Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Купальники, предметы и аксессуары » Предметы для художественной гимнастики (Украина) (Продажа оборудования для художественной гимнастики в Украине)
Предметы для художественной гимнастики (Украина)
ГимнастИксДата: Четверг, 26.12.2019, 13:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Предлагаем широкий выбор предметов для художественной гимнастики в Украине https://gymnastics.com.ua/dlya-hudozhestvennoy-gimnastiki/, а именно:

  • булавы;
  • обручи;
  • ленты;
  • мячи;
  • скакалки.


С уважением, интернет-магазин ГимнастИкс!


Сообщение отредактировал ГимнастИкс - Четверг, 26.12.2019, 13:55
DE
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
eremite32bДата: Четверг, 22.07.2021, 23:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу оставить свой отзыв про интернет-магазин gymnastics.com.ua, так как это действительно, на мой взгляд, один из лучших магазинов в Украине, который занимается продажей товаров для художественной гимнастики. 
Во первых, отличные цены. Если сравнивать с другими магазинами, то цена или меньше или примерно такая же, редко когда выше.
Во вторых, огромный выбор товаров. Есть множество уникальных аксессуаров, которые можно приобрести только у них.
Ну и сам сайт сделан очень удобно, видно что люди разбираются в своем деле.
Единственный минус для меня, это то что у ребят пока что нет оффлайн магазина, например, в Киеве - все продажи только онлайн. Но, надеюсь в будущем это изменится)
RU
nf1443084Дата: Вторник, 21.09.2021, 19:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
https://gymnastics.com.ua - это действительно хороший интернет-магазин для гимнасток в Украине! Являюсь их постоянной клиенткой.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Купальники, предметы и аксессуары » Предметы для художественной гимнастики (Украина) (Продажа оборудования для художественной гимнастики в Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!