Интенсив по художественной гимнастике под руководством Новопашиной М. А., 28.10.2024 - 01.11.2024, Москва Открытые областные соревнования Ростовской области по художественной гимнастике «СОКРОВИЩЕ НАЦИИ», 5-7 октября 2024, Ростов-на-Дону
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 05.10.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
МФСОО «ВИКТОРИ» Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
FIG World Cup 2021, 07-09.05.2021, BAKU (AZE)
RGForYouДата: Воскресенье, 27.12.2020, 10:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12485
Статус: Offline
LIVESTREAM - ТРАНСЛЯЦИЯ
yoda.az
7 мая
08:00 – 11:30 World Cup (Individual – Grup A - B )
12:15 – 15:40 World Cup (Individual – Grup C - D )
16:15 – 17:00 World Cup (grupo A )
17:15 – 18:00 World Cup (grupo B )
8 мая
08:00 – 11:30 World Cup (Individual – Grup B - A )
9 мая
10:00 – 14:30 Final

sportbox 09.05 10:55 Кубок Мира

• Idman TV (все кроме 8 мая, 13:30 - 19:00): https://mediabay.tv/tv/92/Idman%20Azerbaycan%20-%20AZ
• Medeniyyettv TV (только 8 мая, 13:30 - 19:00)

http://www.aztv.az/canli/aztv-canli.htm

Финалы 9 мая будут транслироваться на телеканале "Беларусь 5":
1. http://viks.tv/430-belarus-5.html
2. http://tivix.co/372-belarus-5.html
Новости:
trend.az
azerisport.com
az.sputniknews.ru
Premium Sport Products Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством заслуженного тренера России, Олимпийской чемпионки Олеси Белугиной и Мастера Спорта России Натальи Белугиной «СЕСТРЫ БЕЛУГИНЫ», 2-8 января 2025, Москва
alalipowskaДата: Пятница, 07.05.2021, 21:57 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата Jimmy ()
Вон Селезнева всё для себя поняла, приняла и в ЗАГС пошла заяву подавать. Правильно. Пора заняться мирской жизнью.
))))))))))))))))) Ну вообще под фото Катерина написала, что они идут в кафе. Но все твердо решили, что в ЗАГС. Думаю, что придется им идти в ЗАГС, что бы фанатов не расстраивать)))
RU
alalipowskaДата: Пятница, 07.05.2021, 22:03 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
Ну как бы у Линой тоже потеря за площадку в конце. И там разница у них минимальная .
да, разница в 0,050.

Цитата Gama132621 ()
Лала совершенно не использует весь ковер, в отличие от той же Линой. Практически все упражнение с обручем потопталась по 1/3 ковра
Согласна. Хоть я и обожаю Лалу. Но и с использованием площадки и с трудностью предмета у Линой покруче будет.
RU
СилаКоваДата: Пятница, 07.05.2021, 22:29 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Тоже задаю вопрос:зачем эти возвращения??? Надо вовремя уметь уходить. Да, это жестко, но надо быть реалистами. Катя с чистым исполнением не входит в финалы, всё красиво, но очень медленно... Конечно, есть надежда, что она отберётся на Олимпиаду, но шанс попасть в десятку с таким исполнением очень мал, а для сборной очень важно, чтобы две гимнастки были в финале. Саломе- вообще непонятно, уже на прошлой Олимпиаде не попала в финал, сейчас шансов нет совсем, да ещё и совмещение с должностью в федерации.
RU
chriszmirliДата: Пятница, 07.05.2021, 22:37 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
У них практически одинаковые потери. Обе за площадку в конце упражнения. Но Лала не выступала очень долго, а Линой ездила практически на все соревнования. Но посмотрим, что будет завтра. Я желаю Лале победы. Она невероятно талантливая девочка. На неё смотреть одно удовольствие.
UA
alalipowskaДата: Пятница, 07.05.2021, 22:37 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
У Кати тоже сейчас должность образовалась.
Да, время ушло, к сожалению. Причем красиво закончить уже не получится, потому как уже мало шансов даже в финале по виду медальку получить.
RU
LenchikkirovДата: Пятница, 07.05.2021, 22:46 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
RU
JimmyДата: Пятница, 07.05.2021, 22:54 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата alalipowska ()
))))))))))))))))) Ну вообще под фото Катерина написала, что они идут в кафе. Но все твердо решили, что в ЗАГС. Думаю, что придется им идти в ЗАГС, что бы фанатов не расстраивать)))
В этом году однозначно свадьбе быть. Предложение давно сделано, вместе они кучу лет. Ну это так. Лирическое отступление
RU
СилаКоваДата: Пятница, 07.05.2021, 23:01 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
В финал отдельных видов надо ещё попасть, о медалях уже можно не мечтать, к сожалению. А что за должность образовалась у Кати??? Не слышала.
RU
alalipowskaДата: Пятница, 07.05.2021, 23:13 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата СилаКова ()
А что за должность образовалась у Кати??? Не слышала.
Это я ошиблась. Вроде что-то ей предлагали в олимпийском комитете РБ, но кроме того, что посылали на Первый национальный форум атлетов, - ничего не было.
RU
InnesskaSДата: Пятница, 07.05.2021, 23:52 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Линой Ашрам
Мяч. Не нравится мне музыка. Да и Линой перестала выражать музыку wacko А эти движения руками как у Дины Авериной в Петрушке. Мама Мия facepalm Шарм у Линой пропал. И это плохо.
https://youtu.be/lpLgj9umeO0
Обруч. Это самый сильный вид у Линой. Хороша. Темп, сложность,вау риски. Жаль в конце потеря. Обруч лучше у Линой среди всех выступавших. Но в мяче Лала лучше была все таки.
https://youtu.be/4WCblCNQLJM
RU
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством заслуженного тренера России, Олимпийской чемпионки Олеси Белугиной и Мастера Спорта России Натальи Белугиной «СЕСТРЫ БЕЛУГИНЫ», 2-8 января 2025, Москва

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!