venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эстетическая гимнастика » Команды » Эстетическая гимнастика в Украине: команды
Эстетическая гимнастика в Украине: команды
KaterinkaДата: Суббота, 30.08.2014, 17:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline
Эстетическая гимнастика в Украине: команды
«Ассоль – Ариэль» — АР Крым (Алушта) — тренер Галиева Зарема
“Ассоль” – АР Крым (Алушта) – тренер – Галиева Зарема
“Ассоль – Гармония” — АР Крым (Алушта) – тренер – Галиева Зарема
«Ассоль – Инфинити» - АР Крым (Алушта) — тренер Галиева Зарема
“Инфинити” – АР Крым (Алушта) – тренер – Галиева Зарема
“Фламинго” — АР Крым (Севастополь) – тренер – Козакова Наталья
«Смайл»  — АР Крым (Севастополь) —  тренер Зражевская Татьяна
«Весталия» — АР Крым (Симферополь) —  тренеры Могилей Дарья, Хитеева Валентина
«Смайл-2» — АР Крым (Севастополь) —  тренер Зражевская Татьяна
«Аэлина» – АР Крым (Феодосия ) – тренер – Фролова Вероника
“Росинка”  – АР Крым (Ялта) – тренер – Зорина Ольга
“Принцессы-2” – АР Крым (Ялта) –  тренер – Зорина Ольга, Лысенко Татьяна
“Южная ночь” – АР Крым (Ялта) –  тренер – Зорина Ольга, Лысенко Татьяна
“Амели” – АР Крым (Ялта) – тренер – Зорина Ольга, Лысенко Татьяна
“Подоляночка» – Винницкая обл. – тренер – Егорова Светлана
“Водограй” – Винницкая обл. –  тренер – Егорова Светлана
“Веселка” – Винницкая обл. –  тренер — Егорова Светлана
“Сузирья» – Винницкая обл. – тренер – Егорова Светлана
“Темп» – Винницкая обл. – тренер – Егорова Светлана, Недосуга Алена
“Ромашки” – Днепропетровская обл. – тренер — Прибутная Марина, Заец Л, Вербицкая Наталья
“Ника” – Днепропетровская обл. – тренер — Прибутная Марина, Кидонь Виктория, Заец Лариса
“Агния” – Днепропетровская обл. —  тренер — Прибутная Марина, Кидонь Виктория, Заец Лариса
Viva Viktoria – Днепропетровская обл. —  тренер — Прибутная Марина, Кидонь Виктория, Заец Лариса
“Мадемуазель” – Донецкая обл. –  тренер – Юрчик Наталья
“Арабеск” – Донецкая обл. –  тренер – Пироженко Елена
“Гармония” – Донецкая обл. – тренер – Юрчик Наталья
“Идеал-children – Запорожская обл. –  тренер – Потапова Елена
“Жасмин” – Запорожская обл. –  тренер – Березанская Жанна
“Идеал” – Запорожская обл. –  тренер – Потапова Елена
Vivend-kids – Запорожская обл. –  тренер – Глухих Валентина, Романова Татьяна, Богомазова Людмила
Vivend – Запорожская обл. –  тренер – Глухих Валентина, Романова Татьяна, Богомазова Людмила
Sirpantin –  Киевская обл. –  тренер – Ярина Ольга
Serebro –  Киевская обл. –  тренер – Ярина Ольга
Grand – Киевская обл. –  тренер – Ткачева Елена, Сила Ольга, Андрийченко Виктория
Galateya – Киевская обл. –  тренер – Галкина Ольга
“Милена” — Луганская обл. –  тренер – Демченко Валентина, Колесникова Татьяна
“Валентина” – Луганская обл. –  тренер – Демченко Валентина, Колесникова Татьяна, Дудник Юлия
“Лидер” – Луганская обл. –  тренер – Демченко Валентина, Колесникова Татьяна
“Грация-kids – Сумская обл. – тренер — Карпенко Екатерина
“Грация-miss – Сумская обл. – тренер — Карпенко Екатерина
“Лавина-baby – Сумская обл. – тренер – Маландий Альбина
“Грация” – Сумская обл.  –  тренер — Карпенко Екатерина
“Лавина-kids – Сумская обл. – тренер – Маландий Ирина
“Экспрессия-kids – Сумская обл. – тренер – Токарева Юлия
“Лавина-young – Сумская обл. – тренер – Маландий Ирина, Черняк Наталья
“Канея” – Сумская обл. – тренер – Черняк Наталья
“Лавина-stream – Сумская обл. – тренер – Маландий Ирина, Черняк Наталья, Родько Елена
“Экспрессия” – Сумская обл. – тренер – Токарева Юлия
Перлинки”
 – Черкасская обл. –  тренер – Кучеренко Елена, Широкопояс Татьяна
“Мрия” – Харьковская обл. –  тренер — Кузнец Наталья
“Алькор-Ариель” – Харьковская обл. –  тренер – Гутник Ирина, Падалка Лилия
“Алькор Алладин” – Харьковская обл. –  тренер – Гутник Ирина, Падалка Лилия
“Олимпия” – Харьковская обл. – тренер – Чуенко Юлия
“Алькор children – Харьковская обл. – тренер – Кузнец Наталья
“Мрия” - Харьковская обл. – тренер – Губина Лилия
“Алькор beauty star – Харьковская обл.  – тренер – Гутник Ирина
“Алькор- juniors  – Харьковская обл. –  тренер – Гутник Ирина
“Алькор-Авангард” – Харьковская обл. –  тренер – Гутник Ирина, Савиных Ольга
“Алькор” – Харьковская обл. –  тренер – Гутник Ирина, Спорышев Василий
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
Форум » Эстетическая гимнастика » Команды » Эстетическая гимнастика в Украине: команды
Страница 1 из 11
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2016
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!