venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Чунга-Чанга-2013», 18-19.05.2013, пгт.Приморский (АР Крым)
«Чунга-Чанга-2013», 18-19.05.2013, пгт.Приморский (АР Крым)
KaterinkaДата: Пятница, 12.04.2013, 23:30 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
III Детский международный турнир
«Чунга-Чанга - 2013»
18-19.05.2013, пгт.Приморский, Феодосия (АР Крым)


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 17.04.2013, 22:09 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
Цитата (anver)
Список команд из городов - заявившихся на турнир "ЧУНГА-ЧАНГА":
Баку, Балашов, Черкассы, Одесса, Белгород, Ялта, Феодосия, Приморский, Мелитополь,
Темрюк, Мытищи, Симферополь, Харьков, Запорожье, Озеры, Симферополь,
laliДата: Четверг, 18.04.2013, 14:15 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мы скоро к Вам! smile
AZ
XrustalikДата: Четверг, 18.04.2013, 16:49 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Мы тоже едим:)
AZ
laliДата: Пятница, 19.04.2013, 15:01 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
А мы с вами))))
AZ
KaterinkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:26 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
Цитата (NikaF)
Фотосъёмка на турнире - Игорь Сахацкий
Видеосъёмка - студия Богдановских
KaterinkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:05 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
NikaF пишет:
В III Детском Международном турнире по художественной гимнастике
"Чунга-Чанга-2013" примут участие команды:


Азербайджан г.Баку
Россия г.Балашов
Россия г.Белгород
Россия г.Мытищи
Россия г.Темрюк
Украина г.Запорожье "Мотор-Сич"
Украина г.Запорожье ДЮСШ-5
Украина г.Мелитополь 2 команды
Украина г.Одесса "Черноморец"
Украина г.Симферополь "Динамо"
Украина г.Симферополь ЦДЮТ
Украина г.Севастополь ДЮСШ-2
Украина г.Севастополь ДЮСШ "Парус"
Украина г.Феодосия "Аэлина"
Украина г.Феодосия "Восход"
Украина г.Харьков "Восток"
Украина г.Харьков СК ХНПУ
Украина г.Ялта
XrustalikДата: Пятница, 10.05.2013, 19:12 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Стартовый протокол «ЧУНГА-ЧАНГА» 2013


2009 г.р. б/п
1. Филатова Милена Запорожье ДЮСШ-5
2. Козлова Настя Феодосия «Восход»
3. Алексеенко София Запорожье СК «Мотор-Сич»
4. Фролова Карина Феодосия СК «Аэлина»

2008 г.р. б/п
1. Шовикова Мелания Феодосия «Восход»
2. Гнедич Кира Харьков «Восток»
3. Сухомлинова Полина Харьков «ХНПУ»
4. Бакиева Софийка Феодосия СК «Аэлина»
5. Суворова Олеся Севастополь ДЮСШ-2
6. Цирюльникова Настя Феодосия СК «Аэлина»
7. Надеина Лиана Запорожье СК «Мотор-Сич»

2007 г.р. б/п
1. Акмулаева Адиле Мелитополь
2. Гилюк Арина Севастополь ДЮСШ-2
3. Карташова Сабрина Феодосия «Восход»
4. Павленко Злата Севастополь ДЮСШ-2
5. Кузнецова Богдана Мытищи
6. Чайка Настя Севастополь ДЮСШ «Парус»
7. Дукова Доминика Мелитополь
8. Алексеева Марина Феодосия «Восход»
9. Варяник Ксюша Запорожье ДЮСШ-5
10. Подберезкина Настя Запорожье ДЮСШ-5
11. Анохина Аня Феодосия СК «Аэлина»
12. Збруева Алина Мелитополь
13. Леонтьева Диана Симферополь «ЦДЮТ»
14. Устинская Лена Запорожье СК «Мотор-Сич»
15. Лавриненко Полина Мелитополь
16. Бояр Каролина Феодосия «Восход»
17. Тимановская Лиза Запорожье СК «Мотор-Сич»

2007 г.р. б/п ДЮСШОР
1. Иванова Эрика Симферополь «Динамо»
2. Кудрявцева Инесса Одесса

2006 «А» б/п
1. Тимофеева Лиза Россия Балашов
2. Ибрагимова Джамилья Азербайджан Баку
3. Билько Ира Россия Белгород
4. Батрак Влада Харьков «Восток»
5. Безверхая Полина Севастополь ДЮСШ-2
6. Гришай Маша Мелитополь
7. Халявкина Варя Россия Белгород
8. Аркушенко Злата Феодосия СК «Аэлина»
9. Кулик София Харьков «Восток»
10. Козак Настя Севастополь ДЮСШ-2
11. Семенченко Дарина Симферополь «ЦДЮТ»
12. Анищенко Соня Феодосия СК «Аэлина»
13. Реброва Виолетта Мелитополь
14. Князева Полина Ялта

2006 «А» б/п ДЮСШОР

1. Попова Катя Одесса
2. Францевич Лера Симферополь «Динамо»
3. Хахиашвили Настя Одесса
4. Коломиец Полина Одесса
5. Чакыр Мальвина Одесса

2006 «В» б/п+предмет на выбор
1. Колганова Настя Севастополь ДЮСШ «Парус»
2. Перцева Алина Запорожье СК «Мотор-Сич»
3. Елькина Настя Россия Белгород
4. Штанская Аня Харьков «Восток»
5. Новосельцева Настя Севастополь ДЮСШ «Парус»
6. Мамедова Эльмира Азербайджан Баку
7. Доценко Надя Мелитополь
8. Винакова Полина Харьков «ХНПУ»
9. Кабанова Уля Феодосия СК «Аэлина»
10. Сафонова Полина Симферополь «ЦДЮТ»
11. Боднар Карина Севастополь ДЮСШ «Парус»

2006 «В» б/п+предмет на выбор ДЮСШОР
1. Диденко Маша Одесса
2. Сербинова Уля Симферополь «Динамо»
3. Гузун Ксюша Одесса

2005 «А»
1. Паук Даша Феодосия «Восход»
2. Ульяницкая Катя Мелитополь
3. Чефранова Тася Харьков «Восток»
4. Кладченко Настя Харьков «Восток»
5. Каминская Янина Запорожье ДЮСШ-5
6. Порохина Вика Симферополь «ЦДЮТ»
7. Джапарова Лиля Феодосия СК «Аэлина»
8. Тищенко Диана Мелитополь
9. Юсупова Лейла Азербайджан Баку
10. Волошина Саша Мелитополь
11. Кияшко Кристина Харьков «Восток»
12. Симоненко Ксюша Феодосия «Восход»

2005 «А» ДЮСШОР
1. Вдовиченко Соня Симферополь «Динамо»
2. Бибик Даша Симферополь «Динамо»

2005 «В» б/п+предмет на выбор
1. Задорожная Яна Россия Белгород
2. Вареник Алиса Запорожье ДЮСШ-5
3. Рогозина Алиса Ялта
4. Борисенко Надя Севастополь ДЮСШ «Парус»
5. Полищук Настя Мелитополь
6. Сугпоева Лида Россия Мытищи
7. Голуб Сабина Азербайджан Баку
8. Шапарчук Аня Харьков «Восток»
9. Сорокина Света Севастополь ДЮСШ «Парус»
10. Стрюкова Женя Симферополь «ЦДЮТ»
11. Тищенко Кристина Мелитополь
12. Афонина Альбина Ялта
13. Асланлы Рагима Азербайджан Баку
14. Цирюльникова Юля Феодосия СК «Аэлина»
15. Варданян Жанна Ялта
16. Ситникова Катя Севастополь ДЮСШ «Парус»
17. Конькова Даша Мелитополь
18. Жищенкова Полина Симферополь ЦДЮТ

2005 «В» б/п+предмет на выбор ДЮСШОР
1. Куропаткина Маша Симферополь «Динамо»
2. Кацеф Даша Одеса

2004 «А» б/п
1. Фролова Настя Россия Балашов
2. Левицкая Даша Россия Мытищи
3. Усачева Ксюша Феодосия СК «Аэлина»
4. Чичановская Саша Мелитополь
5. Кирилюк Арина Феодосия СК «Аэлина»
6. Танцура Настя Запорожье ДЮСШ-5
7. Кабина Полина Феодосия СК «Аэлина»
8. Чиченкова Тоня Россия Балашов
9. Митева Милана Мелитополь

2004 «А» б/п ДЮСШОР
1. Оберемак Маша Одесса
2. Прокофьева Настя Симферополь «Динамо»
3. Кобусь Лайма Одесса

2004 «В» б/п+предмет на выбор
1. Руф Аня Симферополь «ЦДЮТ»
2. Вульвач Анжелика Харьков «Восток»
3. Крыжанивская Настя Севастополь ДЮСШ «Парус»
4. Самедова Нармина Азербайджан Баку
5. Козлова Стеша Феодосия СК «Аэлина»
6. Баширова Зафира Азербайджан Баку
7. Матвеева Лиза Россия Мытищи
8. Чёрман Эдие Феодосия СК «Аэлина»
9. Ускова Настя Россия Балашов
10. Першина Маша Мелитополь
11. Давыконь Даша Харьков «Восток»
12. Палий Катя Мелитополь
13. Гуляка Жанна Запорожье СК «Мотор-Сич»
14. Козлова Даша Россия Мытищи

2004 «В» б/п+предмет на выбор ДЮСШОР
1. Солодарь Лера Одесса
2. Димитрова Лиза Одесса
3. Барсегян Алина Симферополь «Динамо»

2003 «А» б/п+обруч
1. Котовская Даша Россия Мытищи
2. Турчинская Аня Севастополь ДЮСШ 2
3. Неменко Софья Россия Балашов
4. Сыромятникова Валя Симферополь «ЦДЮТ»
5. Груздева Катя Севастополь ДЮСШ 2
6. Самохина Аня Россия Балашов

2003 «А» б/п+обруч ДЮСШОР
1. Умерова Лиля Симферополь «Динамо»

2003 «В» б/п+мяч
1. Агаларзаде Гюллю Азербайджан Баку
2. Кулик Настя Харьков «Восток»
3. Голикова Надя Симферополь «ЦДЮТ»
4. Григорьева Настя Россия Белгород
5. Акберова Фатима Азербайджан Баку
6. Гриценко Лиза Симферополь «ЦДЮТ»

2003 «В» б/п+мяч ДЮСШОР
1. Елисеева Катя Одесса
2. Канищева Лера Симферополь «Динамо»

2002 «А» б/п+обруч
1. Костюкова Лера Ялта
2. Андрейчук Лера Севастополь ДЮСШ «Парус»
3. Стеклова Уля Россия Балашов
4. Руденко Юля Симферополь «ЦДЮТ»
5. Дикань Инна Харьков «ХНПУ»
6. Ширинли Нигяр Азербайджан Баку
7. Прохорова Аня Россия Мытищи
8. Гимбель Настя Севастополь ДЮСШ «Парус»
9. Костюнина Лиза Россия Мытищи
10. Руднева Вика Россия Балашов

2002 «А» б/п+обруч ДЮСШОР
1. Иванова Лиза Одесса

2002 «В» обруч+мяч

1. Ходырева Лена Ялта
2. Стеценко Настя Севастополь ДЮСШ «Парус»
3. Чиченкова Аня Россия Балашов

2002 «В» обруч+мяч ДЮСШОР
1. Андрушкова Кристина Одесса

2001 «А» б/п+мяч
1. Колоней Вика – Мелитополь

2001 «А» б/п+мяч ДЮСШОР
1. Фомичева Аня Симферополь «Динамо»

2001 «В» обруч+мяч

1. Пискунова Катя Мелитополь

2001 «В» обруч+мяч ДЮСШОР
1. Плясецкая Настя Одесса
2. Мосеева Ева Симферополль «Динамо»
3. Хомутова Ксюша Одесса
AZ
KaterinkaДата: Суббота, 11.05.2013, 01:04 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
График III Детского Международного турнира по художественной гимнастике
«ЧУНГА ЧАНГА-2013»

Первый день соревнований – 18 мая

1 поток 2009 б/п 9.00-9.20
2 поток 2008 б/п 9.20-9.50
3 поток 2007 б/п 9.50-10.30
4 поток 2006 «А» б/п 10.30-11.05
5 поток 2006 «В» б/п 11.05-11.40

11.50 - Показательные выступления
12.00 - Парад открытия соревнований
Награждение: 2009, 2008, 2007, 2006 «А»
12.30-13.00 - Перерыв

6 поток 2005 «А» б/п 13.00-13.35
7 поток 2005 «В» б/п 13.35-14.10
8 поток 2004 «А» б/п 14.10-14.45
9 поток 2004 «В» б/п 14.45-15.25
10 поток 2003 «А» б/п 15.25-16.05
11 поток 2003 «В» б/п 16.05-16.30
12 поток 2002 «А» б/п 16.30-17.00
13 поток 2002 «В» обруч 17.00-17.15
14 поток 2001 «А» б/п 17.15-17.20
15 поток 2001 «В» обруч 17.20-17.30

17.30 – окончание первого дня соревнований

Второй день соревнований – 19 мая

1 поток 2006 «В» вид 10.00-10.20
2 поток 2006 «В» вид 10.20-10.40
3 поток 2005 «В» вид 10.40-11.00
4 поток 2005 «В» вид 11.00-11.20
5 поток 2004 «В» вид 11.20-11.40
6 поток 2004 «В» вид 11.40-12.00
7 поток 2003 «А» обруч 12.00-12.20
8 поток 2003 «В» мяч 12.20-12.40
9 поток 2002 «А» обруч 12.40-13.05
10 поток 2002 «В» мяч 13.05-13.15
11 поток 2001 «А» мяч 13.15-13.25
12 поток 2001 «В» мяч 13.25-13.40

14.00 - ГАЛА КОНЦЕРТ

14.30 - ПАРАД ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Н А Г Р А Ж Д Е Н И Е

XrustalikДата: Суббота, 11.05.2013, 20:02 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
а почему ДЮСШОР отдельно ???
AZ
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Чунга-Чанга-2013», 18-19.05.2013, пгт.Приморский (АР Крым)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!