Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира! Открытые областные соревнования Ростовской области по художественной гимнастике «СОКРОВИЩЕ НАЦИИ», 5-7 октября 2024, Ростов-на-Дону
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 16.09.2024, 22:17
Приветствую Вас Гость | RSS
МФСОО «ВИКТОРИ» Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
GAMES OF THE XXXIII OLYMPIAD, 26.07-11.08.2024, PARIS (FRA)
RGForYouДата: Вторник, 04.06.2024, 16:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12327
Статус: Offline
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Расписание (время по МСК)

8 августа (четверг)
11:00 Квалификация личницы (обруч, мяч - по вертушке)
16:00 Квалификация личницы (булавы, лента - по вертушке)

9 августа (пятница)
11:00 Квалификация группы (5 обручей)
12:15 Квалификация группы (мячи/ленты)
15:30 Финал многоборья личницы (10 лучших - обруч, мяч, булавы, лента)

10 августа (суббота)
15:00 Финал многоборья группы (8 лучших - 5 обручей, мячи/ленты)

11 августа (воскресенье)
21:00 Церемония закрытия
Трансляция:
• Olympics (нужна регистрация): https://olympics.com/en/olympic-channel
8 августа с 10:55 - здесьс 15:55 - здесь
9 августа с 10:55 - здесьс 15:25 - здесь
10 августа с 14:55 - здесь

• Телеканале "Суспільне Спорт": https://suspilne.media/sport/olympics2024/ (ищите плеер с гимнастикой) 
ГДЕ СМОТРЕТЬ Олимпиаду 2024?
Без геоблока для России
 Olympics (нужна регистрация, бесплатно для большинства стран) - здесь
8 августа с 10:55 - здесь       с 15:55 - здесь
 Приложение Paris2024 на телефон (поставьте заранее, всё работает для РФ без проблем) - для IOS - здесь, для Android - здесь
 ПраймСпорт (ВК, бесплатно) - здесь
 БНТ1 (Болгария, без геоблока для РФ на этом сайте, оф сайт с геоблоком Болгарии) - здесь

Скорее всего нужен ВПН, если вы находитесь в России
Claro Sports (YouTube, через ВПН) - здесь
RTVE Play (через ВПН Италии) - здесь
Suspilne sport (ВПН Украины) - здесь
Eurosport (нужен ВПН) - здесь
France TV (ВПН Франция) - здесь
Eurosport 1 (без геоблока для РФ на этом сайте, может быть у вас есть на телевизоре этот канал, проверяйте) - здесь только 9 августа 15:25 - финал многоборья

Список всех каналов, которые транслируют Олимпиаду во всех странах, но проверяйте расписание, тк гимнастике могут предпочесть другой вид спорта для показа - здесь
СТАРТОВЫЕ СПИСКИ появятся здесь: https://live.gymnastics.sport/schedule.php?idevent=17041

РЕЗУЛЬТАТЫ онлайн:
https://live.gymnastics.sport/schedule.php?idevent=17041
https://olympics.com/en....-august
Подиумные тренировки в Париже: https://www.fig-photos.com/ & https://www.instagram.com/figymnastics/
Максим Подопригора: Olympic Games 2024
Записанные видео можно смотреть в ленте телеграмм каналов:
https://t.me/RUSSIANXHOPE
https://t.me/RGPirates
Полные видео с олимпиады - OG Paris 2024 videos:
Individual Qualification: Rotation 1  Rotation 2  Rotation 3  Rotation 4
Individual final: Hoop  Ball  Clubs  Ribbon
Groups Qualification: Rotation 1  Rotation 2
Groups final: 5 hoops  3 ribbons 2 balls
В Igalo (Montenegro) 30.09-06.10.2024 - Уникальный Мастер-Класс и Семинар ЛЮСИ ДИМИТРОВОЙ и Екатерины Селезнёвой & 8-27.10.2024 СБОР Размещение рекламы на нашем сайте
RGForYouДата: Вторник, 04.06.2024, 16:09 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 12327
Статус: Offline
Как будет выглядеть Олимпиада 2024?

Теперь, когда FIG подтвердил все квоты, давайте суммируем их и посмотрим, какие имена мы можем увидеть в Париже.

Болгария (2 места) - Боряна Калейн/Стиляна Николова/Эльвира Краснобаева/Ева Брезалиева.
Действительно сложный выбор - 3 опытных гимнастки, одна из которых уже была на Олимпиаде, а также одна многообещающая, недавно вышедшая их юниорок и уже побеждающая многих взрослых.

Италия (2 места) - София Раффаэли/Милена Балдассарри/Тара Драгаш.
Думаю, все рассчитывают на звезду сборной Софию. Милена - опытная гимнастка, которая также уже была на Олимпиаде. Однако, в начале сезона она не радовала оценками и фанаты обратили внимание на юную и амбициозную Тару. Но на Чемпионате Европы Милена доказала, что её ещё равно списывать со счетов и она может составить конкуренцию. А итальянская федерация, обычно, предпочитает опытных гимнасток (на Олимпиаду в Токио могла поехать ещё совсем юная София)

Германия (2 места) - Дарья Варфоломеев/Маргарита Колосов/Анастасия Симакова.
Как и с Италией, Даша вызывает уверенность как лидер сборной. Маргарита Колосов, хоть и не была на Олимпиаде, но в сравнении с Настей у неё больше опыта. Также она показывает лучшие результаты, пока Настя не может «войти в поток».

Испания (2 места) - Полина Березина, Альба Баутиста.
Обе действительно опытные гимнастки, что не может не радовать фанатов (вы могли не знать и не догадываться, но Полина 1997 года рождения).

Израиль (1 место) - Дарья Атаманов/Даниела Муниц.
К сожалению, Израиль не смог получить 2 путёвки. Казалось бы, непоколебимый лидер сборной Даша, в последнее время не может собраться, давая Даниеле обгонять себя. А Даниела же напротив - готова показывать всё лучший результат. И всё же, похоже, что к Олимпиаде готовят именно Дашу.

Украина (1 место) - Виктория Оноприенко/Таисия Онофрийчук.
Ещё одна страна, которая к разочарованию многих, не смогла получить 2 путёвки. На последнем ЧЕ Вика из-за болезни показала не очень хорошие результаты, не войдя даже в топ 24 в квалификации. Однако и до этого у гимнастки возникали проблемы со стабильностью. Из-за них, например, на Гран-При в Тие её обогнала сокомандница Влада Никольченко. В то же время Таисия, хотя и только начинает путь по сеньорам, уверенно идёт к медалям, навязывая борьбу более опытным гимнасткам и обходя Вику.

Словения (1 место) - Екатерина Веденеева.
Ещё одна гимнастка с большим опытом, в т. ч. олимпийским. На момент Олимпиады ей будет 30 лет!

Узбекистан (1 место) - Тахмина Икромова.
На данный момент безусловный лидер сборной, несмотря на подросшее новое поколение, любимая многими фанатами.

Венгрия (1 место) - Фанни Пигницки/Ханна Панна Вийснер.
Фанни - опытная гимнастка, участница Олимпиады, которая сейчас показывает хорошие результаты. Скорее всего, выбор сделают в её пользу. Ханна - не менее интересная гимнастка, которая многим запомнилась своими булавами под Уенсдей.

 Азербайджан (1 место) - Зохра Агхамирова.
Ещё одна гимнастка из Токио 2020. Отношение к ней среди фанатов разное, но нельзя спорить с её результатами.

Франция (1 место) - Элен Карбанов
На протяжении долгого времени Элен показывает лучшие результаты в сборной, она же заработала путёвку для страны.

Бразилия (1 место) - Барбара Домингос/Мария Александре.
Ещё в прошлом году казалось, что мы точно увидим Барбару на Олимпиаде как лидера сборной. Но в этом году из юниорок вышла Мария, а Баби не могла собраться с силами, постоянно допуская ошибки. Таким образом, сейчас Мария показывает лучшие результаты. Контрольным станет Чемпионат Панамерики, который начнётся уже завтра.

Румыния (1 место) - Аннализ/Кристина Драган.
В сборной Румынии борьба развернётся между родными сёстрами. На Чемпионате Европы Аннализ показала результаты лучше, но с ними никогда нельзя быть уверенными.

США - Эвита Грискенас.
Ещё одно, знакомое с Олимпиады 2020, лицо.
Из-за травмы мы долгое время её не видели, но пожелаем ей показать на Олимпиаде себя с лучшей стороны.

Египет - Алия Салех. Несмотря на то, что многие рассчитывали на её старшую сокомандницу Хабибу Марзук, которую мы знаем по прошлой Олимпиаде, эта девочка ещё в прошлом году доказала, что она может побороться и показать лучший результат.

Казахстан - Эльжана Таниева.
Для многих было шоком, когда Казахстан остался без единой путёвки после Чемпионата Мира 2023. Многие ждали Эльжану на Олимпиаде 2024. И вот, она с нами, отобравшись с континента.

 Австралия - Александра Кирой-Богатырёва.
Эта гимнастка давно на мировой арене и хорошо многим знакома, хотя и не принимала участие в прошлой Олимпиаде.

Кипр - Вера Туголукова.
Думаю, не нуждается в представлении. Ещё недавно гимнастка России, которая теперь представляет Кипр. Это её первый год по сеньорам, но она уже едет покорять Олимп. Самая младшая участница Олимпиады 2024.

Китай - Зилу Ванг.
Тренерующаяся под руководством Алёны Дьяченко, в ней чувствуется этот стиль, который вместе с традиционным уважением китайцев к своей культуре, откликается многим.

Лаос - Мисато Праева Филафандет.
Кто действительно не боится жить на несколько стран. Подробнее о ней мы говорили здесь.

Источник: https://t.me/lenakrupina
RGForYouДата: Четверг, 06.06.2024, 06:28 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 12327
Статус: Offline





RGForYouДата: Вторник, 02.07.2024, 14:32 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 12327
Статус: Offline
Гимнастки олимпийцы и их странички в Инстаграм:
Италия - София Раффаэли
Германия - Дарья Варфоломеев
Болгария - Стиляна Николова
Болгария - Боряна Калейн
Словения - Екатерина Веденеева
Испания - Альба Баутиста
Израиль - Дарья Атаманов
Украина - Виктория Оноприенко
Узбекистан - Тахмина Икромова
Германия - Маргарита Колосов
Венгрия - Фанни Пигницки
Азербайджан - Зохра Агхамирова
Франция - Хелен Карбанов
Бразилия - Барбара Домингос
Италия - Милена Балдассари
Испания - Полина Березина
Румыния - Анализ Дрэган
США - Эвита Грискенас
Египет - Алия Салех
Казахстан - Эльжана Таниева
Австралия - Александра Кирой-Богатырев
Кипр - Вера Туголукова
Китай - Зилу Ванг
Лаос - Мисато Праева Филафандет
RGForYouДата: Среда, 10.07.2024, 21:05 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 12327
Статус: Offline
Опубликованы именные заявки на Олимпийские игры в Париж





RGForYouДата: Пятница, 12.07.2024, 18:42 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 12327
Статус: Offline
РУССКИЕ гимнастки на ОЛИМПИАДЕ 2024 в Париже | Кто из России выступит в художественной гимнастике?

Анастасия Близнюк (Китай) , Лидия Яковлева (Австралия), Дарья Атаманов (Израиль), Дарья Варфоломеев (Германия), Полина Березина (Испания), Вера Туголукова (Кипр), Екатерина Веденеева (Словения), Александра Кирой-Богатырев (Австралия), Милена Балдассари (Италия), Хелен Карбанов (Франция), Эльжана Таниева (Казахстан), Эвита Грискенас (США) , Дарья Сорокина (Азербайджан), Эльвира Краснобаева (Болгария), Анастасия Симакова (Германия) - что общего у всех этих гимнасток? Разбираемся кто и как связан с Россией из тех, кто побывает на Олимпиаде в Париже 2024 по художественной гимнастике.
RGForYouДата: Среда, 17.07.2024, 13:07 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 12327
Статус: Offline
Расписание (время по МСК)

8 августа (четверг)
11:00 Квалификация личницы (обруч, мяч - по вертушке)
16:00 Квалификация личницы (булавы, лента - по вертушке)

9 августа (пятница)
11:00 Квалификация группы (5 обручей)
12:15 Квалификация группы (мячи/ленты)
15:30 Финал многоборья личницы (10 лучших - обруч, мяч, булавы, лента)

10 августа (суббота)
15:00 Финал многоборья группы (8 лучших - 5 обручей, мячи/ленты)

11 августа (воскресенье)
21:00 Церемония закрытия
RGForYouДата: Среда, 24.07.2024, 16:21 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 12327
Статус: Offline
Lena Krupina: ОНОПРИЕНКО VS ОНОФРИЙЧУК: что произошло в сборной Украины и почему в Париж едет юная гимнастка?
https://youtu.be/ae19Wyf2mvA
RGForYouДата: Четверг, 25.07.2024, 11:21 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 12327
Статус: Offline
Некоторые гимнастки, которых мы увидим на Олимпиаде, рассказали об их самой большой мечте, какую музыку они любят слушать перед соревнования, а также поделились словами, которые их мотивируют. 

Хелен Карбанов 
• самая большая мечта: Олимпийские игры, завоевать медаль на чемпионатах мира, Европы и Кубке мира.
• любимое соревнование: мне нравятся все соревнования.
• любимый предмет: Булавы
• любимая музыка перед соревнованиями: просто тишина
• Мотивирующая поговорка: Поставьте несколько целей, а затем разрушьте их / Бегайте голодными, вкусите победу

Екатерина Веденеева
• самая большая мечта: прожить по-настоящему счастливую жизнь
• Любимое соревнование: Чемпионат мира 2023 года в Валенсии
•Любимый предмет: аппарат: люблю программы а не предметы, но больше всего люблю работать с лентой
• любимая музыка: классика, Шопен, Чайковский, Рахманинов
• подходящее высказывание: мы предполагаем, что это есть у Бога, на все воля Божья

Полина Березина
• самая большая мечта: стать олимпийским гимнастом
• любимое соревнование: чемпионат мира в Валенсии 2023 г.
• любимый предмет: не знаю, это всегда зависит от упражнения, мне нравится 4 предмета
• любимая музыка: я люблю позитивную музыку, например: The Black Eyed Peas - I Gotta Feeling, Imagine Dragons; Coldplay и многое другое 

Маргарита Колосов 
Самая большая мечта: показать свои лучшие качества на Олимпийских играх.
• Любимые соревнования: ЧМ в Валенсии и Китакюсю были очень хороши, а также ЧМ в Будапеште.
• любимая музыка: часто слушаю Rammstein перед соревнованиями
• мотивирующая поговорка: «МЕЧТАЙТЕ, мечтайте, пока ваши мечты не сбудутся»

Аннализ Дрэган
• самая большая мечта: участвовать в Олимпийских играх
• Любимое соревнование: Пезаро был моим любимым чемпионатом мира и WCC Клуж-Напока.
• любимый предмет: булавы и лента
• любимая музыка: я люблю разную музыку, поэтому у меня нет любимой музыки.
• мотивирующая поговорка: «К успеху нет лифта, нужно подниматься по лестнице»

Вера Туголукова 
• самая большая мечта: сделать все, что могу, и выиграть все!!!
• любимое соревнование: я думаю, это будут Олимпийские игры)
• Любимый аппарат: я люблю их всех
• любимая музыка: я не люблю слушать музыку
• мотивирующая поговорка: «Будь победителем»

Александра Кирой-Богатырева
• самая большая мечта: Олимпийские игры
• любимое соревнование: Игры Содружества.
• Любимый аппарат: я люблю их всех
• любимая музыка: техно/хаус.
• Мотивирующая поговорка: «Усердный труд побеждает талант, когда талант не работает усердно»

Алия Салех
• самая большая мечта: выйти в финал Олимпийских игр.
• Любимое соревнование: Чемпионат Африки, который проходил в Кигали, Руанда, в апреле 2024 года, — мое любимое соревнование, потому что я наслаждался каждой секундой своего выступления.
• любимый предмет: у меня нет любимого предмета; Я люблю все smile
• любимая музыка: я люблю слушать свой плейлист, включающий веселую музыку.
• мотивирующая поговорка: «Я никогда не проигрываю». Я либо побеждаю, либо учусь».

Праева Мисато Филафандет
• Самая большая мечта: Олимпийский Лондон 2012 вдохновил меня заняться художественной гимнастикой, поэтому Олимпийские игры – моя самая большая цель, которую я хочу достичь!
• любимое соревнование: чемпионат мира в Испании, это было мое первое большое соревнование, и было очень интересно встретиться с гимнастами мирового класса.
• любимый предмет: мяч
• мотивирующая поговорка: «Каждая ошибка — это урок, который нужно учиться и расти»

Оригинал: https://www.instagram.com/rgym_4life?igsh=NGh2a3pkYWhsenVl
RGForYouДата: Пятница, 02.08.2024, 18:15 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 12327
Статус: Offline
За кого болеть на Олимпиаде 2024 по художественной гимнастике? Кто выступит в Париже?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Размещение рекламы на нашем сайте

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!