Кто может выступить на Надеждах России?ФГР опубликовала требования к допуску на ВС Надежды России 2025. Турнир пройдет с 10 по 17 ноября в Екатеринбурге, для юниорок/КМС (2010-2012 г.р.)
Про допуск 2010 г.р.Смогут выступить только те гимнастки, которые не принимали участие в течении года в турнирах, включенных в ЕКП, по сеньорам/МС. Если гимнастка весь год выступала по юниорам, то она имеет права продолжить выступление по юниорам, но по сеньорам выступать не может (Яркий пример София Ильтерякова, гимнастка 2010 г.р. и весь год выступает по юниорам)
Кто может выступить?• ЛИЧНИЦЫ1. 24 лучших гимнастки с Первенства России по итогам многоборья
2. 19 гимнасток, утвержденных Бюро ФГР, которые показали высокие результаты в командных соревнованиях.
Список Бюро ФГР:Елизавета Ивойлова (Кемеровская область), Арина Пайметова (Москва), Виктория Зиньковская (Москва), Арина Символокова (Нижегородская область), Анастасия Перепеченова (Татарстан), Юлия Богданова (Свердловская область), Александра Пономарева (Ростовская область), Варвара Соловьева (Краснодарский край), Анастасия Пугач (Санкт-Петербург), Вероника Соломатина (Санкт-Петербург), Вера Давлетшина (Башкортостан), Мария Тарасикова (Москва), София Богданова (Свердловская область), Элина Тимергалеева (Татарстан), Анфиса Утенина (Белгородская область), Мирослава Монина (Пензенская область), Виктория Дроздова (Московская область), Анастасия Дробатюк (Карелия), Владислава Гайворонская (Воронежская область)
3. По 1 лучшей гимнастке от сборной субъекта
4. По 1 лучшей гимнастке от субъекта, представляющие ФСО
5. 3 гимнастки от Свердловской области, как принимающей стороны
• ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ1. По 1 сборной от субъекта
2. 10 лучших групп с Первенства России среди ФСО
https://new.sportgymrus.ru/competi....25.html