Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 05:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ПФО, 08-13.02.2023, Пенза
Чемпионат ПФО, 08-13.02.2023, Пенза
KaterinkaДата: Среда, 11.01.2023, 09:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Чемпионат Приволжского федерального округа по художественной гимнастике
08-13.02.2023, Пенза

Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
RGForYouДата: Четверг, 09.02.2023, 21:09 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 11520
Статус: Offline
День 1
10:00 2009 МС
Республика Татарстан — 3
Пензенская область - 3
Кировская область-2
Нижегородская область-2
Саратовской области- 2
Самарская область- 4
Пермский край -4
Республика Татарстан — 2
Республика Башкортостан- 2
Республика Татарстан — 5
Саратовской области — 1
Пензенская область — 2
Пермский край — 2

11:00 2009 и старше - МС
Нижегородская область-7
Нижегородская область-8
Пермский край- 1
Ульяновская область — 2
Кировской области-1
Республика Мордовия
Самарская область- 2
Республика Татарстан — 6
Пермский край — 3
Нижегородская область -9
Самарской Область-1
Республика Марий Эл
Нижегородская область-4

12:00 2009 и старше - МС гр
Самарская область -5
Республика Татарстан — 4
Республика Татарстан — 1
Нижегородская область-3
Нижегородская область -1
Нижегородская область-5
Удмуртская Республика -1
Пензенская область - 1
Нижегородская область-6
Самарская область-3
Ульяновской области — 1
Удмуртская Республика -2
Республика Башкортостан -1

12:50 Парад открытия

14:30 2009 и старше - МС
Харисова Виолетта / Пензенская область
Фаткулисламова Рамина / Республика Башкортостан
Багаутдинова Алина / Республика Удмуртия
Соколова Анастасия / Республика Башкортостан
Андреева Дарья / Республика Татарстан
Серебрякова Елизавета / Пензенская область
Гарипова Диана / Республика Башкортостан
Ильина Анастасия / Республика Мордовия
Семушина Александра / Ульяновская область
Захарова Ева / Самарская область
Бурганова Диляра / Республика Татарстан

15:15 2009 и старше - МС
Гумерова Амалия / Республика Башкортостан
Минаева Анна / Пермский край
Огаркова Вероника / Нижегородская область
Прокашева София / Кировская область
Левина Екатерина / Самарская область
Чупина Валентина / Республика Мордовия
Саетова Каролина / Ульяновская область
Харламова Анна / Республика Удмуртия
Кизаева Диана / Саратовская область
Макурина Екатерина / Республика Мордовия
Качурина Валерия / Пензенская область

16:20 2009 и старше - МС
Камалова Карина / Республика Удмуртия
Галиахметова Эльмира / Республика Татарстан
Асфина София / Пензенская область
Красильникова Анастасия / Самарская область
Телятникова Кристина / Нижегородская область
Шагалина Варвара / Самарская область
Николаенко Владислава / Нижегородская область
Несоленова Светлана / Саратовская область
Кузнецова Милана / Пермский край
Доценко Софья / Пензенская область
Иванова Екатерина / Ульяновская область

17:05 2009 и старше - МС
Шумилина Валерия / Пензенская область
Лелюшкина Валерия / Кировская область
Пономарева Алиса / Пензенская область
Алексина Софья / Нижегородская область
Каширина Ксения / Республика Башкортостан
Ботняева Елизавета / Республика Татарстан
Шепель Алиса / Пермский край
Чернышова Полина / Саратовская область
Плотникова Софья / Кировская область
Климентьева Луиза / Нижегородская область
Чеснокова Алла / Пензенская область

17:50 2009 и старше - МС
Саргсян Сильва / Нижегородская область
Саввина Дарья / Кировская область
Баринова Алина / Республика Мордовия
Зорина Екатерина / Республика Удмуртия
Инькова Дарья / Кировская область
Баязитова Ульяна / Пермский край
Марковская Дарья / Республика Марий Эл
Петрушкова Виктория / Республика Татарстан
Постникова София / Самарская область
Киселева Софья / Саратовская область
Балтаева Милана / Пермский край

18:55- 2009 и старше - МС
Кан Анастасия
Решетникова Виктория / Саратовская область
Новожилова Юлиана / Республика Удмуртия
Трофимова Анастасия / Самарская область
Корнеева Дарья / Пермский край
Гилязетдинова Карина / Республика Удмуртия
Сулик Таис / Нижегородская область
Низамутдинова Аделина / Ульяновская область
Полякова Елизавета / Республика Мордовия

19:30 2009 и старше - МС
Жданова Виктория / Ульяновская область
Антошкина Анастасия / Пензенская область
Шакирова Азалия / Республика Татарстан
Пирогова Дарья / Кировская область
Авакумова Анжелика / Республика Башкортостан
Тетяйкина Екатерина / Республика Мордовия
Нугманова Айя / Оренбургская область
Лысенко Мирослава / Саратовская область
Беспалова Виктория / Ульяновская область
RGForYouДата: Суббота, 11.02.2023, 08:27 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 11520
Статус: Offline
День 2

11:00 2009 и старше - МС гр
Самарская область -5
Республика Татарстан - 4
Республика Татарстан - 1
Нижегородская область-3
Нижегородская область -1
Нижегородская область-5
Удмуртская Республика -1
Пензенская область - 1
Нижегородская область-6
Самарская область-3
Ульяновской области - 1
Удмуртская Республика -2
Республика Башкортостан -1

12:00 2009 и старше - МС гр
Республика Татарстан - 3
Пензенская область - 3
Кировская область-2
Нижегородская область-2
Саратовской области- 2
Самарская область- 4
Пермский край -4
Республика Татарстан - 2
Республика Башкортостан- 2
Республика Татарстан - 5
Саратовской области - 1
Пензенская область - 2
Пермский край - 2

13:00 2009 и старше - МС гр
Нижегородская область-7
Нижегородская область-8
Пермский край- 1
Ульяновская область - 2
Кировской области-1
Республика Мордовия
Самарская область- 2
Республика Татарстан - 6
Пермский край - 3
Нижегородская область -9
Самарской область-1
Республика Марий Эл
Нижегородская область-4

13:50 Парад награждения

15:00 2009 и старше - МС
Трофимова Анастасия / Самарская область
Инькова Дарья / Кировская область
Бурганова Диляра / Республика Татарстан
Нугманова Айя / Оренбургская область
Шумилина Валерия / Пензенская область
Шагалина Варвара / Самарская область
Лелюшкина Валерия / Кировская область
Харламова Анна / Республика Удмуртия
Плотникова Софья / Кировская область
Серебрякова Елизавета / Пензенская область
Лысенко Мирослава / Саратовская область

15:45 2009 и старше - МС
Андреева Дарья / Республика Татарстан
Минаева Анна / Пермский край
Ботняева Елизавета / Республика Татарстан
Красильникова Анастасия / Самарская область
Иванова Екатерина / Ульяновская область
Прокашева София / Кировская область
Огаркова Вероника / Нижегородская область
Захарова Ева / Самарская область
Несоленова Светлана / Саратовская область
Ильина Анастасия / Республика Мордовия
Саввина Дарья / Кировская область

16:40 2009 и старше - МС
Саетова Каролина / Ульяновская область
Пономарева Алиса / Пензенская область
Кизаева Диана / Саратовская область
Чупина Валентина / Республика Мордовия
Гарипова Диана / Республика Башкортостан
Баязитова Ульяна / Пермский край
Гумерова Амалия / Республика Башкортостан
Качурина Валерия / Пензенская область
Шакирова Азалия / Республика Татарстан
Новожилова Юлиана / Республика Удмуртия
Петрушкова Виктория / Республика Татарстан

17:25 2009 и старше - МС
Пирогова Дарья / Кировская область
Багаутдинова Алина / Республика Удмуртия
Каширина Ксения / Республика Башкортостан
Решетникова Виктория / Саратовская область
Корнеева Дарья / Пермский край
Жданова Виктория / Ульяновская область
Авакумова Анжелика / Республика Башкортостан
Николаенко Владислава / Нижегородская область
Баринова Алина / Республика Мордовия
Балтаева Милана / Пермский край
Доценко Софья / Пензенская область

18:10 2009 и старше - МС
Алексина Софья / Нижегородская область
Антошкина Анастасия / Пензенская область
Галиахметова Эльмира / Республика Татарстан
Шепель Алиса / Пермский край
Гилязетдинова Карина / Республика Удмуртия
Левина Екатерина / Самарская область
Киселева Софья / Саратовская область
Фаткулисламова Рамина / Республика Башкортостан
Тетяйкина Екатерина / Республика Мордовия
Сулик Таис / Нижегородская область
Кан Анастасия

19:05 2009 и старше - МС
Марковская Дарья / Республика Марий Эл
Кузнецова Милана / Пермский край
Харисова Виолетта / Пензенская область
Семушина Александра / Ульяновская область
Асфина София / Пензенская область
Низамутдинова Аделина / Ульяновская область
Саргсян Сильва / Нижегородская область
Макурина Екатерина / Республика Мордовия
Чеснокова Алла / Пензенская область

19:40 2009 и старше - МС
Зорина Екатерина / Республика Удмуртия
Соколова Анастасия / Республика Башкортостан
Камалова Карина / Республика Удмуртия
Климентьева Луиза / Нижегородская область
Телятникова Кристина / Нижегородская область
Полякова Елизавета / Республика Мордовия
Чернышова Полина / Саратовская область
Беспалова Виктория / Ульяновская область
Постникова София / Самарская область
xkbzxthysijdfДата: Суббота, 11.02.2023, 22:17 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доброй ночи! Выложите пожалуйста списки финалов на завтра!!
RU
xkbzxthysijdfДата: Суббота, 11.02.2023, 22:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Итоговые протоколы!!
Не всем оценки сказали!! Особенно последнему потоку 2 дня!!
RU
RGForYouДата: Суббота, 11.02.2023, 23:54 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 11520
Статус: Offline
День 3
10:00 2009 и старше - МС гр
Пермский край -4
Республика Татарстан — 1
Ульяновской области — 1
Самарская область- 2
Нижегородская область -1
Пензенская область - 1
Кировской области-1
Саратовской области — 1

10:45 2009 и старше - МС гр
Республика Башкортостан -1
Пермский край -4
Ульяновской области — 1
Саратовской области — 1
Пензенская область - 1
Самарская область- 2
Нижегородская область -1
Республика Татарстан — 3

11:25 Парад награждения

12:00 2009 и старше - МС - финал
Шакирова Азалия / Республика Татарстан
Харисова Виолетта / Пензенская область
Лелюшкина Валерия / Кировская область
Серебрякова Елизавета / Пензенская область
Асфина София / Пензенская область
Качурина Валерия / Пензенская область
Иванова Екатерина / Ульяновская область
Галиахметова Эльмира / Республика Татарстан
Пономарева Алиса / Пензенская область
Пирогова Дарья / Кировская область
Шумилина Валерия / Пензенская область
Климентьева Луиза / Нижегородская область

14:10 2009 и старше - МС - финал
Доценко Софья / Пензенская область
Алексина Софья / Нижегородская область
елятникова Кристина / Нижегородская область
узнецова Милана / Пермский край
Низамутдинова Аделина / Ульяновская область
Жданова Виктория / Ульяновская область
Семушина Александра / Ульяновская область
Николаенко Владислава / Нижегородская область
Саетова Каролина / Ульяновская область
Беспалова Виктория / Ульяновская область
Трофимова Анастасия / Самарская область
Сулик Таис / Нижегородская область

16:00 Парад награждения
RGForYouДата: Понедельник, 13.02.2023, 10:37 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 11520
Статус: Offline
Завершились соревнования - Чемпионат Приволжского федерального округа по художественной гимнастике, прошли 09-12 февраля 2023 года, в городе Пенза.

Сборная команда Нижегородской области заняла I место в групповом упражнении-многоборье
Состав команды:
Егорушина Екатерина;
Ивашина Софья;
Кирнус Виктория;
Просвирякова Алина;
Семерикова Татьяна;
Карманова София.
Тренеры команды: Абраменкова Елена Львовна, Кирнус Лариса Николаевна.

II место заняла команда Пензенской области;

III место заняла команда 2006-2007 года рождения
Состав команды:
Ахметжанова Айсэль;
Карманова София;
Волкова Александра;
Маслова Дарья;
Першина Диана;
Трунова Екатерина.
Тренеры команды: Абраменкова Елена Львовна, Кирнус Лариса Николаевна.

Так же гимнастки заняли I место в многоборье-командные соревнования:
Телятникова Кристина;
Климентьева Луиза;
Сулик Таис;
Николаенко Владислава;
Саргсян Сильва.

В финале соревнований:

Сборная команда Нижегородской области заняла I место по программе: 5 обручей

И III место по программе 3 ленты+2 мяча

Состав команды:
Егорушина Екатерина;
Ивашина Софья;
Кирнус Виктория;
Просвирякова Алина;
Семерикова Татьяна;
Карманова София.
Тренеры команды: Абраменкова Елена Львовна, Кирнус Лариса Николаевна.








Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ПФО, 08-13.02.2023, Пенза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!