Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гимнастки и тренеры / Gymnasts and coaches » Гимнастки Украины / Ukrainian gymnasts » Никольченко Влада (Украина) / NIKOLCHENKO Vlada (UKR)
Никольченко Влада (Украина) / NIKOLCHENKO Vlada (UKR)
RGForYouДата: Суббота, 29.09.2018, 15:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11512
Статус: Offline

Влада НИКОЛЬЧЕНКО
Украина, Харьков

World Cup Baku 2018 - AA: Hoop - Ball - Clubs - Ribbon
World Cup Baku 2018 - Final: Hoop - Ball - Clubs - Ribbon

34th European Rhythmic Gymnastics Championsh Guadalajara (ESP) 2018 - AA: Hoop - Ball - Clubs - Ribbon
2018 World Rhythmic Gymnastics Championships, Sofia (BUL) - Qualifications: Ball - Clubs- Hoop - Ribbon
2018 World Rhythmic Gymnastics Championships, Sofia (BUL) - Finals: Hoop - Clubs - Ribbon
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
RGForYouДата: Суббота, 29.09.2018, 15:46 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 11512
Статус: Offline
Украинка Влада Никольченко стала открытием чемпионата мира по художественной гимнастике

15-летняя харьковчанка дебютировала на мировом первенстве и заняла четвертое место в многоборье. Наша съемочная группа побывала на тренировке в школе Дерюгиных и познакомилась с восходящей звездой украинской гимнастики.
RGForYouДата: Суббота, 29.09.2018, 15:53 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 11512
Статус: Offline
Влада Никольченко

Как ты попала на гимнастику? 
- Мама хотела отдать меня на танцы и до этого начала водить меня на гимнастику, чтобы там меня растянули на шпагаты, потом у меня начало получаться, я осталась и продолжила заниматься. 

Расскажи вкратце про своего первого тренера (ФИО, где ты тренировалась). За что больше всего благодарна первому тренеру? 
- Кузнец Наталия Александровна. Я благодарна своему тренеру за то, что она меня воспитывала, если я заслуживала, то наказывала, как бы тяжело мне не было, она настаивала на том, чтобы я переступила через себя и продолжила работу. 

Какой у тебя знак зодиака? Веришь ли ты в гороскопы? Есть ли у тебя суеверия или определенные приметы перед соревнованиями? 
- Стрелец, в гороскопы верю. У меня есть примета: если последняя тренировка в своём зале перед отъездом удалась, то все будет хорошо. 

Как ты настраиваешься на выступления на соревнованиях? Дай советы молодым гимнасткам
- Я пытаюсь не думать, что меня окружает, и сосредоточиться только на предмете. 

Какой у тебя кумир в спорте и вне спорта. Почему он/она? 
- Кумир в спорте — это Аня Ризатдинова, я считаю, что она идеальна. Кумир вне спорта — это мой дедушка, он очень целеустремлённый и трудолюбивый, в жизни он многого добился этими качествами. 

Какой у тебя девиз по жизни? 
- Будь оптимистом и находи во всём только плюсы. 

Что нужно делать, когда все валится из рук и хочется сдаться? 
- Выдохнуть, 5 минут подумать, какими будут последствия, если ты сдашься, и попробовать начать заново то, что ты делал. 

Припоминаешь ли ты какие-нибудь смешные или интересные казусы с соревнований? 
- На чемпионате города Харькова, когда я выступала там первый раз, на девочку упала лампа (помню только это). 

Как тебя называют тренеры и друзья? 
- Дуся (от Владуся). 

Какой подарок с соревнований тебе понравился больше всего? 
- Самыми лучшими подарками были те, которые пригодились, например, чашка (из Ужгорода), лосины, наколенники… 

Самые памятные для тебя соревнования? 
- Чемпионат мира (по эстетической гимнастике) в Мадриде в 2014 году. 

Если бы ты стала на один день тренером, что бы ты сделала? 
- Я бы покомандовала детьми. 

Если бы ты могла поменять что-то правилах, что бы ты сделала? Твой любимый предмет и элемент. 
- Я бы увеличила стоимость элементов, любимый предмет — скакалка, элемент — поворот в затяжку.

http://ukraine-rg.com.ua/people/3-297/ 
RGForYouДата: Суббота, 29.09.2018, 15:55 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 11512
Статус: Offline
World Championships 2018









RGForYouДата: Суббота, 29.09.2018, 15:57 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 11512
Статус: Offline



















RGForYouДата: Суббота, 29.09.2018, 16:00 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 11512
Статус: Offline









RGForYouДата: Суббота, 29.09.2018, 16:00 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 11512
Статус: Offline







RGForYouДата: Суббота, 29.09.2018, 16:02 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 11512
Статус: Offline













RGForYouДата: Суббота, 29.09.2018, 16:03 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 11512
Статус: Offline



RGForYouДата: Суббота, 13.10.2018, 00:01 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 11512
Статус: Offline
Влада Никольченко | Цена победы
Форум » Гимнастки и тренеры / Gymnasts and coaches » Гимнастки Украины / Ukrainian gymnasts » Никольченко Влада (Украина) / NIKOLCHENKO Vlada (UKR)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!