Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Тренировочный процесс » Питание во время тренировки (Делимся опытом.)
Питание во время тренировки
КлимоваДата: Среда, 19.06.2019, 13:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!
Назрел вопрос:
Дорога на тренировку - час, тренировка - от четырех до шести часов, дорога домой от часа до полутора часов.
Получается перерыв между приемом еды от 6 до 8.5 часов 
Подскажите обоснованные рекомендации по питанию, тренера не могут ни чего посоветовать, у спортсменов видны нарушения, но ни кто не задумывается об этом в школе, куда мы ходим.
Я стала давать с собой бульон, батончики на вроде мюсли (с орехами, сухофруктами), мясо, перед тренировкой - как долгоиграющая еда - сало.
Это опыт из других видов спорта. Для ХГ не могу найти советов, при таком плохом режиме тренировок.
Тренера просто против любой еды (но их фигуры наводят на печальные мысли).
RU
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Vera_BДата: Пятница, 21.06.2019, 13:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Обоснованных рекомендаций дать не могу. Могу только сказать как дела обстоят у нас: последний полноценный (с т.з нормальных людей) прием пищи у нас перед тренировкой (углеводы (суп или салат овощной) + белок(любой)), после тренировки (заканчивается в 20.30-21.00) - только небольшой фрукт (типа мандарина, апельсина) или овощной салат (очень немного, без соли, немного раст масла). Это рекомендации нашего тренера. Ее мнение - на завтрак можете съесть хоть слона, а вечером - самый минимум.
Но мы уже взрослые )))
RU
Форум » Художественная гимнастика » Тренировочный процесс » Питание во время тренировки (Делимся опытом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!