Янина, Йошкар-Ола «Stella».
1 разряд, 2007 г.р.:

1 место — Якупова Аделя, Йошкар-Ола «Олимп»;
2 место — Тетешева Арина, Йошкар-Ола «Олимп»;
3 место — Семенцова Ева, Казань «Приволжанка».
1 разряд, 2006 г.р.:

1 место — Кутлиярова Дарья, Йошкар-Ола «Олимп»;
1 место — Маймина Мария, Йошкар-Ола «Stella»;
2 место — Коваль Олеся, Муром;
3 место — Олина Анастасия, Ижевск.
КМС, 2005 г.р.:

1 место — Гуцунаева Милана, Йошкар-Ола «Олимп»;
2 место — Мельникова Елизавета, Муром;
3 место — Отмахова Ксенья, Йошкар-Ола «Олимп».
КМС, 2003-2004 гг.р.:

1 место — Курская Софья, Казань «Идель»;
2 место — Власова Софья, Йошкар-Ола «Олимп»;
3 место — Кудрявцева Александра, Йошкар-Ола «Олимп».
МС:

1 место — Вичужанина Диана, Йошкар-Ола «Олимп»;
2 место — Дунаева Александра, Йошкар-Ола «Олимп»;
3 место — Чекалова Полина, Казань «Идель».
Групповое упражнение.

3 юношеский разряд, 2011-2012 гг.р.:

1 место — «Красная шапочка», МБОУДО «Олимп» Йошкар-Ола;
2 место — «Олимпия», МБОУДО «Олимп» Йошкар-Ола;
3 место — «Космос», Нижний Новгород;
3 место — «Бирск», Бирск.
2 юношеский разряд 2010-2011 гг.р.:

1 место — «Салют », МБОУДО «Олимп» Йошкар-Ола;
2 место — «Подружки» , Казань «Зенит»;
3 место — СШОР № 1, Киров.
1 юношеский разряд 2010-2009 гг.р.:

1 место — «Сказка», Йошкар-Ола;
2 место — «Непоседы», СШОР № 1 Киров;
3 место — «Stella», Йошкар-Ола.
3 разряд 2008-2009 гг.р.:

1 место — «Созвездие», СДЮСШОР «Приволжанка» Казань;
2 место — «Креатив», СДЮСШОР «Приволжанка» Казань;
3 место — «Зенит», Казань «Зенит».
2 разряд 2007-2008 гг.р.:

1 место — «Ямайка», СДЮСШОР «Приволжанка» Казань;
2 место — «Колибри», Ижевск;
3 место — «Киров», Киров.
1 разряд 2007-2006 гг.р.:

1 место — «Бэгис», Нижний Новгород;
2 место — «Созвездие», Казань «Идель»;
3 место — МБУ «СШОР № 1», команда 2 Киров.
КМС:

1 место — «Искра», Казань «Идель»;
2 место — " Феерия «, Ижевск;
3 место — «Италмас», Ижевск.
МС:

1 место — «Олимп», Йошкар-Ола.
Эстетическая гимнастика.

Категория девочки 6-8 лет:

1 место — команда «Гимнастик1», Йошкар-Ола;
2 место — команда «Гимнастик2», Йошкар-Ола;
3 место — команда «Лучики», Ижевск.
Категория девочки 10-12 лет:

1 место — команда «Гимнастик», Йошкар-Ола;
2 место — команда «Созвездие», Казань;
3 место — команда «Грация», Чебоксары.
Категория девушки 12-14лет:

1место — команда «Сакура», Казань;
2 место — команда «Гимнастик», Йошкар-Ола;
3 место — команда «Лада», Ижевск.
Категория «женщины»:

1 место — команда «Гимнастик», Йошкар-Ола.

Подробнее на сайте MariMedia.ru http://www.marimedia.ru/news/sports/item/77548/
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Новости, интервью и статьи о гимнастике и о гимнастках
  • Страница 172 из 172
  • «
  • 1
  • 2
  • 170
  • 171
  • 172
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2018
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!