Дата: Вторник, 07.11.2017, 12:06 | Сообщение # 1302
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Посмотрела вчерашние "мячи"( то,что выложили), на мой тренерский взгляд лучшие Скубова: упр. составлено очень логично, девочка двигается свободно быстро, не "пасет" предмет. и Пантелеева: обворожительная пластика, милая, эмоциональная. И та ,и другая правильно обучены технике тела и предмета, а что теряли-это наработается! Они по праву лидеры! Успехов всем гимнасткам.
Дата: Вторник, 07.11.2017, 12:11 | Сообщение # 1306
Группа: Гости
Вы удивитесь, но тут есть родители, дети которых не только не поехали, а даже не отбирались, и не собирались спонсировать этот цирк. Приятно на пляже почитать про всю эту возню, ну и за своих знакомых поболеть, чего уж там. За тех, кого голодом морят и отдыхать не пускают. Хоть не зря мучились.
Дата: Вторник, 07.11.2017, 12:12 | Сообщение # 1307
Группа: Гости
Да.... везде родители, наверное, одинаковые. И это не зависит от вида спорта, а зависит от родителя. У нас тут тоже в командно-игровом виде спорта уж такие баталии кипели.... и «тренер взятки берет, и тащат за уши бездарей с богатыми родителями»....пришлось аж принимать у недовольных нормативы заново. А в итоге «самые способные и самые недооцененные» даже нормативы по федеральным стандартам не сдали.....и сейчас по факту их вообще отчислять нужно.....иногда родителям нужно просто остановиться.