venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 481234748»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Lisbone 2013, 03-06.04.2013, Lisbone, Portugal
World Cup Lisbone 2013, 03-06.04.2013, Lisbone, Portugal
KaterinkaДата: Вторник, 19.03.2013, 17:07 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

World Cup Lisbone 2013 Cat. B
03-06.04.2013, Lisbone, Portugal


  • Starting order World Cup >>>
  • Starting order International Tournament >>>

    Live Results (Результаты онлайн): World CupInternational Tournament

    Photo:



    Video:





  • Video (Видео):

    International Tournament
    AA - Junior Groups - 5 Hoops: RUSBLRBULHUNAZEFRAFINSUICAN

    World Cup
    AA - Senior Groups - 10 Clubs : RUSUKRBULESPSUICHNFINUSAAZEPORFRA
    AA - Senior Groups - 2 Ribbbons + 3 Balls: RUSUKRBULESPSUICHNFINUSAAZEPORFRA

    Final - Hoop
    1. MAMUN, Margarita (RUS)
    2. MERKULOVA, Alexandra (RUS)
    3. RIZATDINOVA, Ganna (UKR)
    4. SON, Yeonjae (KOR)
    5. STANIOUTA, Melitina (BLR)
    6. MAKSYMENKO, Alina (UKR)
    7. PISCUPESCU, Alexandra (ROU)
    8. HALKINA, Katsiaryna (BLR)
    9. COELHO, Carolina (POR)

    Playlists:

  • IT of Lisbon 2013 - 1st Day
  • IT of Lisbon 2013 - 2nd Day

  • WC of Lisbon 2013 - 1st Day
  • WC of Lisbon 2013 - 2nd Day

  • WC of Lisbon 2013 - 3rd Day
  • art-blesk.com pastorelliolympic.ru
    KaterinkaДата: Вторник, 19.03.2013, 17:09 | Сообщение # 2
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65369
    Статус: Offline
    FÉDÉRATION INTERNATIONALE DE GYMNASTIQUE
    FIG RG World Cup 2013 Lisbon (POR)
    04 - 07 April 2013

    Nominative Registration


    Groups

    1
    AZE 8018 Sabina ABBASOVA 1994-07-16
    AZE 10925 Irada AHADZADE 1995-09-06
    AZE 9893 Mansura BAGIYEVA 1997-01-07
    AZE 17676 Sabina GARATOVA 1997-05-11
    AZE 18302 Siyana VASILEVA 1996-03-03
    AZE 9566 Aliya PASHAYEVA 1995-08-06

    2
    BLR 8864 Hanna DUDZENKOVA 1994-05-07
    BLR 18464 Krystsina KASTSEVICH 1997-09-10
    BLR 8870 Maryia KATSIAK 1997-03-02
    BLR 8850 Aliaksandra NARKEVICH 1994-12-22
    BLR 8869 Aliaksandra OSIPAVA 1993-06-06
    BLR 8867 Valeriya PISCHELINA 1995-02-27

    3
    BUL 14817 Reneta KAMBEROVA 1990-09-12
    BUL 9822 Hristiana TODOROVA 1994-11-28
    BUL 5729 Elena TODOROVA 1994-07-01
    BUL 9581 Tsvetelina NAYDENOVA 1994-04-28
    BUL 9585 Katrin VELKOVA 1991-08-16
    BUL 4627 Mihaela MAEVSKA 1990-10-04

    4
    CHN 19044 Ye YANG 1994-05-26
    CHN 19049 Jingnan ZHAO 1995-03-07
    CHN 19050 Ling ZHANG 1992-09-18
    CHN 22723 Doudou ZHANG 1996-06-26
    CHN 18755 Yuqing BAO 1993-09-23
    CHN 20943 Ziyi DING 1997-02-02

    5
    ESP 12188 Alejandra QUEREDA 1992-07-24
    ESP 12575 Lourdes MOHEDANO 1995-06-17
    ESP 4738 Lidia REDONDO 1992-03-07
    ESP 4736 Sandra AGUILAR 1992-08-09
    ESP 8728 Marina FERNANDEZ 1992-05-09
    ESP 16630 Artemi GAVEZOU CASTRO 1994-06-19

    6
    FIN 18626 Jenni KAITA 1997-02-16
    FIN 18632 Riikka KANGAS 1997-07-04
    FIN 17152 Sonja KOKKONEN 1996-07-30
    FIN 18633 Aino PURJE 1996-06-11
    FIN 21453 Solja SADE 1995-10-17
    FIN 18630 Heleri KOLKKANEN 1997-06-23

    7
    FRA 11599 Oceane CHAROY 1995-04-28
    FRA 15931 Noemie BALTHAZARD 1994-02-26
    FRA 21100 Elena CHABERT 1995-10-08
    FRA 11921 Lea PEINOIT 1994-09-01
    FRA 14724 Marine LETUL 1996-09-30
    FRA 11603 Samantha AY 1995-12-11

    8
    POR 18746 Niara CARREIRA FARIAS 1996-12-02
    POR 10962 Patricia A. E. PEREIRA DA SILVA 1996-12-03
    POR 12116 Ines MORAIS 1996-04-11
    POR 15703 Ana Rita FARINHA BARATA 1997-01-11
    POR 22844 Patricia DE SOUSA E SILVA 1997-05-18
    POR 10958 Beatriz M. S. GONCALVES TOJAL 1996-07-11

    9
    RUS 9693 Ksenia DUDKINA 1995-02-25
    RUS 18543 Anastasia BLIZNYUK 1994-06-28
    RUS 9254 Alina MAKARENKO 1995-01-14
    RUS 9177 Anastasiia MAKSIMOVA 1991-06-27
    RUS 9192 Anastasia NAZARENKO 1993-01-17
    RUS 10608 Olga ILINA 1995-01-03

    10
    SUI 2673 Lisa TACCHELLI 1989-02-04
    SUI 10771 Nathanya KOEHN 1993-06-13
    SUI 20496 Lisa RUSCONI 1997-09-14
    SUI 20497 Nicole TURUANI 1997-07-05
    SUI 18412 Julia Eva NOVAK 1997-09-16
    SUI 22237 Amelie LUISIER 1997-04-08

    11
    UKR 6400 Olena DMYTRASH 1991-12-01
    UKR 15760 Yevgeniya GOMON 1995-03-25
    UKR 16156 Oleksandra GRIDASOVA 1995-07-05
    UKR 18641 Oleksandra ASLANYAN 1996-10-18
    UKR 9711 Svitlana PROKOPOVA 1993-01-03
    UKR 9714 Valeriia GUDYM 1995-03-01


    12
    USA 18095 Jennifer ROKHMAN 1997-05-27
    USA 18096 Monica ROKHMAN 1997-05-27
    USA 22899 Sharon DASSOULI 1996-03-14
    USA 22860 Laura TUTUNIKOV 1996-02-25
    USA 22859 Natalie MC GIFFERT 1997-03-14
    USA 22891 Alisa KANO 1994-11-07

    13
    UZB 9592 Luiza GANIEVA 1995-11-11
    UZB 9595 Olga KIRYAKOVA 1995-06-07
    UZB 9234 Zarina KURBONOVA 1995-05-06
    UZB 9594 Marta ROSTOBUROVA 1996-03-29
    UZB 22652 Farangiz AKHMEDOVA 1996-09-09
    UZB 9237 Ekaterina SAFRONOVA 1993-11-09


    FÉDÉRATION INTERNATIONALE DE GYMNASTIQUE
    FIG RG World Cup 2013 Lisbon (POR)
    04 - 07 April 2013

    Nominative Registration


    Individuals

    1
    AUS 13390 Danielle PRINCE 1992-06-12
    2
    AUT 5727 Nicol RUPRECHT 1992-10-02
    3
    AUT 10787 Natascha WEGSCHEIDER 1994-08-11
    4
    AZE 21420 Marina DURUNDA 1997-06-12
    5
    AZE 9116 Lala YUSIFOVA 1996-10-16
    6
    BEL 18152 Marie-Madeleine DE RIDDER 1995-04-08
    7
    BLR 8842 Melitina STANIOUTA 1993-11-15
    8
    BLR 8872 Arina CHAROPA 1995-10-18
    9
    BUL 11107 Mariya MATEVA 1994-06-01
    10
    BUL 22606 Kristina TASHEVA 1994-06-08
    11
    CAN 17681 Ekaterina SHTREVENSKY 1996-02-12
    12
    CHN 13426 Senyue DENG 1992-02-05
    13
    CHN 18859 Yuqing YANG 1993-06-10
    14
    EGY 10217 Alia Yassin ELKATIB 1995-08-17
    15
    FIN 15948 Kati RANTSI 1996-01-23
    16
    FRA 19442 Kseniya MOUSTAFAEVA 1995-06-08
    17
    FRA 11893 Gillian LEOPOLD 1997-11-24
    18
    GEO 12189 Salome PHAJAVA 1997-09-03
    19
    HUN 4740 Dora VASS 1991-09-08
    20
    ISR 4673 Neta RIVKIN 1991-06-19
    21
    ISR 15247 Victoria VEINBERG FILANOVSKY 1995-02-23
    22
    KAZ 15493 Aliya ASSYMOVA 1997-12-16
    23
    KAZ 15954 Viktoriya GORBUNOVA 1996-05-06
    24
    KOR 14507 Yeon Jae SON 1994-05-28
    25
    KOR 18958 Song E CHUN 1997-04-24
    26
    POR 12182 Carolina COELHO 1996-02-11
    38
    POR 12118 Joana CARDODO 1993-06-01
    39
    POR 18745 Tania LAPAS DOMINGUES 1997-01-14
    40
    POR 12110 Maria CANILHAS 1997-19-02
    27
    ROU 13301 Alexandra PISCUPESCU 1994-06-10
    28
    ROU 15861 Adriana Cecilia TEOCAN 1994-06-16
    29
    RUS 18525 Margarita MAMUN 1995-11-01
    30
    RUS 9248 Alexandra MERKULOVA 1995-11-25
    31
    SLO 9825 Sara KRAGULJ 1996-10-26
    32
    UKR 4654 Alina MAKSYMENKO 1991-07-10
    33
    UKR 9709 Ganna RIZATDINOVA 1993-07-16

    34
    USA 14578 Jasmine KERBER 1996-12-04
    35
    USA 22861 Aliya PROTTO 1996-02-11
    36
    UZB 9233 Mayya FILIPPOVA 1996-11-22
    37
    UZB 6191 Djamila RAKHMATOVA 1990-09-19


    Groups: http://figfront.lx2.sportcentric.com/system....2747850

    Individuals: http://figfront.lx2.sportcentric.com/system....2747850
    KaterinkaДата: Вторник, 19.03.2013, 17:11 | Сообщение # 3
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65369
    Статус: Offline
    Programm world cup

    2nd of April
    arrival of the delegations and trainings.

    3rd April
    trainings

    4th of April
    - World Cup groups 10 clubs.

    5th of April
    - World Cup individuals Hoop and Ball.

    6th of April
    - World Cup Senior groups 3 balls, 2 ribbons
    - World Cup individuals Clubs and Ribbon.

    7th of April
    - Finals

    Programm pre-junior

    4th April
    - Groups qualification 1st round
    - Individuals qualification (hoop and ball)

    5th April
    - Groups qualification 2nd round
    - Individuals qualification (clubs and ribbon)

    6th April
    - Finals

    KaterinkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:26 | Сообщение # 4
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65369
    Статус: Offline


    KaterinkaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:37 | Сообщение # 5
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65369
    Статус: Offline
    FÉDÉRATION INTERNATIONALE DE GYMNASTIQUE
    FIG RG World Cup 2013 Lisbon (POR)
    04 - 07 April 2013


    http://figfront.lx2.sportcentric.com/system....raw.pdf

    Starting order Individual Competitions
    Qualifications Group A – 5 th April 2013


    1/HC CARDOSO Joana POR Hoop
    2 PRINCE Danielle AUS Ball
    3 KRAGULJ Sara SLO Hoop
    4 YANG Yuqing CHN Ball
    5 CHAROPA Arina BLR Hoop
    6 RIZATDINOVA Ganna UKR Ball
    7 YUSIFOVA Lala AZE Hoop
    8 DENG Senyue CHN Ball
    9 RUPRECHT Nicol AUT Hoop
    10 TASHEVA Kristina BUL Ball
    11 MAKSYMENKO Alina UKR Hoop
    12 MAMUN Margarita RUS Ball
    13 DE RIDDER Marie-Madeleine BEL Hoop
    14 RANTSI Kati FIN Ball
    15 SON Yeon Jae KOR Hoop
    16 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR Ball
    17 ELKATIB Alia Yassin EGY Hoop
    18 SHTREVENSKY Ekaterina CAN Ball
    19 MATEVA Mariya BUL Hoop
    20 FILIPPOVA Mayya UZB Ball

    Starting order Individual Competitions
    Qualifications Group B – 5 th April 2013


    1/HC LAPAS DOMINGUES Tania POR Hoop
    2/HC CANILHAS Maria POR Ball
    3 VASS Dora HUN Hoop
    4 STANIOUTA Melitina BLR Ball
    5 PISCUPESCU Alexandra ROU Hoop
    6 GORBUNOVA Viktoriya KAZ Ball
    7 DURUNDA Marina AZE Hoop
    8 RAKHMATOVA Djamila UZB Ball
    9 MERKULOVA Alexandra RUS Hoop
    10 CHUN Song E KOR Ball
    11 KERBER Jasmine USA Hoop
    12 RIVKIN Neta ISR Ball
    13 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA Hoop
    14 ASSYMOVA Aliya KAZ Ball
    15 COELHO Carolina POR Hoop
    16 WEGSCHEIDER Natascha AUT Ball
    17 TEOCAN Adriana Cecilia ROU Hoop
    18 PROTTO Aliya USA Ball
    19 LEOPOLD Gillian FRA Hoop
    20 PHAJAVA Salome GEO Ball


    Starting order Individual Competitions
    Qualifications Group B - 6 Th April 2013


    1/HC CANILHAS Maria POR Clubs
    2/HC LAPAS DOMINGUES Tania POR Ribbon
    3 RIVKIN Neta ISR Clubs
    4 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA Ribbon
    5 ASSYMOVA Aliya KAZ Clubs
    6 COELHO Carolina POR Ribbon
    7 WEGSCHEIDER Natascha AUT Clubs
    8 TEOCAN Adriana Cecilia ROU Ribbon
    9 PROTTO Aliya USA Clubs
    10 LEOPOLD Gillian FRA Ribbon
    11 PHAJAVA Salome GEO Clubs
    12 VASS Dora HUN Ribbon
    13 STANIOUTA Melitina BLR Clubs
    14 PISCUPESCU Alexandra ROU Ribbon
    15 GORBUNOVA Viktoriya KAZ Clubs
    16 DURUNDA Marina AZE Ribbon
    17 RAKHMATOVA Djamila UZB Clubs
    18 MERKULOVA Alexandra RUS Ribbon
    19 CHUN Song E KOR Clubs
    20 KERBER Jasmine USA Ribbon

    Starting order Individual Competitions
    Qualifications Group A - 6 Th April 2013


    1/HC CARDOSO Joana POR Clubs
    2 MAKSYMENKO Alina UKR Ribbon
    3 MAMUN Margarita RUS Clubs
    4 DE RIDDER Marie-Madeleine BEL Ribbon
    5 RANTSI Kati FIN Clubs
    6 SON Yeon Jae KOR Ribbon
    7 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR Clubs
    8 ELKATIB Alia Yassin EGY Ribbon
    9 SHTREVENSKY Ekaterina CAN Clubs
    10 MATEVA Mariya BUL Ribbon
    11 FILIPPOVA Mayya UZB Clubs
    12 PRINCE Danielle AUS Ribbon
    13 KRAGULJ Sara SLO Clubs
    14 YANG Yuqing CHN Ribbon
    15 CHAROPA Arina BLR Clubs
    16 RIZATDINOVA Ganna UKR Ribbon
    17 YUSIFOVA Lala AZE Clubs
    18 DENG Senyue CHN Ribbon
    19 RUPRECHT Nicol AUT Clubs
    20 TASHEVA Kristina BUL Ribbon


    Starting order Group Competitions

    Qualifications Group A - 4 th April 2013 - 10 Clubs

    1 CHN
    2 FRA
    3 ESP
    4 AZE
    5 POR
    6 FIN
    7 RUS

    Starting order Group Competitions

    Qualifications Group B - 4 th April 2013- 10 Clubs

    1 USA
    2 UZB
    3 UKR
    4 SUI
    5 BLR
    6 BUL


    Starting order Group Competitions

    Qualifications Group B - 6 th April 2013
    3 Balls &2 Ribbons


    1 SUI
    2 BLR
    3 BUL
    4 USA
    5 UZB
    6 UKR

    Starting order Group Competitions

    Qualifications Group A - 6 th April 2013
    3 Balls &2 Ribbons


    1 AZE
    2 POR
    3 FIN
    4 RUS
    5 CHN
    6 FRA
    7 ESP
    KaterinkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:43 | Сообщение # 6
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65369
    Статус: Offline
    Competition Schedule
    Thursday, 4. April 2013
    15:30-16:00: Junior Groups (A) 1st Rot.
    16:15-17:45: Junior Individuals Hoop + Ball
    18:00-18:30: Junior Groups (B) 1st Rot.
    21:00-21:30: Senior Groups (A) 10 Clubs
    21:30-22:00: "Cerimonia de Abertura" - Opening Ceremony
    22:00-22:30: Senior Groups (B) 10 Clubs
    Friday, 5. April 2013
    14:00-14:20: Junior Groups (B) 2nd Rot.
    14:30-16:00: Junior Individuals Clubs + Ribbon
    16:00: Junior Individuals Medal Ceremony
    17:00-19:15: Senior (A) Hoop + Ball
    19:40-20:00: Junior Groups (A) 2nd Rot.
    20:30-22:30: Senior (B) Hoop + Ball
    Saturday, 6. April 2013
    14:00-16:00: Senior (B) Clubs + Ribbon
    16:30-17:00: Senior Groups (B) 3+2
    17:45-20:00: Senior (A) Clubs + Ribbon
    20:15: Senior Individual Medal Ceremony
    21:00-21:30 Senior Groups (A) 3+2
    22:00-22:30: Junior Groups Finals
    22:30: Senior and Junior Groups Medal Ceremony
    Sunday, 7. April 2013
    15:15-16:00: Group 10 Clubs Final
    16:00-17:00: Senior Hoop + Ball Final
    17:00-17:45: Group 3+2 Final
    17:45-18:45: Senior Clubs + Ribbon Final
    18:45: Event Finals Medal Ceremony
    19:15-20:00: Gala-Show
    KaterinkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:41 | Сообщение # 7
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65369
    Статус: Offline
    Torneio Internacional de Juniores - Competição Individual/Equipas
    * Juniors Tournament - Teams Competition:


    Participantes Individuais na Taça do Mundo
    * WCup Individual Gymnasts:


    Taça do Mundo: Conjuntos * WCup Groups:
    KaterinkaДата: Среда, 03.04.2013, 10:49 | Сообщение # 8
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65369
    Статус: Offline
    Сборная Украины отправилась на Кубок Мира в Португалию

    4-7 апреля 2013 года в Португалии (Лиссабон) пройдет второй Этап Кубка Мира в новом Олимпийском цикле. В соревновании примут участие 37 гимнасток из 23 стран в индивидуальной программе и 13 команд групповых упражнений, а также состоится турнир для юниорок.

    Напомним, что первый Этап Кубка Мира, который состоялся в Эстонии, выиграла украинская гимнастка Анна Ризатдинова!

    В составе Сборной команды Украины в личном первенстве нашу стану представят Анна Ризатдинова и Алина Максименко, а также юниорка Элеонора Романова, в групповых упражнениях: Евгения Гомон, Алена Дмитраш, Светлана Прокопова, Валерия Гудым, Александра Гридасова и Александра Асланян. Тренеры: Дерюгина Альбина Николаевна, Блохина Ирина Олеговна, Безсонова Виктория Анатольевна, судья - Атрушкевич Юлия Павловна.

    В личном первенстве нашим гимнасткам составят конкуренцию россиянки Александра Меркулова и Маргарита Мамун, белоруски Милитина Станюта и Арина Шаропа, болгарка Сильвия Митьева, Нета Ривкин (Израиль), кореянка Сон Ен Джей, азербайджанки Мария Дурунда и Лала Юсифова, а также другие. В групповых упражнениях команда Азербайджана, Болгарии, Белоруссии, России, Португалии, Китая, Испании, Франции, Финляндии, Узбекистана, США и Швейцарии.

    Федерация гимнастики Украины желает нашим гимнасткам удачного старта и веры в свои силы!

    http://www.ukraine-rg.com/
    KaterinkaДата: Среда, 03.04.2013, 14:39 | Сообщение # 9
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65369
    Статус: Offline
    Starting order >>>

    FIG RG World Cup 2013 Lisbon (POR)
    04 - 07 April 2013
    Starting order Individual Competitions


    Qualifications Group A - 5 th April 2013

    1/HC CARDOSO Joana POR Hoop
    2 PRINCE Danielle AUS Ball
    3 KRAGULJ Sara SLO Hoop
    4 YANG Yuqing CHN Ball
    5 CHAROPA Arina BLR Hoop
    6 RIZATDINOVA Ganna UKR Ball
    7 YUSIFOVA Lala AZE Hoop
    8 DENG Senyue CHN Ball
    9 RUPRECHT Nicol AUT Hoop
    10 TASHEVA Kristina BUL Ball
    11 MAKSYMENKO Alina UKR Hoop
    12 MAMUN Margarita RUS Ball
    13 DE RIDDER Marie-Madeleine BEL Hoop
    14 RANTSI Kati FIN Ball
    15 SON Yeon Jae KOR Hoop
    16 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR Ball
    17 ELKATIB Alia Yassin EGY Hoop
    18 SHTREVENSKY Ekaterina CAN Ball
    19 MATEVA Mariya BUL Hoop
    20 FILIPPOVA Mayya UZB Ball

    Qualifications Group B - 5 th April 2013

    1/HC LAPAS DOMINGUES Tania POR Hoop
    2/HC CANILHAS Maria POR Ball
    3 VASS Dora HUN Hoop
    4 STANIOUTA Melitina BLR Ball
    5 PISCUPESCU Alexandra ROU Hoop
    6 GORBUNOVA Viktoriya KAZ Ball
    7 DURUNDA Marina AZE Hoop
    8 RAKHMATOVA Djamila UZB Ball
    9 MERKULOVA Alexandra RUS Hoop
    10 CHUN Song E KOR Ball
    11 KERBER Jasmine USA Hoop
    12 RIVKIN Neta ISR Ball
    13 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA Hoop
    14 ASSYMOVA Aliya KAZ Ball
    15 COELHO Carolina POR Hoop
    16 WEGSCHEIDER Natascha AUT Ball
    17 TEOCAN Adriana Cecilia ROU Hoop
    18 PROTTO Aliya US Ball
    19 LEOPOLD Gillian FRA Hoop
    20 PHAJAVA Salome GEO Bal


    FIG RG World Cup 2013 Lisbon (POR)
    04 - 07 April 2013
    Starting order Individual Competitions


    Qualifications Group B - 6 th April 2013


    1/HC CANILHAS Maria POR Clubs
    2/HC LAPAS DOMINGUES Tani POR Ribbon
    3 RIVKIN Neta ISR Clubs
    4 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA Ribbon
    5 ASSYMOVA Aliya KAZ Clubs
    6 COELHO Carolina POR Ribbon
    7 WEGSCHEIDER Natascha AUT Clubs
    8 TEOCAN Adriana Cecilia ROU Ribbon
    9 PROTTO Aliya USA Clubs
    10 LEOPOLD Gillian FRA Ribbon
    11 PHAJAVA Salome GEO Clubs
    12 VASS Dora HUN Ribbon
    13 STANIOUTA Melitina BLR Clubs
    14 PISCUPESCU Alexandra ROU Ribbon
    15 GORBUNOVA Viktoriya KAZ Clubs
    16 DURUNDA Marina AZE Ribbon
    17 RAKHMATOVA Djamila UZB Clubs
    18 MERKULOVA Alexandra RUS Ribbon
    19 CHUN Song E KOR Clubs
    20 KERBER Jasmine USA Ribbon

    Qualifications Group A - 6 th April 2013

    1/HC CARDOSO Joana POR Clubs
    2 MAKSYMENKO Alina UKR Ribbon
    3 MAMUN Margarita RUS Clubs
    4 DE RIDDER Marie-Madeleine BEL Ribbon
    5 RANTSI Kati FIN Clubs
    6 SON Yeon Jae KOR Ribbon
    7 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR Clubs
    8 ELKATIB Alia Yassin EGY Ribbon
    9 SHTREVENSKY Ekaterina CAN Clubs
    10 MATEVA Mariya BUL Ribbon
    11 FILIPPOVA Mayya UZB Clubs
    12 PRINCE Danielle AUS Ribbon
    13 KRAGULJ Sara SLO Clubs
    14 YANG Yuqing CHN Ribbon
    15 CHAROPA Arina BLR Clubs
    16 RIZATDINOVA Ganna UKR Ribbon
    17 YUSIFOVA Lala AZE Clubs
    18 DENG Senyue CHN Ribbon
    19 RUPRECHT Nicol AUT Clubs
    20 TASHEVA Kristina BUL Ribbon


    FIG RG World Cup 2013 Lisbon (POR)
    04 - 07 April 2013
    Starting order Group Competitions


    Qualifications Group A - 4 th April 2013
    10 Clubs


    1 CHN
    2 FRA
    3 ESP
    4 AZE
    5 POR
    6 FIN
    7 RUS

    Qualifications Group B - 4 th April 2013
    10 Clubs


    1 USA
    2 UZB
    3 UKR
    4 SUI
    5 BLR
    6 BUL


    FIG RG World Cup 2013 Lisbon (POR)
    04 - 07 April 2013
    Starting order Group Competitions


    Qualifications Group B - 6 th April 2013
    3 Balls & 2 Ribbons


    1 SUI
    2 BLR
    3 BUL
    4 USA
    5 UZB
    6 UKR

    Qualifications Group A - 6 th April 2013
    3 Balls & 2 Ribbons


    1 AZE
    2 POR
    3 FIN
    4 RUS
    5 CHN
    6 FRA
    7 ESP
    http://media.wix.com/ugd//5bd480_6b1d2999c714b0978dd9357f5b50bdf9.pdf
    KaterinkaДата: Среда, 03.04.2013, 18:40 | Сообщение # 10
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65369
    Статус: Offline




    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Lisbone 2013, 03-06.04.2013, Lisbone, Portugal
    Страница 1 из 481234748»
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Художественная гимнастика для Вас
    Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!