venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 14:53
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 221232122»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Bucharest 2013, 19-21.04.2013, Bucharest, Romanian
World Cup Bucharest 2013, 19-21.04.2013, Bucharest, Romanian
KaterinkaДата: Вторник, 19.03.2013, 17:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
World Cup Bucharest 2013 Cat. B
19-21.04.2013, Bucharest, Romanian



Photo (Фото):
• Bernd Thierolf: Part 1 - Gala - Part 2
• Nela&Tiberiu photography: "IRINA DELEANU"
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 22.03.2013, 00:14 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
FIG RG World Cup 2013 Bucharest (ROU)
19 - 21 April 2013

Nominative Registration


1 AUS 20677 Amy QUINN 1997-11-06
2 AUT 10787 Natascha WEGSCHEIDER 1994-08-11
3 AUT 10775 Sophia LINDTNER 1994-04-23
4 AZE 21420 Marina DURUNDA 1997-06-12
5 AZE 9116 Lala YUSIFOVA 1996-10-16
6 BLR 8842 Melitina STANIOUTA 1993-11-15
7 BLR 8861 Katsiaryna HALKINA 1997-02-25
8 BRA 8199 Angelica KVIECZYNSKI 1991-09-01
9 BUL 9847 Anastasiya KISSE 1995-07-27
10 BUL 22769 Neviana VLADINOVA 1994-02-23
11 CAN 20831 Patricia BEZZOUBENKO 1997-02-21
12 EGY 10198 Heba Khaled ELBOURINI 1994-08-25
13 FIN 16024 Iina LINNA 1995-08-22
14 ISR 4673 Neta RIVKIN 1991-06-19
15 ISR 15247 Victoria VEINBERG FILANOVSKY 1995-02-23
16 ITA 8734 Federica FEBBO 1993-05-13
17 ITA 18784 Giulia DI LUCA 1996-09-22
18 JPN 15242 Kaho MINAGAWA 1997-08-20
19 JPN 15240 Sakura HAYAKAWA 1997-03-17
20 KOR 14507 Yeon Jae SON 1994-05-28
21 KOR 18958 Song E CHUN 1997-04-24
22 MDA 16584 Veronica CUMATRENCO 1994-08-26
23 ROU 4647 Andrada Andriana ANTON 1992-08-19
24 ROU 13301 Alexandra PISCUPESCU 1994-06-10
25 RUS 18525 Margarita MAMUN 1995-11-01
26 RUS 9248 Alexandra MERKULOVA 1995-11-25
27 TUR 15866 Asya Nur TAS 1994-09-21
28 UKR 4654 Alina MAKSYMENKO 1991-07-10
29 UKR 9709 Ganna RIZATDINOVA 1993-07-16
30 UZB 6191 Djamila RAKHMATOVA 1990-09-19
31 UZB 9590 Anastasiya SERDYUKOVA 1997-05-29



http://figfront.lx2.sportcentric.com/system....3761090
KaterinkaДата: Пятница, 12.04.2013, 11:05 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Расписание:
17 апреля: Приезд делегаций
18 апреля: Тренировки
19 апреля: Квалификация (обруч, мяч)
20 апреля: Квалификация (булавы, лента)
21 апреля: Финалы
22 апреля: Отъезд делегаций
------------------------------------------------------
17 April: Arrival
18 April: Trainings, orientation meeting (18:00)
19 April: World Cup qualification (2 routines)
20 April: World Cup qualification (2 routines)
21 April: World Cup finals
22 April: Departure
KaterinkaДата: Суббота, 13.04.2013, 22:28 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 17.04.2013, 13:23 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Цитата
UKR delegation was changed. Anna Rizatdinova will attend Pesaro World Cup.

Senior World Cup
Maksymenko
Mazur

Junior individual
Romanova

Junior group
KaterinkaДата: Среда, 17.04.2013, 19:32 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Цитата (Artistry Fan)
April 16 update on Nominative List and Start List. Changes to participants in World Cup:

AUT Sophia Lindtner out, BEL Elisabeth de Leeuw in, BLR Arina Charopa replacing Katsiaryna Halkina, BRA Natalia Gaudio replacing Angelica Kvieczynski, KOR Son Yeon Jae and Chun Song E both out, RUS changed to Daria Svatkovskaya and Maria Titova, UKR changed to Alina Maksymenko and Viktoria Mazur, and UZB Anastasiya Serdyukova out.

Цитата (Artistry Fan)
Timetable:

19 April | Friday
10:00 Junior Individual (Irina Deleanu Cup)
15:00 Senior Hoop + Ball (World Cup)

20 April | Saturday
14:00 Junior Groups (Irina Deleanu Cup)
17:15 Senior Clubs + Ribbon (World Cup)

21 April | Sunday
10:00 Junior Groups (Irina Deleanu)
13:00 Apparatus Finals
16:00 Gala
KaterinkaДата: Четверг, 18.04.2013, 17:46 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Friday, 19. April (UTC/GMT+3)
10:00h - 11:30h: Irina Deleanu Cup, Junior Group A
11:45h - 13:15h: Irina Deleanu Cup, Junior Group B
15:00h - 16:15h: World-Cup Group A - Hoop + Ball
16:30h - 17:45h: World-Cup Group B - Hoop + Ball
18:00h - 18:15h: Medal Ceremony Irina Deleanu Cup
Saturday, 20. April
14:00h - 14:45h: Irina Deleanu Cup, Senior - Hoop + Ball
14:45h - 15:15h: Irina Deleanu Cup, Junior Groups - 5 Hoops
17:15h - 18:30h: World-Cup Group B - Clubs + Ribbon
18:45h - 20:00h: World-Cup Group B - Clubs + Ribbon
20:15h - 20:45h: Medal Ceremony World-Cup
Sunday, 21. April
10:00h - 10:45h: Irina Deleanu Cup, Senior - Clubs + Ribbon
10:45h - 11:15h: Irina Deleanu Cup, Junior Groups - 5 Hoops
13:00h - 13:30h: World Cup Finals Hoop
13:30h - 14:00h: World Cup Finals Ball
14:00h - 14:30h: World Cup Finals Clubs
14:30h - 15:00h: World Cup Finals Ribbon
15:15h - 15:45h: Medal Ceremony World-Cup Finals
16:00h - 17:00h: Gala-Show
KaterinkaДата: Четверг, 18.04.2013, 17:52 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Start List Junior





KaterinkaДата: Четверг, 18.04.2013, 17:54 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
График тренировок на сегодня:

KaterinkaДата: Четверг, 18.04.2013, 17:59 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Startlists:
Junior Group A - Junior Group B - Juniorgroups
Senior Hoop+Ball - Senior Clubs+Ribbon - World-Cup
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Bucharest 2013, 19-21.04.2013, Bucharest, Romanian
Страница 1 из 221232122»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!