Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Тренировочный процесс » Постановка упражнений (Постановка упражнений)
Постановка упражнений
LunchikДата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ставлю упражнения, показательные номера. Индивидуальные или мини группы тренировки. Москва-Мос.обл ( общественным транспортом) С 20 июля по сентябрь 2017
anutikhp@mail.ru или в ЛС . Анна
http://www.youtube.com/playlist?list=PL6A044E99020B9A6B
P.S. своего зала нет
Новые программы добавлю в плейлист в середине мая


Нельзя цепляться за мечты и сны, забывая о настоящем, забывая о своей жизни...

Постановка программ, показательные номера, индивид.тренировки. Москва, Мос.Обл.
IT
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
YanaViktorovnaДата: Вторник, 09.05.2017, 14:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Составаляю упражнения, индивидуальные тренировки. Москва, Московская область.
yanaviktorovna.a@yandex.ru
Яна Викторовна.
RU
Alex1976Дата: Вторник, 16.05.2017, 12:02 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Срочно нужен профессиональный хореограф-постановщик переделать 3 программы с КМС на МС, одну поставить с нуля. Возможность сотрудничества онлайн.

Сообщение отредактировал Alex1976 - Вторник, 16.05.2017, 12:03
RU
velikaya5896Дата: Пятница, 21.06.2019, 19:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Лето-время для творчества) Я тренер-постановщик. На моем опыте более сотни поставленных программ. Имеется видео портфолио) Москва (есть зал), так же рассматривается онлайн постановка.
Обращаться @velikaya_24@mail.ru
RU
DashadashagymДата: Четверг, 29.08.2019, 17:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мастер спорта международного класса. Составляю упражнения для индивидуальной программы. В основном Москва и область. Есть опыт в разных городах и странах ( для Сборной Италии, Египта и Чехии) также приезжаю в города на 2-3 дня для тренировок/постановок. Также возможны удаленные консультации. Почта для связи - dashadashal-2015@mail.ru
RU
velikaya24Дата: Вторник, 01.09.2020, 23:32 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте ! Меня зовут Татьяна. Я мастер спорта России по художественной гимнастике. Тренер-постановщик международного уровня. Ставлю программы личные и групповые. (Москва) Так же рассматриваются онлайн постановки. Постановки с индивидуальным подходом к каждой гимнастке. 
Связь : WhatsApp 89067377415 
Почта velikaya_24@mail.ru
RU
Форум » Художественная гимнастика » Тренировочный процесс » Постановка упражнений (Постановка упражнений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!