venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «PRIMERA-CUP», 05-07.04.2013, Винница
«PRIMERA-CUP», 05-07.04.2013, Винница
KaterinkaДата: Пятница, 22.02.2013, 13:26 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
Традиционный открытый чемпионат Винницкой области
по художественной гимнастике

«PRIMERA-CUP»
05-07.04.2013, Винница


Посмотреть положение >>>

«PRIMERA-CUP», 27-29.04.2012, Винница >>>

Видео:
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 04.04.2013, 10:16 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline

Список участниц

2009 г.р.
1.Климентьева КатяВинница "Премьера"
2.Скрипник ДаянаВинница "Премьера"
2008 г.р.
1.Добрица Мирослава (б/п+пр.)Николаев ( Вознесенск )
2.Горшкова ЛизаВинница "Премьера"
3.Голубович ЛераКалиновка (Середюк О.)
4.Аграновская Ева Киев-СДЮШОР ( Никульшина И.)
5.Куриленко КатяВинница "Премьера"
6.Белова Роксалана Камянец-Подольск
7.Середюк МашаКалиновка (Гаврилюк В.)
8.Зоря СофияВинница "Премьера"
9.Громоклицкая СофияДонецк-ДЮСШ ( Беженова Я.)
10.Аралова ЛизаВинница "Премьера"
11.Шатова ТаисияДонецк ( Кузина Н.)
12.Кривенко ТаняКалиновка (Гаврилюк В.)
13.Уськова ЮляВинница "Премьера"
14.Павлишинец ДианаКалиновка (Середюк О.)
2007 г.р. категория А
1.Вуйко ОльгаКалиновка (Гаврилюк В.)
2.СофияВинница "Премьера"
3.Брынюк Маргарита Камянец-Подольск
4.Мазур Соломия Львов СК"Грация"
5.Кожухарь Саша Кировоград-ДЮСШ№3(Гейдарова О.)
6.Севастьянова ПолинаВинница "Темп"
7.Дратман ЛесяНиколаев ДЮСШ №3
8.Яремко УльянаДонецк-ДЮСШ ( Беженова Я.)
9.Бабюк МаргаритаКалиновка (Середюк О.)
10.Колендзян Влада Камянец-Подольск
11.Матиенко ДианаКалиновка (Гаврилюк В.)
12.Лобур Арина Киев-СДЮШОР ( Андреева Н.)
13.Афанасьева Кристина Киев-СДЮШОР ( Никульшина И.)
14.Романюк ИраВинница "Премьера"
15.Варяник Ксения Запорожье-ДЮСШ №5 ( Швец Ю.)
16.Варламова ЗлатаКалиновка (Гаврилюк В.)
17.Матийчук СофияКамянец-Подольск
18.Сафарова АльбинаДонецк-ДЮСШ ( Беженова Я.)
19.Головко Лиза Киев "Спартак" ( Бережная О.)
20.Долинская Ульяна Львов СК"Грация"
2007 г.р. категория В
1.Журба ВалерияКривой Рог (Иванова Л.)
2.Галкина ВероникаДонецк ( Кузина Н.)
3.Роговец- Венцковская Анна Киев-СДЮШОР ( Андреева Н.)
4.Середа ЯрославаНиколаев ДЮСШ №3
5.Михайловская ВладаДонецк ( Кузина Н.)
6.Винокур ТаняВинница "Премьера"
2006 г.р категория А
1.Смашнюк АняВинница "Премьера"
2.Ярмолюк ДашаКалиновка (Середюк О.)
3.Расевич Ева Камянец-Подольск
4.Гданская Ева Львов СК"Грация"
5.Близнюк НастяКалиновка (Салюк Е.)
6.Олейник РитаВинница "Премьера"
7.Сидорчук ЭлизабетНиколаев ДЮСШ №3
8.Ставнийчук АняКалиновка (Гаврилюк В.)
9.Вилочева Лиза Камянец-Подольск
10.Кушнир Яна Львов СК"Грация"
11.Юрковская АнастасияДонецк-ДЮСШ ( Беженова Я.)
12.Купчинская ЛераКалиновка (Гаврилюк В.)
13.Чеченева ДашаВинница "Премьера"
14.Игнатенко Мила Киев-СДЮШОР ( Андреева Н.)
15.Райда Милана Россия-Краснодар
16.Литвин СоломияВинница "Премьера"
2006 г.р. категория В
1.Кирик ЕваДонецк ( Кузина Н.)
2.Гаверкян Милана Киев-СДЮШОР ( Андреева Н.)
3.Гришина Ева Киев-СДЮШОР ( Никульшина И.)
4.Бехтир Надежда Запорожье-ДЮСШ №5 ( Швец Ю.)
5.Тыртышная ВикторияРоссия-Темрюк
6.Лавриненко Маша Кировоград-ДЮСШ№3(Гейдарова О.)
7.Лавриненко АлинаКривой Рог (Иванова Л.)
8.Фёдорова СабринаДонецк-ДЮСШ ( Беженова Я.)
9.Бабюк Регина Камянец-Подольск
10.Лавренюк Вика Киев-СДЮШОР ( Никульшина И.)
11.Храпачевская СофияКиев "Терпсихора"
12.Подчешинская СофияКалиновка (Гаврилюк В.)
13.Цикаленко Валерия Киев "Спартак" ( Бережная О.)
14.Нарольская НикаВинница "Премьера"
15.Коваль Анастасия Камянец-Подольск
2005 г.р. категория А
1.Кривенко АлёнаКалиновка (Гаврилюк В.)
2.Мельник АлинаВинница ДЮСШ №1(Джога И.)
3.Пржеорская Катя Киев-СДЮШОР ( Никульшина И.)
4.Каминская Янина Запорожье-ДЮСШ №5 ( Швец Ю.)
5.Тедиашвили Элина Херсон
6.Сущева КсенияБердянск
7.Киценко КаринаКалиновка (Гаврилюк В.)
8.Ивчанская СашаВинница ДЮСШ №1(Джога И.)
9.Нетреба АннаРоссия-Темрюк
10.Савронь Настя Львов СК"Грация"
11.Васильева СофияДонецк-ДЮСШ ( Беженова Я.)
12.Левчук НастяКалиновка (Гаврилюк В.)
13.Кишлян Ева Кировоград-ДЮСШ№3(Гейдарова О.)
14.Книжник ДарьяНиколаев ДЮСШ №3
15.Дяченко Инга Киев-СДЮШОР ( Никульшина И.)
16.Паламарчук Вероника Одесса-ДЮСШ №1 (Гуртовая Е.)
17.Заболотная МаргаритаКалиновка (Гаврилюк В.)
18.Пихуля Стелла Киев "Спартак" ( Бережная О.)
19.Гончаренко КристинаКиев "Терпсихора"
20.Грибова Даша Белорусия, Гомель
21.Чигладзе НастяРоссия-Темрюк
22.Пыжова ЛераБелая-Церьковь КОЛИФКС
23.Кравчук ЛераКалиновка (Гаврилюк В.)
24.Зеленчук ВероникаКиев "Терпсихора"
25.Бойко Юлия Киев "Спартак" ( Бережная О.)
26.Крачун ДашаВинница "Премьера"
2005 г.р. категория В
1.Рыбак Марта Львов СК"Грация"
2.Бобрук СофияКалиновка (Салюк Е.)
3.Коломиец Марина Камянец-Подольск
4.Гарбар Даша Киев-СДЮШОР ( Андреева Н.)
5.Вареник Алиса Запорожье-ДЮСШ №5 ( Швец Ю.)
6.Кащак Ульяна Львов СК"Грация"
7.Небава ЛенаКалиновка (Салюк Е.)
8.Коваленко Катя Чернигов ОДЮСШ
9.Иванова Лиза Киев "Спартак" ( Бережная О.)
10.Витвицкая МарийкаОдесса-ДЮСШ №1 (Гуртовая Е.)
11.Кияновская Ляна Львов СК"Грация"
12.Гедз НастяКалиновка (Салюк Е.)
13.Олейник Виктория Камянец-Подольск
14.Фоменко ЕкатеринаДонецк-ДЮСШ ( Беженова Я.)
15.Василенко МарияКиев "Терпсихора"
16.Киричек Анна Киев "Спартак" ( Бережная О.)
17.Бояжова АнгелинаРоссия-Темрюк
18.Максимец Катя Львов СК"Грация"
19.Куманец МашаВинница "Премьера"
2004 г.р. категория А
1.Мисникова Настя Донецкая обл., г.Горловка
2.Кундря Кристина Киев "Спартак" ( Бережная О.)
3.Боровик АнастасияНиколаев ДЮСШ №3
4.Райда Милана Россия-Краснодар
5.Прокопчук ДашаКалиновка (Середюк О.)
6.Марасина Настя Донецкая обл., г.Горловка
7.Гребельник Ольга Киев "Спартак" ( Бережная О.)
8.Ярош ВикторияЧернигов ОДЮСШ
9.Бессонова Ульяна Россия-Краснодар
10.Войтович КаринаВинница "Премьера"
11.Грачева Катя Херсон
12.Клеб ЯрославаОдесса-ДЮСШ №1 (Гуртовая Е.)
13.Кучеренко Даша Кировоград-ДЮСШ№3(Гейдарова О.)
14.Михно Ксения Донецкая обл., г.Горловка
15.Лазу МайяНиколаев ДЮСШ №3
16.Сытина Екатерина Россия-Краснодар
17.Григор АняБелая-Церьковь КОЛИФКС
18.Кучерявых СофияКиев-СДЮШОР ( Андреева Н.)
2004 г.р. категория В
1.Домнич Маша Киев-СДЮШОР ( Никульшина И.)
2.Костина Мария Запорожье-ДЮСШ №5 ( Швец Ю.)
3.Олифиренко КатяЧернигов ОДЮСШ
4.Стрижак Алёна Киев-СДЮШОР ( Никульшина И.)
5.Пенова Катя Одесса-ДЮСШ №1 (Гуртовая Е.)
6.Теплова Лиза Кировоград-ДЮСШ№3(Гейдарова О.)
7.Симонова Алёна Россия-Краснодар
8.Ладанюк Адина Молдова
9.Еганова КамилаКиев "Спартак" ( Бережная О.)
10.Маркович АлинаКалиновка (Салюк Е.)
11.Мазур АминаВинница "Премьера"
12.Долинская Кристина Львов СК"Грация"
13.Шулякова Ксюша Чернигов ОДЮСШ
14.Кича НастяДонецк-ДЮСШ ( Беженова Я.)
15.Киянец ВероникаЧернигов ОДЮСШ
16.Краевская ЛизаБелая-Церьковь КОЛИФКС
17.Жижина Александра Россия-Краснодар
18.Цикаленко Ксения Киев "Спартак" ( Бережная О.)
2004 г.р. категория С
1.Танцура Анастасия Запорожье-ДЮСШ №5 ( Швец Ю.)
2.Полякова София Киев-СДЮШОР ( Никульшина И.)
3.Андрющенко РусланаДонецк ( Кузина Н.)
4.Мищук Катя Кировоград-ДЮСШ№3(Гейдарова О.)
5.Глотова ТетянаЧернигов ОДЮСШ
6.Иванова Арина Донецкая обл., г.Горловка
7.Антонова Элина Чернигов ОДЮСШ
8.Шевчук МарияКиев "Терпсихора"
9.Крайник Диана Россия-Краснодар
10.Жукова Ангелина Киев "Спартак" ( Бережная О.)
11.Коваленко ДашаВинница "Премьера"
2003 г.р. категория А
1.Севидова Еля Кировоград-ДЮСШ№3(Гейдарова О.)
2.Шевцова Оля Одесса-ДЮСШ №1 (Гуртовая Е.)
3.Думиника АнгелинаДонецк ( Кузина Н.)
4.Крот ВикторияВинница "Премьера"
5.Новосад Оля Львов СК"Грация"
6.Логачёва АксиньяДонецк-ДЮСШ ( Беженова Я.)
7.Юрченко Людмила Россия-Краснодар
8.Азарова НикольВинница "Премьера"
9.Мартынюк УльянаКалиновка (Гаврилюк В.)
10.Агеева Алиса Россия-Краснодар
11.Россомаха ДаринаКировоград-Верея (Брехунцова Л.)
12.Щербакова МарияЧернигов ОДЮСШ
13.Сторожева Маша Россия-Краснодар
14.Кравчук НастяКалиновка (Гаврилюк В.)
15.Задорожна ЮляВинница "Премьера"
16.Максудова Адалия Россия, Петрозаводск
17.Сторожева Настя Россия-Краснодар
2003 г.р. категория В
1.Савчук БогданаКиев-СДЮШОР ( Андреева Н.)
2.Маковская Полина Киев-СДЮШОР ( Никульшина И.)
3.Сташко НастяКалиновка (Стафийчук О.)
4.Стоян НастяНиколаев ( Вознесенск )
5.Корнафель Аня Львов СК"Грация"
6.Бузату Карина Молдова
7.Паславская ВиолеттаВинница "Премьера"
8.Каштанова ДашаКиев "Терпсихора"
9.Дяченко КаролинаВинница "Премьера"
10.Рокоман Вита Киев "Спартак" ( Бережная О.)
2003 г.р. категория С
1.Мазур Соня Херсон
2.Присяжнюк КаринаВинница "Премьера"
3.Соя МашаНиколаев ( Вознесенск )
4.Палийчук Алина Киев "Спартак" ( Бережная О.)
5.Руденко ПолинаЧернигов ОДЮСШ
6.Ходак СашаВинница "Премьера"
2002 г.р. категория А
1.Гуржий Александра Бердянск
2.Кивалова ОляОдесса-ДЮСШ №1 (Гуртовая Е.)
3.Голева Катя Донецкая обл., г.Горловка
4.Лысенко МашаВинница "Премьера"
5.Денисовская Катя Белорусия, Гомель
6.Девотченкова София Донецкая обл., г.Горловка
7.Краско Карина Россия, Петрозаводск
2002 г.р. категория В
1.Криворучко СофияЧернигов ОДЮСШ
2.Пискун ВикторияКалиновка (Стафийчук О.)
3.Мартыненко Алина Донецкая обл., г.Горловка
4.Ищик Диана Бердянск
5.Подгорная ЯнаОдесса-ДЮСШ №1 (Гуртовая Е.)
6.Гладких Настя Кировоград-ДЮСШ№3(Гейдарова О.)
7.Дюдина ЮляНиколаев ( Вознесенск )
8.Нихолат Александрина Молдова
9.Щербина АнастасияКиев "Терпсихора"
10.Михальчук АленаКалиновка (Стафийчук О.)
11.Амерчупанова АминатКировоград-Верея (Брехунцова Л.)
12.Животовская Ксения Россия-Темрюк
13.Куприенко АленаЧернигов ОДЮСШ
14.Матвиец Кристина Донецкая обл., г.Горловка
2002 г.р. категория С
1.Донец АлександраЧернигов ОДЮСШ
2.Заячковская Ирина Бердянск
3.Аграновская София Киев-СДЮШОР ( Никульшина И.)
4.Дмитришина АлинаОдесса-ДЮСШ №1 (Гуртовая Е.)
5.Вентик Диана Львов СК"Грация"
6.Уварова ПолинаКиев "Терпсихора"
7.Гиоева Алина Киев "Спартак" ( Бережная О.)
8.Кочергина Александра Россия-Темрюк
9.Костюк НанаБелая-Церьковь КОЛИФКС
10.Салова ЯнаРоссия, Петрозаводск
11.Липницкая ВикторияВинница "Премьера"
2001 г.р. категория А
1.Цивинская Василина Киев-СДЮШОР ( Андреева Н.)
2.Барабаш ДианаВинница "Премьера"
3.Татлок Джанетта Россия-Краснодар
4.Цихановская НастяКалиновка (Гаврилюк В.)
5.Диордица АлинаКировоград-Верея (Брехунцова Л.)
6.Корсун БогданаЧернигов ОДЮСШ
7.Никифорова Алина Россия, Петрозаводск
2001 г.р. категория В
1.Греба Анна Киев-СДЮШОР ( Андреева Н.)
2.Воротынцева Настя Бердянск
3Василенко Катя Киев-СДЮШОР ( Никульшина И.)
4.Кравченко ДанаОдесса-ДЮСШ №1 (Гуртовая Е.)
5.Михайловская ДашаДонецк ( Кузина Н.)
6.Ковалёва НастяВинница "Премьера"
7.Дячук АнастасияЧернигов ОДЮСШ
8.Витюк СашаБелая-Церьковь КОЛИФКС
9.Дубовая Марина Киев-СДЮШОР ( Андреева Н.)
2001 г.р. категория С
1.Корнева ЕкатеринаБердянск
2.Журба АлинаКривой Рог (Иванова Л.)
3.Коржова ПолинаОдесса-ДЮСШ №1 (Гуртовая Е.)
4.Буйневич НастяДонецк ( Кузина Н.)
5.Степаненко НаташаВинница "Премьера"
6.Мозок Вероника Киев-СДЮШОР ( Андреева Н.)
7.Трибушная Екатерина Киев "Спартак" ( Бережная О.)
8.Чалышир Алина Днепропетровск (СДЮШОР)
9.Кадай Маряна Львов СК"Грация"
2000 г.р. категория А
1.Дергачева Ксения Россия-Темрюк
2.Дубилей КатяОдесса-ДЮСШ №1 (Гуртовая Е.)
3.Диденко Диана Донецк ( Кузина Н.)
4.Зяблицева КсенияДонецк ( Кузина Н.)
5.Занина Катя Россия-Краснодар
6.Ивашура ЛенаКировоград-Верея (Брехунцова Л.)
7.Шелупец ИринаЧернигов ОДЮСШ
8.Ткаченко Ангелина Белорусия, Гомель
9.Майоренко Вика Днепропетровск (СДЮШОР)
10.Чичковская КристинаКиев "Терпсихора"
11.Понамаренко НастяЧернигов ОДЮСШ
12.Кузьмова Оля Херсон
13.Ляшенко Алена Киев-СДЮШОР ( Андреева Н.)
2000 г.р. категория В
1.Кушнир АленаВинница ДЮСШ №1(Джога И.)
2.Витюк МаринаКалиновка (Гаврилюк В.)
3.Щербакова Настя Донецк ( Кузина Н.)
4.Корчевская Настя Киев-СДЮШОР ( Андреева Н.)
5.Макаренко ВикторияЧернигов ОДЮСШ
6.Данец Таня Херсон
7.Москалюк ЮлияКалиновка (Гаврилюк В.)
8.Моренко ЛизаДонецк ( Кузина Н.)
9.Задоя АняКировоград-Верея (Брехунцова Л.)
10.Донченко Арина Молдова
11.Филонова Мария Бердянск
12.Царик КатяОдесса-ДЮСШ №1 (Гуртовая Е.)
13.Заболотная АнтонинаКалиновка (Гаврилюк В.)
14.Шульга ВладаКривой Рог (Иванова Л.)
15.Васянина Арина Россия, Петрозаводск
1999 г.р. категория А
1.Бойко МашаКиев "Терпсихора"
2.Черниенко ДарьяКалиновка (Гаврилюк В.)
3.Селезнева Ирина Киев-СДЮШОР ( Андреева Н.)
4.Дзюбан Владислава Бердянск
5.Компаниченко Юля Кировоград-ДЮСШ№3(Гейдарова О.)
6.Панченко ЛераКиев "Терпсихора"
7.Горбатюк ВероникаКалиновка (Гаврилюк В.)
8.Никитенко ДианаБелая-Церьковь КОЛИФКС
1999 г.р. категория В
1.Богданова Мария Бердянск
2.Левинская ЮлияКиев "Терпсихора"
3.Сусло Ксения Белорусия, Гомель
4.Циснецкая КатяВинница "Премьера"
5.Ситникова ИринаКиев "Терпсихора"
6.Тимощук МашаБелая-Церьковь КОЛИФКС
1998 г.р. категория А
1.Дзись ЮляВинница ДЮСШ №1(Джога И.)
2.Коць ИринаКиев "Терпсихора"
3.Бирюкова ЛесяЧернигов ОДЮСШ
4.Пивовар АняБелая-Церьковь КОЛИФКС
5.Коваль ОльгаКиев-СДЮШОР ( Андреева Н.)
6.Бугайчук АринаБелая-Церьковь КОЛИФКС
7.Варина Анастасия Россия, Петрозаводск
1998 г.р. категория В
1.Мутнова Аня Кировоград-ДЮСШ№3(Гейдарова О.)
2.Джиоева ЮляНиколаев (Вознесенск)
3.Солохина Елизавета Белорусия, Гомель
4.Кучеренко ВикаБелая-Церьковь КОЛИФКС
5.Нерушева Валерия Россия, Петрозаводск
1997 г.р. категория А
1.Бабийчук МашаВинница "Темп"
2.Прокопчук Саша Кировоград-ДЮСШ№3(Гейдарова О.)
3.Габа ДашаВинница ДЮСШ №1(Джога И.)
4.Костанди Маша ('96)Кировоград-ДЮСШ№3(Гейдарова О.)
5.Горовенко Лиза Львов "Динамо"
6.Заблодская Света ('95)Кировоград-ДЮСШ№3(Гейдарова О.)
7.Михайленко Валерия ('95)Днепропетровск (СДЮШОР)
1997 г.р. категория В
1.Щупка КатяКировоград-Верея (Брехунцова Л.)
2.Жданюк ДианаВинница "Темп"
3.Ануфриева Кристина Белорусия, Гомель
4.Олейник Лиля ('96)Днепропетровск (СДЮШОР)
5.Корниенко Катя ('96)Белая-Церьковь КОЛИФКС
KaterinkaДата: Четверг, 04.04.2013, 19:49 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
Три дні у Вінниці триватиме турнір з художньої гімнастики

У залі вінницького педуніверситету три дні підряд змагатимуться 350 юних гімнасток з усіх регіонів України, а також Росії та Білорусії. Вхід для глядачів вільний.

Стартує турнір завтра, п’ятого квітня, о 15.30 і триватиме до сьомої години вечора. В суботу, змагання починаються о 8.30 і триватимуть до 21.00. Між цим, урочисте відкриття о 14.00. В неділю змагання проходитимуть з 9.00 до 16.00. Урочисте закриття о 15.30.

- У нас змагатимуться учасниці від п’яти до 17-ти років, - каже одна з організаторів Анна Суржок. – Буде дуже цікаво.

Організовує турнір спортивний клуб «Прем’єра» за підтримки спорткомітету та обласного відділення «НОК» у Вінниці .

20minut.ua
ДякаДата: Пятница, 05.04.2013, 09:48 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дорое утро !Кто знает будут фото и видео?
UA
ДякаДата: Пятница, 05.04.2013, 09:50 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Турнир будет интерестный .
UA
stellaДата: Суббота, 06.04.2013, 00:49 | Сообщение # 6
Группа: Фотографы
Сообщений: 592
Статус: Online


UA
stellaДата: Суббота, 06.04.2013, 00:53 | Сообщение # 7
Группа: Фотографы
Сообщений: 592
Статус: Online
Дяка, на турнире работает Игорь Сахацкий. Фото будут!
UA
stellaДата: Суббота, 06.04.2013, 01:04 | Сообщение # 8
Группа: Фотографы
Сообщений: 592
Статус: Online
UA
stellaДата: Суббота, 06.04.2013, 01:11 | Сообщение # 9
Группа: Фотографы
Сообщений: 592
Статус: Online

UA
stellaДата: Суббота, 06.04.2013, 01:19 | Сообщение # 10
Группа: Фотографы
Сообщений: 592
Статус: Online

UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «PRIMERA-CUP», 05-07.04.2013, Винница
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!