Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турниры и соревнования за границей (International Rhythmic Gymnastics Tournaments)
Турниры и соревнования за границей
RG4UДата: Пятница, 05.11.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2616
Статус: Offline
Турниры и соревнования за границей


Если Вы решили выложить положение на сайте, то читаем тему: Как разместить положение на соревнования

Если таблица с турнирами не отобразилась, то её можно посмотреть здесь




FIG Calendar
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
RGForYouДата: Вторник, 13.02.2024, 10:28 | Сообщение # 471
Группа: Администраторы
Сообщений: 11520
Статус: Offline
CHIETI - 1ª PROVA CAMPIONATO SERIE A1 GR 17.02.2024
https://www.youtube.com/live/I1ZcRQMgAA8
RGForYouДата: Воскресенье, 18.02.2024, 11:01 | Сообщение # 472
Группа: Администраторы
Сообщений: 11520
Статус: Offline
Международный турнир Óbuda Cup 2024
Будапешт, Венгрия
Время по МСК


17 февраля (суббота)
10:00 - 2010гр кат. 2
10:55 - 2013-2014гр кат. 1
11:55 - 2012гр кат. 1
13:15-15:30 - 2014гр кат. 2
16:30 - 2012гр кат. 2-3
19:10 - 2011, 2009гр кат. 2
20:30 - Сеньоры кат. 2
21:50 - Сеньоры, 2010гр кат. 4

18 февраля (воскресенье)
10:00 - 2016,2015гр кат. 0
13:40 - 2010-2011гр кат. 1
15:20-16:10 - Сеньоры, 2009гр кат. 1
17:15 - 2013гр кат. 2
18:40 - 2013-2014гр кат. 4
20:05 - Юниоры кат. 4, 2009гр кат. 3
Трансляция - https://www.youtube.com/@hungaryfoto
RGForYouДата: Воскресенье, 25.02.2024, 20:09 | Сообщение # 473
Группа: Администраторы
Сообщений: 11520
Статус: Offline
Гран При Тарту Miss Valentine 2024
Тарту, Эстония

(Время по МСК)

28 февраля (среда)
16:00 - юниоры
18:00 - 2008гр
19:00 - сеньоры open

29 февраля (четверг)
10:00 - 2014-2015гр
11:30 - пре-юниоры
15:00 - юниоры
17:15 - сеньоры open
19:20 - группы open

1 марта (пятница)
10:00 - 2014-2015гр
11:25 - пре-юниоры
15:00 - юниоры
17:00 - сеньоры open
19:45 - командное соревнование юниоры
20:35 - группы open

2 марта (суббота)
11:00 - эстетическая гимнастика
13:00 - командное соревнование юниоры и эстетика
14:30 - эстетика
15:45 - группы и эстетика
17:00 - Гран При

3 марта (воскресенье)
10:00 - 2017-2016гр и эстетика
12:45 - командное соревнование юниоры и эстетика
14:50 - финалы командное соревнование юниоры и эстетика
16:30 - группы финалы
18:30 - Гран При финалы
20:30 - гала

Из знакомых гимнасток:
 Гран При: Виктория Оноприенко (Украина), Эльвира Краснобаева (Болгария), Таисия Онофрийчук (Украина), Лили Романаксо (Франция), Айбота Ертайкызы (Казахстан), Кармаль Каллема (Канада)
 Командное юниоры: Дара Малинова, Магдалена Валкова, Алекса Рашева (Болгария); Дарья Овейчик, Дарья Могилевич, Таисия Редька (Украина)
 Сеньоры Open: Полина Карика, Анастасия Икан, Лейла Юсифзаде, Ума Шамилова (Украина), Меган Чу (США)
 Группы: нац. сборная Украины
RGForYouДата: Среда, 28.02.2024, 17:14 | Сообщение # 474
Группа: Администраторы
Сообщений: 11520
Статус: Offline
2ой Этап. Клубный чемпионат Италии Серия А/Serie A
Форли, Италия


2 марта (суббота)
17:00 - Серия А2
20:30 - Серия А1

Трансляция
А2 - здесь https://www.youtube.com/@FGIfederginnastica/streams
А1 - здесь https://www.youtube.com/watch?v=ECglwTkW32k

Результаты - здесь https://www.gymresult.it/live/78047769-cd74-11ee-8e04-3cecef2275de и здесь https://www.gymresult.it/live/76f4e1e2-cd74-11ee-8e04-3cecef2275de

Из знакомых гимнасток, которые числятся в клубах
Braccio Fortebraccio: Полина Березина (Испания)
Gimnasium: Панайота Литра (Греция)
Albachiara: Тахмина Икромова (Узбекистан)
Kinesis: Альба Баутиста (Испания)
Cervia: Полина Городничая (Украина)
Iris: Алина Горносько (Беларусь)
Terranuova: Эльжана Таниева (Казахстан)
Moderna Legnano: Екатерина Веденеева (Словения)
Eurogym: Амалия Лика (Румыния)
Polimnia: Лилиана Левиньская (Польша)
Putinati Ferrara: Аннализ Драган (Румыния)
Forza E Coraggio: Фанни Пигницки (Венгрия), Виола Селла (Италия)
Udinese: Тара Драгаш (Италия)
Polisportiva Varese: Элен Карбанов (Франция)
Armonia D'Abruzzo: Виктория Оноприенко (Украина)
Fabriano: София Раффаэли, Милена Балдассарри (Италия)
RGForYouДата: Среда, 13.03.2024, 14:39 | Сообщение # 475
Группа: Администраторы
Сообщений: 11520
Статус: Offline
3-ий Этап. Клубный чемпионат Италии Серия А/Serie A
Анкона, Италия

16 марта (суббота)
17:00 - Серия А2
20:30 - Серия А1

Трансляция - здесь https://tv.sportface.it/ (нужна регистрация)
Результаты - здесь https://www.gymresult.it/live/7b75f79e-cd74-11ee-8e04-3cecef2275de и здесь https://www.gymresult.it/live/7a40ecb1-cd74-11ee-8e04-3cecef2275de

Из знакомых гимнасток, которые числятся в клубах
Moderna Legnano: Екатерина Веденеева (Словения)
Albachiara: Тахмина Икромова (Узбекистан)
Iris: Алина Горносько (Беларусь)
Terranuova: Эльжана Таниева (Казахстан)
Cervia: Полина Городничая (Украина)
Gymnica 96: Ханна Панна Вийснер (Венгрия)
Armonia D'Abruzzo: Виктория Оноприенко (Украина)
Ponteveccho: Маргарита Колосов (Германия)
Polimnia Romana: Лилиана Левиньская (Польша)
Putinati Ferrara: Аннализ Драган (Румыния)
Forza E Coraggio: Фанни Пигницки (Венгрия), Виола Селла (Италия)
Fabriano: София Раффаэли, Милена Балдасарри (Италия)
Polisportiva Varese: Элен Карбанов (Франция)
Raffaello Motto: Дарья Варфоломеев (Германия)
Udinese: Анастасия Симакова (Германия), Тара Драгаш, Изабелль Тавано (Италия)
San Giorgio 79: Лада Пуш (Германия)
RGForYouДата: Среда, 20.03.2024, 11:41 | Сообщение # 476
Группа: Администраторы
Сообщений: 11520
Статус: Offline
Alem Cup
Астана, Казахстан
(Время по МСК)

22 марта (пятница)
18:00 - группы юниоры, сеньоры (5 обручей)
18:30 - юниоры (обруч, мяч)
19:30 - сеньоры (обруч, мяч)

23 марта (суббота)
18:00 - группы юниоры (10 булав), сеньоры (мячи-ленты)
18:30 - юниоры (булавы, лента)
19:30 - сеньоры (булавы, лента)

24 марта (воскресенье)
Финалы
17:45 - группы юниоры, сеньоры (5 обручей)
18:10 - юниоры (обруч)
18:30 - юниоры (мяч)
18:55 - юниоры (булавы)
19:15 - юниоры (лента)
19:40 - группы юниоры (10 булав), сеньоры (мячи-ленты)
20:05 - сеньоры (обруч)
20:25 - сеньоры (мяч)
20:50 - сеньоры (булавы)
21:10 - сеньоры (лента)

❗️Трансляция - добавим
❗️Стартовые - https://t.me/rgmcommunitylife

Из знакомых гимнасток:
Анастасия Салос, Елизавета Зорькина, Николь Леута, Алина Речкина, Дарья Грохотова, Дарья Веренич (Беларусь), Акмарал Ерекешева, Дария Кушербаева, Аружан Кассымова (Казахстан)

RGForYouДата: Вторник, 02.04.2024, 19:34 | Сообщение # 477
Группа: Администраторы
Сообщений: 11520
Статус: Offline
IT Sofia Cup 2024|Международный турнир Кубок Софии 2024
София, Болгария
(Время по МСК)


4 апреля (четверг)
9:30 - группы
20:00 - финал обручи
20:40 - финал мячи-ленты

5 апреля (пятница)
9:00 - командное соревнование юниоры (обруч, мяч)
14:00 - многоборье сеньоры (обруч, мяч)

6 апреля (суббота)
9:00 - командное соревнование юниоры (булавы, лента)
14:00 - многоборье сеньоры (булавы, лента)

7 апреля (воскресенье)
Финалы
11:00 - юниоры (обруч, мяч, булавы, лента)
14:00 - сеньоры (обруч, мяч, булавы, лента)

Трансляция -
Стартовые и результаты - https://sofiaworldcup2024.com/

Из знакомых гимнасток:
Анастасия Салос, Елизавета Зорькина, Николь Леута (Беларусь), Боряна Калейн, Ева Брезалиева, Ельвира Краснобаева, Николь Тодорова, Магдалена Валкова, Дара Малинова, Алекса Рашева, Александра Шалуева (Болгария), Анастасия Икан, Ума Шамилова, Дарья Овейчик (Украина), Лиан Рона, Регина Полищук, Алона Таль Франко, Мейталь Мааян Сумкин (Израиль), Айбота Ертайкызы, Милана Парфилова, Эрика Жайлаулова, Айым Мейржанова (Казахстан), Амалия Лика (Румыния)

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турниры и соревнования за границей (International Rhythmic Gymnastics Tournaments)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!