Сегодня уже 25 октября, а положения нет!!!! На когда покупать билеты? Где будут жить дети ? В какие дни выступает какой год ? Сколько может одна мадам мучить кучу людей не знанием. Как это надоело
Наличие информации с ЧУ в основном зависит от родителей сопровождающих своих детей и от их возможностей.
ФГУ никогда не освещала ЧУ. В лучшем случае через неделю на её сайте (который уже не существует) появлялся итоговый протокол. Организаторы соревнований в Сумах никогда не уделяли должного внимания для освещения своих мероприятий. Кто работает из фотографов точно неизвестно, но могу предположить, что скорее всего это команда Игоря Сахацкого. По поводу видеосъемки - даже нет предположений, кроме как родители гимнасток.
Поэтому обращаюсь ко всем участникам ЧУ: гимнасткам, тренерам, группам поддержки и организаторам: Уважаемые! От Вас зависит наличие информации в этой теме. Если у Вас есть возможность сфотографировать расписание соревнований, стартовый протокол и другую информацию вплоть до итогового протокола, то поделитесь ею с нами. Фотокопии можно присылать на почту rg4u@ya.ru Я постараюсь, по возможности, выкладывать их как можно оперативнее.
очень жаль,что такой турнир не освещают как положено))))Дочка говорила,что вчера каким-то командам(групповички)объявляли результаты,но большенству нет.