Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике (Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике)
Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике
Мари_яДата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем. Хочу открыть тему о том, как занимаются наши тренера с нашими девочками. Какое отношение тренеров к родителям и к детям.
UA
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Вторник, 08.11.2011, 16:04 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Бывает......
UA
тренерДата: Среда, 16.11.2011, 00:28 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Предлагаю открыть раздел для тренеров: "обсуждаем родителей!"(шутка). Будем наблюдать:кто,в чем,с кем,на чем,когда???Как приготовила обед? Почему такая-то мама? Ну и папа! Разве это мужик? и т.д. и т.п.(естественно тренеры такое НИКОГДА делать не станут по своим моральным убеждениям ) Примерно так вы обсуждаете нас,тренеров!Это же просто не корректно -перемывать косточки людям,которые хотят добра Вашим детям! Мы все нормальные люди , у каждой из нас свои достоинства и недостатки. Не нравится,подойдите и скажите,или перейдите другому тренеру без ведра вылитых помоев.
UA
ПатрикеевнаДата: Среда, 16.11.2011, 17:05 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
тренер, полностью с Вами согласна. Плохая тема(хоть я мама, а не тренер).
UA
ПатрикеевнаДата: Среда, 16.11.2011, 17:22 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Liz-OK, ваша цитата
Quote (Liz-OK)
А вот есть что сказать про "не молодых",но пусть говорят другие
.Другие и скажут! angry Мы с вами оказывается из одной спортшколы, и я как раз мама гимнастки немолодого тренера, как вы пишите.Очень похвально, что вы считаете вашего тенера хорошим, но не надо при этом говорить плохо о других тренерах(если это не голословно).У нас в школе все тренера хорошие и ваш и остальные , и никто вашему тренеру не завидует(как вы пишите в своем сообщении)! angry
Пишите хорошее про своего тренера, то и пишите, а чужих тренеров не трогайте! Не этичненько как-то...


Сообщение отредактировал Патрикеевна - Среда, 16.11.2011, 17:23
UA
Liz-OKДата: Пятница, 18.11.2011, 00:56 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Патрикеевна, А разве я написала чьето имя?Почитайте внимательно!!!И кто вам сказал, что из нашей школы я отнашусь плохо к другим тренерам?недавно были соревнования у другого тренера ,и я как и другие мамы, выразила свою благодарность этому тренеру.Может Вы меня с кем нибудь путаете?!

Сообщение отредактировал Liz-OK - Суббота, 19.11.2011, 05:32
UA
ПатрикеевнаДата: Суббота, 19.11.2011, 15:16 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Liz-OK, Ничего я не путаю!А сообщение(вчера вами отредактированое) читали многие, оно давно уже написано было вами.Там вы пишите, что другие тренера вашему завидуюют, и сладко ей от этого не приходится.Или не так было? А отредактировать каждый по- быстренькому может...А имен и не надо писать, я поняла, что мы с вами с одной спортшколы, когда прочитала отзывы ваши в другой темке.Там вы советуете не обсуждать турниры ибо сами так не делаете, а обсуждать чужих тренеров значит можно??!!!
UA
ПатрикеевнаДата: Суббота, 19.11.2011, 15:23 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Liz-OK, это сообщение было №84. И отредактировали вы его вчера же, когда и ответ писали... angry А система такая, которую вы описываете(родительская касса и тд и тп),существует у нас давно, когда еще ваш тренер и не работала здесь в школе..Так что следите за своими мыслями и высказываниями повнимательней, а не учите других...А тренера(повторюсь) у нас ВСЕ хорошие, дай бог им здоровья и успехов в работе!!!
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:40 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Liz-OK, Да,читали действительно эту тему многие
Quote (Патрикеевна)
Там вы пишите, что другие тренера вашему завидуюют, и сладко ей от этого не приходится
, да было такое и написано было еще в июле месяце, а то что вы Liz-OK отредактировали сообщение именно в тот день , когда писали ответ для Патрикеевна, лишний раз доказывает это! А то, что вы Liz-OK,
Quote (Liz-OK)
недавно были соревнования у другого тренера ,и я как и другие мамы, выразила свою благодарность этому тренеру.Может Вы меня с кем нибудь путаете?!
так пишите, так это называется так"В глаза улыбаемся, а за глаза все наоборот на форуме говорим! Так что,девочки, еще один пример того, что все мы разные(и тренера и родители), и еще не понятно, кого обсуждать-то нужно! biggrin
UA
ГостьДата: Пятница, 25.11.2011, 01:26 | Сообщение # 109
Группа: Гости





С одной стороны - удобно войти под "Гостем" и попытаться излить свое недовольство действиями и поведением других.
Тогда есть два варианта реакции на письмо:
1.) Человек, о котором идет речь прочтет и сделает выводы.
2.) Другие читатели Вам объяснят что Вы заблуждаетесь.

Есть и еще один "мотивчик" - нашкодить...
Когда человек негативно обсуждает из-под маски "Гостя" других людей... Зачастую даже хороших людей...

Читать такие вещи почему-то грустно.

Самый яркий, нежный и красивый вид спорта... откуда ж такой неприятный привкус?
UA
читательДата: Пятница, 25.11.2011, 18:14 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Предыдущему Гостю!(№109) Вы это написали о себе и для себя?!! А вид спорта действительно прекрасный...здесь с Вами нельзя не согласиться!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике (Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!