venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 48«1216171819204748»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Lisbone 2013, 03-06.04.2013, Lisbone, Portugal
World Cup Lisbone 2013, 03-06.04.2013, Lisbone, Portugal
KaterinkaДата: Вторник, 19.03.2013, 17:07 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline

World Cup Lisbone 2013 Cat. B
03-06.04.2013, Lisbone, Portugal


  • Starting order World Cup >>>
  • Starting order International Tournament >>>

    Live Results (Результаты онлайн): World CupInternational Tournament

    Photo:



    Video:





  • Video (Видео):

    International Tournament
    AA - Junior Groups - 5 Hoops: RUSBLRBULHUNAZEFRAFINSUICAN

    World Cup
    AA - Senior Groups - 10 Clubs : RUSUKRBULESPSUICHNFINUSAAZEPORFRA
    AA - Senior Groups - 2 Ribbbons + 3 Balls: RUSUKRBULESPSUICHNFINUSAAZEPORFRA

    Final - Hoop
    1. MAMUN, Margarita (RUS)
    2. MERKULOVA, Alexandra (RUS)
    3. RIZATDINOVA, Ganna (UKR)
    4. SON, Yeonjae (KOR)
    5. STANIOUTA, Melitina (BLR)
    6. MAKSYMENKO, Alina (UKR)
    7. PISCUPESCU, Alexandra (ROU)
    8. HALKINA, Katsiaryna (BLR)
    9. COELHO, Carolina (POR)

    Playlists:

  • IT of Lisbon 2013 - 1st Day
  • IT of Lisbon 2013 - 2nd Day

  • WC of Lisbon 2013 - 1st Day
  • WC of Lisbon 2013 - 2nd Day

  • WC of Lisbon 2013 - 3rd Day
  • art-blesk.com pastorelliolympic.ru
    KaterinkaДата: Суббота, 06.04.2013, 11:17 | Сообщение # 171
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65218
    Статус: Offline
    Start list: Saturday, 6. April 2013 (UTC/GMT+1)

    14:00-16:00: Senior (B) Clubs + Ribbon

    1/HC CANILHAS Maria POR Clubs
    2/HC LAPAS DOMINGUES Tania POR Ribbon
    3 Mendelson Nataly ISR Clubs
    4 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA Ribbon
    5 ASSYMOVA Aliya KAZ Clubs
    6 COELHO Carolina POR Ribbon
    7 WEGSCHEIDER Natascha AUT Clubs
    8 TEOCAN Adriana Cecilia ROU Ribbon
    9 PROTTO Aliya USA Clubs
    10 LEOPOLD Gillian FRA Ribbon
    11 PHAJAVA Salome GEO Clubs
    12 VASS Dora HUN Ribbon
    13 STANIOUTA Melitina BLR Clubs
    14 PISCUPESCU Alexandra ROU Ribbon
    15 GORBUNOVA Viktoriya KAZ Clubs
    16 DURUNDA Marina AZE Ribbon
    17 RAKHMATOVA Djamila UZB Clubs
    18 MERKULOVA Alexandra RUS Ribbon
    19 CHUN Song E KOR Clubs
    20 KERBER Jasmine USA Ribbon

    21/HC CANILHAS Maria POR Ribbon
    22/HC LAPAS DOMINGUES Tania POR Clubs
    23 Mendelson Nataly ISR Ribbon
    24 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA Clubs
    25 ASSYMOVA Aliya KAZ Ribbon
    26 COELHO Carolina POR Clubs
    27 WEGSCHEIDER Natascha AUT Ribbon
    28 TEOCAN Adriana Cecilia ROU Clubs
    29 PROTTO Aliya USA Ribbon
    30 LEOPOLD Gillian FRA Clubs
    31 PHAJAVA Salome GEO Ribbon
    32 VASS Dora HUN Clubs
    33 STANIOUTA Melitina BLR Ribbon
    34 PISCUPESCU Alexandra ROU Clubs
    35 GORBUNOVA Viktoriya KAZ Ribbon
    36 DURUNDA Marina AZE Clubs
    37 RAKHMATOVA Djamila UZB Ribbon
    38 MERKULOVA Alexandra RUS Clubs
    39 CHUN Song E KOR Ribbon
    40 KERBER Jasmine USA Clubs

    16:30-17:00: Senior Groups (B) 3+2

    1 SUI
    2 BLR
    3 BUL
    4 USA
    5 UZB
    6 UKR

    17:45-20:00: Senior (A) Clubs + Ribbon

    1/HC CARDOSO Joana POR Clubs
    2 MAKSYMENKO Alina UKR Ribbon
    3 MAMUN Margarita RUS Clubs
    4 DE RIDDER Marie-Madeleine BEL Ribbon
    5 RANTSI Kati FIN Clubs
    6 SON Yeon Jae KOR Ribbon
    7 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR Clubs
    8 ELKATIB Alia Yassin EGY Ribbon
    9 SHTREVENSKY Ekaterina CAN Clubs
    10 MATEVA Mariya BUL Ribbon
    11 FILIPPOVA Mayya UZB Clubs
    12 PRINCE Danielle AUS Ribbon
    13 KRAGULJ Sara SLO Clubs
    14 YANG Yuqing CHN Ribbon
    15 Galkina Katerina BLR Clubs
    16 RIZATDINOVA Ganna UKR Ribbon
    17 YUSIFOVA Lala AZE Clubs
    18 DENG Senyue CHN Ribbon
    19 RUPRECHT Nicol AUT Clubs
    20 TASHEVA Kristina BUL Ribbon

    21/HC CARDOSO Joana POR Ribbon
    22 MAKSYMENKO Alina UKR Clubs
    23 MAMUN Margarita RUS Ribbon
    24 DE RIDDER Marie-Madeleine BEL Clubs
    25 RANTSI Kati FIN Ribbon
    26 SON Yeon Jae KOR Clubs
    27 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR Ribbon
    28 ELKATIB Alia Yassin EGY Clubs
    29 SHTREVENSKY Ekaterina CAN Ribbon
    30 MATEVA Mariya BUL Clubs
    31 FILIPPOVA Mayya UZB Ribbon
    32 PRINCE Danielle AUS Clubs
    33 KRAGULJ Sara SLO Ribbon
    34 YANG Yuqing CHN Clubs
    35 Galkina Katerina BLR Ribbon
    36 RIZATDINOVA Ganna UKR Clubs
    37 YUSIFOVA Lala AZE Ribbon
    38 DENG Senyue CHN Clubs
    39 RUPRECHT Nicol AUT Ribbon
    40 TASHEVA Kristina BUL Clubs

    20:15: Senior Individual Medal Ceremony

    21:00-21:30 Senior Groups (A) 3+2

    1 AZE
    2 POR
    3 FIN
    4 RUS
    5 CHN
    6 FRA
    7 ESP

    22:00-22:30: Junior Groups Finals
    8 - CAN
    2 - BEL
    5 - BUL
    1 - RUS
    7 - FIN
    3 - AZE
    6 - FRA
    4 - HUN

    22:30: Senior and Junior Groups Medal Ceremony
    KaterinkaДата: Суббота, 06.04.2013, 15:37 | Сообщение # 172
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65218
    Статус: Offline




    KaterinkaДата: Суббота, 06.04.2013, 15:38 | Сообщение # 173
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65218
    Статус: Offline




    KaterinkaДата: Суббота, 06.04.2013, 15:38 | Сообщение # 174
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65218
    Статус: Offline




    KaterinkaДата: Суббота, 06.04.2013, 15:38 | Сообщение # 175
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65218
    Статус: Offline




    KaterinkaДата: Суббота, 06.04.2013, 15:39 | Сообщение # 176
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65218
    Статус: Offline




    KaterinkaДата: Суббота, 06.04.2013, 15:39 | Сообщение # 177
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65218
    Статус: Offline




    KaterinkaДата: Суббота, 06.04.2013, 15:39 | Сообщение # 178
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65218
    Статус: Offline




    KaterinkaДата: Суббота, 06.04.2013, 15:39 | Сообщение # 179
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65218
    Статус: Offline




    KaterinkaДата: Суббота, 06.04.2013, 15:40 | Сообщение # 180
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65218
    Статус: Offline




    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Lisbone 2013, 03-06.04.2013, Lisbone, Portugal
    Страница 18 из 48«1216171819204748»
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Художественная гимнастика для Вас
    Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!