Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Купальники, предметы и аксессуары » Готовые наборы для обмотки обруча, булав
Готовые наборы для обмотки обруча, булав
tuksamДата: Четверг, 30.08.2012, 11:14 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Предлагаю наборы для обмотки обруча

Удобны в использовании, не нужно вырезать узоры, основной фон тоже порезан на полоски по 1,5 - 2 см. и узкие 2-5 мм (для спирали), Вам нужно лишь наклеить уже вырезанные элементы, обмотать сможет сама гимнастка, к набору прилагается детальное описание (инструкция).

Пожелания могут быть самые разнообразные, возможности практически не ограничены, он может быть составлен по вашему нарисованному эскизу, конечно по “мотивам” купальника(от вас фото), каждый набор экслюзивен, есть типовые наборы, но их тоже можно применять по разному, включая дополнительные цвета обмотки комбинируя их между собой.

Так же вы можете приобрести неполный набор, только элементы и декорировать ими обруч, булавы.
В наборы входят материал на основной фон (самоклейка) элементы декора (детали, тоже на самокклейке)...
Цены различны от 80 р. и выше за декоры, полный набор для обруча стоит от 100 р. и выше (в зависимости от сложности), можно заказать на группу, со скидкой.

Вот пару примеров:


RU
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 14:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Вы из России? Возможно ли пересылка на Украину? 100 р. это примерно наших 30 грн. Это недорого и интересно. Вы сами это делаете?
UA
tuksamДата: Пятница, 31.08.2012, 09:00 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да, из России, пересылка возможна, но доставка на Украину около 300 р., тогда как по России 60-70р. получается, 100 р. это принт на самоклейке (как огонь на первом фото) , отдельные декоры с фоном такой набор от 320 р., но можно заказать только декоры от 200 р., а фон намотать привычным способом, а декоры можно и на 2 обруча распределить, да, я делаю все сама
RU
ГостьДата: Пятница, 31.08.2012, 12:54 | Сообщение # 4
Группа: Гости





как с вами связаться?
UA
KaterinkaДата: Пятница, 31.08.2012, 16:06 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Quote (Гость)
как с вами связаться?

Гость, Зарегистрируйтесь на сайте и для Вас будет доступны профили пользователей и Вы сможете писать им личные сообщения или письма на их электронный ящик.
tuksamДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:42 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
или дайте свой эл. адрес, мой mironovaolgga@rambler.ru
RU
ГульнараДата: Четверг, 28.03.2013, 19:38 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте! Могу ли я заказать в Алмату (КАЗАХСТАН)? vom9@mail.ru +7 7017181046 whatsapp
KZ
ВитусяДата: Пятница, 16.08.2013, 15:20 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
tuksam, здравствуйте подскажите можно ли купить обмотку на обруч под музыку скорпиунс мей би ай мейби ю купальник черный  сколько это будет стоить с пересылкой если можно напишите в дол. и если можно на почту vita-lymar@yandex.ru
UA
Lebedeva1970Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:21 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
tuksam, Добрый день! Очень хочу заказать у вас обмотку для обруча и булав! Как это можно сделать?
RU
LesenokДата: Вторник, 30.08.2016, 12:20 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как у Вас заказать обмотку?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Купальники, предметы и аксессуары » Готовые наборы для обмотки обруча, булав
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!