Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Купальники, предметы и аксессуары » Мяч стал сдуваться. Как отремонтировать? (Мяч стал сдуваться. Как отремонтировать?)
Мяч стал сдуваться. Как отремонтировать?
kalganivkaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:56 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата %D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B05672 ()
Сасаки сдувается,мячи их стали не качественные,халтурят видимо. У всех такая проблема.
Всё отлично ремонтируется.... правда очень не просто (с помощью специнструмента и клеев) и острожно (можно навсегда его убить) Но ремонтируются абсолютно все пореждения мячей для художественной гимнастики! (замена ниппеля, прокол, отрыв груши ниппеля, порез до 1 см, можно и разрыв (2-3см) но будет неэстетично выглядеть (шов не спрячешь) По спусканию через ниппель - всё от неправильного пользования иглой при накачивании...


Полный комплекс услуг по ремонту мячей для художественной гимнастики всех видов. (Sasaki, Togu, Amaya, Ta sport, Pastorelli) +380 (97) 135-72-01, +380 (93) 881-62-74 ICQ 386569375

Сообщение отредактировал kalganivka - Воскресенье, 01.03.2015, 18:12
UA
ТасяДата: Пятница, 06.03.2015, 13:59 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата kalganivka ()
Всё отлично ремонтируется
И вправду все отлично ремонтируется.мы воспользовались услугами именно этого мастера и остались довольны. С начала хотела сама ремонтировать, но благо меня переубедили, лучше пусть ремонтом занимаются мастера своего дела. Я сразу отправила 2 мячика в ремонт, потому как по нынешним ценам покупать новый мяч очень дорого.

очень советую воспользоваться услугами этого мастера. Я и дочка работой довольны. Большое спасибо Евгению. могу еще написать его скайп для связи  :kalganivka
UA
РусяДата: Суббота, 21.03.2015, 15:33 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
И мы тоже воспользовались услугами по ремонту мячей у Евгения (kalganivka) 
Теперь у нашего алого мяча, который лежал 4 года, рука не поднималась выбросить, начинается вторая жизнь!
Спасибо, Евгений!
UA
StrazokДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:24 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сасаки сдуваются через 2 -3 года после производства. Это скорее всего специально сделано, что бы покупали новые. Это не обручи или скакалки из них не вырастают, надо же как то повышать продажи. Если мяч сдувается сразу после покупки, он просто пролежал уже в магазине свой срок службы.
RU
kushura1Дата: Вторник, 13.09.2016, 23:24 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за советы, у нас тоже спускал мяч, заказали новый и пока ждали, вспомнила вдруг о прочтених тут советах и решила попробовать. Залила в дырочку для надувания, немного клея и все... Теперь у нас 2 мяча!!!
CY
alalipowskaДата: Четверг, 15.09.2016, 20:51 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Немного не в тему, но хотелось бы узнать, что лучше, когда мяч становится менее липким - мыть его или спиртом протирать?
Раньше (не в СНГ) протирали специальными салфетками. Сейчас я таких не вижу.
RU
ГостьДата: Вторник, 01.11.2016, 14:11 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Цитата Еленчик ()
Мяч стал сдуваться. Похоже травит через нипель. Как отремонтировать? Поиск по инету ничего не дал. Совет купить новый не подходит, т.к. уже под этот мяч пошит купальник. Подскажите пожалуйста что можно сделатье
Если есть старый разбитый мяч, но с целой камерой, то можно сделать пересадку камер, процесс в общем занимает около часа, главное правильно зашить оболочку
RU
kalganivkaДата: Вторник, 01.11.2016, 16:13 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата %D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C ()
Если есть старый разбитый мяч, но с целой камерой, то можно сделать пересадку камер, процесс в общем занимает около часа, главное правильно зашить оболочку
Вы хоть понимаете в какой теме пишете? uhm
Тема о мячах для художественной гимнастики.... там нету камер... Мяч и есть самой камерой толстостенной с покрытием...
Они не зашиваются... и очень специфически клеятся... soccer


Полный комплекс услуг по ремонту мячей для художественной гимнастики всех видов. (Sasaki, Togu, Amaya, Ta sport, Pastorelli) +380 (97) 135-72-01, +380 (93) 881-62-74 ICQ 386569375
UA
katerina_nikolaevaДата: Среда, 16.11.2016, 19:46 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
А я думала только у нас такие проблемы)
UA
КареглазаяДата: Четверг, 02.02.2017, 17:06 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я купила два мяча Сасаки , один -год назад, другой - полгода назад, и оба сдуваются. Приходится подкачивать перед каждой тренировкой. До этого были мячи Пасторелли и все было ок. Уже больше года лежат дома и как огурчики. Тренер сказала заменить пасторелли на сасаки, типа лучше. Теперь не знаю что и думать. То ли подделки продают у нас в Москве, то ли бракованные!

Сообщение отредактировал Кареглазая - Четверг, 02.02.2017, 17:08
RU
Форум » Художественная гимнастика » Купальники, предметы и аксессуары » Мяч стал сдуваться. Как отремонтировать? (Мяч стал сдуваться. Как отремонтировать?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!