Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Двукратной Олимпийской Чемпионки Евгении Канаевой, 25–30 марта 2024, Санкт-Петербург Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка + Фото + Видео / Music & Photos & Videos » Музыка / Music & Editing » Как удалить вокал из музыки для художественной гимнастики? (Запись мелодии вместо вокала)
Как удалить вокал из музыки для художественной гимнастики?
SelukovSoundДата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:21 | Сообщение # 1
Группа: Звуковой редактор
Сообщений: 76
Статус: Offline


Доброго времени суток!

Очень часто на соревнованиях по ХГ запрещено использование музыки со словами. Можно ли удалить вокал из песни? Как звукорежиссер, я Вам могу с уверенностью сказать, что качественно удалить вокал из песни никакая программа не сможет!!!
Как вариант можно использовать минусовку песни (т.е. фонограмму, близкую по звучанию к оригиналу или сам оригинал фонограммы, но без голоса исполнителя.)
Но вся проблема в том, что МИНУСОВКИ - ЭТО НЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ВЕРСИИ песен, в них нет основной мелодии, а звучит лишь аккомпонимент, для голоса или музыкального инструмента. Поэтому при использовании на соревнованиях МИНУСОВКИ без вокала ЗВУЧАТ МОНТОННО, ОДНООБРАЗНО и СКУЧНО!

Так как музыка для соревнований играет важную роль, для тех кто ищет КАЧЕСВЕННУЮ, ЯРКУЮ и ОРИГИНАЛЬНУЮ музыку БЕЗ СЛОВ, предлагаю новую услугу:

Запись мелодии вместо вокала в музыке для художественной гимнастики.

Более подробную информацию, примеры и цены Вы можете посмотреть на моём сайте:  www.selukovsound.kz

Также на сайте Вы можете скачать готовую музыку для художественной гимнастики без слов.


Сообщение отредактировал SelukovSound - Воскресенье, 03.04.2016, 16:29
KZ
Premium Sport Products Сборы по художественной гимнастике под руководством ЗТР Елены Нефедовой, 18-25 марта 2024, МО, с. Рождествено
Форум » Музыка + Фото + Видео / Music & Photos & Videos » Музыка / Music & Editing » Как удалить вокал из музыки для художественной гимнастики? (Запись мелодии вместо вокала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Premium Sport Products

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!